Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Сборник faq


Сборник faq

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

...

0

2

Такой вопрос - уважаемая администрация, из команды, в которую я влился (Юми, Сату, Дайсу и Ами) пропадает второй человек - Ами нету уже месяц как. Ее тоже будут отыгрывать мастера? Если да, то хотелось бы их поторопить - и так от ролевой на сутки отстаем (впрочем, это ладно, наверстаем пока будем идти).

Извиняюсь за беспокойство.

И да, кстати, кто-нибудь знает, куда пропал Миура?

Отредактировано Gumoshin Kidoumaru (2008-07-06 13:11:52)

0

3

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Такой вопрос - уважаемая администрация, из команды, в которую я влился (Юми, Сату, Дайсу и Ами) пропадает второй человек - Ами нету уже месяц как. Ее тоже будут отыгрывать мастера? Если да, то хотелось бы их поторопить - и так от ролевой на сутки отстаем (впрочем, это ладно, наверстаем пока будем идти).
Извиняюсь за беспокойство.
И да, кстати, кто-нибудь знает, куда пропал Миура?

видимо отстанем мы ещё больше. Ами естественно будет отыгрывать мастер, но у нас ещё есть неувязочки. Как вы видели в отсутствиях меня не будет до 20, и захожу я очень редко. Зачем я это говорю? Затем что я есть Дайсу. Миура - сан говорил что у него дела и он будет пропадать иногда (сам его очень жду) так что задержки у нас будут очень большие.

0

4

Yasuaki Jenuuia
Возьму на себя кого-нибудь, если вкратце объясните ситуацию. Перечитывать последние сообщения я буду вечность Х_Х
Также предлагаю миссию плавно свернуть или сделать перестановку. Юми - чуннин? Тогда заменим на джонина, того же Абураме.

0

5

Entreo
На следующее утро по игровому времени.

0

6

Мастер игры написал(а):

Возьму на себя кого-нибудь, если вкратце объясните ситуацию. Перечитывать последние сообщения я буду вечность Х_Х
Также предлагаю миссию плавно свернуть или сделать перестановку. Юми - чуннин? Тогда заменим на джонина, того же Абураме.

Давайте по ЛС. Нам ещё Миура нужен.

Entreo написал(а):

А это когда? просто тогда лучше исключить меня из миссии, уезжаю и на долго, уже завтра

Возможно что нескоро, поэтому пока оставим.

0

7

У меня вопрос по игре. Могу ли я написать что выжил благодаря оживляющей технике Орочимару которую он пременил ко мне, без использования свитка порабощения? То есть оживил меня оставив мне волю? На некоторых ролевых я видел такую ситуацию.

0

8

Сакон ака Укон
Обсудим по ЛС.

0

9

Можна мне пройти репетицию и стать Конан?

0

10

Конан
Если анкету выложили, все в ваших руках.

0

11

А если я анкету уже выложила???

0

12

Конан
Тогжа ждите проверки анкеты. Вас обязательно отправят в репетицию.

0

13

Спасиб!!))Буду ждать^_^

0

14

Гомэнасай за долгое (мега долго) отсуствие, наконец сдала все экзы и распрощалась со школой.Комп починили-сидеть могу хоть до 2 ночи, очень хотела бы продолжить игру, можете восстановить меня в Списке ролей?

0

15

Хотел узнать, прежде чем играть, что с бочкой делать, нэ? И можно ли Хинату использовать?)

0

16

Nara Shikamaru написал(а):

И можно ли Хинату использовать?)

В каком смысле? х)))

Кстати, т.к. я - Наруто, меня тоже интересует - когда миссия продолжится?

Отредактировано Kenji (2008-07-14 00:06:17)

0

17

У меня имеется небольшой вопрос а администрации ролевой
Я думаю, что мой вопрос интересен всем неканонам-генинам(да и просто неканонам) и они меня поддержат в нем, так как это довольно важно.
Собственно, вопрос заключается вот в чем:

Как администрация сайта планирует делать перемотку времени?
Я имею ввиду не день\ночь, а как будут меняться года в игре? Ведь, сами посудите.
Чтобы стать чунином, генину необходимо выполнить хотя бы 1 миссию и победить на экзамене, тобишь, мы получаем чунина в 13 лет.
А как дальше? Ведь, игрокам хочется развивать своих героев и до уровня джонинов, а тут без перемотки времени не обойтись, если , конечно, администрация не хочет получить и маленьких 13-14-летних джонинов.-)
Однако, такая перемотка времени негативно скажеться и на канонических персонажах, так как и им тоже придеться добавлять себе возраст, а это не есть гуд. Мне интересно, что планирует сделать администрация по этому поводу, ведь, если она (администрация), допускает в игру неканонов, они должны были предвидеть, что делать перемотку рано или поздно им придеться...
Так что, вот.  :)  С нетерпением жду ответа.  8-)

Отредактировано Хироката Лайсерг (2008-07-16 15:10:51)

+1

18

:crazyfun: + адын. -)

0

19

+ два

0

20

Хироката Лайсерг написал(а):

Я имею ввиду не день\ночь, а как будут меняться года в игре? Ведь, сами посудите.
Чтобы стать чунином, генину необходимо выполнить хотя бы 1 миссию и победить на экзамене, тобишь, мы получаем чунина в 13 лет.
А как дальше? Ведь, игрокам хочется развивать своих героев и до уровня джонинов, а тут без перемотки времени не обойтись, если , конечно, администрация не хочет получить и маленьких 13-14-летних джонинов.-)
Однако, такая перемотка времени негативно скажеться и на канонических персонажах, так как и им тоже придеться добавлять себе возраст, а это не есть гуд. Мне интересно, что планирует сделать администрация по этому поводу, ведь, если она (администрация), допускает в игру неканонов, они должны были предвидеть, что делать перемотку рано или поздно им придеться...
Так что, вот.  :)  С нетерпением жду ответа.  8-)

Я считаю, что со сменой годов в игре стоит подождать до окончания экзамена на чуунинов (который еще неизвестно когда начнется). Тем временем персонажи выполнят хотя бы несколько миссий и сюжет хоть куда-нибудь продвинется. Тогда и можно будет говорить о таймскипе.

0

21

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Я считаю, что со сменой годов в игре стоит подождать до окончания экзамена на чуунинов (который еще неизвестно когда начнется). Тем временем персонажи выполнят хотя бы несколько миссий и сюжет хоть куда-нибудь продвинется. Тогда и можно будет говорить о таймскипе.

Я с вами согласен, но, все же, хотелось бы узнать, как этот таймским будет проходить (если, конечно вообще будет...). -)

0

22

Kenji
Nara Shikamaru
Пишите лично Yamino Yononaka, ваш квест ведёт он.

Хироката Лайсерг
Она, администрация, ничего вам не должна, кроме предоставления максимально удобных условия для игры за выбранного персонажа ) Поговорим о времени, когда вы завершите хоть одну миссию. А начать начать можно с того, что в ближайшем экзамене на чунина будут участвовать только те генины, кто был зарегистрирован в 14 лет и старше.

0

23

Lex
Лекс-сан, может не стоит столь категорично? Все-таки 3 команды Конохи, включая и наименее гениальную Ино-Шика-Те, учавствовали в экзамене и в 13. Другое дело, что для остужения горячих голов можно будет разрешить убивать генинов младше 14 на экзамене - тогда игроки дважды подумают, прежде чем отправлять своих персов на сие мероприятие.

0

24

Lex написал(а):

Она, администрация, ничего вам не должна, кроме предоставления максимально удобных условия для игры за выбранного персонажа )

Я и не говорил, что администрация что-то мне должна, я задал вопрос, и хочу получить четкий ответ на него.
Хотя, опять же, исходя из вашего ответа, можно сделать вывод, что администрация не учитывала сей факт, при создании ролевой игры.

Lex написал(а):

А начать начать можно с того, что в ближайшем экзамене на чунина будут участвовать только те генины, кто был зарегистрирован в 14 лет и старше.

Тогда на экзамене не будет вообще никого, ибо все нынешние генины имеют возраст в 13 лет.

0

25

Gumoshin Kidoumaru
Категоричным может быть только Какаши, как полноправный администратор. Но я бы хотел, чтобы по возрасту было именно это ограничение, и только некоторые проходили в 13 в качестве исключения.

Хироката Лайсерг

они должны были предвидеть

Это ваши слова.
Вы правы, при создании эта ролевая имела другую целевую аудиторию и планы, ориджиналов не принимали вообще.

Тогда на экзамене не будет вообще никого, ибо все нынешние генины имеют возраст в 13 лет.

Мы подождём других ^ ^

0

26

Lex написал(а):

Это ваши слова.

Я от них и не отрикаюсь, просто, если ролевая изначально была настроена только на приём канонов, то потом она переделалась и появились так же и неканоны. Но, ведь, тот же Какаши-сан или же вы, Лекс-сан, могли же предвидеть, что когда генины выполнят экзамен на чунинов, они устремятся дальше - к рангу джонинов, и вот тогда, как обьяснить то, что они повзрослели, а канонические персонажи остались в "прежней форме" ?
Просто, если администрация и вправду не хочет делать таймскип, тогда нужно хотя бы предупреждать об этом игроков. Ведь, мы пишем анкеты на генинов, надеясь на то, что рано или поздно получим новые ранги, а исходя из ваших слов, они всегда будут 13-14-летними малышами. Какой тогда толк создавать генинов-неканонов? Всегда быть малышом? Если так то хотя бы нужно и вправду предупреждать об этом до того, как игрок напишет анкету. (

Lex написал(а):

Мы подождём других ^ ^

Лекс-сан, это не смешно.  :sceptic:

0

27

Хироката Лайсерг
Ваши проблемы, создали инграйте. НЕ нравится убивайте Лайсерга или  мен попросите.))) И создавайте нового персонажа Джонина. Всё, не довольны увы и ах. Но это моё мнение, я против того чтобы  в игру вносили лишню мороку. Рола S клас давайте не будем её гадить?

0

28

Акарама написал(а):

Рола S клас давайте не будем её гадить?

А кто сказал, что кто-то будет гадить ролу?
На ролевой по меньшей-мере 10 генинов и 5 чунинов. Все эти генины писали анкеты, тратили время. А зачем они его, собственно тратили, если у их персонажей нет будущего? Администрация могла бы предупреждать людей до того, как они создадут анкету.

Отредактировано Хироката Лайсерг (2008-07-16 19:17:07)

0

29

Lex написал(а):

Категоричным может быть только Какаши, как полноправный администратор. Но я бы хотел, чтобы по возрасту было именно это ограничение, и только некоторые проходили в 13 в качестве исключения.

Слышишь, Хироката Лайсерг? Будешь писать посты часто и хорошо - станешь исключением. Нет - останешься в "серой массе")))
Кстати, я так понимаю что есть немало людей, которым нравится отыгрывать именно генина. Поэтому таймскип для них благом вовсе не будет.
А вообще я еще раз скажу - падаван, давай сначала выполним пару миссий, добьемся проведения экзамена на чуунина, ты его пройдешь/не пройдешь (уж как повезет), а уже потом будем говорить о таймскипе. Поскольку пока такие разговоры бессмысленны.

0

30

Хироката Лайсерг

Но, ведь, тот же Какаши-сан или же вы, Лекс-сан, могли же предвидеть

Не могли. Вы не знаете истории этой ролевой, так что не надо таких заявлений. Форум совершенствуется в процессе развития. Когда подойдёт время – вопрос таймскипа будет рассмотрен, а смысла подходить к нему сейчас нет.
И попрошу говорить только за себя.

Лекс-сан, это не смешно.

Я не шучу.

Акарама
По легче )

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Сборник faq