Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Кто живой в Конохе?


Кто живой в Конохе?

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Воотс, задаюсь вопросом) Ибо заскучал по-страшному... Мой потенциальный сенсей уже давно не отписывается, так хочется хоть как-то время провести ^_^ Свободные Коноховцы, отписывайтесь в этой теме) может чего придумаем в игре ^_^

0

2

Я так свободен что хренею от безделья :) Подумываю написать анкеты под Иноичи и Чоузу, так на них генинов не хватит...

0

3

Надеюсь что скоро в действие вступит новая команда генинов, включающая меня Трея и Каори. И мы не откажемся от умного, прикольного и знающего много техник джонина))))

+1

4

Takaharu написал(а):

И мы не откажемся от умного, прикольного и знающего много техник джонина))))

Угумс. (с) Rouge  :love:
Если Канаме-сан когда нибудь проверит наши анкеты естественно  :P

0

5

Isami
Исами - кун, может встретим наших "мальчиков" (Я про Накамуру), всё равно потом их знакомить. Предлагаю поступить как придумал Какаши - сан, встретить их в Академии, ну а потом и сенсей придёт, наш.

0

6

Yasuaki Genya
Хм, можно) Но сколько мы будем ждать свободного сенсея?) Ну да ладно) Значит в ближайшее время отправляюсь в Академию) Там и пересечёмся)
М... значит, требуется девочка-генин ^_^ ну, можно и мальчик, но лучше стандарт)) А то заскучаем в мальчишнике)

0

7

Isami
Ваш сенсей - Юкио.)) Смотрите список команд-неканонов. В вашей команде Гайкоцу Нагамаса, Натсуки Накамура, Никкора Исами.

0

8

Какаши-сан, а давайте вы будете нашим сенсеем  :rofl:
В топку Сакуру и Наруто, мы будем очень милыми и всегда будем платить за вас в "Ичираку Рамен"  ^^

0

9

Не, скорее всего меня поставят... Ага, ага.

0

10

Нара Шикаку написал(а):

скорее всего меня поставят... Ага, ага.

Небеда, мы и за вас платить будем в "кафешке"  :rofl:

0

11

Isami

М... значит, требуется девочка-генин

Я за нее.)) Нагамаса - андрогин, так что все почти по канону.

Исами - кун, может встретим наших "мальчиков" (Я про Накамуру), всё равно потом их знакомить. Предлагаю поступить как придумал Какаши - сан, встретить их в Академии, ну а потом и сенсей придёт, наш.

Согласен. А куда конкретно идти и чего там вообще?

0

12

Trey написал(а):

Какаши-сан, а давайте вы будете нашим сенсеем

Ну во-первых, Сакура и Наруто уже вполне мои равноценные напарники, а не ученики.)) Во-вторых, пока мы закончим миссию в Кумо, вы уже джонинами станете. :rofl:

0

13

Нагамаса написал(а):

Согласен. А куда конкретно идти и чего там вообще?

Двер Академии - Коноха. Просто поболтать, пока Юкио не придёт)

0

14

лень за Исами заходить)
Хм, правда это будет немножко странно выглядеть... ночью-то... нужно у Какаши узнать, когда он время суток поменяет)

0

15

Yasuaki Genya,

Двер Академии - Коноха. Просто поболтать, пока Юкио не придёт)

Оке)

Хм, правда это будет немножко странно выглядеть... ночью-то... нужно у Какаши узнать, когда он время суток поменяет)

Это, а давайте Нага вам открытки с вензелем прислал: мол, приходите ночью на сеновал, не пожалеете во двор Академии сегодня ночью, буду ждать в лунном сиянии, тчк.

+1

16

Sarutobi Asuma написал(а):

Хм, правда это будет немножко странно выглядеть... ночью-то... нужно у Какаши узнать, когда он время суток поменяет)

А ведь я кому-то из вашей троицы объяснял... Отыгрывайте так, как будто утро уже наступило. Юкио тоже потом слегка "ускорит" личное время и дойдет до вас вроде как утром.

0

17

Hatake Kakashi, то есть нашим персам уже все сообщено - и мы приходим на поляну в назначенное время для знакомства с сэнсэем?

0

18

Hatake Kakashi написал(а):

Во-вторых, пока мы закончим миссию в Кумо, вы уже джонинами станете.

Чесно?  :crazyfun:

0

19

Trey
Пока мы с Какаши и компанией закончим миссиию, вы не дзёнинами станите, а уже хокагэ, а я буду завидно плакать (в лице Наруто, т.к. Кендзи на ранг пофигу, и он вообще суновец =) )

0

20

Kenji
Что же это за чудо миссия такая??

Народ, кто в академии ответственный за распределение по командам? Кто может уведомить об этом генинов?

0

21

Takaharu написал(а):

Что же это за чудо миссия такая??

Вот такая вот долгая, только вы во флуде её обсуждайте))

Takaharu написал(а):

Народ, кто в академии ответственный за распределение по командам? Кто может уведомить об этом генинов?

Это в тему вопросы, а так это придумывает модерско - админский состав. Уведомляют об это в теме "Команды неканонов"

0

22

Yasuaki Genya
команда у нас уже сформирована (ну почти что), осталось лишь назначить сенсея. Тут я хотел спросить кто поможет нам это отыграть, тоесть кто то же должен в игре нас собрать и это сообщить?

0

23

Takaharu написал(а):

Yasuaki Genya
команда у нас уже сформирована (ну почти что), осталось лишь назначить сенсея. Тут я хотел спросить кто поможет нам это отыграть, тоесть кто то же должен в игре нас собрать и это сообщить?

Обычно персонажи сами встречаються. Помнишь момент из аниме: Наруто ведь сам пришёл в Академию после того как знал экзамен. То есть тут уже учтён факт того что генинам это сказал Ирука. Впрочем можно занять гейм - мастера, если конечно и тебе не в лом это делать.

0

24

Yasuaki Genya, а что, может, уже начнем сводить персов?=) Нага готов.

0

25

Горобэй написал(а):

а что, может, уже начнем сводить персов?=) Нага готов

Накамура впринципе тоже готов, но его лень сьедает)

0

26

Yasuaki Genya, ну, может, время назначим? Или как-то.

0

27

Горобэй написал(а):

ну, может, время назначим? Или как-то

Ну по времени договориться врятли получиться, так что давайте вы начните что - ли а мы с Исами подойдём

0

28

Yasuaki Genya, да будет так)

0

29

Исами поедает не лень, а учёба)) Но Исами постарается подойти) и Асума посторается Шике в боёвке ответить) ох, яре-яре...

0

30

Ну все, я вас жду во дворе на дереве)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Кто живой в Конохе?