Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение для защищающихся.


Обсуждение для защищающихся.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь предлагается защитникам обсудить тактику, дополнительную экипировку, стратегию и все что угодно. Кроме того - предлагаю здесь обсудить план крепости, которую вы будете оборонять.

Отредактировано Gumoshin Kidoumaru (2008-04-27 22:23:44)

0

2

Ну что, есть у кого-нибудь какие-нибудь идеи касательно плана обороны? Или хотя бы плана того, что мы будем оборонять?
За меня:
1) Могу поставить некоторое количество ловушек с кучей кунаев. Вряд ли они хоть кого-нибудь убьют, но если в узком проходе...
2) Могу во втором уровне печати стрелять с главной башни или любой другой доминирующей высоты всеубивающими управляемыми стрелами.
3) В узком проходе могу "залить" всех противников паутиной.
4) Могу вызвать большую паучиху.
5) Могу "танковать", принимая на себя атаки (паучья броня).

Вроде бы все остальное я могу плохо. Из чего делаю вывод - нам нужно сооружение, изобилующее узкими проходами. В голове крутится идея - подземный бункер с длинными узкими коридорами, имеющими боковые ответвления, закрытые замаскированными дверями. Если противники идут по нашим коридорам, то им уклоняться почти невозможно (особенно против атак вроде огненного дракона). Мы же можем уклоняться от таких атак, укрываясь в боковых ответвлениях. Если ответвление взято, то можно отступить через потайной вход и завалить ответвление камнями (ловушка управляется с центра бункера). Поэтому пока вырисовывается сюжет.

Очередной альтернативный вариант истории. Кидоумару оказали в Конохе не самый добрый прием, и ему пришлось бежать. Юми, возмущенная этим и считающая решение Хокаге неверным, ринулась вытаскивать нукеннина, прихватив за компанию Асуму и Такуми (который зачем-то пришел в Коноху). Тсунаде же позвала Шикамару и велела тому взять с собой Такеду (бывшего с дипломатическим поручением) и Ясуаки (просто тусующегося в Конохе), потому что "все шиноби на заданиях"))) По дороге они встретили Огу, который прикинулся шиноби Скрытого Песка и предложил свою помощь в поимке отступника (узнав в том бывшего телохранителя Орочимару). Впрочем, объяснения, почему тот или иной человек на той или иной стороне, могут варьироваться.

Тем временем Кидоумару вспомнил, что там, куда он сейчас убегает вместе с остальными, есть заброшенная база Орочимару. Там он и решил переждать ночь, но преследователи нашли укрытие и атаковали ранним утром.

Единственный недостаток данного варианта - то, что обещанного защитникам таймлимита не предвидиться. Впрочем, сюжет можно и переделать - вроде приказ о поимке Кидоумару отдала не Цунаде, а консервативный Совет деревни. А Пятая, как только узнала об этом (часов через 6), послала шиноби (во главе с Какаши и Паккуном, чтоб можно было бы выследить) остановить преследователей. Но сражение тем временем идет...

Отредактировано Gumoshin Kidoumaru (2008-04-28 19:37:14)

0

3

Хм... В качестве защитника претензии к оборонительному узлу абсолютно схожи с Паучарко... Чем проход уже - тем проблематичнее увернуться от тени. Короче вот список:
1. Могу забрасывать противника огромным колличеством теневых сюрикенов. На близком расстоянии - они как натуральные.
2. Могу отгонять иглами в узких проходах.
3. Могу контролить вражеских подмастерьев - всяких призывных и прочих, равно как и самих врагов.
4. Можно заблокировать один проход лезвиями... Правда не от тех кто может защититься.
5. Служить перехватчиком для кунаев и прочего.
6. Танковать в режиме теневого щита.

Кстати наблюдается связка: контрол противника паутиной и тенями.
Насчет истории: в бункере есть свиток (опять свиток, хм...). Обороняющиеся сотоварищи откопали его первыми. Остальные сотоварищи хотят отнять, действую по указке злого Совета. Какаши бежит со всех ног убрать разногласия. Так, если коротко.

0

4

Нара Шикаку
И чем тебя так прут свитки?

0

5

А что если нападающих сторон будет несколько? Каждая по своей причине наподающая на защитников, но при этом друг друга они тоже недолюбливают?

0

6

Takumi Kuga
тогда нужно сильно ослаблять команду защитников. Поскольку сейчас составы подбираются из рассчета примерно равных сил у нападающих и защищающихся. А вообще я бы посоветовал вам высказать эту мысль в глобальном обсуждении.

0

7

Gumoshin Kidoumaru

И чем тебя так прут свитки?

Да так... В Наруто это уже традиция :) К тому же один хрен какой предмет использовать, вот я и не думаю что писать :)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение для защищающихся.