Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Мадара или Пейн?


Мадара или Пейн?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Cаске
Вот тут безусловно да))) Шаринган при всех его "отупляющих" свойствах(см. Какаши, Итачи и Саске тупеют при активаци) смотрится милее))

Но пухлик может ещё отделать Райдо и Генму как бог черпаху именно в тайдзюцу))

0

32

Cаске написал(а):

Риннеган не красит человека))

Эм. Шаринган - это гламуррные глазки, мм)
(вопрос на засыпку: что с глазами у Куренай? Мне они с первого раза напоминают Риннеган О_О)

0

33

Deidara написал(а):

Эм. Шаринган - это гламуррные глазки, мм)
(вопрос на засыпку: что с глазами у Куренай? Мне они с первого раза напоминают Риннеган О_О)

Куринай - это Эволюция)) смесь шарика(по цвету) и реннигана(по строению)

0

34

Orinoko Tatsumi написал(а):

Куринай - это Эволюция)) смесь шарика(по цвету) и реннигана(по строению)

Хм. Очень вообще-то странно сие это. Хотя, может быть Кишимото решил создать такой образ верной женщины, эх)

0

35

Раньше не задумываясь, проголосовала бы за Мадару. Теперь меня терзают сомнения, после увиденной новой техники Пэйна в последних главах манги. Если это не Мадара контролирует Пэйна, то ему срочно нужно это исправить, ринеган на самом деле сильная штука. Хотя техник Мадары мы тоже еще не видели, вполне возможно они посильнее будут. Но из-за симпатии к Мадаре отдаю голос за него ^^

0

36

Если вспомнить одну из последних глав манги выпущенных на русском языке становится понятнее что Мадара всё же сильнее. Потому что вряд ли он был бы так уверен что избавится от Наруто(которого Пенёк не смог победить). Да и хитрее он всех(ведь он предугадал что Нагато умрёт,хотя и не догадался от кого).
Так же его опыт(как никак около ста лет жил) даёт ему преимущество в равной степени с шаринганом. Так же вряд ли Мадара стал бы рассказывать всю правду о себе. А уж тем более показывать свою силу. Так что скорей всего в рукавах у него немало тузов...
Так же хотелось бы опровергнуть слова насчёт того что Мадара - мизукаге. В последней и предпоследней на данный момент частях манги ясно видно что Мизукаге - Девушка... Ведь иначе его бы с лёгкостью поймали во время совещания пяти великих Каге насчёт Саске.
Хотя конечно у Пейна и много тел у каждого из которых свои функции да и техники Нагато отнють не слабые,можно предположить что тот боится Мадару, не сколько из-за силы,солько из-за того что нельзя предугадать его действия и что он создавая план сразу знает возможные последсвия. Нагато с его характером вряд ли дал бы кому то слабее себя главенствовать, будь он даже гением...

0

37

NamiHuuga,
Ма... а того факта, что на момент спора глав манги ещё не было в наличии вы не замечаете?

Но я по прежнему считаю, что Мадара весьма ограничен в способностях ибо "тень самого себя".

0

38

Dokugiri no Zage написал(а):

ибо "тень самого себя".

Ну это как сказать... Другие персонажи считают, что он "тень самого себя", а что он такое на самом деле - неизвестно. Старый хитрец вполне мог привести всех)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Мадара или Пейн?