Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Дискуссия из анкетного обсуждения.


Дискуссия из анкетного обсуждения.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Нагамаса написал(а):

Так принцип-то очень простой. Настолько простой, что мальчишка-гэнин догадался.

Угу. Дзирайя где-то упоминал, что четвертый хокаге придумывал Расенган около трех лет, а мальчишка генин освоил его за две недели. Принцип простой. И не стоит приводить в пример уберных канонов. Пример не в вашу пользу.

Нагамаса написал(а):

Странно, если другие внутренние стили (которые суть полноценные, а не недоделки, как тэккэн) игнорируют "взрывной" выброс чакры из всех доступных для контроля точек.

Ну по миру Кисимото таких стилей вообще нет. Есть три официальных. Гоукен, Джуукен и Тэккен. Боле упоминаний нет. Если не брать Стили клана  Акимити и клинок чакры  Асумы, которые тоже занесли в тайдзюцу.

Нагамаса написал(а):

Ну а чакрой он ее как накачивает, если оболочку эту он испускает из всех пор своего тела? Вестимо, через тэнкэцу.

Внутри. Эта субстанция заряжена его чакрой внутри тела, а не в момент выпуска. Он испускает ее из потовых желез, которые вовсе не обязательно тэнкецу ибо их гораздо больше. Как и паутину выпускаемую изо рта он заряжает чакрой фактически ее пережевывая.

Акарама написал(а):

А про Амекагуре мона сенбоны очень круто могу даже помогать, хотя вряд ли понадобиться)) Прошу в наши ряды))) Горо, Акарама, Юкио(он некаона делает) Миура( Либо плечевой гном либо алмазный) и Амевик сенбоншик круто!

С удовольствием. И чувствую что меня здесь тоже будут ругать))) Хочу управлять магнитными полями, но так чтобы это не было похоже на стиль третьего казекаге с его железным песком.

0

122

Баки
Как раз про магнитыне поля у меня была идея причём очень давно, но опять же нельзя делать рассеивание) Ибомы так и н доказали Какаши, если брать магнитизм как у Третьего Казекаге то это напдоби кеген-кая однако если использовать его как недораитон можент что то и выйдет но нуджнен девайс)

Вы это случаено не из Get Backers взяли там было точно такое же))

По вашему желанию дальнеше обсуждения вашего маггнитизма будем проводить http://narutorolevik.mybb.ru/viewtopic. … 12&p=7

Отредактировано Акарама (2008-05-23 16:58:47)

0

123

Баки,

Ну по миру Кисимото таких стилей вообще нет.

Что значит "вообще нету"? То есть если в манге промелькнула моторная лодка, то мы должны полагать, будто она - единственная, и аналогов нема?

Есть три официальных. Гоукен, Джуукен и Тэккен.

А Раканкэн? Никто не любит Дзиробо.( Так вот, как видите, тут аж два внутренних стиля. И два внешних, включая помянутый мной Раканкэн. Страноу утверждать, что больше нет никаких. В Конохе-то нет, понятное дело, а в прочем огромном мире синоби...

Внутри. Эта субстанция заряжена его чакрой внутри тела, а не в момент выпуска.

Тогда обратно вопрос: как чакра выходит из циркуляторных каналов?

С удовольствием. И чувствую что меня здесь тоже будут ругать))) Хочу управлять магнитными полями, но так чтобы это не было похоже на стиль третьего казекаге с его железным песком.

Во, давайте, присоединяйтесь) И не забудьте - есть еще неканон, который юзал магнитные техники. Тот толстый, из серии про Преступных Братцев.

0

124

Нагамаса написал(а):

А Раканкэн? Никто не любит Дзиробо.( Так вот, как видите, тут аж два внутренних стиля. И два внешних, включая помянутый мной Раканкэн. Страноу утверждать, что больше нет никаких. В Конохе-то нет, понятное дело, а в прочем огромном мире синоби...

Не спорю, что они могут быть. Но пруфлинк, где приводится название стиля Дзиробо из официального источника.

Нагамаса написал(а):

Тогда обратно вопрос: как чакра выходит из циркуляторных каналов?

Уже внутри этой субстанции. Все внутренние органы опоясаны системой циркуляции чакры. Например, при использовании техник типа Гьекаку но дзюцу или Суидзинхеки и прочих связанных с выдохом, чакра концентрируется в легких.

Нагамаса написал(а):

Во, давайте, присоединяйтесь) И не забудьте - есть еще неканон, который юзал магнитные техники. Тот толстый, из серии про Преступных Братцев.

Филлер. Мастера кривят носы и говорят:" Фу..."

0

125

Акарама написал(а):

Как раз про магнитыне поля у меня была идея причём очень давно, но опять же нельзя делать рассеивание) Ибомы так и н доказали Какаши, если брать магнитизм как у Третьего Казекаге то это напдоби кеген-кая однако если использовать его как недораитон можент что то и выйдет но нуджнен девайс)

Нет. В Гет бейкерс человек управлял как электрическими так и магнитными полями. А я хочу использовать магнитные для того например, чтобы отводить атаки метательным оружием. Или наоборот, создавато поле вокруг противника, чтобы оружие само к нему притягивалось. Ну и все примерно в этом духе.

0

126

Баки
Нет Амано Гинжи как раз использовал недораитон чтобы воздействовать магнитными полями на железо, а был другой Джубей он кк рау правлял имено управлял сенбонами правдо те были чакрореагирующими)))

0

127

Баки,

Не спорю, что они могут быть. Но пруфлинк, где приводится название стиля Дзиробо из официального источника.

Вроде бы указывается в Масасивском "Uzumaki: the Art of Naruto." Но не уверен. Однако Раканкэн этот на всех информационных сайтан, навряд липа.

Уже внутри этой субстанции.

Ясно. Но вовне тела она как выходит? Если не брать внутренние органы?

Филлер. Мастера кривят носы и говорят:" Фу..."

А что филлер? Филлеры разные бывают, есть и хорошие. Понятно, что хоумрулы надо устанавливать на базе манги, однако всобщее презрение к филлерам я не разделяю. Как-то это странно, ведь на большинстверолевых задумки куда хуже, нежели чем у сценаристов анимэ. Однако туда же, "фу"...

0

128

Нагамаса написал(а):

Вроде бы указывается в Масасивском "Uzumaki: the Art of Naruto." Но не уверен. Однако Раканкэн этот на всех информационных сайтан, навряд липа.

Я смотрю только на Лифниндзе, который на основе Масасивских книжонок и сделан. Если можно ссылки на эти книжки. Было бы дико интересно почитать.

Нагамаса написал(а):

Ясно. Но вовне тела она как выходит? Если не брать внутренние органы?

У Кидомару или у всех остальных?

Нагамаса написал(а):

Однако туда же, "фу"...

;)

0

129

Баки,

Если можно ссылки на эти книжки. Было бы дико интересно почитать.

А самих книжек у меня нет, только названия.( Их можно в Википедии посмотреть, а потом, наверное, скачать через емуль, потому что в открытом инете такого нету. На Лифе, кстати, тоже есть Раканкэн.

У Кидомару или у всех остальных?

Да у кого угодно.

0

130

Нагамаса написал(а):

Да у кого угодно.

А я как раз и не утверждаю, что чакра выходит именно из тэнкецу. Например вспоминая те же Каге сюрикен третьего хокаге. Откуда он ее выпускал, да так чтобы сюрикены клонировать?

Нагамаса написал(а):

На Лифе, кстати, тоже есть Раканкэн.

Не заметил. Ссылку плиз)))

0

131

Баки,

А я как раз и не утверждаю, что чакра выходит именно из тэнкецу. Например вспоминая те же Каге сюрикен третьего хокаге. Откуда он ее выпускал, да так чтобы сюрикены клонировать?

Из тэнкэцу - а она уже долилась до сюрикэнов.

Не заметил. Ссылку плиз)))

Пятый по счету, Раканкэн Рю.
http://www.leafninja.com/taijutsustyles.php

0

132

Нагамаса написал(а):

Из тэнкэцу - а она уже долилась до сюрикэнов.

Что означает, что чакра настолько быстрее сюрикенов))) Может быть. Но даже если так, то овеществленной, как я и говорил, она стала только на стадии реализации техники, а именно в момент клонирования сюрикенов. Знали бы вы Нагамаса- сан, как мне нравился персонаж Хэй Идору....

0

133

Баки,

Но даже если так, то овеществленной, как я и говорил, она стала только на стадии реализации техники, а именно в момент клонирования сюрикенов.

Да, конечно. В том-то и штука, что контролировать количество чакры, испускаемой из тэнкэцу (как и говорила Тэн-Тэн) могут немногие. То есть не просто изливать, но и ударживать чакру так, чтобы наносить ей, чистой, повреждения - удел профи внутренних стилей. Тэккэн туда же, хоть он, скорее, прием.

Знали бы вы Нагамаса- сан, как мне нравился персонаж Хэй Идору

Да, мне тоже) Я бы и рад ввести его сюда, да только следую внутренней установке: не повторять персонажей. А есть на другой ролевой заброшенный мною Мара-кун... Великолепный товарищ с уникальными дымовыми техниками. На облаке летал. Эхъ...

0

134

Нагамаса написал(а):

Да, мне тоже) Я бы и рад ввести его сюда, да только следую внутренней установке: не повторять персонажей. А есть на другой ролевой заброшенный мною Мара-кун... Великолепный товарищ с уникальными дымовыми техниками. На облаке летал. Эхъ...

Так это был ТЫ??? Как мы Хидана с Какузу лихо у ворот стучали))))

Нагамаса написал(а):

Да, конечно. В том-то и штука, что контролировать количество чакры, испускаемой из тэнкэцу (как и говорила Тэн-Тэн) могут немногие. То есть не просто изливать, но и ударживать чакру так, чтобы наносить ей, чистой, повреждения - удел профи внутренних стилей. Тэккэн туда же, хоть он, скорее, прием.

И тем не менее Раканкэн хоть и внутренний стиль использует сконцентрированную внутри тела чакру. И выпуск из всех тэнкецу освоили только Хьюга. Вот и ответ...

0

135

Баки,

Так это был ТЫ??? Как мы Хидана с Какузу лихо у ворот стучали))))

О да!=)) Мега было! Подожди, а ты кто был, Ямато?

И тем не менее Раканкэн хоть и внутренний стиль использует сконцентрированную внутри тела чакру.

Разве внутренний стиль? Вроде нигде не написано, что он чакру использует. По-моему, внешний, как и Гокэн.

И выпуск из всех тэнкецу освоили только Хьюга.

А это неизвестно.^_^ Мало ли что там, в огромном мире синоби. Вдруг там есть какой-нибудь Иппайкэн...

0

136

Нагамаса написал(а):

Подожди, а ты кто был, Ямато?

Он самый. Правда сейчас я там Какаши играю.

Нагамаса написал(а):

А это неизвестно. Мало ли что там, в огромном мире синоби. Вдруг там есть какой-нибудь Иппайкэн...

Может быть. Но было бы лучше если бы Было что-то абсолютно  свое. Например какая-нибудь защищающая длань святого с выбросом из ладоней чакры и создания щита перед собой. Если уж неканоны, то какие-то сильно свои техники должны быть. А прилипание это весело.

0

137

Баки

Он самый. Правда сейчас я там Какаши играю.

Круто)) Как тесен мир нарутофорумов!

Может быть. Но было бы лучше если бы Было что-то абсолютно  свое. Например какая-нибудь защищающая длань святого с выбросом из ладоней чакры и создания щита перед собой. Если уж неканоны, то какие-то сильно свои техники должны быть. А прилипание это весело.

Спасибо) Про оригинальность - я тоже так думаю, и, ежели мастер придерется, то выдумаю технику взамен Кирирису.

0

138

Нагамаса написал(а):

то выдумаю технику взамен Кирирису

Вот и прекрасно. Сажусь писать дождевика с сенбонами.

0

139

Баки, это дело)

0

140

Нагамаса написал(а):

Всобщий любимец Кидомаро с его золотой защитой и чакронитями-изо-рта, конечно, не в счет?)

Никакой это не выпуск чакры!!! Кидоумару просто направляет чакру в подкожные железы и они начинают производить паутину с огромной скоростью. Наружу паутина выходит уже не содержащая чакру естественным образом через кожные поры, вроде как у людей выходит наружу пот. Хотя вот во рту способность выпуска чакры присутствует (чем он паутину такую красивую формирует), но этокеккей-генкай усе-таки.

0

141

Gumoshin Kidoumaru, гэнкай гэнкаем, а пример есть.) "Таков наш примар"(С) дон Рэба

0

142

Нагамаса
Пример примером, но в данном случае он Вам не помогает по понятным причинам. Кстати, вы не знаете, наши с Вами анкеты проверять будут? А то как-то все проверено, а нас игнорируют, странно.

0

143

Кусанаги Синдзи, ну а чего мне помогать, я уже свою точку зрения на это выразил) Мол, чего только не бывает в огромном мире синоби.
А по поводу "игнорируют" - у Какаси завал, сегодня вечор он обещался меня проверить, а вас, наверное, после.

0

144

Нагамаса
Ну, имелось в виду что в убеждении меня не поможет. Кстати, я отредактил анкету, может глянете? Предпроверка вроде.

А так - спасибо, успокоили))).

Кстати, вы смотрели Fate: Stay NIght или оригинальную игру?

0

145

Кусанаги Синдзи
Я туда боюсь заглядывать, ибо если вы не прочитали мой ответ то я увижу там меч разящий вроата Демонов, для меня ЧИтера это каюк)))) Просто каюк ибо это такое Манчикиство что ужас)) Ну да ладно пойду гляну)

0

146

Акарама
Я читал Ваш ответ и поэтому даже убавил пауэрлевел перса. И наполовину убрал чакру из клинков.

0

147

Кусанаги Синдзи
Всё уже получше, но фаа про рубление стали меня убивает))) Просто ризывать такие вот клиночки это не дело, ибо они бесконечны, давайте чтобы было мене читерно введём ограничения по времени. Мол через скажем 10 нет много 7 минут такие клинки делают пшик и спаряються обартно к духу мечей) А так же тчо если клинок ломаеться то вы не можте тут же призвать ему замену)

0

148

Акарама
Имелось в виду не разрубание плиты, а возможность прорубиться в сжатые сроки. Вроде того "пр столкновении со стальной плитой на последней останется зарубка". Касательно ограничения по количеству - я лучше сейчас чуть подумаю и кровь в технику докину. Кстати уже придумал как.
Кстати, Акарама, скажите все-таки, как по Вашему, возможна техника, которая не призывает существо из его мира к тебе, а наоборот, тебя (и возможно еще кого-нибудь) к нему?

0

149

Кусанаги Синдзи
Обратный призыв это стихия Ёнда, призыв людей это очень сложно енсли уш специализируитесь на оружи то и на нём остановитесь ибо ну очень читерно.

0

150

Акарама
Поподробнее про Енду можно, плиз? Просто ультимейтная техника того, с кого я списывал Синдзи - перенос всего вокруг себя в "Зеркало Души" - безжизненную пустошь с огромными шестернями, красной каменистой землей, красным солнцем и облаками. В земле натыкано множество мечей.
Я лично думаю что Зеркало Души - это перебор, но хотелось бы реализовать это как такой "антипризыв".

Кровь добавил.

Отредактировано Кусанаги Синдзи (2008-05-23 21:33:12)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Дискуссия из анкетного обсуждения.