Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Ваша любимая техника.


Ваша любимая техника.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Какая и почему.
Отвечу за себя - Кайтен. Потому что наиболее удобопроизносимая техника моего любимого персонажа. Ну и мощная, естественно, особенно в Dai-варианте.

Отредактировано Gumoshin Kidoumaru (2008-04-08 23:52:03)

0

2

Тысячелетие боли! Потому-что самая мощная)))

0

3

Разделяю мнение Такуми - Тысячилетняя Боль!

0

4

Мне нрава как ее использовал Какаши, и все ожидали супер-мега-дзюцу

0

5

Секси но Джутсу =) Почему? Ну-у-у-у...

А если серьезно - именно золотая стрела Кидоумару побудила меня создать моего персонажа, потому как стрелков как таковых в мире "Наруто" вообще не наблюдалось... Нравиться уникальностью, потому как больше (из канонов) дальними (именно дальними дальними) атаками никто не дереться, а я еще с ММОРПГ уважаю персонажей, которые могут убивать методом "Стрельнул-убежал" =)

0

6

хм, как бы это не было банально - это техника управления марионеткой. во-первых - непросто, во-вторых - изящно. Движения кукловода... рук... завораживает, честно говоря. А увидев бой моего героя с Саконом я почти влюбилась в то, за что играю. Курохиги кики иппатсу... хм, как много в этом звуке... тц! тих, хватит! >_<

0

7

А меня впечатляет Разенган.... А Сюрикен- Разенган - в особенности. Такая мощь... Такой контроль чакры... Поражает. Ещё бы Наруто был поумнее - и... Ну да ладно, Кеша решает))

0

8

Juuken, как стиль, Kaiten и Hakke Rokujuuyonshou, как техники.
Комбинация всего этого с феноменальным контролем чакры Неджи - это именно то, что мне нравится.

0

9

Меня больше всего впечатляют Орочимаровские техники. В основном мне очень понравились Тройные врата демонов. Если учесть что техника остановила концентрированную чакру девятихвостого, кажеться что она могла бы и расенган-сюрикен остановить, хотя впринципе я не уверен.

0

10

Yasuaki Genya написал(а):

остановила концентрированную чакру девятихвостого

Остановила? о_О
Я понимаю, что это тема не для обсуждения техник, но всё же... стоит вспомнить, в каком виде после этой "чакры" валялся Орочимару...

0

11

Yamino Yananaka написал:
Я понимаю, что это тема не для обсуждения техник, но всё же... стоит вспомнить, в каком виде после этой "чакры" валялся Орочимару...

Но всё же это лучше чем быть убитым))И тут уж против такой чакры Кайтен бы не сработал))

0

12

САМОЯ БОЛЬНАЯ ДЛЯ МЕНЯ ТЕМКА!!!!! Я БЫ ВАМ ТАКОЙ ПЕРЕЧЕНЬ Дал...но нужна только дна и каноничисекая.
Значит это Суитон или Дотон, ну я больше пердпочитю Суитон поэтому меня очень радует Суйро, очень сильная техника, в бое один на один даёт супер приемущиства. Можно тупо запихнуть туда человека и ждать пока от туда не выпадет трупик))) На злостных Хьюг не катит(((

0

13

Хм, мне чем то нравится техника призыва Хатаке Какаши. Ведь согласитесь милые собачки?)
Особенно Паккун, такой милый пёсик^.^
Тем более техника очень удобна для поиска, что зачастую очень нужно.
Примеров множество - Бой с Забузой, поиск Саске, спасение Гаары.
В общем собачки Ня!)

0

14

Каге Мане, Каге Нуи, Каге Куби Шибари и т.д.
^_^
Почему? Ну, может сами по себе эти техники и не особо сильны и эффектны/эффективны, но, что с их помощью вытворяет Шика... чудо ^_^

0

15

Когда впервые увидела техники Кимимаро, челюсть стремительно начала опускаться вниз..
А так, Суйтон и Фуутон.. А еще песочные техники Третьего Казекаге и Гаары мну впечатлили..

0

16

меня ещё очень радуют техники самого Сасори, особенно струи воды они и побудили меня создать неканона с уклоном в струйки воды. Действительно очень сильная и интересная, бог знает что с ней можно вытворить))) (Миура знает)))

А так же Сатецу железны песок, супер весч действительно круто, ибо такие красивые деревья и кубизм получался))) Класно)))

0

17

Чидори, Кирин, Тысячилетие боли! Вот такое трио у меня!

0

18

Ну, помимо Тысячелетия (которое, я смотрю, лидирует здесь), мне нравится Раикири и призыв какашевский. Первое - красиво и функционально.)) А собачки - ну это воплощение кавая. Такие мордашки в жилетках.)) А у Паккуна еще и манера общения потрясная.

0

19

Тысячелетие боли в исполнении... Наруто!))) Почему? А просто у него не получается, и это так забавно смотрится))

0

20

Kaname Sadamo написал(а):

А просто у него не получается, и это так забавно смотрится))

Д0!! Это точно! Вот когда он дрался с Гаарой, все присутствующие при этом бое, думали, что он применит технику, сверхсильную, а он применил Тысячелетие боли! Было смешно!!  :crazyfun:

0

21

Причем очень даже эффективно применил, прошу заметить. Ну ладно, сам счас тоже чего-нить скажу.

Ну, у меня по актуальности после Бьякугана и компании идут Шикамаровские теньки и паутина))). И то, и другое - очень веселые штуки.

0

22

Мне понравилась техника водяного водоворота, которую Какаши у Забузы в аниме скопировал :) Все смывает :)
А техника водяного дракона убивает - столько печатей, это смерть в бою, Какаши должен был не ждать пока Забуза закончит их складывать а пнуть его ногой)))
Ну еще нравятся техники молний Саске.

0

23

http://static.flickr.com/43/103751628_aecf073e27.jpg

0

24

Ойроке но Джутсу)

А если серьезно то наверное Кирин Саске. Впечатляет задумка: сначала создать катонами грозовую тучу, затем направить мощнейший удар молнии куда тебе вздумается. И главное что на неё не тратится чакра (если не брать во внимание использования Катонов вначале, но ведь они служат не только для создания туч, попутно ими можно больно обжечь врага)))

0

25

Мои любимые техники - это техники клана Хьюга.)) Бьякуган, Кайтен, Легкое касание, 64 удара небес.... обожаю просто.))))
Хината и Неджи одни из любимых героев аниме.))

Отредактировано Мина Сувари (2008-05-18 01:56:22)

0

26

Омг...если я их сейчас начну называть, то я по ходу дела навернека напишу половину всех техник, которые вообще присутствуют в аниме/манге.
Громая проступь Бога.(Минато) Предвежение с помощью этой техники не разлечит и додзюцу, к тому же благодоря такой технике можно избежать воздействия Мангеко и забраться в тыл к обладателю Бьякугана.
Теневые Клоны. Защита, нападение, засада, разведка, отвлекающий маневр и т.д. клоны могут выполнять любую функцию, к тому же они обладают всеми твоими талантами-)
Удары Небес, Вихрь, Вышая Легкая Ладонь. Каждая техники по своему вполняет одновременно и функцию защиты, и функцию нападения когда ты этого пожелаешь-)))
Прощу говоря эта тройка моих любимых техник-) Там еще есть Демонические Зеркала Хаку, Чидори и Разенган само собой разумеешься, Кирин и т.д.

0

27

1 место: Suiken Ryuu - Drunken Fist Style - Стиль пьяного Кулака Rock Lee.....почему? ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО САМАЯ УГАРНАЯ ТЕХНИКА В МИРЕ НАРУТО!!!
2 место: Hiraishin no Jutsu - Flying Thunder God Technique
3 место: Amaterasu - Goddess of the Sun (Heavenly Illumination) Technique
4 место: Sawarabi no Mai - Dance of the Young Ferns

0

28

1Чидори
2Расенган
3Теневые клоны
Особено классно в исполнение наруто, 2и 3  вместе при битве легендарной тройки концентрация чакры теневым клоном классно придумал
А вобще нравятся техники ,где применяется концентрация чакры в одной точки

0

29

Хотите интересный факт? Одним из моих ников около года был Кирин. Задолго до той главы манги :)

0

30

На первом месте у меня техника марионеток =) Кукольный театр просто завораживает =)
На втором 128 ударов небес, очень эффектная техника =)
Ну на третьем Песочная Гробница Гаары, да и вообще все его техники =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Ваша любимая техника.