Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Акацки


Акацки

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Uchiha Sasuke
Но вроде умно написанно. так что вероятность есть нито получается ни акацкии а
Пейн и Конан
Итачи и Кисаме
Тоби(Мбито, Мадара)
И Зетцу
Всё остальные того но есть вероятность что Хидан из под земли выберится.

0

32

Докугири но Заге

Докугири но Заге написал(а):

но есть вероятность что Хидан из под земли выберится.

а штопать его кто будет? его персональная швея в Конохе в морге..
(хотя сам до сих пор верю и надеюсь в то, что Хидана таки раскопают)

+1

33

нда жалко Т Т, я сейчас заплачу, бедный Хидан!!!

0

34

я слышал что Кишимото скоро собирается вписать вАкацки ещё пару персонажей.

хоспади, опять википедя эта^^
смысл в акацки персов-то вписывать. почти все хвостатые на месте, карты, раскрыли...
да и акацучья тема Киши явно надоела. Как и Нарутовская. Щаз в мозгах одни Саске-куны да шаринганы -_-

Uchiha Sasuke
Интересно.
Тоесть, основное впечатление о персах вы составляете не по канону, а по фанарту?)

0

35

Дейдара
Я стараюсь по канону, но в наше время фанон слишком навязчив, поэтому сложно на него не обратить внимание, когда им компостирует мозг, тем более когда еще не видел как оно на самом деле. Да и не со всеми же персонажами так. Некоторые зацепят только в фаноне, когда же в каноне не обратил на них внимание, а есть наоборот, что приемлем только канон. Так что строго в индивидуальном порядке )

0

36

А Кактуса забыли обсудить? ну ладно, поймаю всех в тёмном лису и съем!

0

37

Давай в тёмном лИсу не заблудись .... и "кактус" без скобок грубо звучит ...

0

38

Uchiha Sasuke написал(а):

Хидан. Все же, наверное, это самый-самый любимый из Акацки. Я сам ему противоположность, так что это безумие и крикливость… <3 Когда я читал мангу, он на меня впечатления не произвел, я даже и не заметил его особо… думал, какого черта в Акацки такая серенькая и не интересная парочка. О, как я ошибался… Хотя тут мою любовь к Хидану подогрел как раз фанон. Додзинси и фанарт. Вон как Кин сказала про сексуальность, могу подписаться под этими словами )

Как мило ^_^"
Тоже надеюсь на моё раскапывание,но сомневаюсь в нём сильно...

0

39

Хидан
Вот не надо меня смущать )
Да много кто надеялся на то, что Кабуто раскопает и склеит. Но Кишимото уже явно забыл об этом. Иэх.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-01-08 02:41:57)

0

40

Ну да.Переубивав самых колоритных персонажей со всём аниме.

0

41

Хидан
Он просто слил тех, которые в дальнейшем ему больше не нужны.

0

42

Ну да,только мнение зрителей он спросить явно забыл. =_=

+1

43

Хидан
уй... если слушать мнение зрителей, то Наруто хз во что превратится. "Все со всеми и во всех позах", что-нибудь в этом духе )
хотя действительно обидно за слитие стольких ярких отрицательных персонажей, как Орочимару и Дейдара. Не дай бог теперь Суй Кисаме прибьет. Это уже совсем не смешно будет.

0

44

Uchiha Sasuke написал(а):

"Все со всеми и во всех позах", что-нибудь в этом духе )

Я сделаю вид,что про мнение фанатов даже не заикался...

Uchiha Sasuke написал(а):

хотя действительно обидно за слитие стольких ярких отрицательных персонажей, как Орочимару и Дейдара

Дейдара вообще неповторим был.Такого яркого и колоритного персонажа ещё поискать надо.Сасори - глубоких и интересный персонаж,точно так же как и Итачи.Ну к Какузу я ровно дышу,а я так вообще тупо проходной персонаж,так ж как и Забуза...=_= И вообще отступники они к себе притягивают внимание.

Uchiha Sasuke написал(а):

Не дай бог теперь Суй Кисаме прибьет

Мне после Итачи уже не смешно стало.А вот я тоже думал,как то подозрительно выходит,что их не показывают.
Тогда у урода Сугейтсу два меча будет @_@

0

45

Хидан написал(а):

Дейдара вообще неповторим был.Такого яркого и колоритного персонажа ещё поискать надо.Сасори - глубоких и интересный персонаж,точно так же как и Итачи.Ну к Какузу я ровно дышу,а я так вообще тупо проходной персонаж,так ж как и Забуза...=_= И вообще отступники они к себе притягивают внимание.

Дейдара – да. За Орочимару обидно, потому что он весь первый сезон был центральным злом, а его так быстро и легко слили. А Сасори убили как раз в тот момент, когда начинаешь им проникаться х___х
Ну если внимания не заострять, то можно забыть о существовании Какузу и Хидана == О их прошлом даже ничего не известно.
Люди всегда любили крутых и пафосных отрицательных типов, потому и притягивают )

Хидан написал(а):

Мне после Итачи уже не смешно стало.А вот я тоже думал,как то подозрительно выходит,что их не показывают.

Я пока не верю и не воспринимаю это как действительно  смерть Итачи. Саске не мог прибить его даже быстрее, чем Орочимару о_О В общем, ждем очередной мега-способности мангекё шарингана… надеюсь.

Хидан написал(а):

Тогда у урода Сугейтсу два меча будет @_@

как он их таскать собрался, интересно. он и так ползает еле-еле с обезглавивателем, а тут еще самехада... две дуры такие...

0

46

Лидер, Итачи и Кисаме Rulezzz!!!!

До сих пор верю:

Если Тоби - Мадара, то я покемон Пикачу.

Да и Лидер хоть серьезный, а Тоби... (....!!!!!!!.....)

Дейдара тоже был крут, но его уже все поминали,

Мне кажеться в аниме убьют всех кроме Зетсу.

Вполне возможно, что его просто не найдут, а вернее Кисимото не вспомнит.

0

47

Sabaku no Gaara написал(а):

Вполне возможно, что его просто не найдут, а вернее Кисимото не вспомнит.

Точно. Про него Кисимото вообще периодически забывает напрочь. А Итачи... Нет, мало того, что просто так Саске его не прибьет, так ведь еще и Наруто должен на это полюбоваться. Ну и поплакать потом над порубленной тушкой Саске. Ибо Учихи просто так не мрут - они мрут исключительно красиво и гордо, окруженные лужами крови противника. И Итачи - не исключение. Так что такое зрелище не должно забыться и пройти на заднем плане.

0

48

По мне дак сборище мутантов каких то. Кисаме рыба какая то, у Дейдары на ладонях по рту и т.д. Самый человечный там это Итачи да и то с красными глазами ))))

0

49

Киба написал(а):

По мне дак сборище мутантов каких то.

Это самое оно, одной хорошей моськой сейчас никого не удивишь.

0

50

Киба написал(а):

сборище мутантов

Хм, ну на мой взгляд в любом аниме (ну практически в любом) все отрицательные герои в той или иной степени выглядят "монстриками" (да, люди Хэ - ни среди нас). Видимо, чтобы неискушенные зрители легко отличали "плохишей" от положительных героев. :lol:

А Акацушники... Да в общем Кисимото просто продолжил славную традицию Орыча из первой части. :D

0

51

не ну я непонимал как вообще из 4 звука был 4х рукий шиноби..... а тут вообще запутался, 3 самых Акацки считаю какимито нереальными это Зецу, Дейдара и Тоби остальные более менее понятно как такими стали )

кстати тоде не верю что Тоби может быть легендарным Учихой (Мадарой)

0

52

Uchiha Sasuke написал(а):

За Орочимару обидно, потому что он весь первый сезон был центральным злом, а его так быстро и легко слили.

Ну,Орочимару мой нелюбимый персонаж,когда как уж очень легко Саске его уложил.

Uchiha Sasuke написал(а):

А Сасори убили как раз в тот момент, когда начинаешь им проникаться х___х

Во-во.А некоторые и вовсе не успевают понять всю глубину и трагичность этого персонажа...

Uchiha Sasuke написал(а):

то можно забыть о существовании Какузу и Хидана

Вынужден согласиться...*сквозь зубы*

Uchiha Sasuke написал(а):

Я пока не верю и не воспринимаю это как действительно  смерть Итачи.

Многие на это надеются,но я не удивлюсь,если Киши такой финт ушами изобразит.Слить Итачи за одну главу(повторяю.СЛИТЬ ИТАЧИ) это глупость.Слишком долго Саске его гонял,чтобы за жалкие 17 страниц этого персонажа уколбасить.

Uchiha Sasuke написал(а):

как он их таскать собрался, интересно. он и так ползает еле-еле с обезглавивателем, а тут еще самехада... две дуры такие...

Он ими как крыльями махать будеть

Киба написал(а):

сборище мутантов каких то

Так,разбираемся.
Пейн - человек с физическим размножением личности,считающий себя богом(если человек вовсе)
Конан - вроде обычная мадам с необычной техникой.
Кисаме - мать моя роди меня обратно.Я не знаю,откуда физически мог вряться такой индивидум...
Итачи - обычный человек,но с Шаринганом.
Дейдара - крайне необычен в отношении анатомии.Рты на его руках имеют что-то вроде пищеводов(при ранении в чуть ниже локтя из них идёт кровь).К какому,спрашивается,органу такие пути могут вести?Плюс рот на груди,физически не оставляющий места для сердца в положенном для сердца месте.
Сасори - хомо сапиенс обыкновенный,но решивший выпендриться по молодости.Получилось успешно...Даже очень...
Зетсу - СМ.пункт Кисаме.Только углублённая форма.
Тоби - вроде как человек,но по последним сведениям жмурик Мадара.
Хидан - бессмертный,причём абсолютно и бессмертие это не зависит ни от каких-либо амулетов ни от чего бы то ни было.Он просто бессмертный.С физической точки зрения необъяснимо.И это не техника.
Какузу - вопрос...Человек,но что это такое у него,как мой местный напарник изволил выразиться,за тентакли,я не знаю.Руку отсоеденить - элементарно,Ватсон.Но сердце есть,одно нормальное,если не брать в счёт запасные.

0

53

Хидан
Ну прям точно всех описали.  :D

0

54

И кстати правда ли что 4 Хокаге основал акацки?

0

55

Хирасин Кай написал(а):

И кстати правда ли что 4 Хокаге основал акацки?

Ого! ты откуда это взял?

Хидан написал(а):

Так,разбираемся.
Пейн - человек с физическим размножением личности,считающий себя богом(если человек вовсе)
Конан - вроде обычная мадам с необычной техникой.
Кисаме - мать моя роди меня обратно.Я не знаю,откуда физически мог вряться такой индивидум...
Итачи - обычный человек,но с Шаринганом.
Дейдара - крайне необычен в отношении анатомии.Рты на его руках имеют что-то вроде пищеводов(при ранении в чуть ниже локтя из них идёт кровь).К какому,спрашивается,органу такие пути могут вести?Плюс рот на груди,физически не оставляющий места для сердца в положенном для сердца месте.
Сасори - хомо сапиенс обыкновенный,но решивший выпендриться по молодости.Получилось успешно...Даже очень...
Зетсу - СМ.пункт Кисаме.Только углублённая форма.
Тоби - вроде как человек,но по последним сведениям жмурик Мадара.
Хидан - бессмертный,причём абсолютно и бессмертие это не зависит ни от каких-либо амулетов ни от чего бы то ни было.Он просто бессмертный.С физической точки зрения необъяснимо.И это не техника.
Какузу - вопрос...Человек,но что это такое у него,как мой местный напарник изволил выразиться,за тентакли,я не знаю.Руку отсоеденить - элементарно,Ватсон.Но сердце есть,одно нормальное,если не брать в счёт запасные.

ну я же говорю сборище мутантов еще и Орочимару с ними был тоже еще тот мутант )

0

56

Хирасин Кай написал(а):

И кстати правда ли что 4 Хокаге основал акацки?

Сам ты четвёртый Хокаге. Это теория уже с бородой, и давно не действительна.

+1

57

Akatsuki Leader
Да просто Конохомару там в био Минато так написал я удивился попросил его убрать это.
А потом идея мучить начала.

0

58

Нет,Минато к ним отношения не имеет.

Хирасин Кай написал(а):

Ну прям точно всех описали.

Ога,такие мы талантливые)

0

59

Рецидивисты в черных хламидах с красными облаками ака Клёцки. Их можно любить уже за этот плащик, соломенную касу и намалеванный маникюр.

Пейн - босс, шеф, оябун, раковая опухоль мира Наруто. Мне нравятся рыжие, жаль у него глаза не зеленые. Впрочем, серые спиральки тоже смотрятся. Плюс ко всему прочему вместительное наличие пирсинга по всему телу, благородные цели по очищению мира , - выглядит идейно и мною приветствуется. Желаю скорейшего осуществления планов и Тетрадки Смерти в качестве аргумента.
Конан - Ох, Виерджи...где вы были раньше *__* ? Какие губы, какая подводка глаз, плавные линии фигуры, видимые даже через мешковатый плащ, хм. Надеюсь её раскроют пошире (как плащ, так и девушку; что собственно у Кишимото получается не очень в отношение женских персонажей). Куноичи занимает почетное второе место среди дамских персон (первое отдано блондинке с веером).
Сасори - куколки, детсад, постная мордашка, много-много болванчиков. Моя любимая акацука. Нравится ход мыслей Данны, его специализация, фанатизм и глубина образа, который многие как уже говорилось ранее, - не замечают.
Дейдара - поначалу я его не воспринял со всем трепетом сердца, ибо он навалял излюбленному Гааре. Но артистам свойственно раскрываться на протяжении всей карьеры. Для меня он раскрылся в первой встречи с Тоби ^^ Не могу сказать точно за что мне нравится подрывник в общем плане, ибо это как вспышка явившаяся на долю секунды, дабы оставить яркий момент в моей памяти. Личность достойная. Восхищения вопреки другим.
Итачи - он крутой и любит кашу. Пожалуй, это всё, что следует вам знать. У него куча фанаток и фанатов, и первым и вторым нужен только он, неважно по частям или целый. Я не являюсь его фанатом или фанаткой ^^ Но Учиха старший определенно интересен, меня никогда не коробит его патетика и уж тем более характер с манерой речи. Жду дальнейших сцен с участием этого персонажа.
Кисаме - фриказойд. Но зато какой фриказойд! Его сарказм и эксцентричность выглядят настолько убедительно, насколько его же цвет кожи соответствует понятию "синий". Пусть на рожу кривоват, харизма с лихвой покрывает сей недостаток. Засиняч этот мир, синий.
Хидан - иванушка дурачок, дубинушка неотесанная, фанбой Ясина, за что тебя обожают девушки? Правильно, - за накаченный торс, гладко зачесанную седину и отвязный темперамент. Против первого и второго ничего не имею против, но меня прельщает именно последний пунктик. Хидану в принципе можно просто тупо стоять на одном месте и кричать, из его уст слова звучат так мажорно. Этого раздолбая я люблю именно за врожденную непосредственность, ну и за косу, конечно же, коса на веревочке это круто, особенно когда трехлезвийка.
Какузу - барыга, самая настоящая. Жадный до мозга костей старикан, ищущей во всем выгоду и наживу. Отлично сочетается с безумной верой ясинца. Жаль, что, как и напарник, - нераскрыт в полной мере, думаю из таких персон получились бы отличные флешбеки.
Тоби - хороший мальчик. Он мило валяет дурака, а вот во второй персонификации ака Учихе Мадаре не вижу пока ничего угрожающего или таинственного. На фоне Пейна смотрится довольно скудно и невыразительно, лучше бы и дальше косил под качественного дебила (или оставался идиотом, мечтающим захватить мир).
Зецу - нераскрыт, хотя и был показан 3м. Раздвоение личности может оказаться интересным плюсом. Посмотрим в дальнейшем.

Uchiha Sasuke написал(а):

Сасори – это мой психотип, впрочем, как и Итачи – они делят один и тот же Робеспьер, INTJ.

Эм, насколько знаю психотип Сасори ISTP, Габен.
Мне как нестранно выпадал Дейдара ESFP, Наполеон X_x

Хидан написал(а):

Он ими как крыльями махать будеть

Легче всегда сгрузить на вагонетку. Ну или в банк сплавить, помнится с шестерками Какузу он по-братски общался.

Uchiha Sasuke написал(а):

Не дай бог теперь Суй Кисаме прибьет. Это уже совсем не смешно будет.

Всё к тому и идет...Кишимото уже который раз доказывает, что младшее поколение уделывает старшее. А всё потому, что мангаке платят тайные организации, жаждущие воссоздать в Японии лигу Пионеров.Всё к тому и идет...Кишимото уже который раз доказывает, что младшее поколение уделывает старшее. А всё потому, что мангаке платят тайные организации, жаждущие воссоздать в Японии лигу Пионеров.

+1

60

Хидан

Хидан написал(а):

Ну,Орочимару мой нелюбимый персонаж,когда как уж очень легко Саске его уложил.

Я к нему никак не отношусь, меня этот сам факт дурной смерти покоребил сильно и возмутил.

Хидан написал(а):

Слить Итачи за одну главу(повторяю.СЛИТЬ ИТАЧИ) это глупость.Слишком долго Саске его гонял,чтобы за жалкие 17 страниц этого персонажа уколбасить.

вот именно поэтому и не верится. на убийстве клана и мести саске завязка аниме, если не считать кьюби... не может быть, чтобы так легко обрубили все. Хотя и в такую смерить Орочимару тоже не верилось до появления ошалевшего Кабуто.

Суйгецу написал(а):

Эм, насколько знаю психотип Сасори ISTP, Габен.
Мне как нестранно выпадал Дейдара ESFP, Наполеон X_x

Смотря по какой сортировке.
Я там ошибся, Итачи и Сасори - Бальзаки. Это по сортировке Миссис Малфой.
Вот из-за той сортировке, что вы привели, я и попутал.

Суйгецу написал(а):

Всё к тому и идет...Кишимото уже который раз доказывает, что младшее поколение уделывает старшее. А всё потому, что мангаке платят тайные организации, жаждущие воссоздать в Японии лигу Пионеров.

Боже упаси х___х Зачем на свалку таких калоритных первонажей. Сколько можно.
Кишимото в принципе любит плохишей еще убивать. Из положительных только двое... ну уже трое умерли. Не честно =/

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Акацки