Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 11


Флуд 11

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну вот и я создал флуд))) Чтож Миура хитрость сестра главгадов О.О

0

2

Хитрость - сестра извращенности! Чего только Кишимото не придумывает, чтобы поизвращаться над героями.)))

0

3

Yukio Ito написал(а):

И вообще. Самые большие извращенцы это Акацки. Мужики обрались в кучку, разбились по парам, а там бог знает, что они вытворяют. Известно что все они хотят джинчууриков)

Хех, теперь ясно, за что им дали статус преступников ранга S... =) Так же понятно, почему Пейн - бог =)))))

Hatake Kakashi написал(а):

А почему это пример плохой? Пример отличный! Наглядный, доступный и легкоусвояемый всеми! А вот и еще одно докзательство.)) Эпохальная картинка "Итачи и редька":

О_О Какаши-сан! Вам пора заиметь в подручную какую-нибудь Шизуне, ей богу =)))

Takumi Kuga написал(а):

хитрость сестра главгадов

Ммм, по мне - слабенько... =) Мне кажеться, что ей в сестру как раз извращенность подойдет =)

0

4

Hatake Kakashi написал(а):

Хитрость - сестра извращенности

Читер!!! Это я должен был написать! =))))

0

5

Takumi Kuga написал(а):

хитрость сестра

Хитрость - сестра Орочимару, ибо такой он хитрый змИИй))))))) А так, она моя оочень дальняя родственница )))))))

0

6

Какаши - Сенсей как всегда бьёт не в бровь а в глаз не зря ж у него ширинган)))

0

7

Впомнилась "пословица"))
"Бойся Орочимару, дары приносящего.." или что-то в этом роде)))))

0

8

Так, так Юми-сама

0

9

Takumi Kuga написал(а):

Так, так Юми-сама

А что?? xDD

0

10

Miura написал(а):

О_О Какаши-сан! Вам пора заиметь в подручную какую-нибудь Шизуне, ей богу =)))

А почему именно Шизуне? У меня своей Шизы хватает по самое некуда.))

Miura написал(а):

Читер!!! Это я должен был написать! =))))

Ну дык... Шаринган - предугадываю действия оппонента! И вообще... Я читер официальный, Кишимотовский.))

Takumi Kuga написал(а):

Какаши - Сенсей как всегда бьёт не в бровь а в глаз не зря ж у него ширинган)))

О! Верно мыслишь, мой недоученный стебу-но-дзюцу ученик.)

0

11

Yumi Aoki
Ты правильно написала пословицу это я имел ввиду-_-""

Отредактировано Takumi Kuga (2008-04-15 00:43:46)

0

12

Hatake Kakashi написал(а):

А почему именно Шизуне? У меня своей Шизы хватает по самое некуда.))

Я не в том смысле, но ход мыслей мне нравиться =)

Hatake Kakashi написал(а):

Ну дык... Шаринган - предугадываю действия оппонента! И вообще... Я читер официальный, Кишимотовский.))

*обиженно* Та ото ж... А как стрелу Бога Смерти давать - так сразу "дисбаланс, дисбаланс"... =)))

Отредактировано Miura (2008-04-15 00:45:40)

0

13

Эх, всем приятных снов няфы) Кавайных вам сновидений и милых мосек во снах ^.^
Няк!)

0

14

Miura написал(а):

*обиженно* Та ото ж... А как стрелу Бога Смерти давать - так сразу "дисбаланс, дисбаланс"... =)))

)))А Какаши можно все! Домо аригато Киши за такое чудо.))))

Yukio Ito написал(а):

Эх, всем приятных снов няфы) Кавайных вам сновидений и милых мосек во снах ^.^
Няк!)

*подумал и скопировал манеру общения - надо же поддерживать форму* Ня.)) Ночи. ^_\\

0

15

Киши просто потиху откуривает у Зетсу конечности... потому такая манга и прётв  последнее время ^_^

0

16

Yukio Ito
Удачи вам =)

Hatake Kakashi написал(а):

А Какаши можно все! Домо аригато Киши за такое чудо.))))

Да уж =) Но книжечку я у тебя все равно подрежу =)))

0

17

В общем, я тоже пополз спать. Ночи всем.))

0

18

Sarutobi Asuma написал(а):

Киши просто потиху откуривает у Зетсу конечности... потому такая манга и прётв  последнее время

А мне его последняя интрижка очень понравилась... Я долго мучался вопросом - "как? На кой черт Итачи позволил себя убить, когда с самого детства планировал, казалось бы с самого начала, захват всего мира?" Теперь хоть догадки немного развеялись =)

Hatake Kakashi
И тебе удачи =)

0

19

Takumi Kuga написал(а):

Ты правильно написала пословицу это я имел ввиду-_-""

Ааа, а то я чегот не в той тональности прочитала.. xDDDDDD

Yukio Ito написал(а):

Эх, всем приятных снов няфы) Кавайных вам сновидений и милых мосек во снах ^.^
Няк!)

И Вам того же..^^

Sarutobi Asuma написал(а):

Киши просто потиху откуривает у Зетсу конечности... потому такая манга и прётв  последнее время

Не читала на столбко много, но предполагаю (по обсуждению темы "Манго Наруто"), что оно так и есть.. xDD

0

20

Hatake Kakashi
Приятных сновидений))
Miura
Вот я тоже сокрушался... Но этот толчок в лоб... Сразу же навёл на мысли... Ну а с последней главой (ух, наверное Киши уже принялся курить тело Зетсу) всё стало на свои места)

0

21

Hatake Kakashi написал(а):

Ночи всем

Споки, семпай.. :blush:

0

22

Всем ночи пошёл искать Зецу,- чего-то внезапно захотелось покурить коноплянного кактуса)))

0

23

Sarutobi Asuma написал(а):

Вот я тоже сокрушался... Но этот толчок в лоб... Сразу же навёл на мысли... Ну а с последней главой (ух, наверное Киши уже принялся курить тело Зетсу) всё стало на свои места)

Последняя глава убила еще больше кстати =) Догатки-то развеялись, но когда я осознал, что теперь Саске захватит этот мир - я ужаснулся... =))) Кстати - появились так же теории, откуда Какаши взял свой мангекью шаринган...

Отредактировано Miura (2008-04-15 00:58:51)

0

24

Takumi Kuga
И тебе удачи =)

0

25

Takumi Kuga написал(а):

Всем ночи пошёл искать Зецу,- чего-то внезапно захотелось покурить коноплянного кактуса)))

Споки.. xDD

0

26

Miura написал(а):

Последняя глава убила еще больше кстати =) Догатки-то развеялись, но когда я осознал, что теперь Саске захватит этот мир - я ужаснулся... =))) Кстати - появились так же теории, откуда Какаши взял свой мангекью шаринган...

О нет... Теперь саске захочет убить Мадару, убьёт его, а окажется, что Мадара был хороший и пытался защитить Саске от Какаши-  истинного злодея №1. Саске пойдёт за Какаши, но на защиту того станет вся коноха, тогда Саске придёт в Акацук, уберёт Пейна, станет там главным, курнёт Зетсу и поведёт лихую братию за данью на Коноху. Ну там великая битва, тра-та-та. Коноховцы побеждают, финальный бой Наруто и Саске. Наруто убивает Соску, тот, умирая, рассказывает ему, кто такой Какаши, отдаёт рыжему свои шаринганы, и Наруто идёт драться с Какаши. Наруто побеждает, но Какаши оказывается хорошим, а на самом деле главный злодей - Обито, а Копирующим управлял глазик. И вот... *делает последнюю затяжку рукой Зетсу* продолжение сказки на ночь завтра вечером. А я в душ и спать ^_^

+1

27

Sarutobi Asuma
Да-а-а-а... Асума-сан, вы в каком ларьке сигареты берете? =))) Спокойной ночи =)

Кстати - меня вот очень сильно обижает то, что про Кабуто вообще забыли... А ведь он там становиться главным злодеем, на самом деле...

0

28

Ых. утро доброе

0

29

*потягивается*
Ога, охайо.. ^_______^

0

30

Sakura
  - Как спалось, Сакура-чан? Чего не на учебе?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 11