Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Набор братьев и сестер. Посетите эту тему.


Набор братьев и сестер. Посетите эту тему.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

На данный момент у меня появилась идея. Кто из гостей, или опытных игроков форума хочет стать братом или сестрой моего перса? Идея заключается в том, что команда из двух близнецов и одной их сестры будут обучаться у бывашего учителя Казекаге.
Условия:
1. Сестре должно быть 12 лет.
2. Моему брату близнецу 13, как и мне, и внешность одинаковая.
3. Мой будующий сенсей Баки, должен быть согласен с таким действием. Баки, если не желаешь этого, отпишись здесь.
4. Одним из моих родственников должен быть опытный игрок.
5. После того как два игрока будут согласны, я попробую изменить свое био. Потом вы скопируете его в свою анкету, и можете подправить что нибудь под себя.

Вроде все. Кто желает, отписываемся.

0

2

Kizame Mishima написал(а):

5. После того как два игрока будут согласны, я попробую изменить свое био. Потом вы скопируете его в свою анкету, и можете подправить что нибудь под себя.

Не думаю что это хорошая едея, как и всё сказанное выше. Дело в том что принятые анкеты корректировать обычным (принятым) игрокам нельзя, вернее эта функция просто недоступна. Так что вы только создадите лишние проблемы мастерам, учасникам и себе в том числе. Хотя это уже только моё ИМХО.

0

3

Yasuaki Genya написал(а):

Не думаю что это хорошая едея, как и всё сказанное выше. Дело в том что принятые анкеты корректировать обычным (принятым) игрокам нельзя, вернее эта функция просто недоступна. Так что вы только создадите лишние проблемы мастерам, учасникам и себе в том числе. Хотя это уже только моё ИМХО.

Если наберутся достаточно игроков, то дальше это мое дело. С админами я поговорю.

0

4

Сестренка нашлась!

0

5

Мишима Каджими
Отлично!

0

6

Эй! Хэй!!!
Объявляю новый набор на звание моей малой сестрёнке? Желательно девушкам откликнуться.
Из бонусов семьи Абэ, вы получите:
1) Семейную фуин технику, разыгранную в Ролевой игре.
2) Брата защитника, похожего на игрушечную версию Какаши)))
3) интересную историю, интриги в клане и многое другое.
4) Возможность, на правах сестры, обучаться в группе у Сигэкадзе.
Требования:
1) это должна быть девушка.
2) готовая играть минимум два раза в неделю
Требования по самому персонажу:
1) 15 лет
2) генин, которую брат будет готовить к экзамену на чунин осенью
3) гендзюцу и нинтехники в ущерб тай и фуин. (хотя можно и поменять акценты)
4) Такая же красивая, как Абэ Сигэкадзе

Анкету моего персонажа предоставить не могу, так как она на переделке, но уже хочу видеть кандидаток) Желательно)
Спасибо за внимание. Жду.

0

7

Akasuna no Sasori написал(а):

Такая же красивая, как Абэ Сигэкадзе

Я не видел Сигекадзе... Там только знак Кири =_="

0

8

Sagashi Isate
Нэ*?
Вот кстати степень красоты, на которую надо равняться кандидаткам)))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

9

В принципе могу попробовать - а аватарку перерисовать недолго. Даже по трафарету будущего братца)))

0

10

Akasuna no Sasori
Ты читаешь мои мысли?! у мыня тама тоже волосы белые... эх...
Вобщем, я буду, если твоя анка сегодня появится

0

11

Ириа
Ириа-тян извините но Конан уже сестра Абе-сана))) Был спор вас в команду Заге или Конан но вас уже почти приняли))) Конан-тян уже наверное будет сестрой Акасуныча. Ничего вам придётся не хуже в моей команде)))

0

12

Акарама
Не пугайте человека))) Я б от такого заявления полжала бы хвост))))

0

13

Konan, а я ни наю почему надо хвост прижать. Тем более что у меня его нету)

0

14

А зря... очень зря.)

0

15

Ириа
Вы Хорошо знаете субъекта по имени Риёса Якама?)))

0

16

Никто не хочет к Элиану в Братья/Сестры? В Суну.

0

17

elian
Тебе то зачем? команда сформирована да и сам Элиан не шиноби и про сестру в био ничего нет его одного учитель взял откуда может сестра взяться? Просто интерено.

0

18

Ммм... Какаши сказал переписать био. Что это не анкета, фанфик. Писать одно и то же скучно. Поэтому сейчас анкету и переписываю...

0

19

elian
Ох, ну я его тоже попрекнул в жестокости на твой счёт. ОДнако там действительно нехватало жизни мальчика) Ты его сйеч обычным шиноби делаешь? Ох индивидуальность пропала(((

0

20

Переместился во флуд
Там отвечу...

Отредактировано elian (2008-08-09 12:50:22)

0

21

Ищу сестру для Киримы. Анкета оного в анкетнике - "Иллюзионист". Абсолютно все на усмотрение кандидаток :)

0

22

Хм, понимаю конечно, что возможно я не туда написал, но всё же... кхм, тэк-с, ищу игрока, который согласится быть моему персу близким другом детства. От игрока требуется внешность, очень похожая на внешность моего перса (см. ниже, карт. прилаг.), опыт игры и просто адекватность. -) Все аспекты обговорим по ЛС или по аське, как только пожелают претенденты. -) Так же, мой персонаж стоит справа, в чёрной одежде. Хм, забылЬ, каюсь. == Ещё, требуется от перса возраст 15 лет, проживание в Селении Кири. -) И возможность играть в одной команде со мной... но последнее уже как выйдет. -)
http://s53.radikal.ru/i141/0808/82/1f2e4eeb80d3.jpg

Отредактировано Созо Сагара (2008-08-24 22:07:50)

0

23

М... я бы согласился, если вы конечно сочтёте меня достойным.)

0

24

Kankurou
Согласен. -)

0

25

Предлогаю любому игроку стать моим папой, или мамой.
Требования такие:
Отец
1) Имя: Чику (Chiku) Ратуя (Ratuya)
2) Умения: Мастер маскировки.
3) Одежда: Зеленую сетчатая рубашка, которая всегда была немного обвислой, синие брюки, похожие на джинсы, с двумя обычными отделениями для орудий боя, и серые ботинки, с всегда оттопыренными язычками.
4) Внешность: Каштановые волосы, которые имели всегда жирный вид, а на повязке есть царапина, /-образная. Бандана находится у него на шее.
5) Ранг: Джонин
6) Техники: Raiton: More Blood, и Raiton: Speed Lightning Dance. В остальном стиль должен быть райтон, можно ген и тай.

Мать
1) Имя: Нари (Nari) Ратуя (Ratuya)
2) Умения: Искусная целительница, медик.
3) Одежда: Красная кофточка, которая полностью облегает тело, и коричневые штаны.
4) Внешность: Черные, как смола, волосы; бандана на талии.
5) Ранг: Джонин
6) Техники: Raiton: Lightning Line, и Raiton: Danger For Eyes. В остальном: стиль райтон. Можно ген и тай.

Еще:
Родители очень любили сына.

В остальном вольный полет фантазии.

ООС: хотя, какой там полет. Тут и выбирать особо нечего.

0

26

Собственно, мне требуются как близкие, так и дальние, родственники :)  В первую очередь - отец. Требований, в общем-то, нет, разве что:
1) Наличие зверинного напарника.
2) Возраст от 38 до 43 лет.
Да, и еще - согласно моей биографии, отец пропал еще в детстве, следовательно он должен быть либо нукенином, либо отовцем. Если кто-то сумеет уговорить нашего сурового админа на еще одного нукенина-джонина, или отовца-джонина, конечно ^^
Так же требуются брат или сестра - вот тут абсолютная свобода, любой возраст, ранг и так далее. Условий ровно два - более-менее частый отыгрыш и зверинный, опять-таки, напарник))

0

27

Эх, подходящей темы не нашел я, так что буду писать сюда. =)
Мне нужна невеста.  :rolleyes:
Требований у меня особых не имеется, но пару десятков догматов я все же напишу:
1. Имя - Юмико. (вроде так, а то уже забыл. Писал ведь две минуты назад в анкете  :rofl:  ), Фамилия любая, только не Залуденко, Пупкина, Дрозд и все в этом духе. =)
2. Возраст - от 22 до 25 лет. Можно и старше моего Кадзуки. ( а ему, для справки, 23 года =) )
3. Ранг - Тюнин. Так как дзенинов не принимают, а с гэнином крутить шуры-муры Кадзуки как-то желания не испытывает. А то что: гэнин либо соплячка будет, либо безмозглая какая нибудь. =) А так, тюнин, в самый раз.
4. Согласно биографии, должен присутствовать момент знакомства, а он очень интересный и своеобразный. =) Он девушки требуется интересно описать его (по желанию, но присутствие этого в био обязательно)
5. Это качественный отыгрыш, куда же без него то? =) Верно, ни куда.
Итак, я весь в ожидании. =) Если что, пишем мне в личку на профиль Кадзуки или же Такаси (это такой, в костюме оленя на аватарке. Честно - ненавижу этого оленя Такаси. =))))) Можно и в асю писать - она у меня в профиле. Все обговорим и обсудим все детали. =)

0

28

Murakami Kisshy, забиваю папу.=)

0

29

Горобэй
Почту за честь ^^

0

30

В общем, я создаю генина в Коноху и ему требуется сестра. Моего генина будут звать Окума Акито (возможна корректировка) 14 лет.
Требования к сестре:
1. генин, живет вместе с братом и с ним в близких отношения. Фамилия такая же как у брата, имя по желанию
2. ну не пропадать из игры

все остальное не так важно. биографию согласуем, и тд.

Со своей стороны обязуюсь постоянно отыгрывать + защищать сестренку от всех и вся)
пишите в лс

Отредактировано Asakura Ikari (2008-12-23 23:34:03)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Набор братьев и сестер. Посетите эту тему.