Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Дискуссия из анкетного обсуждения.


Дискуссия из анкетного обсуждения.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Gumoshin Kidoumaru

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Катана Сасаки из вас сделает такое мясо, что закачаетесь. И сломать Вы ее не сломаете - это тоже учтено. Она круче чакры ветра в теккенах Асумы (или по крайней мере на уровне).

Да что вы говорите, если он в меня её не воткнёт и не разрубит, то мне любая его атака до фени, пойминне ему придётся быть на растояни, ибо Катана длиая а длиной катаной в близи очень и очень сложно. Поэтому н удет на приличном растояни, коненчо не идеальном но удар будет точно. Ах да не забываем что АКа может запросто врезать с кулока или ноги когда ему заблагарасудится))
Ну сейчас пуйду почитаю ваш Каге Сеиг))) Прост не знаю как я помню у Арчера эти клики доходили до голвы и были на вид довольно таки тяжёлыми, пусть они короткие но вы же ми не будите лупасить на всей скорости ибо быстро выдохнитесь. И так лупасит можно лишь в одном направлени в вашем случае с верху, там есть чудо ркоять секиры) Я не говорю что СЕкира режет всё, там больше не на разрез а на разрыв, ибо удар секирой рубит, а ветер лишь помогает это ускорить)) Ещё АКапроводит чару в секиру что просто усиливает удар до колосального.

Ну попробуйте внас пострелять только потом не удивлятеть какому-нибудь чуду)))

0

962

Кодзи
Кхм, юноша)) Вы мне так и не ответили, вы по кой технику мою спионерили? :crazyfun:

0

963

Namiashi Raidou написал(а):

Катана длиая а длиной катаной в близи очень и очень сложно

Катана подходит для работы на любой дистанции. :)

0

964

Кодзи написал(а):

Кхм, юноша)) Вы мне так и не ответили, вы по кой технику мою спионерили

Какузу мочил вражеских синоби. И пионерил их сердца. Я могу назвать тезнику Рога небесного дракона, или Громовой клинок летающего бога... А толку. Мало ли кто этой техникой владел, может вы моего прадедушку грохнули.

0

965

Кодзи написал(а):

Какузу мочил вражеских синоби. И пионерил их сердца. Я могу назвать тезнику Рога небесного дракона, или Громовой клинок летающего бога... А толку. Мало ли кто этой техникой владел, может вы моего прадедушку грохнули.

Может и грохнул, что я их всех помню что ли? Хы-хы))) Так вот, Какузу тырит сердца для продления жизни и для получения большего кол-ва чакры и для получения новых типов чакры, но все ж по-моему пятисердечник сам техники изобретает)

0

966

Namiashi Raidou написал(а):

Да что вы говорите, если он в меня её не воткнёт и не разрубит, то мне любая его атака до фени, пойминне ему придётся быть на растояни, ибо Катана длиая а длиной катаной в близи очень и очень сложно. Поэтому н удет на приличном растояни, коненчо не идеальном но удар будет точно. Ах да не забываем что АКа может запросто врезать с кулока или ноги когда ему заблагарасудится))

Ну не знаю что вы там думаете, но пара фактов
1) Через два десятка порезов на вас вам уже будет плохо, а там можно и добить одним точным ударом.
2) С кулака вы в меня точно не попадете - преймущество в скорости всё-таки у меня.
3) Вы что серьёзно думаете что наше поле боя не будет окружено парой десятков взрывных печатей, а сами вы не будете в каком-нибудь из моих фуиндзюцу? Например в мешающем контроле чакры. Вот тогда преймущество в скорости у меня станет совсем фатальным.

Кодзи написал(а):

Катана подходит для работы на любой дистанции. :)

Не думаю что полутораметровая тоже будет на всех расстояниях... Так надо хотябы для баланса) Хотя блочить ей я думаю смогу и на близких дистанциях.

0

967

Какузу написал(а):

Так вот, Какузу тырит сердца для продления жизни и для получения большего кол-ва чакры и для получения новых типов чакры, но все ж по-моему пятисердечник сам техники изобретает)

Не доказано. Понимаешь. у него есть как и техники так и просто атаки стихией. Но если хочешь, специально для тебя сменю название.

0

968

Кодзи написал(а):

Только что пересмотрел весь бой Хидана с Асумой. Асума нигде не сталкивался с косой при помощи чакра клинка. А вот гигантский кунай он рассек пополам.

12 страница 323 главы. Сразу после разрубания куная - который, кстати, был разрублен по рукояти. Коса Хидана была заблокирована оружием Асумы. Да, анимации хиена на нем не было, однако логично предположить - если бы косу можно было бы повредить, Асума бы это сделал. Поэтому я и делаю вывод, что так сразу сталь Ветроклинком не разрубишь.

Namiashi Raidou написал(а):

Да что вы говорите, если он в меня её не воткнёт и не разрубит, то мне любая его атака до фени, пойминне ему придётся быть на растояни, ибо Катана длиая а длиной катаной в близи очень и очень сложно. Поэтому н удет на приличном растояни, коненчо не идеальном но удар будет точно. Ах да не забываем что АКа может запросто врезать с кулока или ноги когда ему заблагарасудится))

Хех, оно конечно. Но его катана быстрее Вашей секиры. И длиннее, кстати. А повышенный болевой порог совсем не мешает вам ослабнуть от потери крови - после чего последует Тсубаме-Гаеши. И все - нукеннина можно собирать из 6 частей. Интересный паззл получиться)))
Хотя это зависимая (я симпатизирую Сасаки, все-таки) трактовка. Как повернется реальный бой - увидим.

Namiashi Raidou написал(а):

Ну сейчас пуйду почитаю ваш Каге Сеиг))) Прост не знаю как я помню у Арчера эти клики доходили до голвы и были на вид довольно таки тяжёлыми, пусть они короткие но вы же ми не будите лупасить на всей скорости ибо быстро выдохнитесь. И так лупасит можно лишь в одном направлени в вашем случае с верху, там есть чудо ркоять секиры) Я не говорю что СЕкира режет всё, там больше не на разрез а на разрыв, ибо удар секирой рубит, а ветер лишь помогает это ускорить)) Ещё АКапроводит чару в секиру что просто усиливает удар до колосального.

А против Вас мне и не потребуется большая скорость. Вы же сами, Акарама-сан, изрядно замедлены Вашей секирой. А подойдя вплотную, я вообще буду аццки опасен.

Namiashi Raidou написал(а):

Ну попробуйте внас пострелять только потом не удивлятеть какому-нибудь чуду)))

Хех, если Вы имеете в виду летящую секиру - я увернусь. Хотя я думаю что Вы и не попадете - с десятком стрел вплотную к критическим точкам-то.

0

969

Sasaki Kojirou написал(а):

1) Через два десятка порезов на вас вам уже будет плохо, а там можно и добить одним точным ударом.
2) С кулака вы в меня точно не попадете - преймущество в скорости всё-таки у меня.
3) Вы что серьёзно думаете что наше поле боя не будет окружено парой десятков взрывных печатей, а сами вы не будете в каком-нибудь из моих фуиндзюцу? Например в мешающем контроле чакры. Вот тогда преймущество в скорости у меня станет совсем фатальным.

1 Не согласен, вам ещё попасть надо)) Вы хоть и быстре но не Гай))) Так что я иАка уклонися сможет. Да и 20 порезов для АКАрымы пфф его 10 часов пытали и ничего, так что вари на)))

2 Опять не согласен, Ака с детства в тайспециализируется, то что он не владет стилем говорит лишь о отсутсви учителя и не болле. В Тайдзюцу у него всё отлично,так что схватить за горло и свернуть шею он сможет точно, просто делать не будет не спортивно это))

3 А по вашему вы знаите каждое расположение печати? Сами ведь навываться будите, вы не можете чувствоать печати вам запомянат надо, так чтьо вы либо лихорадочно думаите как бы не подоватся либо бьётесь с Аарамой) И вобще я не понимаю как вы сумете его так окружить а?

Sasaki Kojirou написал(а):

Хотя блочить ей я думаю смогу и на близких дистанциях.

Сможите сможите, но в землмю от ударов Акарамы вбиватся будите вы)))

0

970

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Да, анимации хиена на нем не было, однако логично предположить - если бы косу можно было бы повредить, Асума бы это сделал. Поэтому я и делаю вывод, что так сразу сталь Ветроклинком не разрубишь.

Раз не было Анимации то не было и Хиена. И вы что не заметили удивленный взгляд Асумы? Атаки с того направления косой он никак не ожидал. Вообще. Хидан отвлек его кунаем и ударил оттуда, откуда не ждут. Так что ваша теория не очень работает.

0

971

Кодзи написал(а):

Не доказано. Понимаешь. у него есть как и техники так и просто атаки стихией. Но если хочешь, специально для тебя сменю название.

Да лан, оставляй)) Там если что Какаши исправит))

0

972

Namiashi Raidou написал(а):

1 Не согласен, вам ещё попасть надо)) Вы хоть и быстре но не Гай))) Так что я иАка уклонися сможет. Да и 20 порезов для АКАрымы пфф его 10 часов пытали и ничего, так что вари на)))

Да пох что там с вами сделали. У вас вытечет поллитра крови и вы будете гораздо медленней

Namiashi Raidou написал(а):

2 Опять не согласен, Ака с детства в тайспециализируется, то что он не владет стилем говорит лишь о отсутсви учителя и не болле. В Тайдзюцу у него всё отлично,так что схватить за горло и свернуть шею он сможет точно, просто делать не будет не спортивно это))

Как уже говорилось преймущество в скорости у меня.

Namiashi Raidou написал(а):

3 А по вашему вы знаите каждое расположение печати? Сами ведь навываться будите, вы не можете чувствоать печати вам запомянат надо, так чтьо вы либо лихорадочно думаите как бы не подоватся либо бьётесь с Аарамой) И вобще я не понимаю как вы сумете его так окружить а?

К вашему сведенью запомнить примерное местонахождение печатей довольно несложно, в конце концов я их ставить буду. Или раскидывать сюрикены - я спец по фуин, поэтому для меня достать из свитка что-нибудь реально доли секунды.
Окружать мы вас будем ночью - сами вы до нас не дойдете(у нас есть стрелок) а бодрствовать пару дней - вам же хуже

Namiashi Raidou написал(а):

Сможите сможите, но в землмю от ударов Акарамы вбиватся будите вы)))

Вам с вашей секирой лучше от того что вы подойдете не будет. К томуже держать дистанцию не так сложно(если мы не против имбаканонов за которыми глазом не уследить).

0

973

Всё спорить не буду, прошу прошения у Кидо но я вас убью. Причём нажесточайшем образом. Даю совет почитать БЕРЕСЕРК перпсмотреть Хеллсиг и Эльфийскую песнь чобы понимат чтоя с вами сотворю.

Sasaki Kojirou написал(а):

Вам с вашей секирой лучше от того что вы подойдете не будет. К томуже держать дистанцию не так сложно(если мы не против имбаканонов за которыми глазом не уследить).

Я бы вас попросил не высказыватс яподобным тоном, ибото чо вы ам сою чакру на сто кидомаетров проводите а не я))

Sasaki Kojirou написал(а):

Да пох что там с вами сделали. У вас вытечет поллитра крови и вы будете гораздо медленней

А мне пох, АКа астер тайдзюцу и сломает вам шею и вс ничего тут не попишешь.

Отредактировано Namiashi Raidou (2008-06-19 21:09:37)

0

974

И кто-то еще говорит, что я затеваю споры кто круче?.. Да вы без меня преотличненько справляетесь...

Тадакацу Риукен
Сильно сомневаюсь, что вам дадут "мастера гендзюцу". Из четырех техник две А ранга - это чересчур (а гендзюцу нельзя развеять... Ага, ждите, это вам запретит Миура точно). И всего 4 А-ранга. И вдобавок к гендзюцу владение двумя стихиями. Я тут мастер гендзюцу, и у меня всего три техники А-ранга. И нет неразвеиваемых. Причем Миура еще принижал ранг другого гендзюцу. Так что... Тут вряд ли будет успех))) Пусть вас сначала примут, а потом уже будете мерятся)))

Кстати, не понимаю разговоров о "Высшем" Кай. Развеивает гендзюцу А-ранга, но при этом не справляется с рангом В мастеров? А кто кроме мастеров может владеть А-рангом гендзюцу?.. Не понимаю, к чему этот Высший Кай тогда. И вообще, как его пропустили?..

0

975

Нара Шикаку написал(а):

Сильно сомневаюсь, что вам дадут "мастера гендзюцу". Из четырех техник две А ранга - это чересчур (а гендзюцу нельзя развеять... Ага, ждите, это вам запретит Миура точно). И всего 4 А-ранга. И вдобавок к гендзюцу владение двумя стихиями. Я тут мастер гендзюцу, и у меня всего три техники А-ранга. И нет неразвеиваемых

Тадакацу знает намного больше техник. Это скорее - наиболее часто используемые. Человек с возрастом третьего хокаге и являющийся главой клана, претендовавший на титул каге. Ну неужели он ограничен какими-то 11 техниками? Читать надо лучше. Те техники которые нельзя развеять не являются атакующими и принципиального вреда не наносят. И накладываются не на человека, а на местность. Отсюда и неразвеиваемость. Кай работает только против агрессивных, накладываемых непосредственно на жертву гендзюцу. Иначе бы в бою с генинами Аме Кабуто бы просто сразу знал где они сидят. А Саске шаринганом видел слабые силуэты из чакры. Я претендую на очень хорошие статы. И уж кто бы говорил про чересчур))). Ни одна из моих техник не является противоречащей канону.

0

976

Кодзи написал(а):

Раз не было Анимации то не было и Хиена. И вы что не заметили удивленный взгляд Асумы? Атаки с того направления косой он никак не ожидал. Вообще. Хидан отвлек его кунаем и ударил оттуда, откуда не ждут. Так что ваша теория не очень работает.

По идее Хиен не требует печатей и активируется по желанию, поэтому мне удивительно, что Асума не держал его во время блока. Кроме того, Хиен, знаете ли, не чидори - вот это продолжение клинка мы (и вообще все без Шарингана и Бьякугана) не видим, поэтому не факт что если его не нарисовали, его не было - рисуется он лишь для пояснения. Явный тому пример - когда Асума разрезал щеку Кисаме, Хиен нарисован не был, но работал же))). По-моему Асума стабильно дерется в Хиене, нэ?

Namiashi Raidou написал(а):

А мне пох, АКа астер тайдзюцу и сломает вам шею и вс ничего тут не попишешь.

Только после того, как Сасаки лишится меча. До этого он будет держаться на кендзюцу, нэ?

Namiashi Raidou написал(а):

Всё спорить не буду, прошу прошения у Кидо но я вас убью. Причём нажесточайшем образом. Даю совет почитать БЕРЕСЕРК перпсмотреть Хеллсиг и Эльфийскую песнь чобы понимат чтоя с вами сотворю.

Хех, Акарама-сан, а я в отместку могу и Вас убить)))) А могу просто кинуть в специальное отделение специальной тюрьмы, где за Вами будет проводиться специальный контроль и специальные эксперименты))) А могу еще проще - возьму и переплавлю секиру, что делать будете?
Так что давайте не будем махать кулаками до драки.

0

977

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

По-моему Асума стабильно дерется в Хиене, нэ?

Даже если так. Нигде не сказано, что коса Хидана простая. По идее она может служить вообще жреческим оружием и быть из особого металла. С нее станется. К тому же если Хиен не виден - это значит выпуск минимален. Проще согласиться. У Кисаме на щеке появился масенький порез, очень неглубокий. Значит и на косе могла появиться зазубрина. Это раз. Два. Асума блокировал кулачной, а не ножевой частью кастета. А там могло и не быть режущей кромки, об этом вы подумали?

0

978

Namiashi Raidou написал(а):

Я бы вас попросил не высказыватс яподобным тоном, ибото чо вы ам сою чакру на сто кидомаетров проводите а не я))

Ладно, говорить вам что для меня подобный тон нормален не буду. Я не провожу свою чакру на километры, я её особым способом прикрепляю к фокусам. В этом и есть суть фуиндзюцу.

Namiashi Raidou написал(а):

А мне пох, АКа астер тайдзюцу и сломает вам шею и вс ничего тут не попишешь.

В теле человека 5 литров крови. Доноры(у которых кстати берут сильно меньше крови) выходят после сдачи крови пошатываясь. Но мы же шиноби и поэтому мы не пошатываемся а замедляемся раза в 2. Ну и всё собственно для вас.

Namiashi Raidou написал(а):

Всё спорить не буду, прошу прошения у Кидо но я вас убью. Причём нажесточайшем образом. Даю совет почитать БЕРЕСЕРК перпсмотреть Хеллсиг и Эльфийскую песнь чобы понимат чтоя с вами сотворю.

Ну я уже почитал и посмотрел не один раз два последних пункта. Собственно по некоторым причинам у вас такое не получится в любом случае.

0

979

Баки
Не, дело не в том что я против - берите его на здоровье - просто Миура не даст))) Он просто скажет "надменно, убираем" и придется резать ;) Неразрушимые иллюзии вам никто не даст, уж поверьте. У меня тоже есть воздействующие на мечстность, но они разрушимые.

Баки написал(а):

Иначе бы в бою с генинами Аме Кабуто бы просто сразу знал где они сидят.

Мухаха, проблема в том, что у Кабуто был сильный Кай, да, но ему нельзя было раскрываться ;) Он ведь генин слабенький, проваливающий раз за разом экзамен, а не джанин ;)
Он же профессиональный шпион, даже таких мелких ошибок не делает.

0

980

Нара Шикаку написал(а):

Он же профессиональный шпион, даже таких мелких ошибок не делает.

Да пофиг. Это канонические техники. И что они неразрушимы завещал Масаси. Я то-тут причем.

0

981

Баки написал(а):

Да пофиг. Это канонические техники. И что они неразрушимы завещал Масаси. Я то-тут причем.

Разве? Прошу страницу манги, где джанины приз-нают эту технику неразрушимой. А не генины, которые в принципе не могут разрушить сложные иллюзии. И вообще, где говорилось, что эти гендзюцу неразрушимы?..
И плиз ссылку на завещание Киши. А то уже надоели его упоминать  :longtongue:  :D
Плюс у вас вовсе не все техники, канонические. Кстати прошу расписать действие гендзюцу подробнее. Что насчет обладателей додзюцу?.. Кстати второе додзюцу ранга А лучше сразу урезать. Потерю сознания не обеспечивает даже Тсукиеми. Еще расписать, как их можно снять.

0

982

Нара Шикаку написал(а):

Потерю сознания не обеспечивает даже Тсукиеми. Еще расписать, как их можно снять.

Снимаются они обычно. Потеря сознания следует, только если гендзюцу выполняется на воде, то есть когда у жертвы есть все основания поверить, что это было на самом деле.

Нара Шикаку написал(а):

И плиз ссылку на завещание Киши. А то уже надоели его упоминать

Не дам) Вы же не даете.

Нара Шикаку написал(а):

Плюс у вас вовсе не все техники, канонические

Две. Которые каем не рассеиваются.

Нара Шикаку написал(а):

Что насчет обладателей додзюцу?

Обладатели додзюцу видят, что воины не настоящие, а насчет фальшивого места. Если они не воспользуются додзюцу, то настоящей обстановки не увидят. Недзи же не догадался посмотреть, когда Котецу табличку поменял.

0

983

Тедзи написал(а):

Снимаются они обычно. Потеря сознания следует, только если гендзюцу выполняется на воде, то есть когда у жертвы есть все основания поверить, что это было на самом деле.

То есть на воде это гендзюцу сильнее Тсукиеми, еще раз?..

Тедзи написал(а):

Две. Которые каем не рассеиваются.

Ссылку на то, что Каем не рассеиваются. Плюс написано, что ВООБЩЕ не рассеиваются. Никаким образом.

Тедзи написал(а):

Обладатели додзюцу видят, что воины не настоящие, а насчет фальшивого места. Если они не воспользуются додзюцу, то настоящей обстановки не увидят. Недзи же не догадался посмотреть, когда Котецу табличку поменял.

Ну дык это в анкету надо а не здесь))) Я расписал действие каждой иллюзии на обладателей додзюцу.

0

984

Тедзи написал(а):

Две. Которые каем не рассеиваются.

Смеётесь? Каем расеивается все крме Тсутикоме, они местность из меняют не вреале а воздействуют на течение чакры в гоове противников и им кажетсячто место изменилосьь и всё. Так что ВСЕ кроме тсутикоме расеивается Каем просто зависит от опытности расеивающего.

0

985

Namiashi Raidou написал(а):

Смеётесь? Каем расеивается все крме Тсутикоме, они местность из меняют не вреале а воздействуют на течение чакры в гоове противников и им кажетсячто место изменилосьь и всё. Так что ВСЕ кроме тсутикоме расеивается Каем просто зависит от опытности расеивающего.

Нуну. Кай рассеивает только слабые гендзюцу. Поэтому чтобы рассеять каем какую-нибудь Утакату или еще что-нибудь А-S - ранга нужно ну очень постараться.

0

986

Нара Шикаку написал(а):

То есть на воде это гендзюцу сильнее Тсукиеми, еще раз?..

Нет. Тсукуеми вообще нельзя сопротивляться. Оно действует мгновенно. Это - просто мощное гендзюцу.

Нара Шикаку написал(а):

Ссылку на то, что Каем не рассеиваются. Плюс написано, что ВООБЩЕ не рассеиваются. Никаким образом.

А каким образом можно рассеять иллюзию, которая не действует прямо на тебя? Плюс не требует зрительного контакта? Подскажете, напишу.

Нара Шикаку написал(а):

Ну дык это в анкету надо а не здесь))) Я расписал действие каждой иллюзии на обладателей додзюцу.

Нет практически ни одной неагрессивной иллюзии ненаправленного действия сквозь которую бы додзюцу не видело. Сквозь бунсинов - видит. Туманных слуг шаринган различает. Это в аниме достаточно четко показали. Сакура владеет Каем, плюс у нее много мозгов. И если храм нирваны Кабуто, то самое с перьями, она рассеяла, а это - генинское нет. Значит она не могла его развеять.

Отредактировано Кодзи (2008-06-21 18:00:47)

0

987

Shinitsutirou написал(а):

Нуну. Кай рассеивает только слабые гендзюцу. Поэтому чтобы рассеять каем какую-нибудь Утакату или еще что-нибудь А-S - ранга нужно ну очень постараться.

Это правильно) Поэтому Наруто её и не смог расеит) Только вот Джи говорил что "если не удаллось, (что подразумивает что это возможно) расеить илзию то сдавайся" Поэтому любую за исключением Тсутикоме илюзию можно расеить.

0

988

Кодзи написал(а):

Нет. Тсукуеми вообще нельзя сопротивляться. Оно действует мгновенно. Это - просто мощное гендзюцу.

Тсукиеми не заставляет терять сознание. А здесь да. По-моему очевидно.

Кодзи написал(а):

А каким образом можно рассеять иллюзию, которая не действует прямо на тебя? Плюс не требует зрительного контакта? Подскажете, напишу.

А каким образом вообще работает это гендзюцу тогда?.. Раз оно не действует на человека? О_о Гендзюцу - это контроль чакры в мозге противника. Если ваше гендзюцу его контролирует, значит его можно снять. Если не контролирует - значит это не гендзюцу а некая хрень.

Кодзи написал(а):

Сакура владеет Каем, плюс у нее много мозгов. И если храм нирваны Кабуто, то самое с перьями, она рассеяла, а это - генинское нет. Значит она не могла его развеять.

А она пробовала? :)

0

989

Namiashi Raidou написал(а):

Поэтому любую за исключением Тсутикоме илюзию можно расеить.

Хорошо. Тогда получается, что как ни старайся а гендзюцу просто снимается любым идиотом... Для того чтобы снять нормальное гендзюцу нужен либо офигительный интеллект, либо способности к гендзюцу. Клин клином так сказать.

0

990

Нара Шикаку написал(а):

Тсукиеми не заставляет терять сознание. А здесь да. По-моему очевидно.

Цукуеми тупо отправляет при хорошем здоровье в больницу на неделю. При плохом в кому. Саске помните? Без помощи Цу он бы не выбрался.

Нара Шикаку написал(а):

А каким образом вообще работает это гендзюцу тогда?.. Раз оно не действует на человека? О_о Гендзюцу - это контроль чакры в мозге противника. Если ваше гендзюцу его контролирует, значит его можно снять. Если не контролирует - значит это не гендзюцу а некая хрень.

Мне плевать как это называется. В лифниндзе - гендзюцу. В манге, аниме  теневые слуги есть проекции из чакры. Я пишу как есть.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Дискуссия из анкетного обсуждения.