Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Нара Шикамару


Нара Шикамару

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Один из мои любимых персов.Такой ленивый и в то же время такой умный)))

0

2

Мне он нравится потому что он отчасти ( характером ) похожь на меня самого. :)

0

3

Шикамару, если честно, меня поразил на третьем экзамене на чунина. Я и не думала, что он такой умный. Он один из всех стал чунином. Мне он очень нравится.

0

4

Мне не нравится, во что превратился Шикамару в Шипуддене. Был один из самых ярких персов, а стал таким же, как все. Потерял свою индивидуальность.

0

5

Ну, многое меняется со временем. Как-никак, столько времени прошло. Мне, например, в Шипуддене не нравится, как Кисаме озвучивают. Его смех у меня до сих пор в ушах стоит.
Кстати, как вы думаете, Темари подходит для Шикамару?

0

6

Итачи написал(а):

не нравится, как Кисаме озвучивают

Та же проблема. У меня он теперь ассоциируется с Бабой Ягой. Самое интересное, сейю не меняли.

0

7

Итачи написал(а):

Кстати, как вы думаете, Темари подходит для Шикамару?

Конешно подходят!Она его под каблук загонит,а он будет ее слушаться во всем,любовь и идилия,что еще нужно для счастья?)

0

8

Та же проблема. У меня он теперь ассоциируется с Бабой Ягой. Самое интересное, сейю не меняли.

Серьезно, что ли, не меняли? А что ж он с голосом-то сделал... Х_Х
Да, Баба-Яга Кисаме - это страшно.

любовь и идилия,что еще нужно для счастья?)

Да, особенно, если вспомнить, что он про свою маму говорил. Хотя это может на роду у клана Шикамару написано. Остается надеятся, что хоть он пить не будет.

0

9

Итачи написал(а):

Хотя это может на роду у клана Шикамару написано.

Это точно))

0

10

Шикамару-Темари красивая пара )) Не буду против, если они сойдутся

0

11

Красивая пара, согласна, они друг другу подходят. И своему сыну Нара будет говорить, что женился на ней из-за ее улыбки.

0

12

Я не понял, а этот Нара Шикамару типо ушел с ролевой?

0

13

Нара_Шикамару
Да, такое случается.

0

14

Итачи написал(а):

Шикамару, если честно, меня поразил на третьем экзамене на чунина. Я и не думала, что он такой умный.

Кстати тут можно посмотреть- каков уровень ума Шикамару)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нара,_Сикамару
Уже зашкаливает!

0

15

Шика клёёёвый) Лентяй(Мой мужской прототип^^) и Гений. Странное сочетание,но смотриться эффектно) IQ у него- 200

0

16

У Шикомару IQ даже больше 200! Хотя он такой лентяй мозги у него даже больше чем на месте.Ха!Я до начала экзаменов на тюнина вообще не думала о том что Шика на что-то путёвое способен!Обожаю тот момент когда Шика, завладевший Тенью эту девку из Звука, уклонился от куная, а девка врезалась головой в стену...в общем Шикамару умеет удивлять.

0

17

Yana-kun
ну да за эту девку я играю)))
Шикамару мне нравиться, да прикольный парень!

0

18

Меня он очень радует, но если он теккены у Асумы заберёт и будет ими драться он будет челом №1

0

19

Докугири но Заге написал(а):

Меня он очень радует, но если он теккены у Асумы заберёт и будет ими драться он будет челом №1

Асума в Шиппудене умрёт,а Шика побьёт бессмертного

0

20

Кин Тсучи
Не обижайся, я её плохо помню, я не хотела... :pardon:

0

21

Yana-kun
мне смешно :lol: почему-то все думаю что я вот так просто беру и обижаюсь)))
если я обижусь то скажу об этом.
___________________
заметила что многие Шикамару которых я встречала неканоничны

0

22

Ten_Ten
Ага, Шикамару победил его с блеском!Конечно, этот  псих убил Асуму!

Докугири но Заге
Согласна!

0

23

Ten_Ten
Я это знаю я мангу читал но я в какм-то фаарте видел Шику с Кастетами Асумы это супер круто.

0

24

Докугири но Заге
Мне кажется у Шикамару тип чакры тоже ветер, как у Асумы и Наруто...я помню как Шика пропустил чакру через эти кастеты.

0

25

Yana-kun
Да было круто!!!

0

26

Yana-kun написал(а):

я помню как Шика пропустил чакру через эти кастеты.

Могу себе представить))))

0

27

возродить темку, что ли... ибо Шика - мой любимый герой) но так, как тут он занят,то я взял Асуму, так как в других ролах за Шику не с кембылодаже в сёге поиграть=\
а так с Шикой по характеру один в один... ну и не буду скромничть - интеллекта мне хватает, чтоб его отыгрывать)

0

28

Sarutobi Asuma
Поддержим "возрождение".)) У меня три стандартных (канонических) перса - Какаши, Шика и Нейджи. Хотя вот недавно еще и Генму к этому трио прицепил.  :rolleyes:

0

29

У меня это Шика, Неджи и Джирайя, но сейчас вот решил попробовать за сенсея своего любимого перса)

0

30

Sarutobi Asuma
Да уж, всегда надо пробовать что-то новое. Если есть шанс, что получится. ))) Хм, а в реале как у тебя с шоги?)) Играем-с?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Нара Шикамару