Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Muzz Naruto

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто слушает японские песенки? Лично я слушаю, но правда не все варианты, а некоторые.
Лично мне нравится эта музыка, она энергичная, полная заряда сил!

0

2

слушаю) J-Rock, J-Pop и всё-всё))
кстати, спасибо за напоминание, мне нужно забрать билетик на J-Rock Party))

0

3

Uesugi Takeda написал(а):

Muzz Naruto

Что касается музыки именно из Наруто, то для меня это чуть ли не шедевры. Я, конечно, не сомневался, что комбинации японских инструментов с другими, а особенно со скрипкой, будут такими гармоничными, но особенно, когда я слышу эти энергичные мотивы... в общем, супер.

А что касается отдельно японской музыки, то она ничуть не хуже любой другой национальной, но всё равно на любителя. ^^ (Я не беру в счёт то, что везде звучит практически одинаково, тут я имел ввиду именно национальную японскую музыку ;) )

Отредактировано Yamino Yononaka (2008-04-16 20:12:48)

0

4

Yamino Yononaka написал(а):

А что касается отдельно японской музыки, то она ничуть не хуже любой другой национальной, но всё равно на любителя.

Меня вообще грузит японский, просто класс! У них все так гармонийно, красозвучно - во!

Yamino Yononaka написал(а):

Что касается музыки именно из Наруто, то для меня это чуть ли не шедевры. Я, конечно, не сомневался, что комбинации японских инструментов с другими, а особенно со скрипкой, будут такими гармоничными, но особенно, когда я слышу эти энергичные мотивы... в общем, супер.

Полностью согласен! Нет, я серьёзно! Есть музыка, под которую можно и енергично танцевать, и в тоже время слушать спокойно, наслаждаясь... Мне особенно нравится мелодия, когда кто-то с кем-то дерется! А еще нравится, тогда когда Наруто или кто-то другой вспоминает о прошлом, или просто грустит.

0

5

Uesugi Takeda
Скачай OST'ы...  ато что-то ты обьясняешься такими фразами:

Uesugi Takeda написал(а):

огда кто-то с кем-то дерется

А если уже скачал, так что же не пишешь, скажем, Rising Fighting Spirit?

Из первого сезона мне, правда, больше всего нравится мелодия Grief and Sorrow, а особо трогает Sadness and Sorrow, та самая, которая играла, когда все прекрасно слышали этот задушевный рёв маленькой Сакуры над якобы погибшим телом Саске.

А из Таканаши (он писал для Шипуудена) вообще все хиты ^^

0

6

Yamino Yononaka написал(а):

Скачай OST'ы...  ато что-то ты обьясняешься такими фразами:

Оу, я такой непредсказуемый... ^^

0

7

Если выбирать из саундтреков обоих сезонов, то предпочитаю:
Neji vs Hinata - моя самая любимая. Песня своим звучанием, сплетением  приоткрывает завесу их отношений.
Rising Fighting Spirit, Shippuuden, Douten, Shutsujin, Turn Over, Need to be strong  - песни энергичные и больше всего подходят для битв-))) И это звучание классики и эл. гитары-)))
Kakashi's Theme  - заставляет меня все таки на краткий миг поверить, в то что Какаши пофигист...
Promise to a Dream, Sengunbanba, Nakama, Hisou, Loneliness, Sadness and Sorrow - медленные, временами грустные песни, которые берут за душу.
Из аниме которые я смотрела, саунды Наруто значимо выделяються, потому каждый уже по сути рассказывает свою историю. И слушала я их до того, как посмотрела аниме...Почему-то я всегда так делаю-) Сначала ОСТы потом само аниме-)

Отредактировано Kaori (2008-05-19 19:33:42)

0

8

Слушайте люди....а никто не знает как называется мелодия, которая играет при появление Данзо в кабинете Тсунаде....она такая медленная, немного отдаёт восточными нотками?

0

9

Лично я слушал японскую музыку только непосредственно в Наруто и мне понравилось. Из грустных песен - Neji vs Hinata и чуть меньше понравилась Sadness and Sorrow, а из боевых - Rising Fighting Spirit.

0