Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Рок Ли


Рок Ли

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну как?

0

2

Лично я его не очень "люблю"...

0

3

Рок Ли - сильный человек, которого я уважаю. К тому его желание защитить любимого человека...

0

4

Он думает,что можно добится всего .Только надо тренироваться и верить что ты  достигнишь своей цели.

0

5

Песчанный Гаара
этим они чуть-чуть похожи с Саске

0

6

Месть - дело неблагодарное. Сидел бы себе тихо, никто бы его не трогал. Правда, он тогда и Орочимару был бы не нужен...

0

7

У Рок-Ли есть понятие слова Честь.А у Саске главное осуществить свою месть и чтобы это сделать он готов нарушить обещание,убить кого то.Мне кажется,если ему сказали :"Убей Сакуру и ты получишь огромную силу".Он бы сделал это.

0

8

Абсолютно верно. Рок Ли же вряд ли бы пошел на убийство друга.

0

9

Сакура
И как можно любить такого человека?

0

10

Песчанный Гаара
Такого красивого человека любить очень легко!

0

11

Сакура
Проблема в том, что ты любишь его только за внешность.

0

12

Проблема в том, что ты любишь его только за внешность.

Угу, вот из-за этого Сакуру как персонажа просто ненавижу. За смазливую моську так с саской носиться =_="

А Рока Ли очень люблю. Сильные персонаж, но которго без смеха ен взглянешь, хм =)

0

13

Дейдара
У каждого свое мнение.

0

14

Саске просто бесит своим поведением. Мне гораздо ближе Ли, которому просто не повезло в выбором девушки. И зачем ему Сакура?

0

15

Итачи
Любовь с первого взгляда, вестимо^^
Хотя, я вообще не понимаю когда он ее увидеть ухитрился.
Кстати, момент ктогда Ли пьяный - один из моих любимых в аниме, хм =))

0

16

Дейдара
У, это тайна, покрытая мраком. Пьяный Ли... Это звучит.

0

17

Итачи
А, ты ж еще не смотрел -_-
Блин.
Извиняюсь, спойлер кинул случайно^^
Но момент и правда что надо, тебе понравится, хм=)

0

18

Верю, Дейдара-сан. Когда посмотрю, обязательно посмотрю)

0

19

Рок Ли -немного странный,такой се мальчик не в своем уме.Но его моральные принцыпы и упорство не устают поражать.И еще его коронная фраза про силу молодости-это убийство,до сих пор смеюсь))

0

20

Рок Ли - самый нормальный чувак персонаж. Нравится своим упорством.

0

21

Народ вы не забыли что етот сериал называется НАРУТО мне тоже нравится Лии  но Шлавный персонаж НАРУТО Узумаки! =)

0

22

[GG]Gemaroi^^

Мы не забыли что это аниме - Наруто...
Просто у каждого есть свое мнение о персонажах... :)

0

23

HyugaHanabi
Хината Хьюга
я и незамечал темки в мою честь) спс за ваше одобрение в мою сторону)

0

24

Итачи
спасибо за то что уважаеш ;)

0

25

А как его не уважать? Интересный, смешной, добрый, верный...да еще фиг знает сколько качеств у Ли. Человечищще!

А да, забыл. Ничего вы в Сакуре не понимаете! ^_^

Отредактировано Ryosuke (2007-11-05 18:03:44)

0

26

Рок Ли - это самый красивый персонаж! Да! А какой персонаж красивый? Да тот персонаж, котторый добрый, счастливый и благородный! Я думаю это есть у Ли. Он просто КЛАСС!  :longtongue:

0

27

Мне нравится Ли именно за его характер. Он ...прикольный. Другого слова на ум не приходит. Это явный пример контраста между не очень лицеприятной оболочкой и красивым внутренним содержанием.

0

28

Рок Ли своеобразный персонаж. С одной стороны его упорства поражает, лично у меня нет такой силы воли ( хотя как раз мне она бы не помешала ), с другой его поведение выглядит странно. Еще меня раздражает в нем постоянное подражание Гаю. Ну на вкус и цвет...

0

29

А по мне, Гаю он подражает потому, что это первый человек, поверивший в него и в его способности. Увидевший в нем настоящего шиноби, даже учитывая отсутствия у Ли талантов к ниндзюцу и гендзюцу. Гай стал для него примером для подражания. Идеалом, к которому нужно стремиться. Целью в жизни, которую нужно достичь.  И поэтому Гай стал первым человеком с которым Рок Ли смог создать связь и для меня неудивительно то, что Ли стремиться во всем ему подражать. И помимо его внешности и особенных манер, ли перенял и его высокие нравственные идеалы.  Ли считает своего наставника идеальным человеком и стремиться стать таким же. Чего стоит момент, когда Ли лежал в госпитале после боя с Гаарой, а Гай приготовил для него жуткие на вкус кушания. Гай сказал, что если Ли будет есть их, то поправиться или ту ужасную воду по несколько литров которой парень должен был выпивать в день. И я думаю дело не только в стремлении Рок Ли выздоровить. Сыграл свою роль и авторитет учителя да и Гай не "сдает позиций" Он привязан к Ли ничуть не меньше не меньше, чем Ли к нему.Он свято верит в то, что встреча с мальчиком владеющим лишь простыми приемами рукопашного боя стала для него(Гая)судьбоносной и что их судьбы связаны. Даже не возьмусь предположить, кто из этой парочки привязан друг к другу сильнее. А чего стоит их диалог за день перед операцией:
- Гай сенсей, я не уверен в удачном исходе операции. Я не знаю, что делать.
-Не беспокойся ли, я уверен, что ты поправишься, но, если что-то пойдет не так......я умру вместе с тобой. Клянусь!
Скажу честно, на этом моменте Ли прослезился и я вместе с ним. И как же не подражать такому великому человеку, который столько готтов тебе дать и который уже многого достиг в жизни?!

0

30

Ояма Мизура
Интересно, не когда не смотрел на Ли с такой стороны, заставил задуматься.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Рок Ли