Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Ваша любимая техника.


Ваша любимая техника.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

1.Immortality Skill - Способность менять тело на любое которое тебе захочется, жалко что только 3 раза в год, но при этом если ты даже очень стара, а твое тело 15 подростка, ты не умрешь, пока не состаришься)))
2.Кучиёсэ: Эдо Тенсей - призвал себе Хокаге и сиди наблюдай, как другие дерутся **

0

32

Обожаю технику марионеток, клана хьюга - вот бы мне бьякуган (хи хи хи) хорошо, что я не краснею и бабушки Тсунаде, так заехать по личику Орочи, да еще за язык его раскрутив ... А какой удар каблучком))) вот так вы в метро по ноге того, кто наступил...  ^^

Отредактировано Tenshi (2008-06-12 17:20:47)

0

33

1.Расен-сюрекен(если использовать четыре хвоста кьюби можно весь Лист разнести)
2.ВМШ
3.Кирин
4.Мокутон
5.Бьякуган и все что к нему прлагается

0

34

Техника марионеток и оживления мертвых (Чие). Хочется верить в сказки, где ходят куклы и не умирают насовсем)))

0

35

Ледяные зеркала... Почему никто не вспоминает их? Там скорость выше чем в 8х вратах.
361 удар небес(ну не было его в каноне ну и что?)

0

36

Она и есть - Жрец) Всегда нравилась. И марионеточное искусство Сасори со всеми техниками в комплекте.

0

37

А моё любимое эх *принляс перечислять всё что было в аниме* но в особеннности нравится))

1 Пьяный кулак великая вещь)))) Пьяный мастер фор евер!)))) Ли жжот)))

2 Моутон Ямато-супер тема, хотя по началу как то бесило) Самая главная возможность это то что если враг увидит создание Деревяного клона то есть вероятность в 99% его вывернет наизнанку)))

3 Фонарик Ямато гениальная весч и Сенен Гаеши тоже мега ема особенно у Наруто котрый всех тыкает)))

4 Каварами, чит из читов) Уклоняйся от всего всегда и бесконечно)))

0

38

Ты, как обычно, в читерство подался *хмыкнул*

0

39

катон джутсю(огнений   феникс)
раики чидори
Одама расенган(двойной расенган)
Алий расенган з чакрой девяти хвостово
Аматарасу
Огнений шар
теневие клони

вот моя колекция

0

40

1)Райкири самая любимая техника раньше был, расенгант но он слишком шумный и не точный, а РАйкири убивает на 100%
2)Расенган (и все его вариации)
3)Хирошин в кобинации с двумя предыдущими такэто вообще убей всех и вся

0

41

Техника Жреца у Хидана отличная вещь!Очень просто и эфективно!

0

42

Татсумаки расенган
Аматерацу

0

43

Секретная техника тайдзюцу: ТРИ ДНЯ ПОНОСА!!!

-1

44

Любимая техника?Ммм... наверно ...Вот вообщем топ 3!
1.Техника марионеток
2.Аматерасу
3.Муген Цукиёми(хоть и не видела ни разу в действии ну и никто её не увидит...вообщем прикольная ^^)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Ваша любимая техника.