Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FullMetal Alchemist

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Эм... не знаю где вы удивили там сходство с мангой. 1 филлер. 2 скомканный поезд и воспоминания всего и всё так скомкано как туалетная бумага. Уже для меня не смотрибельно. В 1 сезоне это было изложено куда длинее и реалестичнее(я Алхмика любил за красочные флэшбэки) да и толковее, красивее и вообще интереснее.
А тут Эдвард дал тройку угарных пару коментов. "Жили с мамой. Мама хорошая. Мама умерла. Хотим улыбку. Пошли учится. Научились. И практически стандартно срисовано с 1 сезона." Халтура. И экзамен тоже, забацал копьё и давай на Фюрера. Иетит, Эд не Наруто! У него мозги должны быть, и он должен понимать что их ему могли вышибить. куда лучше... Всё. И ничего против врат(анимешных) я не имею, там по крайней мере этого весёлого молочника нет....

Отредактировано Акарама (2009-04-18 09:46:31)

0

32

Шими Акиро написал(а):

Это будет либо нечто монструозное по количеству серий

На фоне Блича и Наруто говорить про "монструозность" серий как-то не тянет. *смеется* Киши никому не переплюнуть.)))

Акарама написал(а):

И экзамен тоже, забацал копьё и давай на Фюрера.

Э... Так это как раз канон дес. В смысле с копьем на фюрера.)) Советую перечитать мангу. Да и цель была как раз показать слабость системы приема экзамена, а не травмировать фюрера.

0

33

Hatake Kakashi написал(а):

На фоне Блича и Наруто говорить про "монструозность" серий как-то не тянет. *смеется* Киши никому не переплюнуть.)))

Ну с этими разжиревшими сериалами я и не ровнял, просто думаю в 50+ серий первой экранизации они не вложатся, если будут делать строго по канону...

Hatake Kakashi написал(а):

Э... Так это как раз канон дес. В смысле с копьем на фюрера.)) Советую перечитать мангу. Да и цель была как раз показать слабость системы приема экзамена, а не травмировать фюрера.

Кстати, прикольный момент))) Хотелось бы чтобы именно такие мелочи оставляли неизменнными, а не убирали во имя сохранения денег...

+1

34

Шими Акиро написал(а):

Кстати, прикольный момент)))

Мне тоже понравилось.) Вот что можно вырезать - этак это про ту дуру с розовыми прядками. В смысле, не акцентировать кучу времени на том, как бедной девушке жить без жениха тяжело и т.п.

0

35

Hatake Kakashi написал(а):

*смеется* Киши никому не переплюнуть.)))

*Элиан хитро ухмыляется* А как же Один Кусок)))

Шими Акиро написал(а):

Кстати, прикольный момент))) Хотелось бы чтобы именно такие мелочи оставляли неизменнными, а не убирали во имя сохранения денег...

Да да да) Мне тоже запомнилось)

Отредактировано Elian Isudzu (2009-04-20 00:33:24)

0

36

Elian Isudzu написал(а):

*Элиан хитро ухмыляется* А как же Один Кусок)))

А я лично ЭТО вообще не считаю аниме. Дело вкуса, разумеется, но я даже говорить не хочу об этом нечто... Что никак не потонет по причине того, что ЭТО вообще не тонет.

0

37

Надо поднять тему. Уже количество серий плавно перевалило за 20)

0

38

Uchiha Sasuke,
Bсе просмотрены мною.) Восхищаюсь Лингом Яо и Мустангом.)

0

39

Акарама, а я пока просматриваю. Конечно, первый сериал ещё в сюжете идет в сериях 10-11. Посмотрим, что будет дальше. Пока нравится очень опенинг.

Свернутый текст

И боюсь, я не смогу пережить смерть Маэса Хьюза(

0