Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)


Обсуждение анкет (канон.)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Хидан написал(а):

Кстати говоря, фигонь это делюминатор называется *усмехнулся*

Мм.) Ясин вам наказ делал умные книжки читать?)
Спасбо за информацию в общем. На будущее обязательно запомню.)

+1

62

Uchiha Itachi написал(а):

Мм.) Ясин вам наказ делал умные книжки читать?)
Спасбо за информацию в общем. На будущее обязательно запомню.)

*самодовольно ухмыльнулся и облокотился на любимую косу* Мы, жрецы, люди умные, начитанные.
Не знаю, вы , Альфа-Омега, наверное, знаете, но в анкете Дэйдары *поворчал что-то про блондинок* я не нашёл, а может, чтил невнимательно. Способность Дейдары, уникальная, называется Кибаку Нендо. Ну вот пасти это по телу *неопределённо помахал рукой*

0

63

О, спасибо. Вот как это называется. ^__^ Впрочем, это у меня прописанно, если вы не заметили. С-1.

Отредактировано Дэйдара (2008-06-22 00:23:22)

0

64

Дэйдара
*поперхнулся* Не прописать в анкете Дейдары, что у него есть рты, которыми "он делает всякие Катцы" помню ту анкету..=_=, это было бы сильно..

Да незшт. Kibaku Nendo, если так, латиницей всеми любимой..

Отредактировано Хидан (2008-06-22 00:25:03)

0

65

Sarutobi Asuma
Скажате пожалуйста, это взято напрямую из Датабука? Если да, то где его можно поглядеть?

0

66

Хм...я сколняюсь в пользу анкеты "посимиста" (Нары Шикомару) эх знал бы что это такое я был бы более рад. В общем то анкеты не плохая, но вот это?!

Нара Шикамару написал(а):

Но и двухлетнему затишью в конце концов пришёл конец: активизировались Акацки. И Шикамару вместе с Асумой, который стал парню вторым отцом, старшим братом, близким другом и многим другим, Котетсу и Идзумо отправился на задание, которое заключалось в том, чтобы найти пропавшего монаха Тирико, предводителя Стражей Страны Огня (одним из которых являлся Асума) и по совместительсту - лучшего друга Сарутоби. Задание принимает неожиданный оборот, когда выясняется, что Тирико был похищен двумя из акацки - Хиданом и Какудзу. В схватке с ними погибает Сарутоби Асума, что оставляет огромный шрам на сердце Шикамару. Перед смертью Асума сообщает Шикамару, кто является Королём. Это проекция сёги на жизнь Конохи, и если конём, фигурой самой мобильной и разнообразноходящей является Шика, то Королём оказались... дети селения, подрастающее поколение. Именно защита молодёжи становится главной задачей для парня. Шикамару закуривает сиграету Асумы, скрывая за дождём слёзы, а за дымом - их причину. Сразу после похорон команда 10, оставшись без командира, становится на путь мести. Хокаге не желает их отпускать, обвиняя Шику в безрассудности. Но у парня есть что возразить: ведь если они подожмут хвосты и будут ждать, то Акацки уйдут и их будет уже нереально обнаружить. К команде присоединяется Хатаке Какаши, поэтому Цунаде всё-таки разрешает им отправиться за Акацками. Изумив Какаши, Шикамару за несколько минут переработал план под участие беловолосого сенсея.
Через некоторое время группа шиноби обнаруживает противника. Несколько хитрых маневров с использованием теккенов Асумы - и оба Акацки в руках Шики. Подробно бой расписывать не буду, ибо это не суть важно. А важно то, что Шикамару выманил Хидана - того, кто убил Асуму - на поединок один на один. И, как бы это ни было невероятно, побеждает. Но Шика не считает, что эта победа была лишь его - с ним был дух Асумы, а, соответственно, и дух Огня. Одолеть одного из Акацки в одиночку... Да ещё и бессмертного - Шикамару сделал очевидный шаг от лентяя, транжирящего свой талант, к высококвалифицированному шиноби.
Вернувшись в деревню, первым делом Шикамару отправился на могилу Асумы. Там он застал Куренаи, возлюбленную сенсея. Перед ней Шикамару открылся, рассказав, что для него значил Асума. И пообещал, что перестанет быть роебёнком, а станет таким же крутым взрослым, как и Асума, и защитит ребёнка, который появится у Куренаи от Сарутоби. Прежнего Шикамару больше нету - теперь на его месте без лишних преувеличений один из сильнейших шиноби не только Конохи, но и всего мира. Но, как говорится, нет предела человеческому совершенству: игра в сёги с отцом показывает, что Шикамару ещё не достиг такого уровня, чтобы защитить Короля. Что и даёт толчок к дальнейшему развитию и совершенствованию Шики.
------------
Вскоре Шикамару становится джонином ничуть не жалея об этом, как было в случае с экзаменом на чуунина. А ещё через некоторое время происходит ещё одно событие. которое абсолютно уничтожает старого Шикамару-лентяя. Вместе с Тен-Тен парень отправляется в Суну со срочным посланием. Доставив свиток по назначению, Шикамару встречает в селении того, ради кого и соглашался на эту миссию - Сабаку но Темари. Девушка соглашается показать парню окрестности и достопримечательности. Когда они приходят к Песчаному Водопаду, Шикамару решается на отчаянный поступок - он целует Темари, неумело, но нежно, со всей любовью. Да, похоже всё-таки настало время, о котором говорил Шике отец. Но к невероятному удивлению Шикамару не получает веером по голове, а как раз таки наоборот - получает не менее нежный поцелуй в ответ. Вот так влюблённые не смогли больше держать у себя на лицах маску безразличия. Слово "свобода" теперь приобретает для Шикамару новый смысл - теперь ему не нужна свобода для него одного. Теперь она заключается в том, чтобы просто быть с любимой девушкой. Но разве может быть спокойная любовь в такие времена? На Коноху надвигаются Акацки, и Шикамару с Темари опрометью бросаются туда. Достигнув деревни, им приходится разделиться: у Темари свой противник, а у Шики - свой. Этим противником стал Ива, младший брат Дейдары. Наихудший противник для Шикамару из возможных. Но отразив мощнейшие техники противника, Шикамару оставляет его практически без чакры, заставляя отступить. "Разняв дерущихся девчонок" Темари и Сайюри, представительницу Акацки, Шикамару сопровождает свою возлюбленную в госпиталь. Зная характер Темари и то, что долго она в госпитале не пробудет, он уводит её оттуда. С этого момента их отношения становятся настолько тёплыми, что они уже и не пытаются их скрыть

Убрать, Шика ещё лентяй и Асума тут жив) Начало Шиппудена вам что либо говорит? Так вот убираем. Про джонинство Шики я вобще молчу...ибо это кошмар у нас каноническая ролевая а часть биографи с второсортной ролевой тут не приемлима. От жаса что Дедра не один такой у меня мурашки по коже.

И развы написали столь красочное био чтовам мешае расширить характер и описание? Хуже от этого не будет, а с учтом био мне кажется вы сумеете это сделать.

Nara Shikamaru
Вы читали правила? Реторически вопрос...ФЛУД В ЧУЖИХ АНКЕТАХ ЗАПРЕЩЁН! Для кого это писалось? Вам вынесут устное предупреждение.

0

67

ГОМЕН!!  :canthearyou: забиль...

0

68

Nara Shikamaru
Whatever.. Shikamaru's questionnaire - характер, био полностью скопированы с информационного сайта...

0

69

а нельзя? О_о значит пунктик пропустил..
ну тогда сразу скажите, моя будет роль или того парня? а то я чтоли просто так буду силы тратить?

0

70

Nara Shikamaru написал(а):

ну тогда сразу скажите, моя будет роль или того парня? а то я чтоли просто так буду силы тратить?

Роль будет того, кто лучше отыграет перса, написав репетиционный пост. До этого точно сказать кто пройдёт будет невозможно. Да и кстати пока вы не напишите анкету лично, выша кандидатура рассатриваться не будет.

0

71

ясненько... ну тогда аригато ^ ^ я пошел писать биографию

0

72

а моя анка как?

0

73

о! Здравствуй Ино ^ ^

0

74

Вааааай... У Дейдары есть брат, в Акацках еще одна девушка... Не думал, что так много пропустил в манге...  :unsure:

0

75

Nara Shikamaru
вам во второй раз настоятельно рекомендую почитать правила ибо там ясно говорится тчо в анкетники флудить нельзя, есть тема флуд!

0

76

Nara Shikamaru

Шика?.......привет........лентяй номер 1......ино-шико-чо почти взборе

0

77

Yamanaka_Ino
Не забывайте, что у нас с вами есть незаконченная миссия в теме "Дорога: Коноха-Суна"  ^^

Отредактировано Ли-сан (2008-06-22 20:44:39)

0

78

А тут Джоуджи есть!? круто!

0

79

Nara Shikamaru
Ли-сан
Yamanaka_Ino
Предупреждение о флуде. Пока устное.

0

80

Нара Шикамару

Вы допустили ошибку, Шикамару - чунин, а не джонин.

Нара Шикамару написал(а):

+ базовые техники.

Распишите какие, это пойдет лишь вам на пользу.

Нара Шикамару написал(а):

Каге Нараку - удушение тенью.

Распишите, а то "удушение тенью" можно представить по-разному.

Нара Шикамару написал(а):

Каге Нуи - пользователь создаёт "шипы", выходящие из его тени, которые могут атаковать противника.

Уточните сколько именно шипов (колличество).

Нара Шикамару написал(а):

Каге Ашо - Шикамару кидает световую бомбу, чтобы удлинить свою тень, которую он формирует в большую ладонь. После, он сокрушает противника этой ладонью.

Гомен, но я с трудом могу себе представить это.
"Сокрушает противника ладонью" - отвешивает ему пощечину? )
Распишите по точнее.

0

81

Ли-сан

ок....посмотрите пожалйуста мою анку, какие у меня недочеты..............аригато заранее..

0

82

Yamanaka_Ino
Анкета слишком слабая для Ино.
Характер распишите еще строчки на 2 - 3 минимум. Биография - тут её нет. Вернее, она есть, но её чудовищно мало.
Увеличьте биографию раза в 2 точно.

Yamanaka_Ino написал(а):

В шипудене девушка сильно вырастит и очень измениться она больше не будет попусту воображать и всех обзывать. Станет более и менее милой и добродушной. Мечты о Учихи падут.

Это все, чем занималась Ино в шиппудене? )
А как же смерть её сенсея? Неужели это событие не достойно войти в её биографию?
Вы перечислили только 1 сезон "от лица" Ино. (скрытый намек к действию)

Yamanaka_Ino написал(а):

7. Оружие вашего персонажа. Сюрикены, кунаи, взрывчатые печати, дымовые бомбы, леска, фуа сюрикен.

Распишите сколько всего в штуках (колличество).
Так же мой личный совет (не обязательно ему следовать) - добавьте картинку с изображением Ино.
Картинку можете залить на http://www.radikal.ru/ .
Так же вас будет ждать отыгрыш, для подтверждения ранга "Чунин", но этим уже займеться наш Какаши-сан  :rolleyes:

Yamanaka_Ino написал(а):

Шинрайджи(техника управления)-Ино контролирует техники противника.

Yamanaka_Ino написал(а):

Шиндишин (мгновенное приближени) -нин. Ино мгновенно приближаеться к противнику и наносит удар.

Распишите подробнее.

Отредактировано Ли-сан (2008-06-22 21:13:48)

0

83

Хорошо пасип
Только вот ведь Асума жив........по ролевой , значит это не надо писать получается

Отредактировано Yamanaka_Ino (2008-06-22 21:30:52)

0

84

Yamanaka_Ino написал(а):

Только вот ведь Асума жив........по ролевой , значит это не надо писать получается

Я просто привел пример того, что можно добавить в био. )

0

85

Ли-сан

А...ясно ....щас поправлю остальное....

0

86

Yamanaka_Ino

толстолобой

Широколобой ее дразнили) *отогнал от себя видение толстолобого человека*

В детсве Ино была очень популярной девочкой. Как-то раз она встретила розоволосую девочку, которая плакала из-за своего большого лба.Блондинка успокоила девчонку и на следующий день принесла ей красную ленту для волос, с тех пор девочки подружились

4 слова "девочка" в 2х предложениях.

0

87

Написал пункты 5,6
теперь не какого плагиата))

0

88

Nara Shikamaru
Пункт №5 расширьте еще строчки на две минимум.
Пункт №6 (биография)  слишком маленькая, увеличьте в два раза (да и если вы притендуете на роль шики, то раза в 3 - 4, ибо приключений у него было выше крыши)

0

89

Господа игроки. Я прошу вас прекратить флуд в столь несчастной теме. Здесь осуществяется только разбор анкет и советы по ним. Не более.
Просто надоело периодически убирать за вами, как дети малые.

Отдельное спасибо Райдо за внимательность к флуду. Даже ночью бдишь.)

0

90

Namiashi Raidou написал(а):

Убрать, Шика ещё лентяй и Асума тут жив) Начало Шиппудена вам что либо говорит? Так вот убираем. Про джонинство Шики я вобще молчу...ибо это кошмар у нас каноническая ролевая а часть биографи с второсортной ролевой тут не приемлима. От жаса что Дедра не один такой у меня мурашки по коже.

Это всё было по манге,но если так нужно то уберу

Отредактировано Нара Шикамару (2008-06-23 02:24:48)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (канон.)