Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Кто живой в Конохе?


Кто живой в Конохе?

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Мне тоже трудно решать подобную проблему. *и почему мне всегда приходится делать выбор....=_='''*
Ну посмотрим...хм...
Кизаме Мишима. Ну во первых оценила его отыгрыш, почитав посты за самого Кизаме, ведь его перс суновец. И по анкете Мишима нельзя судить, каким будет его перс из Конохи. Отыгрыш неплохой, мне понравился. Снова повторюсь, что другое не оценишь из-за того, что генина из Конохи так такового пока нет.
Хироката Лайсерг. Хм...анкета и вправду хорошая, большая (О_о)...интересная. Отыгрыша не видела из-за его отсутствия. Больше ничего сказать не могу.
Вообщем решать трудно...
Шансы есть у обоих, так как плюс Кизаме в его отыгрыше, посещаемости (минус: нет анкеты на этого самого генина, а пока она появится, снова ждать, а сенсей нас ждать не будет...) Плюс Лайсерга в том, что у него уже почти есть готовая анкета, то есть его принятие будет быстрее. (минус: нету отыгрыша)
Вообщем постаралась быть объективной, не хочу никого обидеть! Сумимасен, если обидела.
Так же, как сказал Ямино-сан, в Конохе имеются и другие свободные генины. Если таковые имеются, отпишитесь здесь, чтобы мы знали.
Сейчас еще анкету Кизаме почитаю, потом может еще что добавлю хорошего.^_^

0

122

Безусловно, предпочтение должно отдаваться уже существующим персонажам в Конохе. И так как Тензо скорее всего будет сенсеем, то хотелось бы, чтобы девочек разбавил парень, а то дзёнин замучается с тремя молодыми куноичи =)

0

123

Да, я согласна с Ямато-саном, в команде обязательно должен быть парень....Три куноичи...это плохо... Мы ж поубиваем там друг друга.^_^ Ага, еще и сенсея будем мучить.))
Поэтому нужен парень.)) Вот только кто...О_о

0

124

Я уже давно написал анкету своего нового перса. Вот она.

0

125

Kizame Mishima
Здорово.))
Ну и как решился ваш спор с Лайсергом?^_^
Спасибо за комплименты.^_^

0

126

Мина Сувари написал(а):

Ну и как решился ваш спор с Лайсергом?

Я уступил ему место.

0

127

Вобщем, когда мою анкету проверят, вступлю к вам в команду. Две мои мечты сбылись. Даже три.

1) Хотел быть учеником Ямато
2) Хотел быть хоть как-то приближенным к члену клана Хьюга
3) Ну и мне очень понравилась Мина

0

128

Хироката Лайсерг
Мне все же жалко, что вы не станете нашим напарником... Жаль, что приходится вот так выбирать...
Правда вы можете переделать анкету на суновца, и так мы все можем встретиться, так как скоро у меня будет генин в Суну...

0

129

Ratuya Chikou написал(а):

1) Хотел быть учеником Ямато
2) Хотел быть хоть как-то приближенным к члену клана Хьюга
3) Ну и мне очень понравилась Мина

Мда... Требуется губозакаточная машинка можно и б/у =_="""

0

130

Я хотел хотя бы одну из этих мечт. Круто стать учеником Ямато. Круто стать напарником Хьюги. Приятно стать напарником Мины.

0

131

Ratuya Chikou написал(а):

Вобщем, когда мою анкету проверят, вступлю к вам в команду. Две мои мечты сбылись. Даже три.
1) Хотел быть учеником Ямато2) Хотел быть хоть как-то приближенным к члену клана Хьюга3) Ну и мне очень понравилась Мина

Подлиза...  :rofl:

Мина Сувари написал(а):

Мне все же жалко, что вы не станете нашим напарником... Жаль, что приходится вот так выбирать...

Лайсергу  нужно быть всегда одиноким. Такова его судьба. Быть своеобразным волком без стаи, у которого нет друзей, близких, нет никого... Ему не на кого положиться в трудную минуту, некого звать на помощь...
Мина, а кто вам сказал, что мы не встретимся?  :idea:

0

132

Ratuya Chikou написал(а):

Вобщем, когда мою анкету проверят, вступлю к вам в команду. Две мои мечты сбылись. Даже три.

Поскорее бы приняли тогда, а то мы ждали этого дня уже долгие и долгие недели... Уж отчаялись почти. Урааааа, у нас появился сенсей!!^_^ Ня, так рада.))

Ratuya Chikou написал(а):

1) Хотел быть учеником Ямато

Насчет этого я даже и не думала...

Ratuya Chikou написал(а):

2) Хотел быть хоть как-то приближенным к члену клана Хьюга

Соглашусь с тобой, так как это мой любимый клан.))

Ratuya Chikou написал(а):

3) Ну и мне очень понравилась Мина

:blush: Спасибо конечно, очень польщена.^_^ :blush:
Takumi Kuga
Не расстраивайся, все и у тебя будет хорошо.)) Скоро (надеюсь) мой перс будет и в Суне.)) даже два.

0

133

Хироката Лайсерг написал(а):

Лайсергу  нужно быть всегда одиноким. Такова его судьба. Быть своеобразным волком без стаи, у которого нет друзей, близких, нет никого... Ему не на кого положиться в трудную минуту, некого звать на помощь...

Эх...но это же тяжело... Одиночество - это очень плохо... грустно
Но я понимаю, в моих задумках будет нечто подобное.)) Уже реализую...

Хироката Лайсерг написал(а):

Мина, а кто вам сказал, что мы не встретимся?  :idea:

Хм...звучит интригующе.^_^

0

134

Хироката Лайсерг написал(а):

Подлиза...

Не подлиза, а реалист.

Мина Сувари написал(а):

Соглашусь с тобой, так как это мой любимый клан

Мой тоже

0

135

Мина Сувари написал(а):

Эх...но это же тяжело...

Таков мой персонаж.
Если у иных людей сильная сторона - это дружба, любовь, то у Лайсерга это одиночество и отчаиние, которое наполняет его сердце.

Ratuya Chikou написал(а):

Хм...звучит интригующе.

А то... -)

Ratuya Chikou написал(а):

а реалист.

Угу  ;)

0

136

Хироката Лайсерг написал(а):

Таков мой персонаж.
Если у иных людей сильная сторона - это дружба, любовь, то у Лайсерга это одиночество и отчаиние, которое наполняет его сердце.

Понимаю.
У моей будущей героини одиночество, неприступность, (но не отчаяние), ответственность и долг...

0

137

Мина Сувари написал(а):

У моей будущей героини одиночество, неприступность, (но не отчаяние), ответственность и долг...

Мне б такую встретить =)

0

138

Созо Сагара
Встретишь.)) Она чуунин Суны.))

0

139

Мина Сувари написал(а):

Встретишь.)) Она чуунин Суны.))

Ой, ну ка-а-а-а-а-а-а-а-к заманчиво, чес слово=))

0

140

Созо Сагара
Ну да.^_^ *улыбнулась.* А что какие-то у вас планы имеются?:)

0

141

Мина Сувари написал(а):

Ну да.^_^ *улыбнулась.* А что какие-то у вас планы имеются?:)

Пока что...мм...проснуться, найти сенсея, поесть, потренироваться, встретить девушку=)

0

142

Хм, какие интересные планы...ну насчет первых ничего сказать не могу.:)

0

143

Мина Сувари написал(а):

Хм, какие интересные планы...ну насчет первых ничего сказать не могу.:)

Да, нет у меня планов..так, просто пока проснуться. Сенсея я уже нашёл.

0

144

Созо Сагара написал(а):

Сенсея я уже нашёл.

Рада за вас.^_^

0

145

Мина Сувари написал(а):

Рада за вас.^_^

За нас? Я тут один.

0

146

Созо Сагара
Ой...гомен...я опять на вы...>_<...да что за привычка ко всем на вы обращаться. Проявляю уважение видимо...

0

147

Мина Сувари написал(а):

Ой...гомен...я опять на вы...>_<

Мм...у меня такая же привычка=) Ничего, со всеми бывает.

0

148

Мина Сувари
как дела в парке продвигаются?)) :)

0

149

Oboro
Ну сам видишь, как.)) Медленно-медленно... Нам сенсея дали...так что теперь в парке мы останемся на неопределенное время... Так что вот.^_^

0

150

Мина Сувари
понятно)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Кто живой в Конохе?