Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Кто живой в Конохе?


Кто живой в Конохе?

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Ну... Гендзюшник есть, тайдзюшник есть, ниндзюшник есть. Осталось взять Кекке генкайщика ;)

0

92

Нара Шикаку написал(а):

Ну... Гендзюшник есть, тайдзюшник есть, ниндзюшник есть. Осталось взять Кекке генкайщика

Кстапи, есть ограничение на 3 персонажей, так что кеккей-генкайщика не получите)))

0

93

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Кстапи, есть ограничение на 3 персонажей, так что кеккей-генкайщика не получите)))

На самом деле хоть десять персов можно завести, и ограничения не помогут ;) Несложно.

0

94

Нара Шикаку написал(а):

На самом деле хоть десять персов можно завести, и ограничения не помогут ;) Несложно.

Ну если у Вас есть 4 разных IP, которые вы можете часто посещать, то оно конечно.

0

95

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Кстапи, есть ограничение на 3 персонажей

Кто вам такое сказал? Количество неканонов ограничивается в индивидуальном порядке.

0

96

Yamino Yononaka написал(а):

Учитвая рост желания людей попасть в нукенины, а так же замеченное мной правило на лимит в 3 персонажа, предлагаю ввести ограничения.

0

97

Действительно, нету такого правила. Вот тема правил форума: Хм Ничего здесь нет про 3-х персов.

0

98

Gumoshin Kidoumaru
Ключевое слово "предлагаю". Здесь такого правила нет, и смысла в нём лично я не вижу. Другое дело - лимит нукенинов в руках одного игрока.

0

99

Один. Вот и все. Одного нукенина на игрока форуму по уши хватит.

0

100

Кстати, канон тоже только один разрешён.

0

101

Sarutobi Asuma
А полуканоны? Их надеюсь 2 штуки взять можно?

0

102

Gumoshin Kidoumaru
Это как?)) Или это вы намекаете на маловажную роль?

0

103

Sarutobi Asuma
Например, Кидоумару по сути полуканон, так как по канону он мертв. Шикаку по сути полуканон, так как известно про него - пшик.

0

104

Ну, асума тогда тоже в принципе полуканон ^_^
Хех, ну не знаю. Надо бы обсудить с вышестоящими органами) Но я думаю, что такое, в принципе, допустимо.

0

105

Введётся понятие полуканонв, и за ним начнутся новые споры, в результате которых выяснится, что кроме четырёх главных героев и Акацки больше полных канонов нет. Да и то, кто-нибудь оспорит, про того же Зецу мы ничего толком не знаем.
По-моему оптимальный вариант, если известны техники или способности/профиль персонажа, он считается полностью каноническим.

0

106

Мастер игры написал(а):

Введётся понятие полуканонв, и за ним начнутся новые споры, в результате которых выяснится, что кроме четырёх главных героев и Акацки больше полных канонов нет. Да и то, кто-нибудь оспорит, про того же Зецу мы ничего толком не знаем.
По-моему оптимальный вариант, если известны техники или способности/профиль персонажа, он считается полностью каноническим.

ТОже верно. В общем ладно, предлагаю перестать флудить в теме, а то нехорошо как-то.

0

107

Gumoshin Kidoumaru
Не знаю, хватает там сенсеев или нет, но сенсея нам пока так и не дали. Хотелось бы получить скорее.))
А какая у вас роль в Конохе?

0

108

Относительно сенсея - джонинов в Конохе не так много. Ну вот Иноичи если допримут (и если он согласится) вполне сможет быть сенсеем. + Отец Такахару тоже джонин... Ну да если совсем срочно понадобиться - открою прием на 1 джонина в Коноху.)))

0

109

Hatake Kakashi написал(а):

Относительно сенсея - джонинов в Конохе не так много.

Не ну почему, я к примеру джонин, хотя пока что специальный. Кстати, я могу скажем после выполнения миссии взять себе команду генинов?

0

110

Мина Сувари
Я планирую сварганить Хьюга Хиаши. По-моему будет достаточно интересно.

0

111

Gekkou Hayate написал(а):

Не ну почему, я к примеру джонин, хотя пока что специальный. Кстати, я могу скажем после выполнения миссии взять себе команду генинов?

Можно.) Благо генинов там хватает.

Emiya Shiro написал(а):

Я планирую сварганить Хьюга Хиаши. По-моему будет достаточно интересно.

Кому как. Это я насчет интереса. Лично я не представляю, чтобы Хиаши учил кого-нибудь, кроме членов собственного клана. Да и один канон у вас уже есть, Кидоумару-сан. Канон известный (так же как и планируемый Хиаши).

0

112

Emiya Shiro
Ну посмотрим, чем все закончится... Надеюсь в самом что ни есть ближайшем времени у нас будет сенсей.))

0

113

Hatake Kakashi
Какаши-сан, Кидоумару не может быть каноном, так как по канону он мертв)))
А Хиаши... почему Нара может учимть кого-то несмотря на свою лень, а Хиаши - нет? Тем более что главной-то его целью все равно остается "подтягивание" Ханаби до уровня главы клана (Хрущевские планы - за три года догнать и перегнать Запад Недзи), а наилучший вариант этому максимально поспособствовать - это стать сенсеем, а не отдавать дочь всяким Куренаям. Хиаши-то тоже изменился.

0

114

Emiya Shiro написал(а):

Какаши-сан, Кидоумару не может быть каноном, так как по канону он мертв)))А Хиаши... почему Нара может учимть кого-то несмотря на свою лень, а Хиаши - нет? Тем более что главной-то его целью все равно остается "подтягивание" Ханаби до уровня главы клана (Хрущевские планы - за три года догнать и перегнать Запад Недзи), а наилучший вариант этому максимально поспособствовать - это стать сенсеем, а не отдавать дочь всяким Куренаям. Хиаши-то тоже изменился.

Нэ, канон он и есть канон.)) Причем канон досконально нам показанный со всех ракурсов и со всеми техниками. Сами решили оживлять.))))

Носителей кекке-генкай (в смысле, мощного) и более-менее раскрытого в манге/аниме на вторую роль (в смысле, вторым каноном) нельзя. Благо у вас и так хватает персов не слабых.))

0

115

Hatake Kakashi написал(а):

Нэ, канон он и есть канон.)) Причем канон досконально нам показанный со всех ракурсов и со всеми техниками. Сами решили оживлять.))))

Только со стороны техник. Из прошлого Кидоумару нам показана 1 сценка (где их Кимимару избил). Характер в сущности я тоже выдумывал сам. И после этого Вы утверждаете, что на этой ролевой главное - отыгрышь?)))

Hatake Kakashi написал(а):

Носителей кекке-генкай (в смысле, мощного) и более-менее раскрытого в манге/аниме на вторую роль (в смысле, вторым каноном) нельзя. Благо у вас и так хватает персов не слабых.))

Хех, может мне Нии Югито взять? Она-то нераскрыта совсем, тоже полуканон. У меня как раз есть прекрасная идея - дать ей в руки Death Note (с урезанными возможностями, ессно). По-моему было бы классно.

0

116

Gumoshin Kidoumaru
Не лишайте других возможности поиграть за канон.)) Вдруг кому захочется взять Хиаши?) В самом крайнем случае, если он так приспичил, могу поставить как Дея и Пейна - мол, дан в нагрузку (хотя и не вижу такой необходимости). Но это будет значить, что его роль в любой момент можно будет занять новому игроку.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Хех, может мне Нии Югито взять? Она-то нераскрыта совсем, тоже полуканон. У меня как раз есть прекрасная идея - дать ей в руки Death Note (с урезанными возможностями, ессно). По-моему было бы классно.

А это уже флуд пошел.)) Да и тетрадка в мире наруто неприемлема.))))

0

117

перешел во флуд

0

118

Чтобы разобраться в сложившейся ситуации (необходимый генин в команду №9), приглашаю сюда Ханаби, Кизаме, Лайсерга и всех тех генинов Конохи, кто желал бы попасть в эту команду. А то такая неразбериха происходит...>_< А то лично я не знаю, есть ли свободные (безкомандные) генины...

0

119

Ну я процетирую свой пост из темы "Вопросы"

Хироката Лайсерг VS Kizame Mishima

Често говоря, я не знаю, кому отдать предпочтение. Казаме я более менее знаю, даж спарринг был =) Но у Хирокаты мне очень понравилась Анкета. Прямо зачиталась. =)
Я не могу кого-то выбрать. Слово Мине =)

0

120

Я уже говорил, что в Конохе есть свободные генины, и повторяться не хочу (хотя всё равно я это сделал)
Мало того, чтобы Лайсерг оказался в Конохе - ему придётся менять полностью почти всю биографию и заново проходить проверку (это длительный процесс, как вы успели заметить). Кизаме тоже потребуется создавать нового персонажа, а это тоже не так быстро... да и смысл, если генины ещё есть? о_О

addedКстати, вовремя успел добавить - приём неканонов в Коноху закрыт, и даже с отчислением Йонаки, вомзожно, не откроется... так что не торопитесь с выводами

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Кто живой в Конохе?