Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Претензии по сюжету


Претензии по сюжету

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В течении трех дней здесь будут приниматься претензии по сюжету. После тема будет отправлена в архив.

0

2

Сюжет прикольный, но одна вещь меня смущает - кулон....Как-то это все банально - кулон, который исполняет желание, да и еще демона хранит в придачу......Именно в этой детали отсуствует оригинальность, а все остальное класс...

0

3

Гм, исполняет желание, потому что демона хранит. Предложи что-нибудь получше.

0

4

Если демон,то врятли хорошие желания будут выполнятся.

0

5

Итачи
Если вы не против,я переделаю ваш сюжет и передам вам по ICQ,так как у меня есть вопросы и дополнения.

0

6

Я не совсем понял, как обосновать поведение ЛА по сюжету. Почему он отозвал всех и дал другие задания? Не, я понимаю, в манге так и было, но мне кажется, причина не в провале Итачи и Кисаме.

Далее, нужно нечто более масштабное, чем какой-то артефакт с демоном (что кстати не очень правдоподобно). Можно пересечь Орыча и Акацков и связать всё не с вещью, а с какой-нибудь супер-пупер секретной техникой, которой все захотят овладет. Для фона добавить, что во время поимки одного из демонов печать не сорвалась, и чудище вылезло наружу.

0

7

Akatsuki Leader
Не переживай так сильно я попробую немного исправить сюжет ^_^

0

8

Вношу свои пять копеек. Мне очень нравится идея Лидера по поводу стравливания Оро и акацки. Собственно, сам всегда придерживался такой же линии, поэтому предлагаю слегка переплагиатить идею товарисча Кишимото из последних глав манги. Оро, как бывший член акацки, не мало знает как об организации так и об ее членах и, может из вредности душевной, может потому что охота перевести внимание Конохи со своей персоны на других, а может еще почему эти сведенья решиает им через подставное лицо передать. Соответственно скрытый лист в восторге, а Лидер в легкой панике.

Песчанный Гаара
Гаара-кун, пожалуйста, перестаньте быть столь загодочным, хм^^

0

9

Сюжет исправила, читаем, высказываем свое мнение.

0

10

Надеюсь Селение Песка заключило мир с Селением Листа?

0

11

Итачи написал(а):

с плохо подготовленными шиноби Скрытого Листа

Благодаря Орочимару они как раз хорошо подготовятся, если только инфа будет достоверная ))

0

12

Песчанный Гаара написал(а):

Надеюсь Селение Песка заключило мир с Селением Листа?

Кажется, в сюжете все написано. Заключило.

Akatsuki Leader написал(а):

Благодаря Орочимару они как раз хорошо подготовятся, если только инфа будет достоверная ))

Это был едкий сарказм. Учитывая, что селение не особенно успело восстановить силы после последнего нападения Орочимару, а тут еще Саске кренделя выкинул, лучшие генины были отправлены для его спасения. Гм, до сих пор в голову не укладывается, как жалкие генины смогли справится с четверкой звука, с которой джонины не справлялись? Да еще и выжили при этом...

0

13

Итачи написал(а):

Это был едкий сарказм.

Гомен, туплю. Был настроен слишком серьёзно.

Итачи написал(а):

Гм, до сих пор в голову не укладывается, как жалкие генины смогли справится с четверкой звука, с которой джонины не справлялись? Да еще и выжили при этом...

Тема отличная, но не для этого топика ))

0

14

Итачи
В целом ,мне сюжет нравится ^_^

0

15

помойму сужет коротковат нет миссий точнее они есть но их мало

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Претензии по сюжету