Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Сборник faq


Сборник faq

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Lex
Надо его еще найти... ><

0

32

Акарама, Опа, какие резкие слова. Вы действительно думаете, что на вас заканчиваеться весь форум? -______-.
Я лично согласна с Хироката Лайсерг, ибо передвежения времени это большая проблема на задницу всем. По мне, так к черту это время, есть вполне качаственныеи интересные ролевые, которые играют без времени, все сами по себе (хотя там, гыы, у кого-то день, у кого-то ночь-))). Смешно конечно будет смотреть на посты в одной локации, где кто-то отписовает день, а кто-то ночь, утро и т.д. Однако такая вещь весьма удобна (цыц! это мое огромное, эгоистичное ИМХО.) в нужных местах. Ролевая не стоит неделю на одном задрипаном времени суток, когда некотором людям нужно играть (ааа, я со своей командой когда состарюсь познакомлюсь). Пусть одна половина отыгрывает нужное ей время суток, пусть другая отыгрывает нужное ей время суток. Такими черепяшими темпами, миссия, которую в игре нужно отыгрыть скажем 3 дня, будеть идти 3 недели -_______-. И речь здесь идет не только о неканонах, но и обо жуках Наруто, ой простите, забыла что жуки только у Шино...но и обо персонажей манги/аниме Наруто...

З.Ы. Какие к черту 14 лет? Нейджи-Ли-Тентен, проходили экзамен в 13 лет, а они на год старше Наруто-Сакуры-Саске и других команд. Тобишь команды №7, №10 и №8 (эм...там так было?), проходили экзамен в 12 лет! -______-. У вас так принято издеваться?.
З.Ы.Ы. Да, забыла сказать, что все 13-12-ти летки успешно и некоторые без помощи Кабуто прошли экзамены...И не надо мне тут гнать волынку, что это аниме/манга и вообще это персы Киши и так надо было. Факт всегда остаеться фактом.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Кстати, я так понимаю что есть немало людей, которым нравится отыгрывать именно генина. Поэтому таймскип для них благом вовсе не будет.

Немало ведь не значит все...

Lex, Не сейчас, так потом ведь все равно нужно будет что-то решать делать. Так зачем тянуть кота за аппендикс, когда этот вопрос можно будет уже расматривать.

Отредактировано Kaori (2008-07-17 08:36:10)

0

33

У меня к вам один вопрос. На кой эта перемотка времени? Ну да, вы хотите стать джонинами. Предположим стали. В чем смысл? Объясните мне плиз. Добавить еще пару техник? Или для галочки?

Отредактировано Сакон ака Укон (2008-07-17 09:06:39)

0

34

Сакон ака Укон написал(а):

У меня к вам один вопрос. На кой эта перемотка времени? Ну да, вы хотите стать джонинами. Предположим стали. В чем смысл? Объясните мне плиз. Добавить еще пару техник? Или для галочки?

Тогда вообще какой смысл в игре? Тогда какой смысл вообще в рангах? Экзамены на чунина, джонина и т.д. это квесты, сюжет, игра, цель. А для этого и нужны ролевые игры. А не тупо гулять по ролевой и болтаться во флудилке.

0

35

Kaori
Смысл рангов? Про это не знаю, но если для вас есть смысл лишь в повышении ради повышения. Получать квесты можно и будучи генином или чунином. А гулять по ролевой нужно не тупо, даже от простого общения в ролевой можно получать удовольствие. И если чесно первые два вопроса какие-то странные. Смысл игра не в повышениях это не MMORPG хотя я всегда был за то, что ап ради апа это глупо даже там.

0

36

Сакон ака Укон написал(а):

Kaori
Смысл рангов? Про это не знаю, но если для вас есть смысл лишь в повышении ради повышения. Получать квесты можно и будучи генином или чунином. А гулять по ролевой нужно не тупо, даже от простого общения в ролевой можно получать удовольствие. И если чесно первые два вопроса какие-то странные. Смысл игра не в повышениях это не MMORPG хотя я всегда был за то, что ап ради апа это глупо даже там.

ВЕЛИКОЛЕПНО! *плодирует* На это йролевой действует правило, главное общение и отыгрышь. НЕ важно за генина или чунина всё равно.  Это не игра аля MMORPG и не будет ей костьми лягу. Она задумывалась канонической, а потом стали пускать нашего брата. Поздно пить боржоми, скажите спасибо если вам экзаме на чунина проведут. Никакого тайм скипа, обойдётесь. Коли так охота поиграть джонином создавайте, когда понадобиться. Всё!

Ещё раз повторяю никких нововедений в игровую механику не будет, ибо это осложнит жизнь всем. Чёрт да вы с Кидо что сговорились?! Всё пытаетись жизнь услонить людям. Играйте и успакойтесь.

0

37

Сакон ака Укон, Тупость прослеживаеться лишь там где нет особой логики. Хорошо, говорю как вижу данную ситуацию.
1.Быть генином, чунином, джонином это разные вещи. Играть за 13-ти летнего, 16-ти летнего, 20-летнего тоже разные вещи. Играя в ролевой персонаж должен эволюционироваться. Должен продвигаться вперед, как в жизни. Школа. уневерситет. работа. Детство, подросковая жизнь, взрослая жизнь. От того, что ты тупо гуляешь по ролевой (это и есть обычное общение) интереса тебе не прибавляеться. Ладно, месяц так походишь, однако это все приедаеться. Персонаж должен рости вместе с тобой. Много чего внутренего не доступно обычному генину (ребенку). Некоторые люди, относяться к своим персонажз с трепетом, хотят чтоб по ходу ролевой было видно, как меняться их характер, жизненные идеалы и т.д. В жизни так же. Чушь, что люди не меняються. Люди меняються. Смысл даже не в том, чтоб стать выше в ранге (как вам могло покозаться в моих словах), смысл в том, чтоб персонаж взрослел. Толку-то от того, что ты все время будешь играть в одном возрасте с одним трелятым характером.
2. Зачем по вашему нужны квесты и сюжет в игре, раз удовольствие можно спокойно получить и просто от банально общении? От такого общения, все мозги лопаються и кишки скручивает. Всегда одно и тоже. Бац встретились, бац познакомились, бац друзья на век, любовь-морковь. Буааа, тошнит от этого. Дружбу нужно проверять в квестах, любовь должна развиваться годами, проверяться временем. А какая к черту проверка, если ты вечный 13-ти летник? -_____- Игре нужна встяска, в игре должна быть логика в конце-концов.

+2

38

Kaori
Это ваше мнение, попробуйте убедить в нём админов. МЕня никогда в жизни) Ибо я целый год на этом флруме, динозавр можно сказать. И ничего всё нормально, так что если вам нетерпится получить силёнок побольше и моську по касивие это не желание вырости а манчкизм. В общем говорите с админами но я глубоко сомневаюсь что вам позволят так усложнять людям жизнь.

0

39

Акарама написал(а):

ВЕЛИКОЛЕПНО! *плодирует* На это йролевой действует правило, главное общение и отыгрышь. НЕ важно за генина или чунина всё равно.  Это не игра аля MMORPG и не будет ей костьми лягу. Она задумывалась канонической, а потом стали пускать нашего брата. Поздно пить боржоми, скажите спасибо если вам экзаме на чунина проведут. Никакого тайм скипа, обойдётесь. Коли так охота поиграть джонином создавайте, когда понадобиться. Всё!
            Ещё раз повторяю никких нововедений в игровую механику не будет, ибо это осложнит жизнь всем. Чёрт да вы с Кидо что сговорились?! Всё пытаетись жизнь услонить людям. Играйте и успакойтесь.

Повторяю еще раз, форум не ограничеваеться вами и некогда не будет ограничеваться.  Если вам так нравиться играть генинами и быть им бесконечно, то пожалуйста, скатертью дорожка. У меня есть свое ИМХО и я его высказываю.  Усложняете жизнь вы себе 3-мя неделями ночного сна ептПпц, какой умный, за всех говорить и модераторов включительно. ЛИчно генинам это жизнь лишь облегчит.

0

40

Акарама написал(а):

Это ваше мнение, попробуйте убедить в нём админов. МЕня никогда в жизни) Ибо я целый год на этом флруме, динозавр можно сказать. И ничего всё нормально, так что если вам нетерпится получить силёнок побольше и моську по касивие это не желание вырости а манчкизм. В общем говорите с админами но я глубоко сомневаюсь что вам позволят так усложнять людям жизнь.

Да мне как-то похрен на силу, я особо не с кем в битву не рвусь. Да и причем тут моська? Я вам голова, а вы мне задница. Я вам про внутрений мир, а вы мне физическое строение, вы дальше своего носа что либо видете? -_____- Динозавривайте дальше, мне как-то через четвертую тумбочку слева. К тому с этим предложением к админам и обращаемся, сами влезли. Вас я не в чем убеждать не собираюсь.

0

41

Kaori
Простите, вы пришли на ролевую эволюционировать или расслабиться и погрузиться в мир? Вам не хватает реальной жизни? Может тогда стоит не приходить за жизнью на ролку, а поискать ее а реале?

0

42

лично я полностью поддерживаю Каори, развитие должно быть хоть какое-то. Не моментальное, конечно.. но Цели перед собой всегда надо ставить..
п.с. снова тот же вопрос о времени суток... когда уже рассвет?:)))

0

43

Ну ладно. Предположим случится чудо и перемотка будет. Вот предположим вы стали джонинами. Что дальше? Все, развитее кончилось. Стать Каге? Может еще и новы деревень понастроим? Или организуем демократию? Извиняюсь за резкость.

0

44

Вы сами должны понимать, что развитие просто обязано быть. Я поддерживаю Каори. На самом деле, о чём вы думаете? Вот пройдёт 5 лет, предположим, а ваш перс не сдвинулся с места ни на шаг. Ничего: ни новый способностей, ни новых, действительно, преданных друзей и т.п и т.д. Вот скажите на милость, вам понравится играть за геннина 5 лет к ряду? Ведь вам же захочется того, чтобы перс стал сильным. А если к делу подходить так...короче - ни фига тогда не выйдет.

0

45

Saii
Представьте себе нравится. Конечно не пять лет, но два года я играю генином и мне нравится. Конечно там есть заслуга администрации, но ведь нравится. Причем здесь отсутствие друзей? Разве у генина не может быть друзей? Или если вы джонин, то их станет больше? Я понимаю неканоны, им можно придумать новые способности, но некоторые каноны не имеют места для роста. Все потолок, больше нечего взять, они существуют лишь потому, что больше никто рости не может. К тому же любой перс силен, нужно лишь уметь это применить. Таково мое мнение.

0

46

Сакон ака Укон написал(а):

Представьте себе нравится. Конечно не пять лет, но два года я играю генином и мне нравится. Конечно там есть заслуга администрации, но ведь нравится. Причем здесь отсутствие друзей? Разве у генина не может быть друзей? Или если вы джонин, то их станет больше? Я понимаю неканоны, им можно придумать новые способности, но некоторые каноны не имеют места для роста. Все потолок, больше нечего взять, они существуют лишь потому, что больше никто рости не может. К тому же любой перс силен, нужно лишь уметь это применить. Таково мое мнение.

Ну это твоё мнение. Но нужно, извиняюсь, головой думать, а не жопой. Как сказала Каори, для вас одних этот форум не вертится. Так что, вам например, не хочется, а другим хочется. Так что, думаю, просто надо создать опрос и не парится.

Отредактировано Saii (2008-07-17 12:02:41)

0

47

Saii
Вот! Опрос. Вы сами сказали что одни за, а другие против. И что сделает опрос? Покажет кого больше? А если разница будет в одного человека? Что делать тем кто не желает? Уйти? Простите, какого ***? Из-за какой-то мелочи? Развитие это прекрасно, но что делать когда вы упретесь в джонина? Куда рости дальше? Рано или поздно это тупик!

0

48

Сакон ака Укон написал(а):

Вот! Опрос. Вы сами сказали что одни за, а другие против. И что сделает опрос? Покажет кого больше? А если разница будет в одного человека? Что делать тем кто не желает? Уйти? Простите, какого ***? Из-за какой-то мелочи? Развитие это прекрасно, но что делать когда вы упретесь в джонина? Куда рости дальше? Рано или поздно это тупик!

Как говорится: это твои заморочки. Тебе не хочется, другим хочется. Ещё раз повторяюсь: форум, вокруг только вас, не вертится. А не предлагаю уходить. Но надо думать логически. Кто сказал, что уперётесь в джоунине? Да, дальше вам расти некуда, но, кому-то будет нравится играть именно за джоунина, и развить своего геннина именно до это ранга. Кто сказал, что надо будет расти дальше? Никто. Каждый решает для себя. Вам не нравится - не обращайте внимания. Не пользуйтесь это услугой. Вас никто не заставляет. Воспчем, легче сделать так: те, кто хочет развития своего перса, пусть развивают и админы создают для них такие условия. Тех, кто не хочет, пусть сидит геннином 2 года к ряду. Дело ваше.

0

49

Saii
Простите, он вертится вокруг вас? Создайте изначально джонина. Мне то вообще пофиг, я получаю удовольствие от процесса написания. Спорю же из любви к этому делу. Вы говорите рости до джонина, поговорите с администрацией, дополните анкету, вот джонин.

0

50

Сакон ака Укон написал(а):

Простите, он вертится вокруг вас? Создайте изначально джонина. Мне то вообще пофиг, я получаю удовольствие от процесса написания. Спорю же из любви к этому делу. Вы говорите рости до джонина, поговорите с администрацией, дополните анкету, вот джонин.

Повторяюсь. Каждый решает сам для себя.

0

51

Сакон ака Укон написал(а):

Простите, вы пришли на ролевую эволюционировать или расслабиться и погрузиться в мир? Вам не хватает реальной жизни? Может тогда стоит не приходить за жизнью на ролку, а поискать ее а реале?

Опять 25...-_________-. Гармонию блин я здесь ищу, гармонию!

Сакон ака Укон, Вы можите играть за генина, хоть до 80 лет, это ваше полноправное решение. Будет экзамен на чунина, можете в нем не участвовать, будет перемотка времени, можете и им тогда тоже оставаться, тянуть за уши вас не кто не собираеться. Но на этом форуме есть люди, которые желают, чтоб их персонажи развивались. Нет, не тупо уже были джонинами, это не развите, а именно развивались. Развивающийся персонаж это тоже игра, тоже писанина ходов, тоже получиение удовольствия, до вас что это не доходит? -_____-. Есть большая разница между быть джонином изначально, и между долгим и в тоже время интересным путем развития от генина до джонина. Не только в физическом и техническом плане, но и моральном. То что такое устраивает вас, далеко не означает, что это должно устраивать всех.

Сакон ака Укон написал(а):

Вы говорите рости до джонина, поговорите с администрацией, дополните анкету, вот джонин.

Вы так и не видете разницу между просто написать в личку админу, поговорить о том уровне игры и стать джонином и между тем чтоб проити весь этот процесс непросредственно в игре.

Сакон ака Укон написал(а):

Развитие это прекрасно, но что делать когда вы упретесь в джонина? Куда рости дальше? Рано или поздно это тупик!

А кто сказал, что мир ограничеваеть одним джонином? Даже когда персонаж станет джонином, перемотка времени будет существовать. Станешь джонином в 20-21, прекрасно, мир на этом не заканчиваеться. Персонаж становиться взрослее, а значит играть за него становиться сложнее. Разве вам самому не охото превратить "из гадкого утенка, в перкрасного лебедя" своего персонажа? -______-

0

52

Акарама написал(а):

Никакого тайм скипа, обойдётесь. Коли так охота поиграть джонином создавайте, когда понадобиться. Всё!

Акарама-сан, при всем моём уважении к вам - Вы админ?! Вы модератор?! Нет!!! Вопрос был адресован Лекс-сану и Какаши-сану, вас я не просил отвечать.

Акарама написал(а):

МЕня никогда в жизни)

Повторюсь, Вы администратор? Нет. А кому был задан вопрос?
Лекс-сан своё мнение высказал, а оно насколько я понял, вот такое "Играйте дальше, там видно будет"
Теперь ждем отзыва Какаши-сана и по возможности, Канаме-сана.

Сакон ака Укон написал(а):

Что дальше? Все, развитее кончилось. Стать Каге? Может еще и новы деревень понастроим? Или организуем демократию? Извиняюсь за резкость.

Зачем? Генины будут чунинами, чунины - джонинами, джонины, по возможности, смогут стать анбу, а дальше просто проживать "жизнь". Пускай персонажи стареют, пускай с ходом времени у них ухудшаются способности и т.д.
Тоже и к нукенином. Они будут СТАРЕТЬ, и постепенно будут исчезать. (Вот из за этого и беситься Акарама-сан).
Сакон ака Укон,Saii
Ребят, никто же не планирует ничего делать.
Я просто задал вопрос, рассматривала администрация сей факт или нет. По ответу Лекс-сана, видно, что нет. Поэтому, играйте как вам нравится и успокойтесь. Даже если перемотка и будет, то только после экзамена на чунина (а это еще нескоро.... оооочень нескоро). Вы все к этому времени уже на персонажей то забьёте. *да нам и так предстоит перемотка, раз мы в начале шиппудена, то серий до 30 наверно перемотают, а это пара месяцев ~__^*
И скажу всем. Мальчики\Девочки, пока вы доживете до эакзамена на чунинов, Кишимото уже или закончит мангу, или откроет новый сезон *что вероятнее всего*. Так что успокойтесь и не нужно ругаться.

Отредактировано Хироката Лайсерг (2008-07-17 12:36:45)

0

53

Акарама, Lex
При всем важении, но вы, По моему, оба - чересчур категоричны. И вообще, мне этот спор напоминает грызню Сталина с Черчилем и Рузвельтом. Сталин вопит - "Открывайте второй фронт! Внесем что-то новое в эту застоявшуюся войну!" А Черчиль с Рузвельтом тока плечами пожимают и отшучиваются - дескать, потом, всегда успеем открыть и так далеее. Та же ситация и здесь. Безусловно, внося что то, Так сказать, "креативное", мы добавляем себе лишней головной боли. НО! Если благодаря этому играть станет интереснее, то можно, имхо, и потерпеть.

+1

54

Мне лень заходить со своего аккаунта, пишу с аккаунта сестры. Я Шикаку.
А все началось с того, что я спросил у Какаши, будет ли перемотка времени вперед. Просто так спросил, в общем-то. Он ответил, что, мол, в принципе устроить мождно, но как быть с теми, у кого задания?..
Потом я неосторожно передал это Трею. Или Такахару - шут его знает. Результат можете наблюдать, вот здесь прямо. ПОзвольте выразить свое скромное мнение.
Итак: а для вас развитие - это повышение в ранге? Тогда мне вас очень жаль. Ибо я уже придумал по десять техник каждому персу, кое-что обсудил с Какаши и получил на них отмашку, запланировал изменения в характере и еще море всего. И это при том, что у меня исключительно джанины (ну сравнительно лень возиться мне с генином или чунином там).

0

55

Рекки написал(а):

Ибо я уже придумал по десять техник каждому персу, кое-что обсудил с Какаши и получил на них отмашку, запланировал изменения в характере и еще море всего. И это при том, что у меня исключительно джанины

Я обещаю поговорить с Какаши. Ибо сам красноглазый за это время освоил лишь расенган и Мангеке шаринган. А вы по 10. ))) Соберу толпу гневного люда на вашу голову и пойдем в администрацию.

0

56

Кодзи написал(а):

Я обещаю поговорить с Какаши. Ибо сам красноглазый за это время освоил лишь расенган и Мангеке шаринган. А вы по 10. ))) Соберу толпу гневного люда на вашу голову и пойдем в администрацию.

Кодзи-сан, вы же знаете характер Какаши.  ^^ 
Зачем ему что-то изучать, если он может просто в бою скопастить то, что ему понравилось? -)

0

57

Кодзи написал(а):

Я обещаю поговорить с Какаши. Ибо сам красноглазый за это время освоил лишь расенган и Мангеке шаринган. А вы по 10. ))) Соберу толпу гневного люда на вашу голову и пойдем в администрацию.

У-у-у, всего лишь? О_о
Между прочим, 10 - это не значит что я их за раз. Это значит, что я столько придумал, но что учить - в глубоком затруднении.
Все, я ушело, мне нужно готовиться.

0

58

Рекки написал(а):

Между прочим, 10 - это не значит что я их за раз. Это значит, что я столько придумал, но что учить - в глубоком затруднении.
Все, я ушело, мне нужно готовиться.

Ну тогда удачи)))

0

59

Рекки написал(а):

Итак: а для вас развитие - это повышение в ранге?

*убилась ап стенку, за одно и задушила себя, потом пристерилась и все равно скотина жива осталась, чтоб вам всем на мозги капать!*
ИМХО развитее взросление, а если одновременно перс будет еще и в ранге повышаться, то что здесь плохого? -___- .
Проходя путь от генина до джонина, персонаж развиваеться не только в плане техник, но и характер у него меняться, он развиваеться в моральном плане, вот в чем прелесть!!! Вот что я пытаюсь вам показать. Да даже если персу 40 и он Каге, он все равно развиваеться во всех направлениях, мудреет, проще говоря.

Oboro написал(а):

И вообще, мне этот спор напоминает грызню Сталина с Черчилем и Рузвельтом.

А кто у нас Сталин?-)*только не говорите, что все кто за, а то я подомаю, что  у него было растроение и т.д. дальше по очереди личности-)*

Отредактировано Kaori (2008-07-17 14:34:18)

0

60

Kaori написал(а):

Проходя путь от генина до джонина, персонаж развиваеться не только в плане техник, но и характер у него меняться, он развиваеться в моральном плане, вот в чем прелесть!!! Вот что я пытаюсь вам показать. Да даже если персу 40 и он Каге, он все равно развиваеться во всех направлениях, мудрет, проще говоря.

Вообще-то брат Шик против этого и не возражал. Он говорил, что есть куда развиваться и после получения последнего ранга.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Сборник faq