Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Мечта Узумаки!


Мечта Узумаки!

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Будет ли Наруто Хокаге?
Конечно, и мы увидем в аниме его деятельность!

13% - 2
Нет, этого не будет...

13% - 2
Будет, но вот на этом аниме и закончится!

66% - 10
Наруто откажется от мечты, увидя другой смысл в жизни!

0% - 0
К сожелению, Хокаге станет кто-то другой...

6% - 1
Голосов: 15

1

Ну что же, давно хотел создать таковой опрос. Прошу всех игроков посетить его. Тема довольно интересна, я думаю, так что приступаем!
Моя точка зрения, это: Конечно, и мы уведем в аниме его деятельность! Почему? Да потому, что так должно быть! Все же мечты должны сбываться, а мечты главного героя тем более!

0

2

Куда он денеться, конечно же будет... Но, ИМХО, в конце... Ибо когда главный герой крут - остаеться только убить его или же отдать предпочтение новому поколению... А когда Наруто не станет как главного героя - не станет и манги "Наруто"...

0

3

Согласен с Миурой. Будет, но в самом финале. Иначе просто неинтересно будет смотреть аниме, где главный герой настолько крут. К тому же Хокаге за пределы деревни редко выпускают, так что и приключения накроются.))

0

4

Да он станет Хокаге но посмертно. Читаем мой фанф)))) Там его посмертно в Хокаге произвидут)))

0

5

Наминаши Райдо написал(а):

Да он станет Хокаге но посмертно.

Эм... А смысл? Хокаге - это должность главы деревни. Это же не звание типа "заслуженный пожарник Поволжья".)))) Какой смысл давать посмертно?

0

6

Наминаши Райдо написал(а):

Да он станет Хокаге но посмертно. Читаем мой фанф)))) Там его посмертно в Хокаге произвидут)))

Яблоко не может упасть два раза в одно и тоже место... Хватит Минато.

0

7

А возможно, что он повторит судьбу отца... То есть он станет Хокаге, печать ослабеет, Лис начнет вырываться и Наруто ценой своей жизни запечатает его в своем отпрыске ^^
Вот только если отпрысок будет от Хинаты то мне уже страшно... Второго такого же чуда, но ещё и бьякуганистого я не перенесу  8-)

0

8

Я думая что Наруто станет Хокаче но на етом все закончиться!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Мечта Узумаки!