Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)


Обсуждение анкет (канон.)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Akahoshi,
Облооом.) Не вы накладывали.) А Котэцу.))) У Которого по канону только призыв булавы то.

Отредактировано Акарама (2009-05-21 14:37:28)

0

992

Акарама,

Это личная идея Горо объясняющая странные метаморфозы оной во время боя с Какудзу.

Ну, вообще-то идея пришла ко мне именно во время прочтения манги и объясняла она то, почему у булавы такой странный вид (у нее глаза есть, ой-ой!)

Мол живое оружие аля Самэхада.

Эмма - тоже какбе живое оружие.=)

+1

993

Горобэй, статья тут, раздельчик "Вызовы предметов".

Горобэй написал(а):

(у нее глаза есть, ой-ой!)

но, правда, она признаков жизни не подавала в целом.
Акарама, точно с Лифниндзя, не углядел источник.)) Тогда да, снимаю вопрос касательно источника, Горо-сан.
Так и филлеры - не первоисточник, но да, объяснение логично. Думаю, люди просто особенно не задумываются над обоснуем - придумали такой крутой косяк - влепили, а о логике задумываются позже.

0

994

Акарама написал(а):

Облооом.) Не вы накладывали.) А Котэцу.)))

Тогда все в порядке. Но техник все равно меньше восьми получилось. Хотя, если писать про одну слизь, то много техник С-Д рангов не придумаешь. )

Горобэй написал(а):

Ну, вообще-то идея пришла ко мне именно во время прочтения манги и объясняла она то, почему у булавы такой странный вид (у нее глаза есть, ой-ой!)

Это самое разумное объяснение. Призыв.

И еще:

ИМХО Котэцу - мастер фуина, ибо запечатать такую дуру сумел в очень мальнький свиток, на что не был способен даже Сасори (у коего свитки метровые), хотя он тоже типо мастер куклы запечатывать был, да и Тен-Тен тоже туда же. Так что ему просто необходимо фуин-техники писать, иначе неправдоподобно.

0

995

Хаганэ Котэцу,
Хм.. кстаи я задумался. Всё же гэндзюцу вписывать не стоит. Почему? Котэцу тайдзюшник верно? Ну какой-никакой. А тай с гэном не особо сочетаются. Две разные составляющие чакры. Т.е. невозможно.
А Идзумо же использует Нимпо(ибо то что он выплёвывал далеко не вода) так что скорей ему гэн ближе.(да и красивее ИМХО)

Но тут уж решайте вы.) Ибо на Лефниндзе указан именно Хаганэ.)(хотя тут ИМХО лефниндзи)))

А вот идея с живой булавой ИМХО круче чем с фуином))) Не банально как-то. Да и не запихнул бы Котэцу в такйо маленький свиток. И чакры бы потратил на распечатку немерено. Так что имхо это таки призыв.))) Ведь если что-то выглядит как живое то почему бы этому не быть живым?))

Akahoshi,
Я кстати переосмыслил... на мой взгляд Лефниндзя ошибся. Котэцу гэндзюцу таки не идёт. Можете обговорить сие с Какаси. Но только этот Д ранг.) Хотя нужен ли он?)) Его дзенины усилием воли замечают и ломают.

Отредактировано Акарама (2009-05-21 14:54:11)

0

996

Хаганэ Котэцу,

но, правда, она признаков жизни не подавала в целом.

Так ей же дерутся.=) Когда тобой дерутся, лучше не вертеться и вести себя спокойно, а то вояке неудобно будет.

Akahoshi,

ИМХО Котэцу - мастер фуина, ибо запечатать такую дуру сумел в очень мальнький свиток

Вообще, если б я делал Котэцу, то сделал бы ему пополам гэн и тай. Все-таки драться таким экзотическим оружием - это нужно уметь много гитик в тайдзюцу.

0

997

Акарама написал(а):

Но только этот Д ранг.

Всего один? И правда не стоит беспокоить Какаси на этот счет. Ладно бы хотя бы две техники, но из-за одной низкоранговой суетиться не нужно. Пусть ее себе Котэцу вписывает по желанию в полном соответствии с каноном.

0

998

Хотя мне тут Ака по аське подсказал, что две специализации тюнину нельзя. Так что изменяю свое решение: лучший выбор - чистый тай.

0

999

Akahoshi,
Ну.. каноном это я не уверен.(лефниндзя это канон относительный) Ибо тай и гэн сочетать нельзя. Никак.) я уже объяснил сие Горо. Чунин 2 специализации иметь не может. И не надо приводить в пример Дзаку. Ветер и звук это всяко одно целое просто разные стороны.\

Так что моё слово техники этой призывной штуковиной.))) Не просто удары ею. А ещё техники как булавёнка изменяется и прочее. Она же живая.))) Тоесть "У Котэцу - чистый тай, усиленный призывной булавой" (с) Горо.

Отредактировано Акарама (2009-05-21 15:01:42)

0

1000

Горобэй написал(а):

Вообще, если б я делал Котэцу, то сделал бы ему пополам гэн и тай.

Как сказал Акарама-сан (в чем я его поддерживаю полностью) не сочетается. Вот так чисто стилистически гэн и тай не сочетаются. На дзёнине еще можно такую экзотику впихнуть, но тюнин не способен развить два столь разных умения, я так думаю. А тай у него стопроцентный - это канон, ни в коем разе не простое размахивание булавой. Так что имеет смысл техники соченять именно в этом направлении. А фуин как дополнение, необязательное.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)