Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Сборник faq


Сборник faq

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Да зашебись, отлично просто супер мега класно. Всем нужно загробастать себе по больше техник, по больше силы. Власти и крутости, не вижу я ув ас стремления поиграть. МЕня это просто бесит, вы пришли сюда играть или ккочаться?! Как видно второе, сдесь ЛИТЕРАТУРНАЯ ролевая, тут важна не сила и ранг а отыгрышь. 5 человек хочет а остальные 200 нет, и что? ОНи повзрослеют значет и остальных загонят полд вашу планку и канонов заодно, друзья мои это называется ИЗВРАЩЕНИЕ! Ещё давайте сделаеем так что все уже с детьми, тоже класно... Давайте этро же так здорово. Чёрт я уже сам начинаю жалеть что на ролу берут неканонов. Значит нефига было делать генинов, ато сделали.. устали от детишек и значит давайте грузить админам мозги чтобы себя потещить. Молодцы блин...

0

62

Рекки написал(а):

Вообще-то брат Шик против этого и не возражал. Он говорил, что есть куда развиваться и после получения последнего ранга.

Гыы, а я вообще-то выделила это цитированием не для того, чтоб оспаривать, а для примера-))

0

63

Акарама написал(а):

5 человек хочет а остальные 200 нет, и что?

Скорее наоборот, ибо так упорно сопротивляетесь только вы.

0

64

Акарама написал(а):

Да зашебись, отлично просто супер мега класно. Всем нужно загробастать себе по больше техник, по больше силы. Власти и крутости, не вижу я ув ас стремления поиграть. МЕня это просто бесит, вы пришли сюда играть или ккочаться?!

Качаться, а что?  :rolleyes:
Оскорблять других легко и просто. ПРиведите хоть один вменяемый пример, чем грамотная перемотка времени попеняет литературе?.. Неужели не видите ей плюсов в плане отыгрыша?..

0

65

Да... Генины будут молоды, им будет по 25, бабка ягодка опять, а такие как Какаши и прочее, будут слюнки пускать, так как за 40 будт. Класс)

0

66

Lex, Не сейчас, так потом ведь все равно нужно будет что-то решать делать. Так зачем тянуть кота за аппендикс, когда этот вопрос можно будет уже расматривать.

Потому что, уважаемая, мне админам сейчас есть чем заняться. Вы не поверите, но это так. А перемотка предстоит в очень далёком будущем. Как говорится, зачем делать сегодня то, что можно вообще не делать.

Вот пройдёт 5 лет, предположим, а ваш перс не сдвинулся с места ни на шаг

Я вас умоляю.. ролевой год, а в игре идут третьи сутки. Какие 5 лет?

При всем уважении, но вы, По моему, оба - чересчур категоричны.

Я - не чересчур, оппонентов слушаю и они по-своему правы, а по-моему нет. Но если гражданка (гыгы) Kaori продолжит разговаривать в таком тоне, я стану категоричным.

Базар сворачиваем. Ещё одно сообщение в этой теме про таймскип - бан. Для дискуссий создавайте отдельную тему в соответствующем форуме.

0

67

Акарама написал(а):

Как видно второе, сдесь ЛИТЕРАТУРНАЯ ролевая, тут важна не сила и ранг а отыгрышь.

Ага, как же конечно, раз вам так важен отыграш, то может дану вообще все эти техники? Мы же тут только ради литературного отыгрыша. Может дану все бои, мы же здесь только ради литературного отыгрыша. Давайте все мирно, дружненко сложим в мусорное ведро ранги и техники и мироно погуляем. Перемотка времени нужно не только для рангов, но и для ЛИТЕРАТУРНОГО в взросления персонажа в моральном плане!!! Или вы хотите сказать, что разницы в мирвозрении 13-ти летнего ребенка и 20-ти летнего взрослого человека нет? Перемотка времени эта та же игра, теже чувства и переживания, теже миссии и т.д., просто персонажи со временем взрослеют и все.

0

68

Lex написал(а):

Kaori продолжит разговаривать в таком тоне, я стану категоричным.

Да-да, конечно, а теперь посмотрите в каком тоне разговаривает дорогой Акарама. Вы можите менять хоть забанить, толку-то от этого. Если каките бочку, то катите на всех.

Lex написал(а):

Потому что, уважаемая, мне админам сейчас есть чем заняться. Вы не поверите, но это так. А перемотка предстоит в очень далёком будущем. Как говорится, зачем делать сегодня то, что можно вообще не делать

Одно другому не мешает. К тому же зачем жить постоянно в одной и той же тесной, не уютной бочке, когда есть более удобная и просторная.
И вот наглость с моей стороны: Может перестание говорить в таком тоне, словно вы единственный побывали на посте админестратора ролевой -______-.

Uesugi Takeda написал(а):

Да... Генины будут молоды, им будет по 25, бабка ягодка опять, а такие как Какаши и прочее, будут слюнки пускать, так как за 40 будт. Класс)

Была такая ролевая, где перемотка времени существовала только для неканонов. Все вполне с этим справлялись. Для неканов довалось определенное время скажем (не помню точно когда) через каждые 4 месяца до такого-то дня все миссии должны быть завершены, чтоб могли прибавить год, полгода или полтора года, в зависемости от того, что требуеться.
Есть еще одна ролевая, где время вообще не существует и  если персонаж за это время проведения на ролевухе успел пережит много чего интересного и равняющегося на определеное время, то ему разрешали набивать возраст.

Отредактировано Kaori (2008-07-17 15:09:43)

0

69

Kaori

Да-да, конечно, а теперь посмотрите в каком тоне разговаривает дорогой Акарама. Вы можите менять хоть забанить, толку-то от этого. Если каките бочку, то катите на всех.

Вы не Акарама (у которого, кстати, к бочкам имунитет). Познакомимся ближе - тоже получите льготы  ^^  Забанил, увидимся через 24 часа.

Может перестание говорить в таком тоне, словно вы единственный побывали на посте админестратора ролевой

Может..

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Сборник faq