Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Акацки


Акацки

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Акарама написал(а):

Кстати а как вам призыв Многоножки он маленькой Пейна?)) ИМХО ЖЕСТЬ)))

Мне интересно, где он столько контрактов набрал?

А вообще, теперь хотя бы понятно, как тела называть-различать.

0

122

Pein
Не вам одному))) Моё предположение чтоу этиъх тел уже были контракты, поэтому он их и брал. Но с учётом Ринергана животные тоже взываються стрёмные)))

Кстати тот медик с угрюмой рожей мне кого-то напоминает, в упор не смогу вспомнить кого... ИМХО это 4 Казекаге! Сходство Какое-то жуткое... сами посдите. Ну вообщем тчоно кого-то напоминает.

Вот смотрю на всех Пейнов и убеждаюсь что Мадара АБСОЛЮТНО ничего не сможет им сделать. И это ещё учесть что в оной главе говорилось по моему 317 "Настоящий ещё не с ними" вы себе представляите труЪ Нагато? Я боюсь... если 6 таких выносят всю Коноху в булики... то что ЭТО сделает мне страшно представить.

0

123

Pein
На 1-6 рассчитайсь))
Акарама
Еще не выносят. И Коноха еще не ответила.

0

124

Да, Пейны это что то с чем то. Жесть какая то. :confused:  Особенно тот черт с ракетами. Этот один может пол Конохи снести и глазом не моргнет. Про тварей призывных  вообще молчу. Такое призывать это ненормально да и в таких колличествах.

Акарама написал(а):

Не вам одному))) Моё предположение чтоу этиъх тел уже были контракты, поэтому он их и брал. Но с учётом Ринергана животные тоже взываються стрёмные)))

Кстати, Акарама-сан, а вам не кажется, что это контракты именно самого Нагато? Ведь то старое тело, которое Джи замочил, оно так же призывало разных тварей. Просто ему нужен был "сосуд" для своих техник, вот и все.)))

Акарама написал(а):

Вот смотрю на всех Пейнов и убеждаюсь что Мадара АБСОЛЮТНО ничего не сможет им сделать. И это ещё учесть что в оной главе говорилось по моему 317 "Настоящий ещё не с ними" вы себе представляите труЪ Нагато? Я боюсь... если 6 таких выносят всю Коноху в булики... то что ЭТО сделает мне страшно представить.

Да не скажите.)))) Мадара своей телепортаций просто задавит Пейна, плюс вынеся половину одним толко Цукеми. Вынес толстого с поглащением чакры и дзюцу - и дорога на Аматерасу открыта. Короче, мадара на порядок круче Пейна будет, мне так кажется. Хотя Пейн просто машина для убийств. Жаль будет Коноху, если ее сметут как пытинку со стола. :) ДАи не честно, все парами хоят в Акацки, а тут на тебе, шесть тел и Конан. Целых емь уже. И тут схитрили. :D

0

125

Кстати, Пейн вовсе не собирается выносить Коноху, это отвлекающий маневр (как он и сказал в начале главы). Вообще, помоему, как только он узнает, что Наруто нет в Конохе он уйдет его искать.

0

126

Pein
Согласен. Но я думаю, что на арену еще вылезут наши любимые читеры, Какаши и Гай.

0

127

Pein написал(а):

Вообще, помоему, как только он узнает, что Наруто нет в Конохе он уйдет его искать.

А мне кажется, всего два варианта есть:
- Либо Наруто узнает что Коноха в беде, и сам туда придет
- Или Пейн "создаст" себе полянку посреди Конохи будет ждать Наруто там, пока тот сам не придет. Нафиг идти ого то икать не понятно где. Вон , сел и жди. :)

Кодзи написал(а):

Но я думаю, что на арену еще вылезут наши любимые читеры, Какаши и Гай.

И получат по первое число.  :D  если Какаши был так бессилен против Какузу, а тот будет послабее Пейна, то что будет если Пейн на него чихнет просто. Жуть в общем. Там нужно тупо навалиться на него толпой и массой задавить. :rofl: Или Нар позвать, что бы тенями поймали и остальные добили нафиг.

0

128

Takahashi Takashi
Хмм. Я не думаю, что Какудзу был послабее ОДНОГО тела Пейна. И если Какаши и Гай навалятся вдвоем на одно тело, а там ведь еще много боевых старичков есть.

0

129

Takahashi Takashi
Бугагага) Мадара? Телепорт? И что? У Пена 6 тел) Охереных тел) Пейн это 6 абсолютно прокаченый чел во всех абилках) Мадара ничего ему не сделает) А)матересу съест тлстячоГ, Тсутикоме разлбочат парочка тел или это ген-тело) Сусано чем нить тоже гасанут) И ещё я ГЛУБОКО сомневаюсь, что Мадара знает эти техники ибо он тень самого себя)) С Пейном ему не сладить во век. И это только мельчайшая часть силы Бога. настоящие тело то пока не показали. Он из Мадары душу вынет, или разтерзает или взорвёт или тупо побьёт. И не забываем про зверьё... с таким сладить без Аматересу будет тягостно) А тот всех не телепортируешся. От собак так вобще никак...

Вообщем Пейн Бог Мадара озлобленый старик и не более.

Отредактировано Акарама (2008-10-04 13:55:50)

0

130

Акарама
Хмм. Мадара -тень. Я не верю Итачи. Как показывает практика, он тоже может ошибаться.

0

131

Акарама
Дык, я же сказал - толстяка в аут и дорога на использование аматерасу открыта.))) Кто его знает, может Мадара тоже умеет всяких тварей призывать не хуже Пейна. Да и МШ это не шутка. Понятное дело, риннеган это супер мега прокаченые глаза, с помощью которых можно изучать любые дзюцу мигом. А шарик то разве не позволяет их капировать? Не удивлюсь, если Мадара знает столько же дзюцу сколько и Пейн.))))
Телепорт весчь опупенная. Появился сзади и хана одному тельцу Пейна. Это так, если экономить силы. А если вообще разчитериться так и с каждым так можно провернуть.  :D  И тогда ринеган не поможет отследить движения мадары, как бы они не стояли не смотрели друг на друга в ожидании атаки. :)

0

132

Кодзи написал(а):

Хмм. Мадара -тень. Я не верю Итачи. Как показывает практика, он тоже может ошибаться.

Абсолюто согласен. :) Тем более, эти слова Итачи говорил в адрес своего братика, что бы он почуствовал что сильнее него(мадары). Это на мой взгляд так. :)

0

133

Takahashi Takashi
Неа) Пейн видитна 360 градусов круче Хьюги))) Так что досать его незаметно НЕВОЗМОЖНО) А как толсятка вынести? Ниндзюцу? Сожрёт а в тай из Мадары внут душу. Никак) Вообщем ничего Мадарыч Пейну не сделает)

0

134

Акарама
Пейн видит так только благодаря другим телам, которые смотрят в разные стороны. А не каждое самопроизвольно.))) Межпространственное дзюцу Мадары отследить ни как не возможно и уловить, где он появится и когда. Так что "подкрасться" незаметно к одному двум телам Пейна можно без проблем.))) Да и на одном месте мадара стоять не будет, что бы попасться на прием с вытягиваением души. Просто ихвсех замучает своими перемещениями что у них в глазах рябь пойдет. Да и что бы все были в ауте, хватит использования Цукеми только на одно их тел. Ведь глазки то у всех одинаковые и душа одна, и действите по идее должно распространяться на всех.(см. гендзцу Джи с лягушками). :)

0

135

Ну вообще, Мадара должен быть сильнее, иначе Пейн бы не слушал его приказов. Посудите сами, обладая таким арсеналом и слушаться того, кто слабее тебя - разве не глупо?

0

136

Pein написал(а):

Ну вообще, Мадара должен быть сильнее, иначе Пейн бы не слушал его приказов. Посудите сами, обладая таким арсеналом и слушаться того, кто слабее тебя - разве не глупо?

Во-во. Не думаю что Мадара так вел себя дерзко с Пейном на пустом месте. Видать еще когда Мадара создавал Акацки, он с Пейном дрался что бы его преубедить и привлечь к организации. Ведь просто так, согласиться вступить в организацию, да еще и быть на побегушках - не каждый согласиться. :)

0

137

ИМХО Просто планы Пейна временно сответсвуют планам Мадары а когда они начнут пересекатся Мадары отрвут голову. Пейн потом очень злился после разговора с Мадарой...и видать уже на грани чтоб не снести голову Учихе.

0

138

Акарама написал(а):

ИМХО Просто планы Пейна временно сответсвуют планам Мадары а когда они начнут пересекатся Мадары отрвут голову. Пейн потом очень злился после разговора с Мадарой...и видать уже на грани чтоб не снести голову Учихе.

Это когда Мадара сказал что-то вроде " И что могло задержать всемогущего Пейна"? Да, классный момент, у Пейна-Яхико такое выражение лица тогда было)

0

139

Pein
Мгмс...и Пейн точно хотел отделить ео конечности от тела) Однако, поскольку в огрганизации Народу мало, ему банально нельзя это делать. Ибо он тогда биджу не извлечёт)

0

140

Акарама
Акарама-сан, если бы у них были цели одинаковые и они совпадали очень сильно, то и решали вопросы согласовывая вместе не наезжая друг на друга. А тут на тебе, мадара так вызывающе себя повел с Пейном и даже не обернулся что бы взглянуть на его реакцию. Это что значит? Значит то что Пейн его слушается как дрессированный. А злиться Пейн... да пусть себе злиться. Это погоды для Учихи не делает ни какой. Может даже и на руку что Пейн так разозлился - хвостатого стимул увиличился поймать. Разве это не прекрасно? :D 
Одним словом, Пейн просто марионетка у Мадары. Оружие, как Хаку у Забузы. :)

0

141

Акарама написал(а):

Однако, поскольку в огрганизации Народу мало, ему банально нельзя это делать. Ибо он тогда биджу не извлечёт)

Почему? Вот Кисаме, Мадара и Зетсу хотели втроем извлечь Биджу в 419 главе.)))) Просто Пейн нужен что бы хаос сеить вокруг. :D

0

142

Можно вопрос: а как толстяк будет блокировать Аматерасу? Напоминаю, оно не выдыхается, оно действует по системе посмотрел-забыл. Поджигается все, на что падает взгляд. Аматерасу невозможно заблокировать...

0

143

Нара Шикаку написал(а):

Можно вопрос: а как толстяк будет блокировать Аматерасу? Напоминаю, оно не выдыхается, оно действует по системе посмотрел-забыл. Поджигается все, на что падает взгляд. Аматерасу невозможно заблокировать...

А как же толстяк поглащает дзюцу? При соприкосновении с его телом и идет поглащение. А Аматерасу попадет на его тело и тут же поглатиться безвозвратно. :) В этом то и фишка этого поглащения - "Сожру все не смотря ни на что". :D

0

144

Нара Шикаку написал(а):

Можно вопрос: а как толстяк будет блокировать Аматерасу? Напоминаю, оно не выдыхается, оно действует по системе посмотрел-забыл. Поджигается все, на что падает взгляд. Аматерасу невозможно заблокировать...

Ну все нин-атаки состоят из чакры, следовательно и Аматерасу таким же макаром можно затушить. Какая разница, вон в кибер-расенгане тоже чакры не мало было, а толстый его за пару секунд поглотил.

0

145

Takahashi Takashi
Pein
Зачем направлять Аматерасу на толстяка? А остальных сожжет в момент.

0

146

Нара Шикаку
Черт его знает. :rofl:  И  вправду, толстяк то не успеет помочь своим, что бы поглатить аматерасу. Хм, воть тебе на, как то не подумал я об этом. :)

0

147

Takahashi Takashi написал(а):

Черт его знает.   И  вправду, толстяк то не успеет помочь своим, что бы поглатить аматерасу. Хм, воть тебе на, как то не подумал я об этом.

Кстати, я за всю мангу так и не понял, Аматерасу мгновенного действия или как любой катон еще летит до цели?

0

148

Pein написал(а):

Кстати, я за всю мангу так и не понял, Аматерасу мгновенного действия или как любой катон еще летит до цели?

Мгновенного :) На что смотришь, то горит.

0

149

Самый интересный Акацук, это Сасори, на мой взгляд. Он всегда точно знает, что хочет получить, он суров и ни перед кем не отчитывается. Даже находясь под властью Пэйна, Сасори все равно создает образ такого одинокого волка. Этакий мачо мэн, а я это в мужчинах обожаю. Вторым по интересности, на мой взгляд, идет Мадара. Таинственный лидер с неизвестными читерными способностями и скрывающийся за маской дурашливости. Очень прониклась к тем главам манги, где он играючи раскидывает малышей из Конохи. Третьим в моем списке любимых Акацук идет Хидан. Смешной перс, особенно в моменты своих споров с Какузу. Остальные Акацуки получились не столь интересными, это мое чистейшее имхо.

Pain
О технике аматерасу слишком мало известно, что бы утверждать, что она состоит из чакры. Ведь чакра имеет свойство быстро "выдыхаться", а пламя аматерасу горит еще долго после его активации.

+1

150

Тоби - Мой любимый герой. С момента его появления в организации и дурацкого поведения, было предельно ясно, что он очередная "тёмная лошадка", которая в дальнейшем станет одной из ключевых фигур в манге. Образ Мадары как относительно положительного героя тоже неплох. Эдакий харизматический лидер, никем не понятый, свергнутый и жаждущий отмщения. И хотя я думаю, что Тоби в итоге окажется вовсе не Мадарой и автор манги преподнесёт нам очередной сюрприз с одноглазой Гюльчатай, то как Тоби использовал сильнейших шиноби во благо своего дела, поднимает его в моих глазах выше некуда. А ещё, мне нравится его маска))
Сасори - Мистер пафос. Нравятся его техники, точнее техники Сандайме с его уникальным дзюцу. Управление сотней марионеток это конечно высший пилотаж, если учитывать их максимальное кол-во у Чиё. По характеру, Сасори мог бы быть идеальным злодеем, если бы не его нелепая смерть. Бесчувственный преступник поддался любимой бабушке. Чушь.
Дейдара -  ПВО Акацук. Мощная штучка. Масштабные техники всегда вызывают у меня уважение. Недосягаем и взрывоопасен. Но, творческие личности почти всегда со своими тараканами в голове, что делает их неуравновешенными и зацикленными. Эх, семпай))
Какузу - Сама алчность. Эта его чрезмерная тяга к наживе, ака "так, миссия не миссия, а нужно делать деньги", делает его классическим преступником. Что до техник, то тут и говорить нечего. Отличная броня и управление всеми элементами, возможности медика. Конфетка, а не нукенин.
Хидан - Бессмертный жрец. Эдакий Дункан Маклауд. Снесёшь голову и дело с концом. Равнодушен к нему и считаю Хида самым слабым из организации. Нет. Не потому что равнодушен, а просто представил себе бой на выживание между всеми Акацуками. Изюминка в виде мата и дерзости в адрес остальных, меня не впечатляет. ИМХО.
Итачи - Разочарован. Итачи мне симпатизировал пока не раскрылась его сущность. После соплей с младшим братиком и его "жертвой" он стал для многих героем. Чего же героического? Вот если бы он предупредил и спас клан, то был бы героем, а так, он не рыба не мясо.
Кисаме - Сильный персонаж с подобающим матёрому преступнику, характером. Лично мне, очень нравится. Мечники вызывают у меня восхищение ещё со времён Забузы. Будет жаль, если его сольют так же ничтожно, как и предыдущих Акацук.
Пейн - Набор трупов или попросту козёл отпущения, на которого свалена вся ответственность за дела организации. Много тел... Хм. Что называется - берём количеством, а не качеством. Из боя Пейна и Джирайи это ясно видно. Интригует только одно - кто же кукловод?
Конан - Марья - искусстница. Однако техники с бумагой не впечатляют. Но тема сисек раскрыта. Шикарная женщина. Равнодушные глаза придают ей особую пикантность.
Зетцу - Несмотря на то, что персонаж не раскрыт, возлагаю на кустик большие надежды, ибо он привёл Тоби.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Акацки