Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)


Обсуждение анкет (канон.)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ситуация уже дана в первом сообщении темы "репетиция"

0

962

Kakyzy,

Вопервых я еще недописал анкету. Вовторых я уже играл сдесь.

Вы? Щаас. Ну значит либо это было ну оооочень давно. Либо это бред. Я за 2 вариант. Таким он и будет.

Какузу примерно от 100 до 120, я это точно знаю.

Чушь. По хронологии максимум 100 ито с большой натяжкой. Деревни образовались 100 лет назад. Это можно вычислить по возрасту Кагэ всех Кагэ конохи. А раз Какудзу был из Таки то и жить он мог исключительно 100 лет. Или вы претендуете на возраст "до основания селения" Обломаю. Не будет такого.

Голову закрывает белая ткань, нижнию часть лица темная как у какаши.

Нет. Просто у вас описано сие абсолютно несуразно и сумбурно.

Отредактировано Акарама (2009-05-08 10:15:43)

0

963

Isai,
Пфф. Хронология десу. Посмотрите на возрост 1 Кагэ в основание листа. Потом когда передают полномочия Сандайму прошло от силы 10 лет(Ибо не состарились нифга). А теперь прибавьте возраст Сандайма. Нет никак не может быть больше 100.

Лучше в таких случиях обходится без ненужной конкретики.

Отредактировано Акарама (2009-05-08 10:14:34)

0

964

Акарама написал(а):

Вы? Щаас. Ну значит либо это было ну оооочень давно. Либо это бред. Я за 2 вариант. Таким он и будет.

Да это было давно.

Акарама написал(а):

Чушь. По хронологии максимум 100. Деревни образовались 100 лет назад. Это можно вычислить по возрасту Кагэ всех Кагэ конохи. А раз Какудзу был из Таки то и жить он мог исключительно 100 лет.

Хорошо поставлю ему 95.

Акарама написал(а):

Нет. Просто у вас описано сие абсолютно несуразно и сумбурно.

Описание исправил, щас испровляю характер.

Tora написал(а):

Ситуация уже дана в первом сообщении темы "репетиция"

Спс.

0

965

Акарама написал(а):

максимум 100

91. Это точно. И можете не спорить, инф с официальных источников. )

Акарама написал(а):

Вы? Щаас. Ну значит либо это было ну оооочень давно. Либо это бред. Я за 2 вариант. Таким он и будет.

Ака-сан. Вы читали ранние отыгрыши Ролевика? Ну те, которые строчек на пять и еще с ошибками? ) Я бы не спорил, что парень тут играл, хоть и давно, если нет доказательств обратного. Ибо такой уровень имел место быть.

0

966

Akahoshi написал(а):

Ака-сан. Вы читали ранние отыгрыши Ролевика?

Ака-сан тут был с самого начала и лично в этих отыгрышах участвовал... Так что :)

0

967

Риан написал(а):

Ака-сан тут был с самого начала и лично в этих отыгрышах участвовал... Так что

Тогда вопрос снят. Раз был, то должен понимать. )

0

968

Kakyzy
Не думал, что мою иронию воспирмут как серьезное высказывание. :D  У вас во всей анкете нелепая постоновка ведения речи. Я надеялся, что это заметят в моем посту-критике.
Как возраст может быть выше? "Выше ста лет" - звучит глупо. Вы же не рост измеряете... Ну и так далее по всему тексту. :)

0

969

Uzumaki_Naruto написал(а):

174 см. Вес 54 кг

Рост 166 см, а вес 50

Uzumaki_Naruto написал(а):

Кутиёсэ но Дзюцу

Наруто не контролирует кого призывает;

Uzumaki_Naruto написал(а):

Харему но Дзюцу - убойная комбинация из Кагэ Бунсин и Ойрокэ, также изобретенная Наруто — сначала создаются несколько теневых клонов, затем все одновременно превращаются в девушек и мощно обжимают противника. ( Ранг C )

обжимание к технике никакого отношения не имеет.

0

970

Хосигаки Кисамэ. написал(а):

Suiton: Goshokuzame
После формирования ряда необходимых печатей Кисамэ опускает свои ладони на воду (используется после Baku Suishouha) и из пальцев вырываются управляемые с помощью чакры акулы и атакуют противника, который находится под водой или, непосредственно, на ней. Количество акул – максимум 10 штук, по одной из каждого пальца. Ранг B.

Разве не А ранг? Может быть даже S....

Отредактировано Isai (2009-05-10 16:09:40)

0

971

Isai, Мма, какой S ранг, это отнюдь не смертельное дзютсу, от которого нельзя увернуться. Читаем и убеждаемся в правильности моих слов.

Отредактировано Хосигаки Кисамэ. (2009-05-10 16:24:43)

0

972

Другой источник)
тут написан ранг А... Оо

0

973

Isai, на архоисте проблемы с рангами, об этом я уже незнаю сколько времени говорится.

0

974

Хосигаки Кисамэ.,
Полностью согласен.)

0

975

Хосигаки Кисамэ., ну, спорить смысла нет. Просто по силе данная техника, на мой взгляд, ранга А. Даже не смотря на противоречие с источниками. Сугубо субъективно.

0

976

Хаганэ Котэцу
Забыли указать в описании булавы ее выдвигающиеся "крылья" и способность к полету (или планированию, кому как приятнее это называть).  :)  Да, и она кажется обладает самонаведением, плюс может самостоятельно передвигаться под землей в нужном направлении (см. бой с Какузу).

Отредактировано Isao Sounetomo (2009-05-20 18:31:54)

0

977

Isao Sounetomo,
Очень филлерный и не менее бредовый бой с Какудзу. Не стоит это писать ибо ересь.

Через год Котэцу с натягом прошел экзамен на генина, сформировалась и команда.

Вы с хронологией оплошали. Это должно было происходить до смерти мальчика. Или вы хотите сказать, что он в бытность учеником Академии "лез на рожон к врагам"...

Отредактировано Акарама (2009-05-20 19:38:38)

0

978

Плюс вы забыли упомянуть канончиескую технику гэндзюцу. Kokohi no Jutsu - False Place Technique
Помните экзамен на тюнина? С дверью.

0

979

Isao Sounetomo, бой с Какузу я, во-первых, не смотрел, а во-вторых - это действительно немного бредово.)) Я сколько ни пытался - так и не представил себе всё описанное вами.
Акарама, технику указал, благодарю.
Насчет хронологии - хм.. переставил местами события. Становление генином => война => смерть матери, оно?. И насчет "лез на рожон" стер, и так пафоса много.)

0

980

Хаганэ Котэцу,

Isao Sounetomo, бой с Какузу я, во-первых, не смотрел, а во-вторых - это действительно немного бредово.)) Я сколько ни пытался - так и не представил себе всё описанное вами.

Посмотрите))) Просто он больно филлерен.. ибо у Котэцу там булава трансформер. О_О.. Марионетка? Нет. А что тогда? А чёрт его знает.

Насчет хронологии - хм.. переставил местами события. Становление генином => война => смерть матери, оно?. И насчет "лез на рожон" стер, и так пафоса много.)

Всё верно.) и кстати опытный тюнин как Котэцу по хорошему должен иметь 8 техник.) ИМХО Котэцу владеет гэндзюцу ещё двумя (Д и С)
И можно ему какое либо оружие написать. К примеру хм копьё?) Или заместо фуинпризывов написать фуин(хотя тут я не уверен ибо и гэн и оружие и фуин это дзенин очень сильный причём.))

Но это не обязательно. Наверное. Но я думаю стоит.

П.С. я заметил у булавы цепь) Имхо её вполне можно метать.))) Ибо в сочетании с Сиропом. Будет ВАХ.)

Отредактировано Акарама (2009-05-21 10:30:35)

0

981

Хаганэ Котэцу, Акарама,

Посмотрите))) Просто он больно филлерен.. ибо у Котэцу там булава трансформер. О_О.. Марионетка? Нет. А что тогда? А чёрт его знает.

Вообще она живая и это, по ходу, просто призывной ками-ракушка. Который используется вот таким вот нетрадиционным образом (хотя, если вспомнить Эмму и его превращение в посох...)

0

982

Горобэй,
Ну... а чего тогда оно из свитка призывается?))) И без крови? Право идея с ракушкой хороша, но канон всё же утверждает об обратном.

Отредактировано Акарама (2009-05-21 12:12:36)

0

983

Акарама, ну так и Какаси своих собачек при помощи свитка призывал. А что без крови - не упомню такого. Вроде бы не показывали, что без крови.

0

984

Ну в каноне были исключения. По крайней мере Мир Зверей Пэйна вообще призывал Ками без свитка и крови.

0

985

Горобэй, Еще трехголовую змею при битве у Конохи.

0

986

Акарама, посмотреть дабы полюбоваться на булаву - стояще, весьма))
Ох ками, еще пять штук Х_х" Чего не умею - того не умею.. Со второго акка зайду, посмотрю техники Идзумо - может, действительно что-нибудь стратегическое нарисуется.

Горобэй написал(а):

Вообще она живая

я здесь статейку откопал об оружии - указано как "Гигантская булава". Ни слова об одушевленности.
Хотя, а не пародия ли это на Самехаду?

0

987

Кирима, Pain, кстати говоря. Так что мое мнение - живой ками.

0

988

Хаганэ Котэцу,

я здесь статейку откопал об оружии

А кто писал статейку?

Хотя, а не пародия ли это на Самехаду?

При чем здесь?

0

989

Хаганэ Котэцу,
А вы где откопали?)) На Лифниндзе?))) Дыг почём им знать?)) Это личная идея Горо объясняющая странные метаморфозы оной во время боя с Какудзу.

Ну всяко лучше чем ничего.) Кстати если нужна будет помощь с техниками обращайтесь.)

При чем здесь?

Мол живое оружие аля Самэхада.

Отредактировано Акарама (2009-05-21 14:28:54)

0

990

Акарама, где вы были, когда я анкету писал? Совсем ведь про гэндзюцу забыл. Можно было бы еще пару техник прилепить. Ген - как вторая специализация, да еще на тюнине. *мечтательно*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)