Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Дискуссия из анкетного обсуждения.


Дискуссия из анкетного обсуждения.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Emiya Shiro написал(а):

По-моему Ямато высказывал предположение, что Данзо хочет уничтожить Коноху и на ее месте построить новую. Да, своеобразные методы. Но сам факт того, что столь явная оппозиция существует, говорит о том, что ЧК в мире синоби нету.

Данзо не убрали, потому что правил третий, который был миротворцем и в чем-то идеалистом. В тумане все по-другому. Там из-за таких бунтов и есть репрессии и давление на людей. Плюс - Туман окружен водой и границ с другими не имеет, что ведет к большему количеству внутренних проблем так как энергию девать некуда.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

обнаружив, что Каге Буншин - базовый для дзенинов)

Базовый для дзенинов Конохи. Эта техника в великом свитке деревни, который запретен для большинства.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Ладно, тогда хоть снотворное разрешите, нужно же как-то нукеннинов транспортировать.

Блин. Еще раз. Ой-нины уничтожают нукэнинов на месте. Это сказал еще Какаши. Требуется лишь доказательство - голова. Это касается и своих и чужих. Проще запечатать труп, как это делал Кабуто, чем тащить трехметровую раму.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Ниндзя - не солдаты. Это элитные воинские подразделения, гвардия из гвардий. А гвардейцы посадили на трон не одного римского, византийского и русского императора.

Уничтожение клана Учиха? Приводил в исполнение Учиха Итачи - член АНБУ. Даже в Конохе это практикуется. А Туман - тем более. Почему - смотри выше. Туман именно закрытое островное военное тоталитарное государство. Иначе подумай. ЗАЧЕМ Забузе убивать мизукаге чтобы захватить власть? Если мизукаге выбирают старейшины? Ну убьет, а его не выберут... Смысл этого действия есть только в том случае, если власть мизукаге единолична.

Насчет Горо и Тедзи. Я уже устал спорить. Пофиг. Достало. Сначала Шикаку голословил, теперь небритый. А Баки займется ловлей преступников)))

0

902

Баки написал(а):

Данзо не убрали, потому что правил третий, который был миротворцем и в чем-то идеалистом. В тумане все по-другому. Там из-за таких бунтов и есть репрессии и давление на людей. Плюс - Туман окружен водой и границ с другими не имеет, что ведет к большему количеству внутренних проблем так как энергию девать некуда.

Ну-ну. При Цунаде он тоже живет. Я понимаю что она тоже идеалистка, но все-таки.

Баки написал(а):

Базовый для дзенинов Конохи. Эта техника в великом свитке деревни, который запретен для большинства.

Клан Тегора возник еще до того, как появилась Коноха. Почитайте мое био, что ли.

Баки написал(а):

Блин. Еще раз. Ой-нины уничтожают нукэнинов на месте. Это сказал еще Какаши. Требуется лишь доказательство - голова. Это касается и своих и чужих. Проще запечатать труп, как это делал Кабуто, чем тащить трехметровую раму.

Слушайте, я сам понимаю, что логично отступников уничтожать на месте. Но есть несколько причин, этому мешающих.
1) Метагеймовая. То есть я знаю, что за этим Акарамой стоит человек, который будет огорчен гибелью перса.
2) Логическая. Одно дело убивать своих, о которых мы все знаем. Совсем другое - чужие синоби. Их и поисследовать можно, и передать другим деревням за умеренную плату.
Именно поэтому я планирую, что в Кири появится тюрьма/каторга. Возможно, это отвечает общему смягчению взглядов после того, как в ойнины пришло много талантливых и немного идеалистичных молодых парней. Если Вы против - становитесь ойнином сами, будете представлять противоположную партию - мудрых циничных стариков. А пока Вас в Кири нет, предлагаю оставить этот вопрос мне и администрации - которая, кстати, не против.

Баки написал(а):

Уничтожение клана Учиха? Приводил в исполнение Учиха Итачи - член АНБУ. Даже в Конохе это практикуется. А Туман - тем более. Почему - смотри выше. Туман именно закрытое островное военное тоталитарное государство. Иначе подумай. ЗАЧЕМ Забузе убивать мизукаге чтобы захватить власть? Если мизукаге выбирают старейшины? Ну убьет, а его не выберут... Смысл этого действия есть только в том случае, если власть мизукаге единолична.

Насчет Горо и Тедзи. Я уже устал спорить. Пофиг. Достало. Сначала Шикаку голословил, теперь небритый. А Баки займется ловлей преступников)))

Ну, в Конохе это был метод разрешения застарелого конфликта. Кстати, проводимый опять же стариками, а не молодым поколением. Кроме того, как Вы себе представляете переворот без убийства Каге?
А если Вы, Баки-сан, собираетесь ловить преступников, то может сработаемся?

+1

903

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Физически Кидоумару пострадал, да. Но таких "страданий" паукастый мог выдержать еще если не десяток, то штук 5 точно. Поэтому и Ура Ренге выдержит, особенно если песочек смягчит последний удар. Конечно, Кидоу придется тяжко, но знаете ли - сам Рок тоже не огурчик после такого. А про слабость Недзи - не надо, пожалуйста. Недзи спиной Кидоумару пробил такую немаленькую дырку в дубе. Ли бы пришлось постараться, чтобы повторить это. Кроме того, есть еще 128 ударов небес, не забывайте. Кроме того, я разве говорил что их силы равны? Или различие в 10 раз ничего уже и не значит?

Конечно, выдержал бы, иначе броню можно было списывать, здесь спору ноль =) Ура Ренге в песке, конечно, да, но кто ж говорит только об лотосе? Я его не затрагивал, а говорил чисто о простых ударах. Ну и про дырку в дубе - Ли далеко от этого не уходит мощными ударами, ибо гокен - это гокен. Вы же помните - на чем основуеться этот стиль?

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Ампулы взять можно? В открытом бою их на противнике применить невозможно, но вот ночью, если враг спит... Правда, это ничего не меняет - ночью я могу их и мечами прирезать так, чтио умереть не умрут, но сопротивления оказать не смогут.

Берите ампулы.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Миура-сан, но так написано в официальном факе от Лидера-самы!!! Цитирую:

Мы с ЛА, Канаме, да и вообще пол проверяющих уже давно подумывали над тем, чтобы подкорректировать правила. Ибо начинаеться черезмерный оверпауер персонажей.

0

904

Miura написал(а):

Конечно, выдержал бы, иначе броню можно было списывать, здесь спору ноль =) Ура Ренге в песке, конечно, да, но кто ж говорит только об лотосе? Я его не затрагивал, а говорил чисто о простых ударах. Ну и про дырку в дубе - Ли далеко от этого не уходит мощными ударами, ибо гокен - это гокен. Вы же помните - на чем основуеться этот стиль?

Знаете, а простые удары без активации тела Кидоумару и так заблокирует. Благо 6 рук.

Miura написал(а):

Мы с ЛА, Канаме, да и вообще пол проверяющих уже давно подумывали над тем, чтобы подкорректировать правила. Ибо начинаеться черезмерный оверпауер персонажей.

Ну пока они же не скорректированы. Кроме того, лишняя техника, которую я добавил, лишь расширение существующей. Кроме того, сейчас правила уже не имеет смысла корректировать - все равно прием дзенинов приостановлен.

+1

905

Баки
Ах да забыл вам сказать, 1 отыгрышь игрока это то что он хочет и он может убить а может нет ваше мненине не имеет значения. Это первое а второе, вы вкурсе что если поймать Горо и Акараму живьём то в 100 раз лучше ибо они могут не только своими телам дать инфу но и открытся под пытками, например про силу КАге устройство обароны деревни и прчее. Вражеские нукенины наобарот привозятс живьём, и расчитывая на содействие. Если м ыбудем молчать то будут пытки но пока мы не расколимся нас не убьют. Так что вражеские нукенины это самое полезное и бездумно убивать их нет смысла.

И как верно заметил Широ я буду ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ растрое за смерть перса, так что мы договоримс яи без вашего участия. К примеру вместо захвата мы отступим или они, вот так. ИЛи разбежимся они нас преследуют ну и в этом духе. Вс ёэто дл янашего уовольствия.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

2) Логическая. Одно дело убивать своих, о которых мы все знаем. Совсем другое - чужие синоби. Их и поисследовать можно, и передать другим деревням за умеренную плату.
Именно поэтому я планирую, что в Кири появится тюрьма/каторга. Возможно, это отвечает общему смягчению взглядов после того, как в ойнины пришло много талантливых и немного идеалистичных молодых парней. Если Вы против - становитесь ойнином сами, будете представлять противоположную партию - мудрых циничных стариков. А пока Вас в Кири нет, предлагаю оставить этот вопрос мне и администрации - которая, кстати, не против.

Полностью согласен с вами Кидо-сан))) Почему прмер наверху))

0

906

Акарама
Офигенно, Акарама-кун! Мы все чаще и быстрее приходим к согласию!

0

907

Emiya Shiro написал(а):

Знаете, а простые удары без активации тела Кидоумару и так заблокирует. Благо 6 рук.

6 рук кое как от Шикамару спасали, вы не забывайте =) Против ли в тайджутсу у Кидо нет шансов.

Emiya Shiro написал(а):

Ну пока они же не скорректированы. Кроме того, лишняя техника, которую я добавил, лишь расширение существующей. Кроме того, сейчас правила уже не имеет смысла корректировать - все равно прием дзенинов приостановлен.

Пока нет, однако мы уже имеем право вносить свою долю в баланс, дабы сохранять все в стабильности. Но если расширение (материализации?) - тогда уж посмотрим.

0

908

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Ну-ну. При Цунаде он тоже живет. Я понимаю что она тоже идеалистка, но все-таки.

Данзо уже не метит в хокаге. Или очень хорошо это скрывает. Но работает на благо деревни и брать его не за что. А учитывая, что он знает о Саске, то убрать молодого Учиха очень полезный и дальновидный поступок.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Клан Тегора возник еще до того, как появилась Коноха. Почитайте мое био, что ли.

Тогда он должен быть в Конохе. Опять же чтобы не противоречить духу мира. Иначе бы Кирийцы тоже юзали Каге буншин ибо он лучше. Опаснее, но лучше.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Метагеймовая. То есть я знаю, что за этим Акарамой стоит человек, который будет огорчен гибелью перса.

Знаю. Но когда в настолках перса убивают - тоже неприятно, однако чем-то приходится жертвовать. Значит надо играть так, чтобы не убивали.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Логическая. Одно дело убивать своих, о которых мы все знаем. Совсем другое - чужие синоби. Их и поисследовать можно, и передать другим деревням за умеренную плату.

Угу. Исследовать можно. Но как раз не сказано что ой-нины это охотники за чужими техниками. Хотя это скорее ИМХО. Точно доказано, что они убивают и уничтожают своих.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Кстати, проводимый опять же стариками, а не молодым поколением. Кроме того, как Вы себе представляете переворот без убийства Каге?

Тогда надо начинать со старейшин. Ибо им нового выбрать - раз плюнуть. Так что я думаю что мизукаге в тумане все таки обладает большей властью чем хокаге в  листе.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

А если Вы, Баки-сан, собираетесь ловить преступников, то может сработаемся?

Сработаемся. Для обмена опытом и скрепления дружескитх отношений.

Акарама написал(а):

Ах да забыл вам сказать, 1 отыгрышь игрока это то что он хочет и он может убить а может нет ваше мненине не имеет значения. Это первое а второе, вы вкурсе что если поймать Горо и Акараму живьём то в 100 раз лучше ибо они могут не только своими телам дать инфу но и открытся под пытками, например про силу КАге устройство обароны деревни и прчее.

Про деревню вы ничего толком сказать не сможете. Ибо основные ловушки пароли и прочее сто раз сменили. Оборону укрепили. И Каге новый. И ваше знание строения и плана деревни - это лишняя причина мне вас убить.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Если Вы против - становитесь ойнином сами, будете представлять противоположную партию - мудрых циничных стариков.

Я и Хочу создать старого мудрого шиноби очень недовольного отменой кровавого генинского экзамена. Поговорю с Какаши.

0

909

Miura написал(а):

6 рук кое как от Шикамару спасали, вы не забывайте =) Против ли в тайджутсу у Кидо нет шансов.

Ну-ну. Кое-как это больно лестно для Шикамару сказано. Скорее Кидоу отмахнулся от Шики как от надоедливой мухи, нэ? А против Ли в тай - конечно нет, но некоторое время обороняться Кидоу сможет, исчпользую бонусные конечности.

Miura написал(а):

Пока нет, однако мы уже имеем право вносить свою долю в баланс, дабы сохранять все в стабильности. Но если расширение (материализации?) - тогда уж посмотрим.

Расширение Kage Seige. Материализацию я и так расширил по максимуму, поскольку Энкиду слишком читерна, а Рхо Аяс закрывает одну из главных проблем моего перса. Анлимитед Блейд Воркс мне никогда не дадут, наверное. Разве что когда в Мизукаге вырасту))).
Кстати, надо еще кое-что в эту технику дописать.

0

910

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Ну-ну. Кое-как это больно лестно для Шикамару сказано. Скорее Кидоу отмахнулся от Шики как от надоедливой мухи, нэ? А против Ли в тай - конечно нет, но некоторое время обороняться Кидоу сможет, исчпользую бонусные конечности.

Ну естественно - относительность-десу =) Ладно, мы пришли к консенсусу.

0

911

Баки написал(а):

Угу. Исследовать можно. Но как раз не сказано что ой-нины это охотники за чужими техниками. Хотя это скорее ИМХО. Точно доказано, что они убивают и уничтожают своих.

Они проанализируют наши, в частности способности Горо(он будет очень полезен) ибо сец тайдзюцу и прочее. В общем они будут в начале тестировать и проче а потом может убъют, им убиватьбез надобности особой, они жестоки но не тпы. Лучше пусть с его силушкой работает на благо Кири(и мы благополучно свалим) Ну Ака тоже полезен Кири всё таки.

Баки написал(а):

Угу. Исследовать можно. Но как раз не сказано что ой-нины это охотники за чужими техниками. Хотя это скорее ИМХО. Точно доказано, что они убивают и уничтожают своих.

СВОИХ стопудово, ибо свои выносят техники из своей деревни и это карается. Насчёт чужих не факт ибо привозится и  тело, в принцепи лучше в начале по пытать и вывдать инфу а потом уже кидать в каторгу или ссылку.

Баки написал(а):

Про деревню вы ничего толком сказать не сможете. Ибо основные ловушки пароли и прочее сто раз сменили. Оборону укрепили. И Каге новый. И ваше знание строения и плана деревни - это лишняя причина мне вас убить.

Ну не скажи, Ака к примеру был джонином вроде Баки и ушлё он после стновления Гарры Казекаге так что систему он знает)) В принципи любая инфа плезна в плодь до старейшин и любимиого животного Каге это яусловно(ведь любимое животное Гарры это его тануки))))) Баки-кун а справитесь вы с Акарамой? Может не надо, нам и так проблем хватает лучше лишни йраз не попадатся, тем более это не ваша специализация за нами гонятся. Благо личного знакомство нету, значит вы не побежие за мной из личных побуждений))) Вы у нас дипломат по налаживанию отношений с Конохой так)))

Баки написал(а):

Я и Хочу создать старого мудрого шиноби очень недовольного отменой кровавого генинского экзамена. Поговорю с Какаши.

Грр вот всем неимётся, а ведь Эмию ещё пожалею как юнца а старика та Секирой покараю))) А хотя вы правы с учётом того что яначал собирать партию вы будите первым смертником))) Нас уже 6 точно будет и это без 2 людей))) и боже вам упаси с нами встретися, у нас есть ГНОМ! И бойтесь его!)))

0

912

Баки написал(а):

Тогда он должен быть в Конохе. Опять же чтобы не противоречить духу мира. Иначе бы Кирийцы тоже юзали Каге буншин ибо он лучше. Опаснее, но лучше.

В Коноху неканонов не берут. Кроме того, эта техника, часть кланового хидзюцу. В Конохе же не все владеют тенями и жрут круглые разноцветные пилюли.

Баки написал(а):

Знаю. Но когда в настолках перса убивают - тоже неприятно, однако чем-то приходится жертвовать. Значит надо играть так, чтобы не убивали.

Ну знаете, когда в настолках перса могут убить - его часто вытаскивает мастер. Сам мастерил, знаю. Или же тогда партия уже высоких уровней и комрада может воскресить (если это фэнтези). Или же все заранее готовы к смерти своих персонажей.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Угу. Исследовать можно. Но как раз не сказано что ой-нины это охотники за чужими техниками. Хотя это скорее ИМХО. Точно доказано, что они убивают и уничтожают своих.

Ключевое слово ИМХО.

Баки написал(а):

Тогда надо начинать со старейшин. Ибо им нового выбрать - раз плюнуть. Так что я думаю что мизукаге в тумане все таки обладает большей властью чем хокаге в  листе.

А откуда Вы знаете, что старейшины остались живы? Да и вообще, возможно на них тоже покушались сторонники Забузы. На этом форуме господствует гипотеза, что вообще-то восстание Забузы было комплексным, и кроме уничтожения Мизукаге с присными убивались дайме-сторонники Мизукаге по всей стране.

Баки написал(а):

Сработаемся. Для обмена опытом и скрепления дружескитх отношений.

Окей. Вы летом играть будете? Просто тогда можно будет выйти на первое боевое задание.

Баки написал(а):

Про деревню вы ничего толком сказать не сможете. Ибо основные ловушки пароли и прочее сто раз сменили. Оборону укрепили. И Каге новый. И ваше знание строения и плана деревни - это лишняя причина мне вас убить.

Ну то что Каге сменился - далеко не факт. А знание плана деревни, окружающей местности вполне может пригодится - даже Шикамару говорил, что нельзя устраивать засаду на Звук (когда они убегали с Наруто, Паккуном и Сакурой), поскольку их учил Орочимару и территорию они знают.

0

913

Emiya Shiro написал(а):

Ну знаете, когда в настолках перса могут убить - его часто вытаскивает мастер. Сам мастерил, знаю. Или же тогда партия уже высоких уровней и комрада может воскресить (если это фэнтези). Или же все заранее готовы к смерти своих персонажей.

Знаю я как ты мастерил - надо же чуть не убить тех кто его вытаскивал) А точнее в обморок отпраавить))

Баки написал(а):

Тогда он должен быть в Конохе. Опять же чтобы не противоречить духу мира. Иначе бы Кирийцы тоже юзали Каге буншин ибо он лучше. Опаснее, но лучше.

Эм... Не вижу смысла в этом очередном имхо. Если мы не рассматриваем хъюгоучих, то дешевые водяные клоны круче дорогих теневых.

Акарама написал(а):

СВОИХ стопудово, ибо свои выносят техники из своей деревни и это карается. Насчёт чужих не факт ибо привозится и  тело, в принцепи лучше в начале по пытать и вывдать инфу а потом уже кидать в каторгу или ссылку.

Вообще не факт что ойнины охотятся за чужими преступниками))) В каноне под ойнина косил только хаку и он тырил нукенина "своей" деревни.

Баки написал(а):

Про деревню вы ничего толком сказать не сможете. Ибо основные ловушки пароли и прочее сто раз сменили. Оборону укрепили. И Каге новый. И ваше знание строения и плана деревни - это лишняя причина мне вас убить.

Деревни оказывается были защищены? О боже, а я то думал...
Ловушки против шиноби с Кинобори просто бессмысленны. У шиноби реакции хватит чтобы уклониться/отпрыгнуть от эффекта.
Пароли... Ни разу не видел в каноне, к томуже где и как их будут использовать?)

0

914

Emiya Shiro написал(а):

В Коноху неканонов не берут. Кроме того, эта техника, часть кланового хидзюцу. В Конохе же не все владеют тенями и жрут круглые разноцветные пилюли.

Каге буншин - техника из секретного главного большого свитка Конохи, который спер Наруто из дома хокаге. Так что она по умолчанию конохская.

Акарама написал(а):

Лучше пусть с его силушкой работает на благо Кири

Нее. Кирийцы они никому не верят. Я многих туманных партизан отыгрывал. Кирийцы, они ближе всех остальных приближены к обычным ниндзя средневековой Японии. Его проще убить. Слишком опасно держать такое. К тому же кто предал один раз, второй предаст не задумываясь. Правда жизни.

Акарама написал(а):

Насчёт чужих не факт ибо привозится и  тело, в принцепи лучше в начале по пытать и вывдать инфу а потом уже кидать в каторгу или ссылку

Может быть. Но я говорю, основываясь на том, что видел в манге и аниме. А не на личных домыслах.

Акарама написал(а):

Ака к примеру был джонином вроде Баки и ушлё он после стновления Гарры Казекаге так что систему он знает)) В принципи любая инфа плезна в плодь до старейшин и любимиого животного Каге это яусловно(ведь любимое животное Гарры это его тануки))))) Баки-кун а справитесь вы с Акарамой?

Баки- старейшина деревни. Поэтому Акараму он должен знать в лицо. Можем попробовать сразиться. Но по скорости Баки примерно равен Какаши. Инфа с лифниндзя. Сайт опирается на книжки  Масаси. Плюс Баки силен в ниндзюцу.

Акарама написал(а):

Грр вот всем неимётся, а ведь Эмию ещё пожалею как юнца а старика та Секирой покараю))

А попробуйте. Вот выложу анкету и посмотрим. Но раз уж мы останавливаемяс на том, что ой-нины изучают пойманных преступников. То я уже знаю, что напишу.

Emiya Shiro написал(а):

А откуда Вы знаете, что старейшины остались живы? Да и вообще, возможно на них тоже покушались сторонники Забузы. На этом форуме господствует гипотеза, что вообще-то восстание Забузы было комплексным

Нее. Забуза силен, но туповат. Ему проще было зарубить и поорать. Опять же основу взял с Лифниндзюя. Интеллект Забузы примерно равен мыслительным возможностям Гая. Память не в счет.

Emiya Shiro написал(а):

Окей. Вы летом играть будете? Просто тогда можно будет выйти на первое боевое задание.

Буду.

Sasaki Kojirou написал(а):

Эм... Не вижу смысла в этом очередном имхо. Если мы не рассматриваем хъюгоучих, то дешевые водяные клоны круче дорогих теневых

Каге буншин лучше по двум основным причинам.
1) Не требуется источник основы, то есть они создаются в любом месте.
2) Каге буншин делит чакру пополам. И при достаточном ее запасе остается возможным проведение множества техник А и S ранга. Тогда как водяные имеют лишь 1/10 силы и потому просто не способны делать что то выше ранга В. И Кисаме, и Забуза применяли Мизу буншинов исключительно для водяной тюрьмы.

Sasaki Kojirou написал(а):

Вообще не факт что ойнины охотятся за чужими преступниками))) В каноне под ойнина косил только хаку и он тырил нукенина "своей" деревни.

Именно. К чему я и вел. Широ, не стоит сравнивать Кири с Конохой. Не зря, Кири называлась деревней Кровавого тумана и такой экзамен на генина там проводился поколениями.

Sasaki Kojirou написал(а):

Деревни оказывается были защищены? О боже, а я то думал...

Были-были.

0

915

Баки написал(а):

А попробуйте. Вот выложу анкету и посмотрим. Но раз уж мы останавливаемяс на том, что ой-нины изучают пойманных преступников. То я уже знаю, что напишу.

А теперь подумай вас - трое нас скоро будет шесть спрашивается кто-кого ?

0

916

Баки написал(а):

Именно. К чему я и вел. Широ, не стоит сравнивать Кири с Конохой. Не зря, Кири называлась деревней Кровавого тумана и такой экзамен на генина там проводился поколениями.

Баки написал(а):

Нее. Кирийцы они никому не верят. Я многих туманных партизан отыгрывал. Кирийцы, они ближе всех остальных приближены к обычным ниндзя средневековой Японии. Его проще убить. Слишком опасно держать такое. К тому же кто предал один раз, второй предаст не задумываясь. Правда жизни.

Ну нет до среднеивиковой Японии ещё малёк далековато, если не брать в расчёт внешний вид и мечи) Шутка, просто Кирийцы это оень бездушные люди) У меня есть перс прошедший Кровавый туман и вступивший в подобие Корня, так там вобще души нет...так тчо Кирийцы не смотря на жестокость делаю всё на балаго свой древни. Закуют в кандалы и кинут в ямы и будут издеватся вот в чём вырожается их жестокость. Они не будут уничтожать полезную рабочую силу, да и были в каноне тюрьмы для шиноби, почему их не может быть в Кири?

Баки написал(а):

А попробуйте. Вот выложу анкету и посмотрим. Но раз уж мы останавливаемяс на том, что ой-нины изучают пойманных преступников. То я уже знаю, что напишу.

Если бравые ойнины так хотят за нами погонятся и получить по шее(чорд они раздобрели даже убивать их жалко стало, чуточку))))) ну так дадим им задание от Мидзукаге чтоб привезли ту кучу(а нас будет очень много)))) И посмотрим)))

Единственое чо заявлю по поводу нукенинов, ибо я не гласный лидер)) Мы не будем нападать на Мирное население постараемся без преднамереных убийств, просто н хочу напрягать мастеро с НПСями))))

Баки написал(а):

Баки- старейшина деревни. Поэтому Акараму он должен знать в лицо. Можем попробовать сразиться. Но по скорости Баки примерно равен Какаши. Инфа с лифниндзя. Сайт опирается на книжки  Масаси. Плюс Баки силен в ниндзюцу.

Лифниндзя велик, но опиратс яполностью на него не стоит ибо там статы а в статы  никогда не верил и не буду) Ну Силён Баки сан в ниндзюцу, Акарама в тай(пусть не как у Гая, но жестокое сами убедитесь в этом) и кен(Секира)))) Баки больше дипломат, а насчёт входит ли он в совет старейшин я готов поспорить, на собрани я его не видел)))

0

917

Namiashi Raidou написал(а):

Они не будут уничтожать полезную рабочую силу, да и были в каноне тюрьмы для шиноби, почему их не может быть в Кири?

Это Конохские идеалисты верят в возможность перевоспитания человека. А держать здоровенную раму, смертельно опасную в ближнем бою на положении раба самоубийственно глупо. Не находите? А другого при поимке не выдают.

Namiashi Raidou написал(а):

и кен(Секира)))) Баки больше дипломат, а насчёт входит ли он в совет старейшин я готов поспорить, на собрани я его не видел)))

Баки не назначили бы присматривать за Гаарой, просто так. Меч ветра может пробить песчаную броню, а скорости Баки хватит чтобы обойти песчаный щит. Плюс Баки не совсем дипломат. Точнее это нигде не указано. Переговоров он ни с кем не вел. А с Кабуто они оба были скорее курьерами и обменивались текущей информацией. Перечитайте воторой сезон, когда Гаару уже сперли. Баки сидел в совете и приказал Канкуро сдерживать эмоции.
http://smages.com/t/1e/d3/1ed323267ecea9bed66eb26d46077d17.jpg

Отредактировано Баки (2008-06-19 13:05:26)

0

918

Баки написал(а):

Каге буншин делит чакру пополам. И при достаточном ее запасе остается возможным проведение множества техник А и S ранга. Тогда как водяные имеют лишь 1/10 силы и потому просто не способны делать что то выше ранга В. И Кисаме, и Забуза применяли Мизу буншинов исключительно для водяной тюрьмы.

Откуда такая уверенность. Если нет, то тогда приведите мне пример, когда теневые клоны делают техники A и S ранга, кроме Рассенгана?
Пожалуйста)

0

919

Баки

Баки написал(а):

Это Конохские идеалисты верят в возможность перевоспитания человека. А держать здоровенную раму, смертельно опасную в ближнем бою на положении раба самоубийственно глупо. Не находите? А другого при поимке не выдают.

Хмм но убъют нас после допроса это точно, а до допроса в принципи можно свалить)))) Мы же всё таки не только телами но и мозгами можем поведать о других деревнях не правда ли? Всё таки Кирийцы не приминут воспользоватся лишней информацией в отношенияи своего врага)))

Баки написал(а):

Баки не назначили бы присматривать за Гаарой, просто так. Меч ветра может пробить песчаную броню, а скорости Баки хватит чтобы обойти песчаный щит. Плюс Баки не совсем дипломат. Точнее это нигде не указано. Переговоров он ни с кем не вел. А с Кабуто они оба были скорее курьерами и обменивались текущей информацией. Перечитайте воторой сезон, когда Гаару уже сперли. Баки сидел в совете и приказал Канкуро сдерживать эмоции.

С Баки понял, но это палка о двух концах, из-за больших полномочиего вряд ли выпустят из деревни. Не гоже совет без важного члена оставлять)) Так что придётся Баки сидеть в деревни и коротать за беседой бессоныее ночи Гарры) Так же я сомневаюсь что меч из ветра пробёт песчаный кокнон, это не чидори он по слабе. Всё таки там скоре режущая атака а не проникающая))

0

920

Namiashi Raidou написал(а):

Хмм но убъют нас после допроса это точно, а до допроса в принципи можно свалить))))

Умный мысль))) Посмотрим. Отыграть всегда интереснее.

Namiashi Raidou написал(а):

С Баки понял, но это палка о двух концах, из-за больших полномочиего вряд ли выпустят из деревни. Не гоже совет без важного члена оставлять)) Так что придётся Баки сидеть в деревни и коротать за беседой бессоныее ночи Гарры) Так же я сомневаюсь что меч из ветра пробёт песчаный кокнон, это не чидори он по слабе. Всё таки там скоре режущая атака а не проникающая))

Я не говорил про кокон. Кокон непробиваем ничем кроме S ранга. Я имел в виду броню, раздробить которую Ли оказалось не под силу.
Там и без меня много важных членов в количестве 11. Баки выпустят из деревни. Просто он сам оттуда без повода не уйдет.

0

921

Akasuna no Sasori написал(а):

Пожалуйста)

Шики фудзин четвертого хокаге))) Печать S ранга. Третий хокаге. Сам конечно юзал, но клонов призывал и запечатывал через них. А теперь вспомним сколько вообще личностей юзало каге бунсин?

0

922

Баки

Баки написал(а):

Умный мысль))) Посмотрим. Отыграть всегда интереснее.

Ато, "Ранг спец джонина а красивые глаза не дают" (с)Такуми Куга))) Отыграть будет очень интересно, и главное чем дольше мы живы тем веселее)))

Баки написал(а):

Я не говорил про кокон. Кокон непробиваем ничем кроме S ранга. Я имел в виду броню, раздробить которую Ли оказалось не под силу.
Там и без меня много важных членов в количестве 11. Баки выпустят из деревни. Просто он сам оттуда без повода не уйдет.

Аа ну тогда я понял, то я думал огромный кокн слихвой прорубается мечишком))) Про совет несогласен, он главная после Каге опра деревне, нечего рабрасыватся члена столь важного комитета)))

0

923

Namiashi Raidou написал(а):

рабрасыватся члена столь важного комитета)))

Может быть. Я имею в виду на то чтобы Баки покинул деревню нужна очень веская причина.

0

924

Баки написал(а):

А теперь вспомним сколько вообще личностей юзало каге бунсин?

Не в количестве создающих клонов дело. Просто мне кается, что и водяные клоны способны выполнить техники A ранга водной стихии.
При том; Кто нибудь из теневых клонов юзал техники Катона, Суитона? Я такого не помню. И может быть только стихийные клоны способны выполнять техники своих стихий? А теневые - манипуляции с чакрой, фуин?
Помогите мне разобраться))))

0

925

Кто нибудь из теневых клонов юзал техники Катона, Суитона?

Akasuna no Sasori, во время боя с Кисаме и Итачи клон Какаши использовал "Водяного дракона", имхо, Каге Буншин на то и секретная техника Конохи, что лучше других клонов.

Отредактировано Хаииро Юдзуки (2008-06-19 14:13:35)

0

926

Хаииро Юдзуки
Разве клон Какаши не использовал шарингам?
Я имею ввиду пример простого клона без имбы, который сможет использовать стихийную технику хозяина)

0

927

Akasuna no Sasori написал(а):

Разве клон Какаши не использовал шарингам?
Я имею ввиду пример простого клона без имбы, который сможет использовать стихийную технику хозяина)

Мда. Теневые клоны используют любые техники оригинала. Так прописано и являются точной копией владельца. Поэтому могут использовать что угодно. На то они и рангом повыше.

0

928

Баки написал(а):

Мда. Теневые клоны используют любые техники оригинала. Так прописано и являются точной копией владельца. Поэтому могут использовать что угодно. На то они и рангом повыше.

Мда. Так и напрашиваются соответствующие выводы. Например, представляется - три Какаши делают Раикири и прут на врага. Или Наруто делает десяток Расенганов)))

0

929

Хаииро Юдзуки написал(а):

Akasuna no Sasori, во время боя с Кисаме и Итачи клон Какаши использовал "Водяного дракона", имхо, Каге Буншин на то и секретная техника Конохи, что лучше других клонов.

Не лучше, а другая. Каге буншины мощны, но в силу низкого по сравнению с оригиналом контроля чакры на выполнение техник тратят невероятные количества чакры - именно поэтому бой на них основывает только Наруто. А стихийные клоны слабее, зато не распределяют чакру пользователя и имеют особые способности (в частности, водяные клоны очень сильны под водой). И в придачу их можно создать поболе.

Баки написал(а):

Каге буншин - техника из секретного главного большого свитка Конохи, который спер Наруто из дома хокаге. Так что она по умолчанию конохская.

В свиток она была помещена не так давно, об этом свидетельствует то что все старшее поколение Каге Буншин юзает. А Тегора получили его еще от Сенджу.

Баки написал(а):

Нее. Забуза силен, но туповат. Ему проще было зарубить и поорать. Опять же основу взял с Лифниндзюя. Интеллект Забузы примерно равен мыслительным возможностям Гая. Память не в счет.

А откуда Вы знаете, что именно Забуза был организатором переворота? Вполне возможно, что им тоже искусно манипулировали. А то, что переворот был масштабным, проиллюстрировано в био Горо (принятого полностью) и меня (к био претензий нет)

Баки написал(а):

Именно. К чему я и вел. Широ, не стоит сравнивать Кири с Конохой. Не зря, Кири называлась деревней Кровавого тумана и такой экзамен на генина там проводился поколениями.

Ситуация могла измениться. И я приводил причины, которые могли вызвать эти изменения.

Takumi Kuga написал(а):

А теперь подумай вас - трое нас скоро будет шесть спрашивается кто-кого ?

Ну-ну, шестеро это в очень отдаленном будущем. Кроме того, прием дзенинов закрыт, нэ? Кроме того, с меня станется сделать тактику, которой мы и шестерых унесем. Хотя тут придется попотеть.

0

930

Emiya Shiro написал(а):

Не лучше, а другая. Каге буншины мощны, но в силу низкого по сравнению с оригиналом контроля чакры на выполнение техник тратят невероятные количества чакры - именно поэтому бой на них основывает только Наруто.

Каге буншин создает точную копию пользователя. И контроль у нее такой же.

Emiya Shiro написал(а):

И в придачу их можно создать поболе.

Только если есть источник.

Emiya Shiro написал(а):

Ситуация могла измениться. И я приводил причины, которые могли вызвать эти изменения.

А я приводил, почему не могла.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Дискуссия из анкетного обсуждения.