Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Разбивка по командам


Разбивка по командам

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В связи с тем, что набор, по прошествии недели, был закрыт, пора окончательно решать, какими составами будет проводиться упомянутое мероприятие. Пока что вырисовывается такая картина:
Нападающие
Шикамару Нара
Огу
Uesugi Takeda
Sarutobi Asuma
Шикаку Нара
Обороняющиеся
Kaname Sadamo
Takumi Kuga
Yumi Aoki
Gumoshin Kidoumaru
Yasuaki Genya

Отредактировано Gumoshin Kidoumaru (2008-05-08 21:19:30)

0

2

Gumoshin Kidoumaru
Я согласен) Мне дже так нравиться) И планчик уже появился.

0

3

В принципе согласен))

0

4

положение нынешних команд меня не устраивает это точно, поэтому я за, темболее что и отец и сенсей по идеологическим соображениям должны со мной в команде быть :)

0

5

Ждем отца и сенсея.

0

6

Я согласен, меня все устраивает. Тем более, что у нас, атакующих, получается команда сильная и тактически много на что способная.
Только выходит этакая логически выверенная коноханская бригада плюс я, чужеродный элемент.)) Ладно, подготовлю официальную легенду, чтоб морочить головы при встрече.)

Отредактировано Огу (2008-05-05 13:01:19)

0

7

сенсей согласен) сенсею, в принципе, до голубой звезды, ибо то был тычок пальцем в небо) эники-беники подсказали) А сейчас всё становится более логично)

0

8

Ну тогда ждем папу нашего гения. Впрочем, я почти уверен что он будет согласен, поэтому вывешиваю заявку в близжайшее время.

0

9

Да, я согласен. Были траблы с компьютером (форматирование и установка всего заново), иначе бы давно ответил :)

0

10

Все, в близжайшее время дорабатываю заявку и мы стартуем.

0

11

Не поздно присоединиться блудному мне? =)

0

12

А вы за каго Конаме-сан О.О ?

0

13

Takumi Kuga
Ну, надо бы, чтобы баланс сил был соблюдён. А мне по сути не так важно за кого.)

0

14

Окей Канаме-сан присоединим и вас. Тогда пожалуй сделаем так - вас к нам, а Дженью - к Коноховцам. У меня даже более не менее адекватное объяснение появляется

0

15

Gumoshin Kidoumaru
Отлично.) Тогда жду этого самого адекватного объяснения.)

0

16

Ох, давайте что ли и я напишу пару постов... Вроде таковой работы нет, могу и принять участие. (Простите, что колебаюся... Просто в реале же... проблем-с)

0

17

Так очередная переразбивка в связи с возвращением Уэсуги. Вечером озвучу вместе с концептом прямо в заявке.

0

18

Итак, новая разбивка - Уэсуги отправляется к нападающим, Генью забираем себе обратно мы, защищающиеся.

0

19

Что то многовато у нападающих Джонинов...   :rolleyes:

0

20

Кстати согласен)) Смотрю я на ето и понимаю что буду работать санитаром в этом бою))

0

21

Takumi Kuga
Возможно к нападающим добавиться Трей, и тогда вы сможете сразиться. А мы получим Заге, наверное. Кстати, поясните-ка фразу, чем прославился Заге на боевом поприще?

0

22

Тем что приставал к Темари ( и получил от неё по балде веером ) , и обозвал Канкуро жирным бегемотом))))

0

23

Зло.

0

24

я многим проавился, выжел посли птички дея и ничегo)))) можете ещё побщатьсяс миурой какши иканамеони вам раскжут что ja сami главный любитель боёвок))))
Hо опять жем заге пец по порывам потокам и различного рода ветерам))) тоесь на кидомару я не пойду iбо нечем пакутину рвать)))

Moжете записать меня  в защитниики ибо я pravdivo оцениваю ZAGE и ни с одним из защитников ему cкоре всегоне слaдить, nu mojet c Yasaki da s Takumi i s Aoki))) No s Kaname nikogda s tem Dotono Fuitonom chto porodil moi mozg d podzemel ne spravitsa nikomu)))

но если в защиту нелья, то пишите в аTаkу

Отредактировано Namiashi Raidou (2008-05-11 14:24:31)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Разбивка по командам