Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Дискуссия из анкетного обсуждения.


Дискуссия из анкетного обсуждения.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Тедзи
Опять ваш интелект даёт о себе знать, если чего-то не знаите то советую просто помалкивать. Гендзюцу ниже B рага да снимаеся Каем, выше уже нужно останавливать поток в голове как это дела Наруто. Для Каяда нужен умишко но у гая его много не наблюдаетс яа развеял. Гендзюцу бывают незаметными поэтому их забывают развеять. Ну просто не понимают что пеед ними гендзюцу и принимают за чистую монету и ходят кругами. Когда он заметно оно сильнее, но его можно развеять.сакура увидла пёрышки падающие с неба и "Кай!" всё. Любое абсолютно любое гендзюцу управляет чакрой в голове, агресивные илюзии видны но развеять их труднее. Незаметные илюзи развеять легче но их не замечают и всё.

0

992

Namiashi Raidou написал(а):

Незаметные илюзи развеять легче но их не замечают и всё.

Namiashi Raidou написал(а):

Опять ваш интелект даёт о себе знать, если чего-то не знаите то советую просто помалкивать. Гендзюцу ниже B рага да снимаеся Каем, выше уже нужно останавливать поток в голове как это дела Наруто.

Именно поэтому Туманные воины - это ранг В. А представим, что его накладывает мастер... Мне советы не нужны. Я опираюсь на аниме и мангу, пишу то что видел. В отличие от некоторых. А если Саске шаринганом увидел эти гендзюцу как силуэты из чакры, как вы их развеете Каем? И как они влияют на мозг?

Отредактировано Тедзи (2008-06-21 18:27:59)

0

993

Тедзи написал(а):

И как они влияют на мозг?

Ох как я мог забыть на мозг Чоуджи невозможно повлиять он жиром заплыл...объясняю ещё раз дя особо одарёных...
Пересматриваем аниме или мангу тот момент гдДжирая объяснет НАруто про сопротивление гендзюцу. Что вы там видели я не могу предположить в самаом страшном сне. Но пересмотрите этот менмент. Там ясно говорят "Гендзюцу это контроль чакры противника в его головном мозге" Это и позволяет воздействоватьна зрение, слух, обоняние, осязание и проче, но по отдельности. Ибо воздействовать на всё сразу это А ранг. Если ыб Саске допёр что перед ним илюзия он бы мог остановит течение чакры у себя в голове, но он во первых почсчитал их клонами и не умел останавляивать поток. Поэтому он и не мог их развеять.

0

994

Namiashi Raidou написал(а):

Ох как я мог забыть на мозг Чоуджи невозможно повлиять он жиром заплыл...

Попрошу без оскорблений. Если не умеешь говорить нормально, так и я тебя по-русски, без ошибок послать могу.

Namiashi Raidou написал(а):

Что вы там видели я не могу предположить в самаом страшном сне. Но пересмотрите этот менмент. Там ясно говорят "Гендзюцу это контроль чакры противника в его головном мозге"

ХОРОШО. Думайте что хотите. Я видел этот момент. Но пока вы мне не объясните наличие чакры у Туманных слуг... По идее шаринган вообще не должен их видеть. Ведь гендзюцу - это контроль чакры в мозге жертвы. Вопрос остается открытым. И хоть об стенку убейтесь. Я изменю что-то только по требованию мастера. Или увеличу ранг до А.

Отредактировано Тедзи (2008-06-21 19:12:31)

0

995

Тедзи написал(а):

ХОРОШО. Думайте что хотите. Я видел этот момент. Но пока вы мне не объясните наличие чакры у Туманных слуг... По идее шаринган вообще не должен их видеть. Ведь гендзюцу - это контроль чакры в мозге жертвы. Вопрос остается открытым. И хоть об стенку убейтесь. Я изменю что-то только по требованию мастера. Или увеличу ранг до А.

Чакра - это действие гендзюцу))) Я тоже создаю свою иллюзорную копию, которая для додзюшников как настоящая. Ну пока не попытается ударить.

0

996

Namiashi Raidou
Райдо-сан не кипятитесь. И не надо обижать Тедзи из-за таких пустяков, как косяки в манге.
Тедзи
По идее Райдо прав. Гендзюцу - это и вправду контроль чакры в голове противника. И если есть гендзюцу, то развеять его Каем можно. Правда, у меня есть гипотеза, что гендзюцу делятся на 2 типа - целевые и нецелевые. Целевое гендзюцу вешается на человека и в случае кая/остановки чакры спадает. Нецелевое вешается на область, постоянно воздействуя на всех, кто находится внутри. Поэтому снимать его бессмысленно - воздействие возобновится. Зато такое гендзюцу явно более слабое и не может сильно воздействовать на психику, только всякими пустяками.
Тогда получается, что Цукиеми - это разожранное благодаря Шарингану площадное гендзюцу)))

0

997

Shinitsutirou
Развеять гендзюцу можно ещё и причинением боли))) Например прикусить губу, как это сделала Куренай в столкновении с Итачи)

0

998

Akasuna no Sasori написал(а):

Развеять гендзюцу можно ещё и причинением боли))) Например прикусить губу, как это сделала Куренай в столкновении с Итачи)

Это применяла не только Куренай. Мне скорее вспоминается Шикамару.

0

999

Gumoshin Kidoumaru
или Саске при первой встречи с Орочимару)

0

1000

Shinitsutirou написал(а):

Нецелевое вешается на область, постоянно воздействуя на всех, кто находится внутри. Поэтому снимать его бессмысленно - воздействие возобновится. Зато такое гендзюцу явно более слабое и не может сильно воздействовать на психику, только всякими пустяками.

А я о чем! Теневые воины - это такой тип гендзюцу. Он не наносит повреждений и действует на область. Просто создает имитации пользователя. Не знаю, что так нервничают.
Гендзюцу, развеиваемое болью всегда паралитическое. Все три примера, которые вы привели.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Дискуссия из анкетного обсуждения.