Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Акацки


Акацки

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Я решила исправить несправедливость. Основных героев Наруто уже обсудили, а про Акацук никто даже не вспомнил. А ну давайте, рассказывайте, что вы о них думаете.

0

2

Ну я могу сказать про Сасори...*Проведя рукой по шраму на грудной клетке*
Мне нравится его хладнокровие.Он довольно сильный и умный персонаж... еще чуть чуть и он бы убил меня
*смотря на Карасу* Но и его можно победить при хорошей подготовке.

0

3

Сасори - реально сильный перс. Он проиграл только потому, что сам того захотел. Но промах с Канкуро сделал большой. Надо было добить.

Канкуро
Ничего личного ))

Что думаете по поводу последней главы? Типа, бай-бай, Дей?

Отредактировано Akatsuki Leader (2007-06-17 00:11:44)

0

4

Сасори я уважал и любил ровно до тех пор, пока он не сделал агнствовую мордашку и не подставился под удар -_- Суицидник, млин.

осторожнее, спойлер.
Akatsuki Leader
Насчет последней главы думаю, что Дейдара был хорошим персонажем и мне будет его очень не хватать. Еще одна нелепая смерть на совести Кишимото. Тоби очень веселит, прикольный паренек, хм.
Ах да, еще жутко интересно, откуда у Дея рука одна взялась =))))

0

5

Дейдара
Руку обдолались уже обсуждать на всех известных мне форумах и пришли к выводу, что она из глины ))
Тоби хорош именно в паре с Д. |имхо| Они отжигают на славу )) Я этой паре Акацушников больше всего симпатизирую.

Сасори стормозил, не спорю, но он сильный всё равно.

Отредактировано Akatsuki Leader (2007-06-17 00:13:18)

0

6

Из глииииины? Ни верю.  Бредово оно как-то^^
А Тоби лично я воспринимаю как наказание Дейдаре свыше за то, как он Сасори на нервы дествовал. Теперь вот знает как тому было, хм=))
Сасорька сильный. Но просто так явно из него зделали персонажа страдальца, которому очень плохо быть деревянным... это мне совершенно не понравилось.

0

7

Всё равно возвращаемся к тому, что виноват аффтар  :D

0

8

А мне Дейдара нравится и Лидер нравится. А еще Хидан и я любимый))

0

9

Какая ты любвеобильная http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif

0

10

Мне очень сильно нравится Кисаме и есчо Итачи симпотизирует... Все остальные так себе, ну кроме Зетцу, он меня также интересует т.к. о нем ничего толком не знаю...

0

11

Akatsuki Leader написал(а):

Какая ты любвеобильная

А то))

0

12

Тоби написал(а):

была просто сломана песком но осталась на месте

Не сломана, а оторвана до локтя...

Тоби написал(а):

есть предположение что Тоби контролирует Лидера Акацки

И это не предложения, а чистая правда... он глава всей организации... тока скрывает это.

0

13

ТОби лидер акацк??? Вах ^^, я за, чувак жжот!
Но всетаки я поклоняюсь Дэю и Сасори, омГ они мне везде глючаться, это помешательство!
Но еще Итачи прет)

0

14

Все Акацуки хороши, угу..Но больше всех Конан,на втором месте Лидер,и на третем,но не последнем Дейдара..

0

15

Все Акацки сверххаризматичны:)
1. Хидан
2. Конан
3. Тоби+Дейдара

0

16

Ага ... всех вспомнили а я как дикарь .... спасибо всем  :mad:  :sorry:  :sorry:

0

17

Кхм, я вот (к примеру ага)  сказал про всех:)

0

18

Зецу
Мы все дикари, живём в пещерах ^_^
оффтоп: я пост а убежище от тебя в этом году увижу?

0

19

Кисаме лучше всех  http://v.foto.radikal.ru/0706/e2/073f14964f59.gif

0

20

:lol:

Ги.. мне там все нравятся.. ну ток не очень Какуза,Зецу,Конан :)

0

21

[реклама вместо картинки]
Дружная семейка!

0

22

Да.. тока Тоби вы потеряли..! :D

0

23

Anko
Он фоткатся нелюбит)

0

24

А... ясно.. я то думала кто вас фоткает..! :D

0

25

Ха а вы заметили что я больше всех места на фотке занимаю =)))) и кстати ето Тоби нас и фоткал  :pardon:

0

26

Скажу что мне нравиться Конан и Дейдара, но Хидан чертовски сексуален! ^_^
Нда...и его открытая накаченая грудь потрясает мое воображение)))
гыыы..развратница Кин

0

27

Я люблю почти всех Акацки... Но каждого по-своему и по разным причинам
В Наруто в принципе первым персонажем, что мне понравился был Итачи, пожалуй, он мне даже ближе всех. Сасори – это мой психотип, впрочем, как и Итачи – они делят один и тот же Робеспьер, INTJ.
Дальше – Пейн. Если бы не мой нии-сан, я бы вряд ли им проникся, но тем не менее… особенно полюбившееся второе тело, после которого я определенно воспылал любовью к Лидеру. И мне нравится его логика про захват мира и разрушение, я сам  придерживаюсь такой позиции.
Дейдара. Терпеть не мог этого персонажа до прочтения манги. Мангу я не читал до того, как не начали выпускать шиппуден, хотя Наруто посмотрел достаточно давно. Каково было мое удивление, что Дейдара – это вовсе не смазливый персонаж, а очень даже характерный и колоритный. Люблю его именно таким. В манге он и правда бесподобен.
Хидан. Все же, наверное, это самый-самый любимый из Акацки. Я сам ему противоположность, так что это безумие и крикливость… <3 Когда я читал мангу, он на меня впечатления не произвел, я даже и не заметил его особо… думал, какого черта в Акацки такая серенькая и не интересная парочка. О, как я ошибался… Хотя тут мою любовь к Хидану подогрел как раз фанон. Додзинси и фанарт. Вон как Кин сказала про сексуальность, могу подписаться под этими словами )
Какузу. Я обожаю как он ведет себя с Хиданом. Его любить можно уже только за это, наплевав на его денежное пристрастие. Эти кусочки манги про Хидана и Какузу я готов перечитывать вечно.
Кисаме. Многие его не любят. Когда первый раз увидел его, был в полном шоке от такой «страшной морды». Но у Кисаме потрясающий характер. Не в плане жестокости. Он остроумен там, где нужно, где нужно, саркастичен. Он достойная «вторая половинка» в паре с Итачи и удачно уравновешивает характер отмороженного Учихи.

Остались трое. Про Зецу я ничего не могу сказать. Мне нравится идея его раздвоения личности, но мне не может понравится персонаж о котором настолько мало известно. Возможно, когда его приоткроют больше и дадут разглядеть эту его шизофреничность, он мне понравится.
Конан. Ледяная женщина. Но фанон и примеры неудачных отыгрышей на ролевых все убили без остатка. Жаль. Возможно, это был один из очень редких женских персонажей, способных мне понравиться.
Тоби. Он мне нравился… позитивно смотрелся такой придурок на фоне серьезных Акацки. Но это впечатление уже убил сам Кишимото. Это, конечно, здорово, что он так умело притворяется, но не воспринимается мной с интересом. Да и моя преданность Лидеру не позволяет воспринимать такого персонажа как главное зло.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2007-12-25 11:12:34)

0

28

Кстати я слышал что Кишимото скоро собирается вписать вАкацки ещё пару персонажей.
Обьясняется тем, что Лидер решил набрать новых членов и вот. чесно я это на википедии прочёл(но там могут и соврать)

0

29

Докугири но Заге
да в википедии каждый левый мог что угодно дописать. Хотя очень бы хотелось новых Акацк - это да, их и так всех перебили. Не честно.

0

30

Uchiha Sasuke
была бы возможность я бы отогрыла роль Конан))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Акацки