Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chrono Crusade

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Гм, меня тут почти заставили посмотреть насильно. Так как я сейчас другое аниме смотрю, не хотела отвлекаться. Но все же за три дня все серии посмотрела. Не скажу, что особо впечатлило. Аион - это здорово, но даже идиоту понятно, почему он жил, жив и будет жить. Сам Хроно и Розетта, а также Азмария и Сателла мне не очень понравились. Видимо, не мое. Но столь оригинальная идея начала войны... Начало, как обычно очень интересное, конец - не впечатлил. Кстати, все это аниме жутко напоминает Хеллсинг.
Итак, кто смотрел, ваше мнение?

0

2

Смотрел, хм. Даже относился вполне не плохо, пока меня не стали долбать  всякие фанатки тем, какое это великое и необычное аниме.
Из персонаже было жалко только одного. Дифо^^

0

3

Пока смотрела, в сабах Дифо называли очень интересно: Д'Фо. К чему бы это?
Да, Дифо жалко. Хотя против чего боролся, на то и напоролся. Кто против смены эпох может выстоять? По-моему, никто.
Меня еще приклол тот кавай с хвостиком, одна из отступников.

0

4

А можете дать ссылку на сайт где можно скачать/посмотреть это аниме?

0

5

С удовольствием бы дала, если бы знала где он есть. Я у знакомого взяла. Есть вариант купить ибо чтобы скачать все 24 серии надо иметь скорость как у меня и выше. Хотя, если хочется скачать и умеете пользоваться торрентом, то вот вам: http://isohunt.com/torrents/?ihq=Chrono+Crusade Рекомендую упорядочить по количеству сидов и скачать там, где их больше)

0

6

Нашёл у себя на локалке, но там только 10 серий. Если начну смотреть, конец расскажите? :rolleyes:

0

7

Конечно расскажем. Причем вам лично) Чтоб другие не знали.

0

8

Итачи
Ну, таки ж ему данная эпоха нравилась. И не ему одном. Это Айон выпендриваться начал =)))))
Так что белобрысеньий мне нравится харизмой, а по характеру Дифо лучше. Хотя, это в сериале. В манге такой лох был, хм^^

0

9

*раздумывает, читать ли мангу*
Интересно, чем эта эпоха лучше других? Хотя ангелу это наверное лучше известно.

0

10

Монашки с томмиганом: трататататах и всех положили! Кинули гранату для заминки, пошли крошить другого демона. Так весь сериал =) тока Аион порадовал и тётя сбольшим бюстом, которая призывала трансформера по типу доспехов XVI века.

0

11

Сасори написал(а):

тётя сбольшим бюстом, которая призывала трансформера по типу доспехов XVI века.

Сателла  Хавенхайт. Мне она тоже понравилась.
Хотя мне по сути даже жаль немного потраченного времени на это аниме. Не мой жанр.

0

12

НараШикамару

НараШикамару написал(а):

А можете дать ссылку на сайт где можно скачать/посмотреть это аниме?

Вот ЗДЕСЬ можно посмотреть все серии в нормальном качестве. Желаю приятного просмотра =))

0

13

хммм...это аниме смотрела запоем.Хотя..Розетта и Хроно ну просто побоку,Сателла тем более.Зацепила Фиоре(именно Фиоре,не Фиореттта!),да и Шеда/Шейдер...чуть не расплакалась.когда обих убили.Но одно порадовало:зло стало умным!Его мессирство Айон просто лапа.

0

14

Вобщем мне аниме понрывилось,непонимаю только зачем делать лишние серии.И кстать хотела узнать Саттела умерла???Если да то как,а то я 2 разные серии видела,а некоторые говорят что она вообще живая осталась.

0

15

Хината Хьюга написал(а):

Саттела умерла???

эм... Я видел только вариант с "умиранием".

Вот что мне нравится в японцах - наснимают аниме, где все главные герои помирают в конце. А потом удивляюся - чего это у них столько самоубийств в стране. С детства такое смотреть.. Это ж не русские с крепкими нервами.)))

0

16

Hatake Kakashi написал:
эм... Я видел только вариант с "умиранием".

Просто я видела серии,там где Саттелу убивает Айон,и там где её сестра убивает.

0

17

Хината Хьюга написал(а):

Просто я видела серии,там где Саттелу убивает Айон,и там где её сестра убивает.

Пошел пересматривать аниме. Склероз, однако...

0

18

Hatake Kakashi написал:
Это не склероз,я по телику одну версию смотрела,а в инете другая.

0

19

Хината Хьюга написал(а):

Это не склероз,я по телику одну версию смотрела,а в инете другая.

А... А точно серия была "нормальная"? В смысле, не чей-то юмор?

0

20

Не правельная серья где её убивает сестра, она себя и сестру протыкает, потом она прости спеть ей песню у Апостала, кстати очень красиво. Сериал просто чудо мне очень понравился а конец прям слёзы наворачиваються, и тут бац и Айон жив  молодцы весь конец угробили...9 Но ладно всё равно сама анимеха мильейшая.

0

21

Темари написал(а):

Меня еще приклол тот кавай с хвостиком, одна из отступников.

Вроде Шеда)У неё очки куль!^^
А вообще из всего аниме очень впечатлил Айон)Красиво созданный образ)
Манеры, стиль речи и мысли персонажа красиво выражены.Дюфо тоже хорошо создан но смерть его я считаю очень глупой а так же в целости по сериалу он неоднократно тупил.Третий персонаж привлёкший глаз Эван Ремингтон)Ну тут no coments и так усё ясно)

0

22

Daisu
Да конец классный был.Расплакалась.А вот в конце в самом Айон убил.Сначала долго матом не него ругалась,а потом ржала,как псих.

0

23

Ох, это оно из моих любимых аниме.)))) Обожаю его. Смотрела не отрываясь все серии. Классный, красивый, хорошо продуманный сериал. Отличные герои, музыка, прорисовка... Герои мне очень нравятся, особенно главные Розетта и Джошуа, Хроно, Азмария, Сателла (Флоретта милашка), Айон как проработанный хорошо герой. Там еще один священник есть (блондинчик такой) - прелесть просто....^_^ Я от него балдела.)) А их мастер (который и предоставлял отличнейшее оружие для Розетты) извращенец не хуже Джирайи.))))) Вообщем няфное такое аниме.)) А конец такой неожиданный для меня во всяком случае...)) А над их смертью в конце я вообще прослезилась...Т_Т

0

24

Неплохое аниме, хорошая рисовка и сюжет. Но какое-то оно незапоминающееся, сейчас уже с трудом могу вспомнить сюжет.

0

25

Мангу так и не сподобился дальше первого тома прочесть... Поэтому про аниме.
Аниме совершенно проходное. Сделанное прилично, но никакое. И быть бы ему презренным в пучине забвения, если бы не Айон. О, Айон, Айончик, Айошечка, Демон В Белом! Да, он один на своём горбу тянет этот сомнительный шедевр японской анимации. Яркий, харизматичный и небанальный злодей без всякой травмы детства или чего-то подобного, зато с безупречным стилем - вот благодаря чему запоминается это аниме. И, конечно, такой парень просто не мог всего лишь умереть. Моя личная теория, которую я активно пропогандирую, где только могу: Айон - это Бог. Ибо незря ж он исполняет Лурдские пророчества...

0