Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)


Обсуждение анкет (канон.)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Плохо. Био нелитературно абсолютно, внешности и характераоткровенно мало, техники описанычересчур скупо да еще и не все в придачу. Впрочем, это мое субъективное мнение.

0

872

Спасибо, буду исправляться.

0

873

Знаете сколько времини я потратил на написание этой истории?!

Гм. Минут пять? На большее не тянет.

+1

874

Здравствуйте)

Учиха Мадара написал(а):

Bunshin Bakuha - Мадара может сделать идентичного себе теневого клона, и в один прекрасный момент взорвать.

Личная техника Итачи.

Учиха Мадара написал(а):

Suiton

У него по мойму только Катон и Дотон были, 3 стихии привилегия Хатакэ.

Учиха Мадара написал(а):

Сусано

Вам не кажется, что Сусано не может быть сразу у 2 людей? Там два артефакта да и техника ИТачина. И если мне память  не изменяет у каждого владельца  МШ свои личные техники. Это раз, а два на каждый глаз приходится по одной техники вспомните битву Саскэ и Итачи там об этом говорилось, правый глаз мощное ниндзюцу(телепорт), а левого нету, а для 3 техники нужны 2 глаза сразу так, что СУсано не может быть. Также как Тсукеми. Об этом говорил Зетсу и демонстрировал Итачи.

0

875

Конохамару написал(а):

Личная техника Итачи.

Кто сказал? Хоть один аргумент, чего в ней такого сложного и невозможного, что помешало бы Мадаре её хотя подглядеть у Итачи?) Ну и вобще.

Конохамару написал(а):

3 стихии привилегия Хатакэ.

Благодаря чему? Шарик, нэ? А Хатаке - не Учиха. Тем более, Мадара.))

Конохамару написал(а):

Также как Тсукеми. Об этом говорил Зетсу и демонстрировал Итачи.

Согласен. Но в каноне пока ничего не сказано, что там у Мадары кроется. Что ж тогда делать? Просто для красоты Мангекю?)

0

876

Учиха Мадара написал(а):

Согласен. Но в каноне пока ничего не сказано, что там у Мадары кроется. Что ж тогда делать? Просто для красоты Мангекю?)

Мое мнения до применения МШ в манге ток для красоты.

Учиха Мадара написал(а):

Кто сказал? Хоть один аргумент, чего в ней такого сложного и невозможного, что помешало бы Мадаре её хотя подглядеть у Итачи?) Ну и вобще.

Никто кроме Итачи не делал технику. Ну и хотя бы то, что он для исполнения этой техники вообще печатей не делает, а значит и скопировать не получится. Это тоже самое если Итачи телепортироваться начнет.

Учиха Мадара написал(а):

Благодаря чему? Шарик, нэ? А Хатаке - не Учиха. Тем более, Мадара.))

Ну если так то и у Саскэ с Итачи должна 3 быть. И стихия у него не из-за шарика, а из-за того, что он тенсай) так бы все Учихи с кучей стихий были. Так что до появления в манге Суйтона я считаю что у Мадары не может быть этой стихии. Но это уже на усмотрение администрации. я может тож итачи футон добавлю)

Учиха Мадара написал(а):

Magen - Utakata

И это кстати тоже техника Итачи и тоже не требует печатей, а значит не копируется.

Отредактировано Конохамару (2009-03-31 03:43:09)

0

877

Конохамару,
Повторяю с чего вы взяли что это всё техники Итачи? Когда жил Итчаи? А когдааа Мадара? Итачи мог вычитать всё это из свитков. А записал в эти свитки сами-знаете-кто.

0

878

Конохамару написал(а):

Ну и хотя бы то, что он для исполнения этой техники вообще печатей не делает, а значит и скопировать не получится.

Ты знаешь, как Шаринган работает? Движение Чакры отслеживает. А как он натренирован у Мадары, представляешь? Вряд ли.)

Конохамару написал(а):

так бы все Учихи с кучей стихий были

У них не у всех даже Шарик был. И лишь редкие кадры доводили его до трёх томоэ. Все Учихи? А про остальных мы мало что знаем.) Разве что только общую специализацию клана. Всё.

Конохамару написал(а):

И это кстати тоже техника Итачи и тоже не требует печатей, а значит не копируется.

То же самое.

Вобщем, я пока не увидел стройных аргументов и согласен с Акой-саном.))

0

879

Учиха Мадара написал(а):

Цукиёми, Аматерасу и Сусано.
Цукиёми - используя эту технику гендзюцу, Мадара помещает врага в мир Бога Луны, где абсолютно всё подчиняется его воле. И хотя это лишь иллюзия, техника воздействует на особую часть мозга, из-за которой противник реально ощущает всё, что с ним происходит в этом мире, и если наносить там удары – тело человека получит их так же. Одна секунда в реальном мире равна 72 часам в Цукиёми.
Аматерасу – одно из ниндзюцу, которое используется с помощью Мангекю Шарингана, чтобы создать мощное черное пламя. Это огонь, способный прожечь любую материю.
Сусано – ниндзюцу, обладающее мощными масштабными атаками. Появляется только в момент пробуждения Цукиёми и Аматерасу. Даёт возможность использовать Зеркало Йата и Меч Тотсука.

Говорил однажды, повторю снова:
Хм, извините, не могу согласиться с тем, что Мадара владеет этим дзюцу. Хотя, с дзюцу я еще могу согласиться, но вот с артефактами - нет.
Дело в том, что меч Тотсука и зеркало Йата это артефакты (пусть даже духовные), а артефакты (предмет с особыми свойствами, который можно встретить лишь в одном экземпляре) принадлежать могут лишь одному. И, как бы это ни было странно, нашел эти артефакты Итачи, следовательно, и использовать их в бою может только он. Об этом говорит и манга, а в частности удивление Орочимару, когда он увидел меч Тотсука. Вдобавок ни раз говорилось о том, что Итачи превзошел Мадару, а значит вполне можно предположить, что Сусано это вообще личная техника Итачи. Если предположить, что завяжется бой между Итачи и Мадарой, эти артефакты будут скорее у Итачи, чем у Мадары. Из этого можно сделать вывод, что Тоби эта техника (вместе с артефактами) никоем образом не подвластна. И, так или иначе, использовал Сусано лишь Итачи. Лично я бы убрал эту технику.
Убирать или не убирать решение ваше и администрации. Я лишь высказал свое мнение на этот счет.

Ну и раз уж я засветился, то пойду хоть всю анкету посмотрю целиком

0

880

Nara написал(а):

Вдобавок ни раз говорилось о том, что Итачи превзошел Мадару

Кем говорилось то?) Если бы Итачи был так крут, прикончил бы себе Мадару, избавив младшего братца наперёд от возможных неприятностей, да и все дела. Но не суть. Сусано действительно надо бы убрать.

0

881

Хм, Учиха Мадара, в вашей биографии я не нашел ни одного факта о том, что ваш персонаж является Мизукаге. А если вспомнить, что Кисами такового в нем признал, то думаю стоит хотя бы предложением отметить, что он действительно им является/являлся.

Учиха Мадара написал(а):

Вечный Мангекю Шаринган – высшая степень этого додзюцу. Требует минимальных затрат чакры на выполнение техник и не влияет на здоровье пользователя.

С вечным Мангекью тоже немного не согласен. Как можно быть уверенным в том, что затраты чакры минимальны стали ни с того ни с сего? Скорее всего они и не изменились, но вред здоровью эти глаза перестали причинять. Может он получил новые техники, благодаря этому, но уж точно чакры меньше тратиться не стало при выполнении техник.

Учиха Мадара написал(а):

Дематериализация тела — способность человека по своей воле мгновенно (или в течение короткого отрезка времени) превращаться из объекта материального мира в «столп света» (либо превращаться частично, оставляя какие-либо остатки тела, например, волосы или ногти) либо исчезать вовсе как объект материального мира без какого-либо внешнего воздействия. Возможно, связана с каким-то воздействием с «параллельными мирами».

Собственно это дзюцу телепортации, так что эту его способность стоило бы отметить. Ну и даже Какаши сказал, что это пространственно-временное дзюцу сильнее, чем у четвертого. Глава 395, страница 10 полностью, или почти полностью, описывает данную способность Мадары. Самому писать лень.

0

882

Nara написал(а):

стоит хотя бы предложением отметить, что он действительно им является/являлся

Так вот и вопрос: являлся или таки является? Тут слишком мало известно. Хотя сейчас куда нибудь пропишу..

Nara написал(а):

Может он получил новые техники, благодаря этому, но уж точно чакры меньше тратиться не стало при выполнении техник.

В принципе тоже согласен. Просто во всех источниках, где читал эту технику, почему то пишут про минимальные затраты... Но это действительно вряд ли.)

Nara написал(а):

Глава 395, страница 10 полностью, или почти полностью, описывает данную способность Мадары.

Спасибо.) Сам всё пытался вспомнить, в какой оно главе - и не вспомнил.)

Отредактировано Учиха Мадара (2009-03-31 13:25:50)

0

883

Учиха Мадара,
Cмотрю вы убрали Сусано, но как я сказал и 2 техники быть не может так как на каждый глаз по техники, а 3 техника 2 глаза это говорил Зецу и демонстрировал Итачи. Закрывая один или другой глаз.

0

884

Нyoumenka no Ryu, пока пусть будет на усмотрение проверяющих. Просто "для красоты" Мангекю как то не вариант.)) А мне лучше не давать придумывать ему собственных свойств =))

0

885

Учиха Мадара написал(а):

Так вот и вопрос: являлся или таки является? Тут слишком мало известно. Хотя сейчас куда нибудь пропишу..

Ну если Кисамэ в нем признал в нем Мидзукагэ, то почему бы и нет.

0

886

Pain написал(а):

Ну если Кисамэ в нем признал в нем Мидзукагэ, то почему бы и нет.

Ну я прописал.) Так, размыто... Ибо толком то неясно.
Но вот вопрос: неужели никогда не пересекали Каге и никто не признал в Мизукаге такого известного Мадару Учиху, даже памятник которому имеется в Долине Завершения? Странно это. Или Мадара просто захватил (каким то образом) тело Мизукаге и потому маску нацепил? Странно это. Ну да ладно, это уже где то в другой теме обсуждать явно нужно.)

0

887

Ходзуки Суйгетсу написал(а):

Чуть позже кириец узнает, что Момоти Забуза был убит в стране Волн Белым клыком Конохи, Хатаке Какаши

Хатаке Какаши не Белый Клык Конохи, а Копирующий Ниндзя (Зеркальный ниндзя). Белый Клык это его отец - Хатаке Сакумо

0

888

Сату Керай,

Хатаке Какаши не Белый Клык Конохи, а Копирующий Ниндзя (Зеркальный ниндзя).

А вот и нет. Официальное боевое погоняло Какаси - это какой-то там Клинок Конохи. То ли Острый, то ли Твердый, не упомню уже. Так его Цунадэ в манге обзывала.

0

889

Наконец-то я закончил работу над своей анкетой. Прошу посмотреть других, как она?

0

890

Горобэй, Сату Керай, спасибо. Только хотел исправлять и сижу теперь, и не знаю править или нет))

0

891

Saber, у Вас вот расписаны три уровня Шарингана. Это так, для информации? Ибо когда Шаринган развит до уровня трёх томоэ, то его нельзя включить на две или там одну.)

А вобще анкета - высший класс.))

Отредактировано Hiroichi Susumo (2009-04-02 03:13:11)

0

892

Hiroichi Susumo написал(а):

у Вас вот расписаны три уровня Шарингана. Это так, для информации? Ибо когда Шаринган развит до уровня трёх томоэ, то его нельзя включить на две или там одну.)

Чисто для более полной информации. Раз уж я затронул тему шарингана, то хотя бы вскользь, да решил разобрать его уровни.

Hiroichi Susumo написал(а):

А вобще анкета - высший класс.))

Эм... Спасибо, признаться, эта анкета уже очень старая, не мешало бы подредактировать. Да только вот когда...

0

893

Горобэй написал(а):

А вот и нет. Официальное боевое погоняло Какаси - это какой-то там Клинок Конохи. То ли Острый, то ли Твердый, не упомню уже. Так его Цунадэ в манге обзывала.

Я этого не знаю, помню только что его Забуза называл Копирующим Ниндзя. По любому Какаши звали не Белый Клык

Отредактировано Сату Керай (2009-04-02 12:37:12)

0

894

KaKuZu Immortal написал(а):

Проверите?)))

Пожалуйста, не подгоняйте админов с проверкой анкет. Они от этого становятся вредными >..<

К тому же если вам нечем заняться, пройдите репетицию

0

895

Сату Керай написал(а):

К тому же если вам нечем заняться, пройдите репетицию

Я уже в процесе написания.

Отредактировано KaKuZu Immortal (2009-04-04 16:43:27)

0

896

Saber написал(а):

Да и вряд ли Итачи обучался использовать суйтон лишь ради одной техники.

У него есть Мизу Бунсин.

Да и по Датабукам у Итачи не большое количество чакры для масштабных техник.

у него 2.5 ниже дзенинского уровня.

0

897

Конохамару написал(а):

Да и по Датабукам у Итачи не большое количество чакры для масштабных техник.

К слову говоря, я так и не находил подобной информации. Везде показывали, что уровень его чакры, уровень тайдзюцу, гендзюцу и т.п. - неизвестны.

Конохамару написал(а):

У него есть Мизу Бунсин.

Гм? Я помню, что в бою его применял Какаши, но вот что бы Итачи...

0

898

Saber,
http://www.leafninja.com/images/information/stats/Itachi.gif

http://www.leafninja.com/biographies-U.php#Itachi

0

899

Saber написал(а):

К слову говоря, я так и не находил подобной информации. Везде показывали, что уровень его чакры, уровень тайдзюцу, гендзюцу и т.п. - неизвестны.

Вот Лифниндзя

Saber написал(а):

Гм? Я помню, что в бою его применял Какаши, но вот что бы Итачи...

98% что применял его вроде еще Какаси в спину кунаем ударил он распался, а потом другой клон Какаси проткнул и тот тоже распался.

0

900

Uchiha Sasuke,
Благодарю.

Конохамару написал(а):

98% что применял его вроде еще Какаси в спину кунаем ударил он распался, а потом другой клон Какаси проткнул и тот тоже распался.

Наоборот, это Итачи ткнул кунаем в спину Какаши и тот распался.) После чего Какаши подал кунай Куренай, но в нужный момент оттолкнул её ибо предвидел взрыв клона.

Конохамару написал(а):

Вот Лифниндзя

Вам тоже спасибо.)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)