Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Турнир боёв


Турнир боёв

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Нужен ли турнир боёв?
Да

66% - 12
Нет

5% - 1
Я нейтрален

27% - 5
Голосов: 18

1

Турнир боёв, являет собой конкурс, или соревнование между игроками (принятыми). Для начала, игроки, которые проявят желание принять участие в турнире, будут разбиты между собой на пары (живой пример конкурс мини-фанфиков), а потом начнут сражаться, каждый со своим противником. Проигравший выбывает из конкурса, а победитель продвигается дальше, сражаясь с другим победителем. В конце будет один победитель, и его ждет приятный сюрприз! За боями будут следить специальные мастера.
Опрос создан для того, что бы узнать мнение игроков; нужен ли нам такой турнир или нет?

+1

2

Rock Lee написал(а):

В конце будет один победитель, и его ждет приятный сюрприз! За боями будут следить специальные мастера.

Эм, хотелось бы узнать, что подразумевается под "приятным сюрпризом".)) А вообще мне без разницы. Если будет много желающих - провести можно. Хотя для мастеров проблем будет куча (подобрать всем равных соперников - хотя бы по рангу и т.п.).

0

3

Я проголосовал ЗА. Просто, есть такой период на форуме, в период какого бывает скучно некоторым игрокам. А этот турнир развеет грусть, и скуку, и тем более поможет игрокам лучше чувствовать себя в среде боёв (улучшит их навыки).

0

4

Hatake Kakashi написал(а):

Эм, хотелось бы узнать, что подразумевается под "приятным сюрпризом".)) А вообще мне без разницы. Если будет много желающих - провести можно. Хотя для мастеров проблем будет куча (подобрать всем равных соперников - хотя бы по рангу и т.п.).

Ну, сюрприз у меня еще в разработке, за это не волнуйтесь. А вот на счет распределения игроков по рангу, то можно!

0

5

Хм... Никогда не был особым любителем подраться, честно сказать. На таких мероприятиях кто-нибудь да считит =) Но с другой стороны - получаеться интересно, просто для себя хотя-бы. Вообщем - проголосую за "нейтрален", ибо не против, но и особо желанием не горю.

ЗЫ: Все равно хотелось бы узнать - что же это за приз, который будут выдавать? Я согласен на следующие вещи - разказ от всех участников в честь победителя (XD) или же пожизненную интересную безделушку в игру. Т.е. - не какой-то там сверхмощный артефакт, ессесно =) А так, для себя. Допустим - третий том книги "приди, приди рай" (Не знаю, зачем он нужен), или там многоразовый медицинский бинт (О_о)... Хотя мне больше по душе первый вариант =)

0

6

Я за проведение турнира. Как говорилось раньше Роком Ли:

Rock Lee написал:
тем более поможет игрокам лучше чувствовать себя в среде боёв (улучшит их навыки).

Я полностью солидарен с этой фразой. Так как некоторым ещё не довелось драться в ролевой, то с помощью такого турнира можно поднабрать опыта (как и просто ролевого, как и опыта для персонажа). Только у меня возник один вопрос:

Hatake Kakashi
подобрать всем равных соперников - хотя бы по рангу и т.п.

Если будет один победитель, то нереально подобрать противников по рангу. Тут тогда нужно разбиваться на три группы “генин” ”чуунин” и ”джоунин”. Естественно Цунаде, и Гаара будут относиться к рангу “джоунин”.

0

7

Я не люблю насилие, да и действительно с этим турниром проблем будет намного(!) больше, чем с конкурсом фанфиков, ведь там все равны, а тут.

Но честно, я не очень удивляюсь, что именно такая задумка возникла у человека, который отыгрывает Ли :rofl:

0

8

Я не против даже за....было бы довольно весело вотолько мне надо техники заменить.))) На другие эти мне по духу не близки.
А так довольно здорово, как говорил Канаме "Я саммый явный любитель боёвок" Будет довольно весело, и поднаберуться новечки опыта. Может и я трехну стареной но только подправив техники))

0

9

Присоединяюсь к поддержавшим. Затея хорошая, может много всего интересного выйти - тем более, что помахаться, пока по сценарию затишье, оно для боевого духа полезно.
Да, и, Ли-сан, - плюс за соответствие образу.)

0

10

Я нейтрален. Затея, конечно, неплохая и даже, может, веселая, но лично я особенно не горю желанием; и потом много сложностей в связи с этим возникнет, а это на Мастерские плечи, как всегда. В общем, я и не "за", и не "против". Как решат остальные, так и будет.))

Также, Лии-сан, очень интересно, что за приятный сюрприз для победителя вы там придумали, ибо, чувствую, придумывать-то придется самому. Тем не менее, жду толковых предложений.

0

11

Miura написал(а):

ЗЫ: Все равно хотелось бы узнать - что же это за приз, который будут выдавать? Я согласен на следующие вещи - разказ от всех участников в честь победителя (XD) или же пожизненную интересную безделушку в игру. Т.е. - не какой-то там сверхмощный артефакт, ессесно =) А так, для себя. Допустим - третий том книги "приди, приди рай" (Не знаю, зачем он нужен), или там многоразовый медицинский бинт (О_о)... Хотя мне больше по душе первый вариант =)

Kaname Sadamo написал(а):

Также, Лии-сан, очень интересно, что за приятный сюрприз для победителя вы там придумали, ибо, чувствую, придумывать-то придется самому. Тем не менее, жду толковых предложений.

И так, что касается "сюрприза", то над этим я работаю. У меня есть время, (без интернетное, так сказать) и есть пара версий. Про них я говорить не стану, ибо сюрприз будет терять свою сущность, но с Канаме-саном я поговорю (лично).
Миура, подметил правильно, приз будет связан с игрой, то есть в игре он не будет лишним для победителя конкурса!

Yamino Yananaka написал(а):

Но честно, я не очень удивляюсь, что именно такая задумка возникла у человека, который отыгрывает Ли

Хм. Хорошо подметил :)

Предлагаю администрации, положить все на меня. Я все придумаю, а там уж на ваше усмотрение! ^^

0

12

Rock Lee написал(а):

Предлагаю администрации, положить все на меня. Я все придумаю, а там уж на ваше усмотрение!

Ты только учитывай, придумыватель, что придеться тогда три "сюрприза" делать. Поскольку иначе генинам-чунинам смысла нет участвовать. Ибо против джонинов и Каге у них шансов вообще нет. Что может тот же Ли против Какаши, который с Гаем успешно махается? А Гай явно круче ученика. Или бой Гаары против, условно, Ами или Дайсу... Какие тут могут быть варианты? Так что надо будет делать три отдельных "силовых уровня" - генины, чунины, джонины.

0

13

Hatake Kakashi написал(а):

Ты только учитывай, придумыватель, что придеться тогда три "сюрприза" делать. Поскольку иначе генинам-чунинам смысла нет участвовать. Ибо против джонинов и Каге у них шансов вообще нет. Что может тот же Ли против Какаши, который с Гаем успешно махается? А Гай явно круче ученика. Или бой Гаары против, условно, Ами или Дайсу... Какие тут могут быть варианты? Так что надо будет делать три отдельных "силовых уровня" - генины, чунины, джонины.

Я над этим работаю. Счас по ЛС, вам кое-что пришлю...
P.S. Лии, не такой уж и слабый... ^^

0

14

Я за проведения боёв, потому что это во-первых скоротает время, во-вторых будет очень веело и каждый сможет "набраться опыта" в боях на этом трурнире. Правда есть конечно минусы, как и говорил Какаши-сан нужно сделать три отдельные группы. Так же слишком много заботы на Мастеров, у них между прочим есть личная жизнь и целыми днями они не смогут сидеть и проверять бои.

0

15

Сату Керай написал(а):

Правда есть конечно минусы, как и говорил Какаши-сан нужно сделать три отдельные группы. Так же слишком много заботы на Мастеров, у них между прочим есть личная жизнь и целыми днями они не смогут сидеть и проверять бои.

На обычные бои у них хватает времени, и я думаю, что просмотреть три боя или один, мастера смогут, гиперактивности в турнире, я надеюсь таковой не будет, что изморит ГМ.

0

16

Hatake Kakashi написал(а):

Так что надо будет делать три отдельных "силовых уровня" - генины, чунины, джонины.

Интересно - где же такая толпа-то набереться? Не хотелось бы никого обнадеживать, но у меня нехорошие предчувствия...

0

17

К тому же не все генины, чунины и дзеннины равны по силе, вон Наруто и Саске потянули бы на чуннина, но офицально они геннины. А любого геннина, взять хотя бы Конохамару они со одного удара завалят

0

18

Идея на заметку - тогда лучше уж сделать урезание на усмотрение мастеров в определенных боях, дабы сравнять шансы... Ато получаеться слишком уж сложная система.

0

19

Uzumaki Naruto написал(а):

К тому же не все генины, чунины и дзеннины равны по силе, вон Наруто и Саске потянули бы на чуннина, но офицально они геннины. А любого геннина, взять хотя бы Конохамару они со одного удара завалят

Я это рассматривал, и думал сделать проведение турнира для двух групп, для Генинов, и для Чуунинов + Джонинов. Да, Наруто и Саске например сильны, и по этому их категорию можно бы было рассмотреть в Чуунинах.

0

20

Uzumaki Naruto написал(а):

К тому же не все генины, чунины и дзеннины равны по силе, вон Наруто и Саске потянули бы на чуннина, но офицально они геннины.

Это да, но... Нельзя же всех делать в одну группу? Как Наруто Конохомару завалит, так его Ямато или Джирайя запинают (условно - если без Кьюби рассматривать).

Так что тогда по силам действительно надо будет урезать. К примеру, запретить использовать Хвостатых джинчуурикам. И т.п.

0

21

Я знаю, что в этом списке, который я сделал, могут быть какие-то разногласия, но я почему-то сделал все именно так. Оцените.
(?) - те игроки, которых я затрудняюсь куда либо ставить, или во 2-ю или в 3-ю...

Группа 1:
Лайс
Кейко
Маэда Сатору
Муеги
Daisu
Ямакава Ами
Mia-chan
Yamino Yananaka
Сату Керай

Группа 2:
Акимичи Чоджи
Yumi
Gumoshin Kidoumaru
Samito Matogashi
Киба
Шикамару Нара
Rock Lee
Sai
TenTen
Uzumaki Naruto
Sakura
Хината Хьюга
Ино
Kankurou
Рукия
Haku Fogmaster
Tayuya
Конохамару
Каоин Арата
Sabaku no Temari
Юкки Ханами

Группа 3:
Anko
Наминаши Райдо
Канаме Садамо
Sarutobi Asuma
Hatake Kakashi
Цунаде-сама
Shiranui Genma
Докугири но Заге
Забуза Мамочи
Огу
Orochi
Kabuto
Miura
Uchiha Itachi
Тоби
Хидан
Кисаме
Хьюга Неджи
Sabaku no Gaara
Uchiha Sasuke

***Гааре и Наруто нельзя использовать демонов!

Отредактировано Rock Lee (2008-03-26 18:49:32)

0

22

А теперь давайте исключим из списка отказавшихся, так как я тоже среди них, и перепишем его заново ^^

0

23

Yamino Yananaka
Да это условно, хоспади =) В списке присудствуют канонические персонажи, которых еще даже не заняли =)

А если в тему - Гаару, Саске и Неджи определенно в третью группу, ибо двое из них - гении, а третий настолько мастеризовал свою способность управления песком, что запросто составит конкуренцию любому джоунину (Явный пример - Акацук).

0

24

И ещё так же стоить убрать повторных "персов".Просто я скажем отигрываю Самито и Хинату, так что ставить их нет смысла, так как мне тогда возможно придёться драться с самим собой.

0

25

Yamino Yananaka
Этот список не таковой, как ты себе представил. Я просто распределил персонажей, (принятых) по категориям. А там уже будет создана тема, где и будем вписывать тех, кто захочет поучаствовать в конкурсе.
Miura
ок))
Samito Matogashi
Это все потом!

0

26

Я в плюсе! Во второй группе, до третьей просто уровня тайдзюцу не хватит. Вот повышу слегка после боя с Ли (когда-нибудь) и буду соревноваться с Какашами всякими)))

0

27

Конечно моего героя еше не зарегили но я обеими руками за

0

28

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Вот повышу слегка после боя с Ли (когда-нибудь) и буду соревноваться с Какашами всякими)))

Мечтать не вредно.)))

0

29

Hatake Kakashi
Так что, кода будет принято решение по туриниру?

0

30

Rock Lee
А вот когда ты придумаешь форму заявки для участников, общие правила проведения и т.п. Сделай темку для заявок (как по фикам). Только форму заявки сначала согласуй.))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Турнир боёв