Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fate/Stay Night

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто вообще его смотрел? Или играл в соответствующую игру?

0

2

Я смотрела, но еще не досмотрела до конца.)) Нравится мне это аниме.)) Классное.^_^

0

3

Ну хоть один человек!!!!!!!!!

0

4

Я тоже смотрела =)
Нечего так впринципе, но не зацепило =)

0

5

Кусанаги Синдзи
Мне оно нравится.)) Смотрела с удовольствием.)) Интересное.^_^

0

6

О, кстати, тем кто смотрел Fate (и кто не смотрел тоже) - объявляется набор персонажей из Fate (сервантов, ессно) в Кири в качестве команды ой-нинов (охотников за преступниками). Пока что есть:
Archer - смотрите анкету Эмии Широ.
Assassin - его будет отыгрывать мой брат, анкета скоро появится.
Кого можно брать - всех остальных, а именно:
Lancer
Saber
Rider
Berserker
Скорее всего не получится взять Кастера (не вписывается в мир синоби, хотя можно и попробовать) и Gilgamesh'а - я уже пробовал, анкету забраковали, сказали что читерная.
Если потребуется подробная информация по персам - вам сюда. Если не знаете английского - попытайтесь в той же Вики найти статью на русском или спрашивайте у меня.

0

7

Gumoshin Kidoumaru
Бересеркер занят ибо это АКарама))) Геракал рулит)))) ясмотрел фате но опять эе всего ничего)))

0

8

Акарама на берсеркера не тянет(по росту не проходит - берсеркер 2,5 метра)... На берсеркера тянул бы горо, но у него нет топора))))
Райдо давай к нам кем-нибудь))) попинаем расплодившихся имбанукенинов)
А к тему аниме/игры - всем кто смотрел аниме обязательно надо прочитать игру. Вообще в игре 3 сценария - Fate, Unlimited Blade Works, Heaven's Feel. Переведено на англицский первые два. Во всяком случае mirror moon'овцами. Аниме - нарезка из всех сценариев, но большая часть взята из Fate.
//В лично по моему мнению лучше бы экранизовывали Unlimited Blade Works... Там столько красивых моментов... Оттуда кстати узнаешь кто такой Archer на самомо деле) Хотя ладно, не буду спойлерить.

Отредактировано Sasaki Kojirou (2008-05-27 09:21:18)

0

9

Sasaki Kojirou
Кака раз Акарама 2 с половиной и метра))) Поэтому он и Геракал то)))) А кто бы говорил про читереов то)))) Мывас укокошим обещаю))) Ну ъотя к вашей бригаде у меня есть один неканон Кириец))) нО фигушки))

По поводу анимехи. она мне понравилась разнообразием персов и характерами. Арчер мне не понравился больше всех ну вот очень уш не нравится перс((((

0

10

Ваш Акарама высотой 206 см. Написано в описании вашего персонажа прямым текстом. +-0.5 метра это небольшая погрешность?

Вернемся к теме аниме/игры)))
Просто даже интересно, чем вам арчер то не нравится?)

0