Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)


Обсуждение анкет (канон.)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Kakuzu
Анкета явно не тянет на нукенина, даже на генина. Как говорилось уже пройдите Академию, там вам помогут

0

902

Ув. Администрация! Я хотел спросить, а когда Вы начнете проверку анкеты? Просто она уже пол-месяца лежит)))

0

903

Hyuuga Hinata, Начнём.

но пышные до пояса,

Толи я такой пошлый...

в характере девушке присутствует так же эгоистические нотки:

Даже при моём отношении к чужому "виденью перса" Это не верно. Хината чиста как младенец. Нет и не было этого.

6. Биография.

Мало. Вы один из глав канонов аниме. Можно расписать и поболее.

1)Kuuin

а) перевод этого "поглощение".
б) Этого не было никогда. У Хинаты есть Дзюкэн, но никак не Кюин(с абсолютно непонятным описанием). Дзюикэн позволяет проталкивать чакру в тело врага и с её помощью атакуя каналы чакры, а те в свою очереди плотно связаны с органами в результате чего и идёт внутренний урон. Почитайте на информационных сайтах или в других анкетах на персонажа.

Hakke: Rokujyu Yen Sho

Коли любите филлеры, то в последнем Хината применялая 32 удара. На 64 у неё не хватает тонкого виденья.

4)Juho Soushiken (Стражи Неба) – Большие сгустки чакры под действием тщательного контроля обволакивают руки шиноби, создавая дополнительное давление при ударе и сопровождение обжигающими парами. Со стороны пары и нити чакр образуют силуэты морд львов.  (Том 47, Глава 437)

Описание не верно в корне. Никаких обжигающих паров. Тут используется высокая концентрация которая скорее всего наносит и внешний и внутренний урон по врагу. Но пары есть чушь.

Плюс отсутствует описание додзюцу. И при желании можно дописать ещё 2 техники как не оптыному тюнину.

0

904

Акарама написал(а):

Толи я такой пошлый...

Решать вам.

Акарама написал(а):

Даже при моём отношении к чужому "виденью перса" Это не верно. Хината чиста как младенец. Нет и не было этого.

Было. Глава 437 (Признание), том 47

Акарама написал(а):

Мало. Вы один из глав канонов аниме. Можно расписать и поболее.

Могу расписать и более. Однако, учитывая что сюжет ролевой идет от начала "Ураганных Хроник" боюсь написать что-нибудь спойлерное по манге, чего по данному сюжету нет.

Остальное постараюсь поправить. Спасибо за критику

0

905

Hyuuga Hinata,

Решать вам.

Решать мне. А вам исправлять некорректное описание.

Было. Глава 437 (Признание), том 47

Там Хината в бессилии слабости призналась, но не в том что эгоистична.

Могу расписать и более. Однако, учитывая что сюжет ролевой идет от начала "Ураганных Хроник" боюсь написать что-нибудь спойлерное по манге, чего по данному сюжету нет.

Ма.. нужно качественное и обширное описание. Вы вся таки канонический персонаж. Никакого спойла. Нужен достойный объём.

0

906

Тен-тен,

Плагиат. Не рассматривается.

0

907

=_="капец...эт не плагиат это общяя информация о Тен-тен...короч ну и ладно... как хотите так и думайте...

0

908

Тен-тен,

Правила игры
...
2. Начало игры.

2.1 Ознакомьтесь со списком свободных персонажей, выберите героя и напишите анкету
...

А плагиат - он и в Африке плагиат.

Отредактировано Elian Isudzu (2009-04-17 00:27:16)

0

909

minato, Советую пройти вот сюда, там вам помогут с написанием анкеты и с азами ролевых игр.

0

910

Минато

Нет, вы мозгом случаем не обделены? Вы не сподобились даже шаблон прочитать. Минато мёртв, а вам в лучшем случае дадут возможность написать анкету на генина-неканона.

0

911

Акарама,
Если вы заново перечитаете мою биографию, то найдёте парочку строк о смерти минато. Я там описал как и почему он выжил. Его жизнь на сюжет никак не повлияет. Не повлияет и на наруто(я имею ввиду тот момент, когда Наруто в своём сознании разговаривает с Минато - потому что он разговаривает не с его духом, а с чакрой внутри печати. И разговор заканчиваеться, когда чакра заканчиваеться) Если администрация скажет что персонаж не может быть живым - то можете смело удалять меня.

0

912

Ой не думаю, что Минато пропустят... Понимаете, за умерших персонажей играть нельзя и не важно, повлияет это на сюжет игры, или не повлияет (хотя мне кажется, что повлияет). О.о

0

913

Минато,
Вы меня умиляите. Смело тыкайте на крестик. Персонаж мертв. С Наруто разговаривала "голограмма печать" в качестве защиты от дурака. А не сам Минато, сам Минато в могиле. И до 8 хвоста она появится не может. Да и анкета тянет на генина неканона, но никак не на Кагэ.

Отредактировано Акарама (2009-05-01 12:28:46)

0

914

Мертвые персонажи (те, за кого на данной ролевой нельзя играть ни под каким видом):
Шодайме Хокаге (Сенджу Хаширама)
Ниндайме Хокаге (Сенджу Тобирама)
Сандайме Хокаге (Сарутоби Хизурен)
Йондайме Хокаге (Намикадзе Минато)

Досу Кинута
Кагуя Кимимару
Момочи Забуза
Рин
Тсучи Кин
Узумаки Кушина
Учиха Обито (+ весь клан Учих за исключением Мадары, Итачи и Саске)
Хаку
Хокумон Таюя
Хьюга Хизаши

0

915

Yamanaka Ino написал(а):

(хотя мне кажется, что повлияет)

Если минато будет живой - он на врядли будешь просто так шастать по конохе. Если другие страны шиноби узнают о том, что сильнейших из хокаге жив - они насторожаться а ива и вовсе может объявить войну стране огня. Поэтому Минато будет одет как анбушник и его маска будет скрывать его от лиц общественности. Лишь Хокаге будет знать кто находиться под маской.

Акарама написал(а):

Да и анкета тянет на генина неканона, но никак не на Кагэ.

Анкету можно доработать. Если чесно - то что вам там не нравиться?

0

916

Если не катит - то можете удалить хоть сейчас. Мне не обидно. Если таковы правила форума, то я не буду спорить...

0

917

Минато, персонаж умер.) Если было всё так просто, что вызов Синигами НЕ убивал, то Третий Хокагэ был бы жив. Но он мёртв. И мёртв Минато, ибо отдал свою душу, чтобы запечатать Лиса. Невозможно его воскресить, никак.)

0

918

Минато, если честно, то посоветовала бы Вам найти такую ролевую, где позволено играть за ЛЮБЫХ персонажей. А здесь за ЛЮБЫХ играть НЕЛЬЗЯ. Правила такие, понимаете? Уважаемая Риан Вам предоставила список персонажей, за которых играть НЕЛЬЗЯ. Если хотите - выберите себе другого персонажа, можете даже придумать своего. С Минато Вас просто не пропустят, какая бы хорошая анкета ни была.

Отредактировано Yamanaka Ino (2009-05-01 12:37:23)

0

919

Минато, Именно правила форума. За мертвых персонажей играть нельзя, и хоть причин десять обратного выдумай... Пишите анкету на другого канона, из живых, либо на неканона.

0

920

Минато,

Если минато будет живой - он на врядли будешь просто так шастать по конохе. Если другие страны шиноби узнают о том, что сильнейших из хокаге жив - они насторожаться а ива и вовсе может объявить войну стране огня. Поэтому Минато будет одет как анбушник и его маска будет скрывать его от лиц общественности. Лишь Хокаге будет знать кто находиться под маской.

Что за бред в мои уши? Какой Анбушник? Нет, не быть вам Минато. У нас серьёзная ролевая, а не приют для душевнобольных-читеров-Анбушников-которые-ещё-и-мёртные-Хокагэ-опаньки.

Не хочу в игре видеть. I can see dead people. О_О

Анкету можно доработать. Если чесно - то что вам там не нравиться?

То что вы не читали правила, шаблон анкет, не умеете проверять свои посты в ворде или фаерфокс, то что анкета маленькая и написанная языком первоклассника и помимо всего прочего является чистичным плагиатом.

0

921

Да, господа, Вы все совершенно правы. Кроме одной вещи: не факт, что Минато мертв. Как ни доказывайте, но, как говорил покойный Михаил Александрович Берлиоз из всем известного произведения Булгакова, "ни одно из этих доказательств ничего не стоит", пока тело Четвертого не найдено.

Отредактировано Setsuna Hikari (2009-05-01 13:03:04)

0

922

Setsuna Hikari, то, что могилу Минато не показали, не означает, что он не мёртв, как ни крути.) Да и никто не говорил, что его тело потерялось.) Его просто не показали.

0

923

Setsuna Hikari,
Не найдено тело Кусины. Кусина жива. До. Не найдено тело Утихи Амаи. Есть Утиха Амая и мы должны её принять. Чушь нести не надо, ладно?

Отредактировано Акарама (2009-05-01 13:09:15)

0

924

Акарама-сан, я разве сказал, что его можно принять? О_о
Нет, вроде не говорил. Просто высказал свое мнение, которое, естественно, может не совпадать с Вашим. И это не является поводом для ярых споров.

В любом случае, извините, что позволил себе высказаться. Если Вам не нравится, больше не буду. :-/

0

925

Setsuna Hikari,
Мне не не нравятся высказывания и контраргументы. Мне не нравятся бредовые. Минато мёртв и это не тот случай где может быть иное мнение, в других пожалуйста.

Флуд заканчиваем.

0

926

Chaos, Я очень сочувствую проверяюшим Сенпаю особенно, потому хочу Вам сказать, что анкета не уровня Акацуки.. может выберите генина-неканона?

Отредактировано Suki Kirai (2009-05-05 19:12:06)

0

927

Я конечно извеняюсь, но чем не устроила анкета? Написанно вроде бы вполне достаточно, тем более персонаж требуется для развития сюжета. Укажите ошибки исправим.  ^^

0

928

Chaos, надо и внешности, и характера, и био дописывать.. а сначала в этой теме написать репетиционный пост.. ситуация дана в первом посте.. вот.. ^ ^

0

929

Сделаем, спс)

0

930

Chaos написал(а):

Сделаем, спс)

после того как напишите свой пробный пост, нужно оставить ссылку в своей анкете на него.. а там проверяющие и оценят..

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)