Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Набор братьев и сестер. Посетите эту тему.


Набор братьев и сестер. Посетите эту тему.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я тоже решил посетить эту тему перед тем, как писать био. Кому нужен 24 летний родственник из Конохи? xDD Ну, или сенсей.

0

32

Takeshi,
Сэнсэй в другую тему.) Их распределяю я. Вам уже набирается команда.

0

33

Акарама, про сенсея я сказал к слову, а так ищу родственичков, если вечером завтра никто не объявится, то буду писать на своё усмотрение. Кстати, нет пожеланий от администрации на счёт моего био?

0

34

Мне нужна тетя-наставница/дядя-наставник, возраст от 42 лет, родное селение Кумо, клан Куюдан. Хоть анкета уже и создана пот тетю - наставницу, это естественно легко отредактировать. Ну и друга/подругу бы не плохо, но это так, к слову=)

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-05-17 19:35:42)

0

35

Ищу перса из Суны, желательно 14-16 лет (по игровому времени) для небольшого дополнения анкеты. Писать в личку. Желателен перс женского пола. (подоплёка - улучшение отношени между двумя селениями)

0

36

Че-чего? Откуда? О_О Только через мой труп. Дети в одних деревнях. И только в одних.

0

37

Суть объявы в том, что я хочу заранее ввести элемент знакомства с каким-нибудь персом из Суны, чтобы, в случае попадания перса туда, не носится по деревне в поисках провожатого, а сразу топать к знакомым.
В качестве оправдания знакомства хочу ввести то, что, якобы, на одной из последних миссий Миномару отправили в Суну как консультанта по поводу тренировок, так как остальные шиноби были сильно заняты на миссиях. Естесственно будет упомянут и предварительный инструктаж Миномару. А знакомcтво будет обыграно, по моей задумке, как то, что будущий знакомый будет приставлен к Мино в качестве сопровождающего.

0

38

Объявляю набор на роль моей старшей сестры.
Имя: Минаи Анмэ.
Возраст: 21 год.
Ранг: джонин АНБУ.
Внешность: высокая блондинка с зелёными глазами.
Характер: желательно мягкий. Обязательно: любить свою младшую сестрёнку (то бишь меня).
Биография: тут уже полный полёт Вашей фантазии. Конечно, не переча предыдущим фактам.
Техники: обязательно райтон. История клана такая. Много сильных техник.
Онлайн: желательно ежедневный, или что-то близкое к этому.  Правда, сейчас я на ролевой буду в основном отсутствовать, так что претендентки - просьба за неответ не кусаться!
Вообще, приниму ту, кто ответит самой первой, не в смысле что спешите, а то расхватают, - не хочется мне в ваших личных делах копаться, выбирать лучшую. Ну, или выберу кого-то, кто лучше (вот это очень очень врядли).
Роль в принципе хорошая. Внешность - симпатичная, перс - сильный, джонин АНБУ, имя нормальное. Желательно откликнуться побыстрее, пока я анкету могу изменить под Вас.
А ещё ищу родителей, 42 года, внешность - у мамы - как у сестры, у папы - примерно как у меня (см. анкету). Отец - джонин АНБУ, глава отряда, мать чунин. Но их не обязательно, главное - сестру найти.

Отредактировано Кахару (2010-06-11 21:16:33)

0

39

Ого. Мне одному это кажется забавным?)

0

40

Кому нужем брат,генин? в любую деревню.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Набор братьев и сестер. Посетите эту тему.