Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)


Обсуждение анкет (канон.)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ок, сегодня доделаю)

0

932

Chaos, не стоит....чего не дано, того не дано. вряд ли вы сможете написать отличный репетиционный пост хотя бы на 30 строчек..это уровень Академии или Генина

Отредактировано Гай (2009-05-05 19:30:28)

0

933

Я смотрю у вас тут очень любят новеньких......

0

934

Chaos, эмм.. просто хотим Вас оградить от лишней работы.. именно для этого тема и создана.. анкета и правда не на уровень Акацуки..

Отредактировано Suki Kirai (2009-05-05 21:17:41)

0

935

SpAyN
Эммм... Как бы это помягче сказать... Выражаясь словами проверяющих, анкета - "не на уровне Акацки".

0

936

Setsuna Hikari написал(а):

"не на уровне Акацки".

Как это мало?Если да,то я весь инет облазил,про него почти нечего нету.

0

937

SpAyN,
Ваши проблемы. Надо уметь додумывать и иметь опыт. Вот прочитайте анкету Хосигакэ Кисамэ, тоже ведь на первый взгляд про персонажа ничего не известно. Но написано же. В общем советую вам создать генина-неканона. Предварительно ознакомившись с шаблоном и 2 темами для новичком.

Отредактировано Акарама (2009-05-06 12:21:36)

0

938

я дополнять буду потом напишу когда закончю

0

939

SpAyN, а смысл? если не будет хорошей репетиции то даже с великолепной сворованной анкетой на Какузу к игре не допустят.

0

940

Akasuna no Sasori, Как минимум техники плагиат.

0

941

Такие страшные анкеты на канонов пошли, что аж жуть. Я так начинаю подумывать о том, что если администрация позволит, то я бы выложил свою анкету на Сасори. Нда. )

0

942

Akahoshi-сан, ну что ж поделать, видимо не все такие мастера, как Вы. ^^
Они лишь пробуют свои силы (удачно или нет - другой вопрос), на что имеют полное право. =)

0

943

Setsuna Hikari, Ну вообще-то говорилось не о мастерстве, а о том, что и впрямь анкеты на неканонов пошли - ужас. Это объективно, в общем-то. К тому же все они - плагиат))) Это далеко не "пробование сил", согласитесь ;)

0

944

Setsuna Hikari написал(а):

видимо не все такие мастера, как Вы.

Если это не чистый стеб, то польщусь. ))

Риан написал(а):

Ну вообще-то говорилось не о мастерстве, а о том, что и впрямь анкеты на неканонов пошли - ужас.

Возможно, что об этом я и сказал. Просто, речь о том, что ранее я всегда признавал за каждым пользователем право выложить любую анкету на рамтерзание проверяющим, свобода творчества, дэс. А уж проверяющие обязаны это читать, в свою очередь. Тут может быть еще какая причина: приближается лето, каникулы какие-никакие, активность пользователей неизбежно растет повсеместно. ) Вот и сюда народ нахлынул, с анкетами-то своими. )

0

945

Неужто моя анкета так плоха?..

0

946

Akasuna no Sasori, Введите в гугл строчку:

Kijou - к спине марионеточника прикреплено два "пропеллера" (убило это слово) с 5ю лезвиями на каждом, способных разрубить множество преград стоящих у них на пути.

И посмотрите на скольких ролевых эта анкета уже побывала. А вы говорите - вчера писали...

0

947

Риан,
У меня только техники скопированы, т.к. я не могу запомнить все досконально!.. Все остальное написано мной собственноручно!

0

948

Akasuna no Sasori написал(а):

У меня только техники скопированы, т.к. я не могу запомнить все досконально!.. Все остальное написано мной собственноручно!

Ну значит, анкета - частичный плагиат, один черт, нужно писать все своими руками.

0

949

Риан написал(а):

Ну значит, анкета - частичный плагиат, один черт, нужно писать все своими руками.

- На мой взгляд, нет смысла описывать техники своими словами, если сам конечно не захочешь. Зачем изобретать велосипед, если и так уже придумали великолепные пояснения. Самое главное, чтобы характер, описание внешности и био были своими, остальные пункты можно и плагиатить. Даже в теме "Образец анкеты" сказано:

Не используйте при заполнении чужие или скопированные с посторонних источников описания пунктов 4, 5 и 6.

про остальное там не упоминают.

Отредактировано Idzuru Shiba (2009-05-07 19:07:02)

0

950

Idzuru Shiba,

Эм. а) со своим уставом в чужой монастырь идти не стоит. Хорошо? Это устоявшийся факт и менять его никто не намерен ибо именнно он вывел нас в 1 строчку Гугла. Скорей сменят фразу в шаблоне.
2) Если человек не способен сам описать канонические техники то позор ему и тычёк на дверь. Нам на роль Акацуки нужны исключительно талантливые люди, а не абы кто.

А вот про плагиатить я же запомню... я же запомню.

Отредактировано Акарама (2009-05-07 19:15:12)

0

951

Idzuru Shiba, имхо, техники не могут быть разными у двух игроков, которые претендуют на место Сасори, например, но описания должны отличаться, пусть не по смыслу и не по значению, а по точности и красочности. Безусловно, это стоило было упомянуть в теме, но администраторы ведь тоже люди, как и мы все.

Отредактировано Хосигаки Кисамэ. (2009-05-07 19:16:29)

0

952

Анкеты пишутся самостоятельно. В случае обнаружения такой же анкеты на другой ролевой (или части анкеты) необходимо привести доказательство авторства. Правило железное, обжалованию не подлежит.
Особенно радует, что сюда зачастую пытаются протащить анкеты, которые наши же игроки и написали.

0

953

Риан написал(а):

...которые наши же игроки и написали.

- Мдааа... Верх мастерства будет, если такая прокатит, но вероятность такого события так же мала, как вероятность встретить на улице динозавра))

Отредактировано Idzuru Shiba (2009-05-07 19:56:18)

0

954

Риан написал(а):

(или части анкеты)

Если вопрос стоит только в техниках - мне не составит труда переписать их "косметически", а вот на счет плагиата самой анкеты, пусть и слабой, не подходящей по уровню для Акацуки (по Вашим же словам) я бы попросил не распространяться. Покажите мне ресурс, где вы видели такую же анкету и я съем собственные ботинки...

0

955

Akasuna no Sasori, Я же сказала - ошиблась по поводу всей анкеты. Но уровень и впрямь очень слабая. С другой стороны, пишете вы вроде грамотно, советую для начала пройти репетицию, дабы можно было вживую оценить уровень...

0

956

Риан,
Так и сделаю))) ^^

0

957

Akasuna no Sasori, Навскидку могу сразу дать тюнина-неканона (или канона). Выше - уже репетицию нужно смотреть. Техники же в любом случае переписывать)

Отредактировано Риан (2009-05-07 20:27:32)

0

958

Kakyzy
Анкета - не уровень Акацки. Сосредоточьтесь на написании репетиционного поста, а уж потом анкеты. Ситуация для поста дана в соответствующей теме.

Kakyzy написал(а):

2. Возраст и пол персонажа.
Незнаю, но выше 100 лет.

Или ниже. х_х А по мне так, серединка.

Kakyzy написал(а):

Лицо Какузу закрывает темная ткань почти наполовину, почти всю голову скрывает белая ткань, напоминающий чем то паранжу(восточный головной убор).

Один я тут вижу несуразицу? :| Таки белая ткань или темная ткань? х_х

Kakyzy написал(а):

Поверх белой ткани в раоне лобовой части прикреплен протектор скрытого Водопада

Впервые слышу о лобовой части лица. =)))
Это только начало, смею заметить. Количество грамматических и орфографических ошибок больше, чем слов раза в два как минимум. Ваш уровень - гэнин-неканон, и то с натяжкой. Хотя кто его знает, авось в репетиции лучше Льва Толстого напишите.

0

959

Абурамэ Сино, Какузу больше 100 лет, т.к. он жил ещё во времена 1-го Хокаге.

0

960

Абурамэ Сино написал(а):

Анкета - не уровень Акацки. Сосредоточьтесь на написании репетиционного поста, а уж потом анкеты. Ситуация для поста дана в соответствующей теме.

Вопервых я еще недописал анкету. Вовторых я уже играл сдесь.

Абурамэ Сино написал(а):

Или ниже. х_х А по мне так, серединка.

Какузу примерно от 100 до 120, я это точно знаю.

Абурамэ Сино написал(а):

Один я тут вижу несуразицу?  Таки белая ткань или темная ткань? х_х

Голову закрывает белая ткань, нижнию часть лица темная как у какаши.

Абурамэ Сино написал(а):

Впервые слышу о лобовой части лица. =)))Это только начало, смею заметить. Количество грамматических и орфографических ошибок больше, чем слов раза в два как минимум. Ваш уровень - гэнин-неканон, и то с натяжкой. Хотя кто его знает, авось в репетиции лучше Льва Толстого напишите.

Еще раз говорю, анкету я только начил писать, ошибки хотел в конце исправить.
А где ее мне проходить, мне не дали еще ситуацию.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)