Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Дискуссия из анкетного обсуждения.


Дискуссия из анкетного обсуждения.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Народ, я закончил иллюзиониста, откомментируйте кто-нибудь?

0

872

Miura написал(а):

На самом деле - все совсем не так, если вы про удары в 64 точки. Просто золотая броня создала как раз нужную прослойку, чтобы не дать добраться харикачакре до узлов, но сама она от ударов крошилась на ура. Боль Кудоумару чувствовал, было видно как он кряхтел. Но узлы остались целы, а это все что было нужно.

Там имелся в виду Кимимару. Кидоу вполне сносим, хотя и его от тайдзюдистов защищает способность почти летать. И еще многие фишки.

Miura написал(а):

А ведь был уже разговор об этом, разве нет? Киммимаро я не пропущу, хотя и состою только в проверке неканонов =) Явня смерть, черезмерная читерность - мне этих двух фактов хватает чтобы поставить жирный крест на великом добряке-злодее.

+1.

Miura написал(а):

Можно услышать ваши предположения по поводу? Не то, чтобы я был против, просто я сам в замешательстве, а потому хочу услышать теорию со стороны.

Это не мое предположение, это предположение Горо. Он считает, что Мадара был Мизукаге в те времена, когда Кисаме еще был законопослушным Мечником. А потом сменился с поста. Впрочем, предлагаю подождать пару томов манги. Если на штурме Конохи будут ниндзя тумана - значит Мадара действующий Мизукаге, если нет - значит нет.

Тедзи написал(а):

А представьте как к вам относятся если вы режете своих. Я абсолютно уверен, что и у Кисаме и у Забузы есть единомышленники и сочувствующие.

Я режу предателей. Тех, кто открыто нанес на свою повязку черту. Уголовных преступников, кстати. В политику ойнины не лезут и неугодных Мизукаге синоби убивать не будут, это не СССР.

Тедзи написал(а):

Мда. А если вас нет)) То какими вы обладаете полномочиями. Без маски вы обычный дзенин со всеми вытекающими...

Ну-ну. Вы так уж уверены, что ойнины настолько безлики? И кроме того, если я работаю без маски, то я могу и вавторитет без маски заработать. А Мизукаге сложит мой "явный" явторитет и "тайный" авторитет и возможно будет меня слушать. Хотя Широ это абсолютно не надо. Главное, чтобы никто не мешал Эмии ловить преступников.

0

873

Gumoshin Kidoumaru

Да, Горо посильнее Дзироубоу, но ненамного.

Внимание, Кидо-сан. Сравните возраст Дзиробо и лета Горо. И почувствуйте разницу.
(В качестве контраргумента просьба не приводить Наруто и Какудзу - будет не весело.)

0

874

Горобэй написал(а):

Внимание, Кидо-сан. Сравните возраст Дзиробо и лета Горо. И почувствуйте разницу.
(В качестве контраргумента просьба не приводить Наруто и Какудзу - будет не весело.)

Понимаете, Горо-сан, по моим понятиям и Горо, и Дзироубоу, и Гай дошли до максимально возможного для шиноби уровня силы. Да, у Горо в силу размеров он повыше - раза этак в 2. Однако проклятая печать 2 уровня увеличивает силу не менее чем в 10 раз - вы на Кидоумару поглядите, с какой силой натягивает стальной лук довольно средний по силе шиноби). Поэтому вам ну никак не обойтись без Аватара, если вас будет давить Тедзи.
А разница в возрасте проявляется в том, что у Вас дзюцу лучше, призыв есть, Кирирису есть, скорость больше и т. д.

Отредактировано Gumoshin Kidoumaru (2008-06-18 10:32:33)

+1

875

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Поэтому вам ну никак не обойтись без Аватара, если вас будет давить Тедзи.А разница в возрасте проявляется в том, что у Вас дзюцу лучше, призыв есть, Кирирису есть, скорость больше и т. д.

Если переходить к цифрам. Сила Тедзи где- то 4. У Горо -6. Да даже 8.  Я увеличиваю силу в 100 раз. Сила Тедзи 400. Это циферное сравнение. Если что Баки даже представит предложение старейшинам Песка о ликвидации некоего бывшего песчаного ниндзя. Как только он появится на территории Песка или Листа. Может и с Туманом договоримся. Песчаникам это проще. Шучу. Но мне не нравятся голословные заявления Акарамы. Ранг Дзенин и возраст ничего не дают. Есть сорокалетние тюнины и генины с силой каге. Просто слова о том, что Горо удержит Тедзи в Чоу байке пальцем очень смешны. И второе. Орочимару не сделает своим личным охранником слабого и посредственного ниндзя. Четверка свалила двух дзенинов словно им это ничего не стоило. Они активировали первый уровень и этого хватило. Райдо и Генму кстати.  Я не спорю, что Горо в обычном состоянии намного быстрее и сильнее. И что круче. Я просто сказал, что у Тедзи хватит умения и сил сражаться с ним практически на равных. И масенькое такое уточнение. Акацуки замечают всех преступников Каге -левела и либо переманивают на свою сторону, либо уничтожают. За таких хорошо платят.

0

876

Miura написал(а):

На самом деле - все совсем не так, если вы про удары в 64 точки. Просто золотая броня создала как раз нужную прослойку, чтобы не дать добраться харикачакре до узлов, но сама она от ударов крошилась на ура

Ошибка из за имени. Здесь я думаю имелась в виду подкожная броня Кимми.

Emiya Shiro написал(а):

Я режу предателей. Тех, кто открыто нанес на свою повязку черту. Уголовных преступников, кстати. В политику ойнины не лезут и неугодных Мизукаге синоби убивать не будут, это не СССР.

Помнится Какаши говорил, что Забуза скрывался от ой-нинов. А у него не было черты на повязке)) Поймите вы наконец. Туман самая жестокая и военизированная деревня. Там часто идут гражданские войны. Кисаме ведь свалил раньше Забузы, вроде. Ой-нины - это чистильщики. Называйте их как хотите, но суть не меняется. Ой-нины режут тех, на кого укажет перст мизукаге.

0

877

Баки написал(а):

Помнится Какаши говорил, что Забуза скрывался от ой-нинов. А у него не было черты на повязке)) Поймите вы наконец. Туман самая жестокая и военизированная деревня. Там часто идут гражданские войны. Кисаме ведь свалил раньше Забузы, вроде. Ой-нины - это чистильщики. Называйте их как хотите, но суть не меняется. Ой-нины режут тех, на кого укажет перст мизукаге.

Блин, Вы мне как-то рисуете картину СССР во времена Сталина. Со всемогущим ЧК, НКВД и т. д. А я с этим не вполне согласен. Во-первых предложенный Вами вариант рассматривает Каге как вождя, правящего почти полностью единолично. Однако это не так - Каге скорее первый среди равных. И указывать ойнинам пальчиком, кого убить, он не может - ведь ойнины тоже синоби, пусть и уступающие Каге по силам. И направлять их пальцем будто гончих псов опасно для самого направляющего.
А Забуза вполне официально упоминался как покушавшийся на жизнь Мизукаге и организатор государственного переворота. Так что немудрено что ойнины за ним гонялись. А черты на повязке не было видимо из соображений конспирации..

В общем мое мнение такого - ойнины это скорее внешняя безопасность. Ведь вспомните, для чего они ловят отступников - а) чтобы те не рассказали другим деревням секреты Тумана, б) чтобы в других деревнях не узнали секретных техник деревни. К внутренней безопасности ойнины имеют довольно опосредованное отношение, и арестовывать или убивать человека, неугодного Каге, просто так не будут. Вот буде найдутся обвинения (кстати, кто будет их искать, непонятно - шпионажем за своими ойнины тоже не занимаются) в предательстве и т. д. (кстати, фабриковать их ойнины тоже не станут), вот тогда можно уже и что-либо делать.

0

878

Gumoshin Kidoumaru
Так я и не говорю, что без Аватара сдюжу. Мне ж будет противостоять наглотавшийся боевых наркотиков пилюль камикадзе. Это дает ему огромные нарративные бонусы - как-никак, один жертвует своей жизнью, а другой за ухом не чешет.
Баки

Если переходить к цифрам. Сила Тедзи где- то 4. У Горо -6. Да даже 8.  Я увеличиваю силу в 100 раз. Сила Тедзи 400

А у Горо - эквивалент 6 врат.

0

879

Баки написал(а):

Если переходить к цифрам. Сила Тедзи где- то 4. У Горо -6. Да даже 8.

Глупость, Баки-сан. Стат не отражает линейную зависимость - она скорее степенная, т. е. +1 к стату - значит сила увеличивается во столько-то раз. Например в 10, что похожде на правду - Ли с 3,5 силы выдирал корни из земли, Дзироубоу с 5 кидался скалами.

Баки написал(а):

Четверка свалила двух дзенинов словно им это ничего не стоило. Они активировали первый уровень и этого хватило

Четверке потребовалась печать второго уровня. Но это, судя по всему, использовалось для сокращения времени боя. Я считаю, что в долгом бою один Кидоумару вынес бы и Райдо, и Генму - просто завалив их паучками и кунаями. Однако в данном случае требовалось торопиться, а дзенины довольно мобильны и имеют гораздо лучшую командную работу, нежели четверка с психованным Саконом, заигрывающимся Кидоумару, злобной Таюей и обиженным на всех Дзироубоу. Однако набо отдать должное, что вышли Звуковики из боя без каких-либо повреждений.

Баки написал(а):

Тедзи хватит умения и сил сражаться с ним практически на равных

Нажравшись пилюль, да. Но победить он все равно не сможет.

0

880

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

И указывать ойнинам пальчиком, кого убить, он не может - ведь ойнины тоже синоби, пусть и уступающие Каге по силам. И направлять их пальцем будто гончих псов опасно для самого направляющего.

Все же, не забываем то, что твердит нам Кеша с самого начала аниме - шиноби это оружие. Поэтому каждый представитель деревни то и делает, что направляет гончих на те или другие дела. Просто ойнины - как АНБУ, они на то и ойнины чтобы гоняться исключительно за преступниками, ибо организация основанна на этом. Но по приказу Каге - запросто побегут куда надо, ибо организация подотчетна правителю, как и АНБУ в конохе - подотчетна Цунаде.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Нажравшись пилюль, да. Но победить он все равно не сможет.

Слишком категорично =)

0

881

Miura
А я знал, что застану Вас здесь, Миура-сан. Ну что, где корректировки эпичности Каладболга. И кстати, я написал себе другие техники - Хрунтинг, Стрелу Поддержкии Танец Теней, а так же историю их возникновения.

0

882

Gumoshin Kidoumaru
Да, сегодня у меня выходной - я буду проверять все, что успею =) Скоро

0

883

Miura написал(а):

Все же, не забываем то, что твердит нам Кеша с самого начала аниме - шиноби это оружие. Поэтому каждый представитель деревни то и делает, что направляет гончих на те или другие дела. Просто ойнины - как АНБУ, они на то и ойнины чтобы гоняться исключительно за преступниками, ибо организация основанна на этом. Но по приказу Каге - запросто побегут куда надо, ибо организация подотчетна правителю, как и АНБУ в конохе - подотчетна Цунаде.

Ну, по-моему фраза "синоби это оружие" устарела где-то поколение назад. Или вообще еще во Вторую Войну Шиноби. Вон даже Какаши ее отрицает. Кроме того, подотчетны-то мы подотчетны, однако это равновесие - Мизукаге не будет требовать слишком многого, иначе долго на своем посту он не просидит. Ибо правитель сам подотчетен старейшинам, и даже без них - шиноби слишком опасное оружие, чтобы настраивать его против себя.

Miura написал(а):

Слишком категорично =)

Нуу, конечно это зависит от того, сколько и кому администрация выдаст флэшбеков... впрочем, при равном их количестве - не сможет.

0

884

Баки
Я согласен насчёт того, что сила Чоуджи намного меньше силы Горо. Ибо Горо Джонни и преступник S класса. И где там дети с силой Каге? Даже Пейн в детстве был не Каге.Он нечто по средине между Тсунаде и Кисаме. Он сильнее рыбки, но уступает в силе Тсунаде(ну сами посудите). Но он многократно сильнее Джиборо, Чоуджи и при этом он не руководствуется тупой силищей(как Чоуджи у которого тайдзюцу никакое) Не забываем что сила силой а ещё есть знание и способности, Горо на много сильнее в тайдзюцу. Значит он легко сдюжи Чоуджи и ни о каком сопротивлении у хилинького(а Чоуджи такой, ибо особыми мега параметрами не выделяется) чунина не может быть и речи. Ну сожрёт он таблетки, Горо перестанет спать и врежет ему в пузо и всё алес. Удар аля Тсунаде много стоит даже таким как Чоуджи. Опять говорю, что не дано чунину сладить с Джонином в одиночку)) Чоуза и Гай принципиально другие, с ними Горо будет сражаться в полную силу, чтобы спасти свою жизнь. Чоуджи же вынесит шлепком.

Про Райдо и Генму скажу одно, во-первых, с 4 людьми у половины, которых кеген-каи и принципиально разные возможности не сладил бы и Какаши. Если бы Коноховцы бились группой, то их разнесли к едрени фени. А, отделив противников, они смогли победить. Генма и Райдо сражались с группой, где их атаковали не по отдельности, а всех вместе. Так что чудо то вообще выжили. Даже Какаши при всей читерности не победил бы 4 принципиально разных противников. Ибо у каждого их них совершенно разная методика боя и под всех сразу не подсторишся. Генма и Райдо спец джонины и по слабее копирующего, поэтому они развиты в одной области. К примеру, Райдо тайдзюцушник, Генма на акатопунктуру и сенбоны. С их умениями не победить таких как 4 звука. Именно таких, будь это обычные джонины, то Райдо с Генмой могли бы и победить. Но тут индивидуумы, с которыми вообще не встречались. Райдо с Генмой обычны и среднестатстичны, а команда Коноховцев была разношёрстной и подходила под 4 звука, это и помогло оказать сопротивление. Ах да, Четвёрка то вышла без потерь? Дооо, не загоняйтесь Кидо-кун они включили печать чтобы выжить и ослаленны были оченьсльно, как они отдыхали то бойко а? И злобно тявкали мол "Если бы не дзюцу джонинов из Конохи нам бы е потребовалась 2 фаза печати" Их измотаность и послужила рещающим фактором в победе Коноховцев.

Я доказал?

0

885

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Ну, по-моему фраза "синоби это оружие" устарела где-то поколение назад. Или вообще еще во Вторую Войну Шиноби. Вон даже Какаши ее отрицает. Кроме того, подотчетны-то мы подотчетны, однако это равновесие - Мизукаге не будет требовать слишком многого, иначе долго на своем посту он не просидит. Ибо правитель сам подотчетен старейшинам, и даже без них - шиноби слишком опасное оружие, чтобы настраивать его против себя.

Ну на то старейшины и старейшины, а Каге - Каге. Ибо манипулировать своими подчиненными на собственную прихоть опасно в любом случае, но многие dreadful'ы так очень успешно делают. Солдаты - они обычно вопросов не задают. Они делают свою работу. Даже тот же Какаши - приказ есть приказ, но свои мысли по поводу этого он внутри прихранит. Ну а насчет своих путей ниньдзя - я помолчу =)

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Нуу, конечно это зависит от того, сколько и кому администрация выдаст флэшбеков... впрочем, при равном их количестве - не сможет.

Ммм? Я не совсем это имел ввиду. Я говорю про то, что как карта ляжет. Может будут преймущества по местности, может - еще что-то. Просто аспектов, при помощи которых даже генин может выйграть джонунина - много.

0

886

Акарама написал(а):

Ну сожрёт он таблетки, Горо перестанет спать и врежет ему в пузо

Напомнило:
Саске: Сакура, сегодня я дрался с Итачи.
Сакура: И как??
Саске: Ну, в первые пять минут у меня были все шансы на победу...
Сакура: ???
Саске: А потом он повернулся, увидел меня и начал драться.

Я не могу видеть принятые анкеты, но я видел анку Горо до её принятия и примерно представляю себе, на что он способен. И у Чоуджи против него нет ровным счетом никаких шансов. Дело и в различии в ранге и возрасте (как следствие - разница в боевом опыте), и в специфике боевого стиля Горобэя. Чоуджи просто нечегг ему противопоставить. Даже пилюли тут не спасут. Хотя с тем, что Горо справится с Чоджи после красной пилюли без аватара, можно и поспорить.)) Впрочем, у Горо вообще есть призыв. оО В общем, спор "Кто победит в битве Чоджи vs. Горо" имеет мало смысла.)

Отредактировано Yamanaka Inoichi (2008-06-18 14:05:29)

0

887

Yamanaka Inoichi
Ураа!!! Адекватный человек)))) Хоть вы понимите что Чоуджи е бог Шиноби и не ладает безграничной сило, в отличи от Горо. У Чоуджи нет мастерства в тйдзюцу, дл ясвоих размеров он спер медлилетел, чего не скажешь о Горо. И силушки у Горо больше, и мастерства. И вообще всего, тоесть сопливый чкнин не ровня мега сильному преступнику S класса. Ну съест он пилюли и Горо отрвётся от ковыряния в носу и будет отвешивать оплеух..лан утрирую) Ну мне кажется что Горо просто станет серьёзным и будетдратся в полную силу, или просто измотает Чоуджи в бабочке и тот сам подохнет))) Ну хотя может и аватар врубит))

Но мне кажется что Аватар это для Гая и Тёзы(бытя Чоужи)

Yamanaka Inoichi написал(а):

В общем, спор "Кто победит в битве Чоджи vs. Горо" имеет мало смысла.)

Верная мысль!)) Я заканчиваю спор ибо Кидо-кун упёрся рогом что Чоуджи БОГ!)))

0

888

Yamanaka Inoichi написал(а):

"Кто победит в битве Чоджи vs. Горо" имеет мало смысла.)

Спора в том, кто победит, нету. Есть спор, как победит. Акарама-сан утверждает, что "одной левой". Я считаю из чисто нарративных соображений, что Горо потребуются некоторые усилия, против Мультивеса - Аватар, а против красной пилюли - Кирирису. В результате чего Чоджи останется вообще без сил на милость победителя, которого, правда, взять будет уже намного легче - пара мощных синяков, возможно сломанное ребро, затраты чакры, усталось после аватара и т. д.

Акарама написал(а):

Верная мысль!)) Я заканчиваю спор ибо Кидо-кун упёрся рогом что Чоуджи БОГ!)))

Прошу прощения, но меня неправильно поняли. В сущности я согласен с последней Вашей фразой "когда Чоджи съест третью пилюлю, Горо станет серьезным и сражаясь в полную силу (т. е. с Кирирису и Аватаром) победит". Так что спор и вправду пора заканчивать.

Miura написал(а):

Я говорю про то, что как карта ляжет. Может будут преймущества по местности, может - еще что-то. Просто аспектов, при помощи которых даже генин может выйграть джонунина - много.

Пример, пожалуйста. При каких условиях генин сможет победить дзенина? Разве что Недзи если будет драться против Какаши в комнате 2 на 2 метра, но это уже извращение.

Miura написал(а):

Ну на то старейшины и старейшины, а Каге - Каге. Ибо манипулировать своими подчиненными на собственную прихоть опасно в любом случае, но многие dreadful'ы так очень успешно делают. Солдаты - они обычно вопросов не задают. Они делают свою работу. Даже тот же Какаши - приказ есть приказ, но свои мысли по поводу этого он внутри прихранит. Ну а насчет своих путей ниньдзя - я помолчу =)

Ниндзя - не солдаты. Это элитные воинские подразделения, гвардия из гвардий. А гвардейцы посадили на трон не одного римского, византийского и русского императора. Кроме того, в отличие от солдат, разум которых во многом убит муштрой, ниндзя - люди здравомыслящие и способные трезво оценивать политическую ситуацию. А касательно Какаши - приведите пожалуйста пример, когда ему давали приказ, противоречащий его убеждениям.

0

889

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Пример, пожалуйста. При каких условиях генин сможет победить дзенина? Разве что Недзи если будет драться против Какаши в комнате 2 на 2 метра, но это уже извращение.

К примеру - если Кидоумару будет сражаться в пустыне, без шанса на спрятаться. Или же если Горо будет сражаться в очень больших зарослях, как травы так и деревьев.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Ниндзя - не солдаты. Это элитные воинские подразделения, гвардия из гвардий. А гвардейцы посадили на трон не одного римского, византийского и русского императора. Кроме того, в отличие от солдат, разум которых во многом убит муштрой, ниндзя - люди здравомыслящие и способные трезво оценивать политическую ситуацию. А касательно Какаши - приведите пожалуйста пример, когда ему давали приказ, противоречащий его убеждениям.

В этом мире - они солдаты, ибо ничего ниже, пока, не доводилось видеть. Кстати - Каге выбирают старейшины, т.е. как консул или сенат - достойного для народа. Причем именно достойного - не только по силе, но и по здравомыслию. Хотя да - есть иногда и ньюансы, когда этот совет выбирает по своим прихотям, но сейчас не об этом. Главная суть в том, что миссия для шиноби есть миссия, а приказ - есть приказ. Он может изначально отказаться от выполнения, да (и то - если Каге раздает миссию по принуждению - никакого отказа не будет). Здравомыслие пускай будет, этого никто не отнимал. Так же, как и солдаты, которые возмущаються в армиях - ихнее право понимать те или иные аспекты, но в одиночку сделать что-то - не в их компетенции. Сделать революцию - вариант, но не факт что все последуют словам одного человека, и тем более - если правитель искуссный манипулятор.

Касательно Какаши - примера нет, я говорю так, как вижу в аниме. Выполнение приказа идет на первом уровне, уже на втором - разногласия и разбирательства. К примеру - как на экзамене, когда Какаши, вопреки Ируке, послал рекомендацию учеников. И ведь его право было.

0

890

Miura написал(а):

К примеру - если Кидоумару будет сражаться в пустыне, без шанса на спрятаться. Или же если Горо будет сражаться в очень больших зарослях, как травы так и деревьев.

Опа, Кидоумару наконец-то назвали дзенином, уряяяяя!!!
А теперь давайте подумаем, что сможет сделать дзенин Кидоумару? Кидоумару имеет 3 в скорости и 2,5 в тайдзюцу, т. е. даже Рок Ли не сразу сможет его победить. Далее, Кидоумару может вызвать паука, который генина съест с минимальной подпиткой чакры. Паучью броню генину не пробить в принципе (Чидори и Расенган не считаются, а эффект Лотусов броней будет снижен преизрядно, а пустыней - тем более).
Далее, Горо может просто идти. Атак у генина, способных пробить Стальную Рубашку, нету. А чакры на то, чтобы ее съесть, у него не хватит, ведь наш уважаемый Горобэй искренне считает, что по чакре у него 5. А кроме того стоит учитывать, что даже Горо может замаскироваться (например выдернув огномный ком земли и спрятавшись в образовавшейся яме).

Miura написал(а):

В этом мире - они солдаты, ибо ничего ниже, пока, не доводилось видеть. Кстати - Каге выбирают старейшины, т.е. как консул или сенат - достойного для народа. Причем именно достойного - не только по силе, но и по здравомыслию. Хотя да - есть иногда и ньюансы, когда этот совет выбирает по своим прихотям, но сейчас не об этом. Главная суть в том, что миссия для шиноби есть миссия, а приказ - есть приказ. Он может изначально отказаться от выполнения, да (и то - если Каге раздает миссию по принуждению - никакого отказа не будет). Здравомыслие пускай будет, этого никто не отнимал. Так же, как и солдаты, которые возмущаються в армиях - ихнее право понимать те или иные аспекты, но в одиночку сделать что-то - не в их компетенции. Сделать революцию - вариант, но не факт что все последуют словам одного человека, и тем более - если правитель искуссный манипулятор.

Касательно Какаши - примера нет, я говорю так, как вижу в аниме. Выполнение приказа идет на первом уровне, уже на втором - разногласия и разбирательства. К примеру - как на экзамене, когда Какаши, вопреки Ируке, послал рекомендацию учеников. И ведь его право было.

Неправда. У всех феодалов есть свое ополчение и свои профессиональные вояки. Правда, с стоящими перед ними задачами они категорически не справляются, но это уже другой разговор. Суть в том, что да, миссия есть миссия и приказ есть приказ - но Каге, отдавший приказ арестовать своих политических противников, долго не просидит в своем кресле - что, кстати, подтверждается тем, что и Забузу ловить начали только после попытки переворота, и Данзо до сих пор не в тюрьме. Поэтому нельзя сравнивать любую организацию синоби и ЧК или НКВД. Синоби - солдаты-гвардейцы, а не работники госбезопасности.

Я не понял примера с экзаменом. Ну послал Какаши, ну оспорил его посыл Ирука. Это вообще дело, выполнения приказов Каге не касающееся.

0

891

Emiya Shiro написал(а):

Опа, Кидоумару наконец-то назвали дзенином, уряяяяя!!!

Я еще раньше вам говорил, что по силе он - опытный чуунин, т.е. сопротивление новичку-джоунину он оказать сможет. Полноценный джоунин из него невыйдет.

Emiya Shiro написал(а):

А теперь давайте подумаем, что сможет сделать дзенин Кидоумару? Кидоумару имеет 3 в скорости и 2,5 в тайдзюцу, т. е. даже Рок Ли не сразу сможет его победить. Далее, Кидоумару может вызвать паука, который генина съест с минимальной подпиткой чакры. Паучью броню генину не пробить в принципе (Чидори и Расенган не считаются, а эффект Лотусов броней будет снижен преизрядно, а пустыней - тем более).

паук по песку будет ползать очень медленно, как и мелкие паучки, так что на пустыре это - вообще не вариант, имхо. Потом - первосезонный Рок пробьет брону на ура, ибо у него удары, в отличии от Хьюги, основываються не на проникающем эффекте, а на брутальной мощи, которая покрошит броню в крошки.

Emiya Shiro написал(а):

Далее, Горо может просто идти. Атак у генина, способных пробить Стальную Рубашку, нету. А чакры на то, чтобы ее съесть, у него не хватит, ведь наш уважаемый Горобэй искренне считает, что по чакре у него 5. А кроме того стоит учитывать, что даже Горо может замаскироваться (например выдернув огномный ком земли и спрятавшись в образовавшейся яме).

Дело в скрытности. Горо - велик, генины - малы. Спрятался, атаковал, сменил позицию... Медленный, но верный способ.

Emiya Shiro написал(а):

Неправда. У всех феодалов есть свое ополчение и свои профессиональные вояки. Правда, с стоящими перед ними задачами они категорически не справляются, но это уже другой разговор. Суть в том, что да, миссия есть миссия и приказ есть приказ - но Каге, отдавший приказ арестовать своих политических противников, долго не просидит в своем кресле - что, кстати, подтверждается тем, что и Забузу ловить начали только после попытки переворота, и Данзо до сих пор не в тюрьме. Поэтому нельзя сравнивать любую организацию синоби и ЧК или НКВД. Синоби - солдаты-гвардейцы, а не работники госбезопасности.

Кто знает - как Забуса вел свою подпольную игру, так же как и Данзо. Данзо, между прочим, и до сих пор не желает вреда своей стране и деревне. Однако методами он очень различен, если брать его коллег.

Emiya Shiro написал(а):

Я не понял примера с экзаменом. Ну послал Какаши, ну оспорил его посыл Ирука. Это вообще дело, выполнения приказов Каге не касающееся.

Дело в общепринятых правилах, которые устанавливают главы деревни.

0

892

Miura написал(а):

Я еще раньше вам говорил, что по силе он - опытный чуунин, т.е. сопротивление новичку-джоунину он оказать сможет. Полноценный джоунин из него невыйдет.

))) Назвали - и отрицают. Но по статам мой Кидоумару вполне близок к моему Широ, коий дзенин. Я лично считаю, что без Печати - Кидоумару чуунин. Но вот с ней он превосходит многих начинающих дзенинов, а со Вторым Уровнем - приближается к колоссам вроде Шикаку и Ко.

Miura написал(а):

паук по песку будет ползать очень медленно, как и мелкие паучки, так что на пустыре это - вообще не вариант, имхо. Потом - первосезонный Рок пробьет брону на ура, ибо у него удары, в отличии от Хьюги, основываються не на проникающем эффекте, а на брутальной мощи, которая покрошит броню в крошки.

Хех, не столь медленно. У паука скорость-то огого, и если пересчитывать на размер тела то 10 м/с паучиха выжать сможет. А Ли... далеко не уверен, что даже его атаки пробьют 1,5 см стальной(!!!) лист. Поэтому урон от них будет сильно ослаблен. Кроме того, ничто не мешает Кидоу спрятаться где-нибудь за барханом и раскинуть ловушки из паутины, из которых даже Рок не выберется.

Miura написал(а):

Дело в скрытности. Горо - велик, генины - малы. Спрятался, атаковал, сменил позицию... Медленный, но верный способ.

Они устанут до того, как пробьют Рубашку Горо. Кроме того, как я уже говорил Горо вполне может спрятаться, ибо огромный рост компенсируется дзенинским опытом.

Miura написал(а):

Кто знает - как Забуса вел свою подпольную игру, так же как и Данзо. Данзо, между прочим, и до сих пор не желает вреда своей стране и деревне. Однако методами он очень различен, если брать его коллег.

Ну-ну. По-моему Ямато высказывал предположение, что Данзо хочет уничтожить Коноху и на ее месте построить новую. Да, своеобразные методы. Но сам факт того, что столь явная оппозиция существует, говорит о том, что ЧК в мире синоби нету.

Miura написал(а):

Дело в общепринятых правилах, которые устанавливают главы деревни.

Стоп, а была какя-то альтернатива? По-моему все шло так, как и должно было идти.

0

893

Emiya Shiro написал(а):

))) Назвали - и отрицают. Но по статам мой Кидоумару вполне близок к моему Широ, коий дзенин. Я лично считаю, что без Печати - Кидоумару чуунин. Но вот с ней он превосходит многих начинающих дзенинов, а со Вторым Уровнем - приближается к колоссам вроде Шикаку и Ко.

Ну, я бы приравнивал Кудоу с первой печатью - опытный чуунин. Со второй - уже джоунин-новичек. Ибо второй уровень, конечно, хорошо, но не на столько. Про увеличение силы в 100-кратном размере прошу не упоминать, ибо по мне - полный загон (приводил ранее пример боя с Саске и Итачи).

Emiya Shiro написал(а):

Хех, не столь медленно. У паука скорость-то огого, и если пересчитывать на размер тела то 10 м/с паучиха выжать сможет. А Ли... далеко не уверен, что даже его атаки пробьют 1,5 см стальной(!!!) лист. Поэтому урон от них будет сильно ослаблен. Кроме того, ничто не мешает Кидоу спрятаться где-нибудь за барханом и раскинуть ловушки из паутины, из которых даже Рок не выберется.

Ну вы ж учтите, что это песок. А матка паука, ввиду ее вес, вообще будет трудно перемещаться, никак не 10 м/с.
Ли добереться на ура, о чем вы? =) Золото - не такой уж и крепкий металл, чтобы его было трудно пробить, а учитывая силу Рока - вполне себе пробьет. Конечно, броня не просто так будет висеть и, все же, поможет, но не на много, ибо удары кувалной - это не шутки. Ну а ловушки и барханы - учитывая ровную поверхность и песок, который поможет липкости снизить свою эфективность, можно будет и избежать.

Emiya Shiro написал(а):

Они устанут до того, как пробьют Рубашку Горо. Кроме того, как я уже говорил Горо вполне может спрятаться, ибо огромный рост компенсируется дзенинским опытом.

Не обязательно. Если будут бить в одну точку - таки до мякоти доберуться. А если будет возможность использовать стихийные атаки - так вообще золото.

Конечно - в обоих случаях у Горо и Кидоумару есть шанс, ибо куда уж без них, но учитывая все ньюансы - у генинов получаеться очень даже ничего себе неплохой шанс. Правда не факт, что они додумаються до нужной тактики.

Emiya Shiro написал(а):

Ну-ну. По-моему Ямато высказывал предположение, что Данзо хочет уничтожить Коноху и на ее месте построить новую. Да, своеобразные методы. Но сам факт того, что столь явная оппозиция существует, говорит о том, что ЧК в мире синоби нету.

Ну на то они и предположения, чтоб их высказывать =) Конечно - Кеша редко бросаеться словами просто так, но все равно - остаеться суть того, что Данзо хочет добра (в своем понимании, увы). Ну и, естественно - никаких доказательств, что тоже влияет, а просто так обвинениями бросаться - как раз в стиле Данзо, аля КГБ.

Emiya Shiro написал(а):

Стоп, а была какя-то альтернатива? По-моему все шло так, как и должно было идти.

Ну конечно! Каге же лично пролистывает всех отрекомендованных генинов, мог бы и отказать кому. Кстати - когда происходил диалог между Ирукой и Третьим, помниться, Каге заверял сенсея что "раз уж Какаши дал добро - значит уверен". Все-таки - третий крепил деревню на доверии, как никак.

0

894

Miura написал(а):

Ну, я бы приравнивал Кудоу с первой печатью - опытный чуунин. Со второй - уже джоунин-новичек. Ибо второй уровень, конечно, хорошо, но не на столько. Про увеличение силы в 100-кратном размере прошу не упоминать, ибо по мне - полный загон (приводил ранее пример боя с Саске и Итачи).

Кидоумару с первой печатью вынес Юми. А она все-таки дзенин.

Miura написал(а):

Ну вы ж учтите, что это песок. А матка паука, ввиду ее вес, вообще будет трудно перемещаться, никак не 10 м/с.
Ли добереться на ура, о чем вы? =) Золото - не такой уж и крепкий металл, чтобы его было трудно пробить, а учитывая силу Рока - вполне себе пробьет. Конечно, броня не просто так будет висеть и, все же, поможет, но не на много, ибо удары кувалной - это не шутки. Ну а ловушки и барханы - учитывая ровную поверхность и песок, который поможет липкости снизить свою эфективность, можно будет и избежать.

Говорилось, что броня Кидоумару, хоть по цвету и золотая, по прочности не уступает стали. А вот ее пробить уже трудно. Кроме того, Кидоумару может банально "заплевать" Ли до снятия утяжелителей. Ведь как мы помним, даже Недзи не смог уклониться от залповых плевков.

Miura написал(а):

Не обязательно. Если будут бить в одну точку - таки до мякоти доберуться. А если будет возможность использовать стихийные атаки - так вообще золото.

Конечно - в обоих случаях у Горо и Кидоумару есть шанс, ибо куда уж без них, но учитывая все ньюансы - у генинов получаеться очень даже ничего себе неплохой шанс. Правда не факт, что они додумаються до нужной тактики.

Понимаете, чакра в рубашке перераспределяется. Поэтому чтобы пробить ее, требуется лишить Горо чакры. А у генинов на такое сил не хватит даже если они будут пользоваться площадными атаками - они едят слишком много чакры.

Miura написал(а):

Ну на то они и предположения, чтоб их высказывать =) Конечно - Кеша редко бросаеться словами просто так, но все равно - остаеться суть того, что Данзо хочет добра (в своем понимании, увы). Ну и, естественно - никаких доказательств, что тоже влияет, а просто так обвинениями бросаться - как раз в стиле Данзо, аля КГБ.

Ладно, закончим спор. Факт, что по-моему мы оба признали, что ой-нины - не ЧК (кстати не обвиняйте КГБ, они - внешняя разведка)

0

895

Emiya Shiro написал(а):

Кидоумару с первой печатью вынес Юми. А она все-таки дзенин.

Честно вам скажу - был бы я Юми, я бы там такое натворил =) Но Юми я подписую под джоунина-новичка. Относительно ее возрасту - самое оно. Да и по бою, я видел, она вам "поддавалась" =) А вы, между прочим, взяли мухлежом, что в серьезном бою могло бы вылетеь вам в копеечку =)

Emiya Shiro написал(а):

Говорилось, что броня Кидоумару, хоть по цвету и золотая, по прочности не уступает стали. А вот ее пробить уже трудно. Кроме того, Кидоумару может банально "заплевать" Ли до снятия утяжелителей. Ведь как мы помним, даже Недзи не смог уклониться от залповых плевков.

Ну от ударов Хьюги она покрошилась, а его удары заметно слабее Рока. А несчет неуворотов - у Неджи не тот стиль ведения боя, чтобы уворачиваться. Дайте волю Року разогнаться - поминайте лихом.

Emiya Shiro написал(а):

Понимаете, чакра в рубашке перераспределяется. Поэтому чтобы пробить ее, требуется лишить Горо чакры. А у генинов на такое сил не хватит даже если они будут пользоваться площадными атаками - они едят слишком много чакры.

На то и будут выстрелы из засады - дабы атака застала неожиданностью. Вечно поддерживать рубашку, конечно, интересно, но тут я с Горо не согласен насчет обьема чакры. Рост на это не влияет. Стамина - да. А массовые у генинов не будут, только точечные. Но этого хватит.

0

896

Miura написал(а):

Честно вам скажу - был бы я Юми, я бы там такое натворил =) Но Юми я подписую под джоунина-новичка. Относительно ее возрасту - самое оно. Да и по бою, я видел, она вам "поддавалась" =) А вы, между прочим, взяли мухлежом, что в серьезном бою могло бы вылетеь вам в копеечку =)

В бою с Юми я тоже понаделал достаточно тактических ошибок. И, сколько я помню, ее уход Шуншином (из ситуации, когда я валялся "вроде без сознания") Вы тоже признали не вполне честным. Вообще адекватная тактика против Юми за Кидоу - шуншин в лес в самом начале боя, и давить пауками/кунаями и т. д. Невидимость же не может длиться бесконечно, да и вообще ей можно противостоять сеткой.

Miura написал(а):

Ну от ударов Хьюги она покрошилась, а его удары заметно слабее Рока. А несчет неуворотов - у Неджи не тот стиль ведения боя, чтобы уворачиваться. Дайте волю Року разогнаться - поминайте лихом.

Ничего она не покрошилась. Это Кидоу ее сам покрошил, как только в ней отпала необходимость. А удары у Недзи не сильно слабее, особенно если учитывать, что наносятся не кулаком, а пальцами, что означает большее давление ударов Хьюги даже при вдесятеро меньшей полной силе удара.

Miura написал(а):

На то и будут выстрелы из засады - дабы атака застала неожиданностью. Вечно поддерживать рубашку, конечно, интересно, но тут я с Горо не согласен насчет обьема чакры. Рост на это не влияет. Стамина - да. А массовые у генинов не будут, только точечные. Но этого хватит.

Не хватит. Рубашка, сколько я помню, сама по себе практически не спадает. А первая же атака генина выдаст его с головой - и подставит под какую-нибудь дальнюю атаку Горо, вроде броска деревом. Ну и в конце-то концов - не думаете же Вы, что генин сможет долго прятаться от дзенина, при этом его атакуя?

Кстати, Миура-сан, я тут совершенно забыл, что я оказывается из Тумана. Можно мне немножко ядов послабее в инвентарь? И ампулы со снотворным нужны, да.

Отредактировано Gumoshin Kidoumaru (2008-06-18 18:05:53)

0

897

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

В бою с Юми я тоже понаделал достаточно тактических ошибок. И, сколько я помню, ее уход Шуншином (из ситуации, когда я валялся "вроде без сознания") Вы тоже признали не вполне честным. Вообще адекватная тактика против Юми за Кидоу - шуншин в лес в самом начале боя, и давить пауками/кунаями и т. д. Невидимость же не может длиться бесконечно, да и вообще ей можно противостоять сеткой.

Да, с шуншином было не дело. Но я говорю о том, что и без этого можно было добить и не мучаться, а не подходить и спрашивать "как делишки?" =) Но вообще - Юми с невидимостью в самом начале прокололась - в вашей местности густая трава была, а значит шаги были видны, а вы не заметили =) Просто невидимостью и ее клонами она вас сможет обнаружить, а когда обнаружит - можно будет крутить свою игру.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Ничего она не покрошилась. Это Кидоу ее сам покрошил, как только в ней отпала необходимость. А удары у Недзи не сильно слабее, особенно если учитывать, что наносятся не кулаком, а пальцами, что означает большее давление ударов Хьюги даже при вдесятеро меньшей полной силе удара.

Ну что вы хотите сказать, что Рок и Неджи по силе - одно и тоже? =))) Врядли, ну сами посудите из фактов про пробивание стен и выковыривания скалы. Но броня все равно покрошилась в тех местах, куда ударил Неджи, ибо видны были трещины, или вы уже такую броню хотите подписать под абсолютную защиту? То, что она потом сама спала - это и не оспариваеться, ибо тяжело бегать в ней..

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Не хватит. Рубашка, сколько я помню, сама по себе практически не спадает. А первая же атака генина выдаст его с головой - и подставит под какую-нибудь дальнюю атаку Горо, вроде броска деревом. Ну и в конце-то концов - не думаете же Вы, что генин сможет долго прятаться от дзенина, при этом его атакуя?

Так на то я и подчеркнул сильные заросли. Горо, в силу своего роста и ширости, спрятаться не сможет, а вот генины - легко, даже не опытные в скрытности.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Кстати, Миура-сан, я тут совершенно забыл, что я оказывается из Тумана. Можно мне немножко ядов послабее в инвентарь? И ампулы со снотворным нужны, да.

О ком идет речь? Об Эмии? А туман, разве, выделялся ядами? Лучше оставте, и так мощи хватает.

0

898

Miura написал(а):

Да, с шуншином было не дело. Но я говорю о том, что и без этого можно было добить и не мучаться, а не подходить и спрашивать "как делишки?" =) Но вообще - Юми с невидимостью в самом начале прокололась - в вашей местности густая трава была, а значит шаги были видны, а вы не заметили =) Просто невидимостью и ее клонами она вас сможет обнаружить, а когда обнаружит - можно будет крутить свою игру.

Прятаться и раскидывать паутинку. Ей я смогу обнаружить ее атаки, и соответственно, после атаки опять Шуншин и прятаться. Долго поподдерживать невидимость она не сможет.

Miura написал(а):

Ну что вы хотите сказать, что Рок и Неджи по силе - одно и тоже? =))) Врядли, ну сами посудите из фактов про пробивание стен и выковыривания скалы. Но броня все равно покрошилась в тех местах, куда ударил Неджи, ибо видны были трещины, или вы уже такую броню хотите подписать под абсолютную защиту? То, что она потом сама спала - это и не оспариваеться, ибо тяжело бегать в ней..

Сила Недзи - 2,5, Рока - 3,5. Различие максимум в 10 раз. При этом площадь пальца меньше площади кулака раз в 20. Поэтому давление на атаке у Рока будет раза в 2 меньше, чем у Недзи. А броня выдержала это с минимальными повреждениями, трещин было немного. Кроме того, есть еще хитрый финт реально окружить себя паутиной. Кстати, а броня не является абсолютной защитой, поскольку часть повреждений хозяин таки получает, а мощные и острые стихийные атаки ее вполне могут пробить.

Miura написал(а):

Так на то я и подчеркнул сильные заросли. Горо, в силу своего роста и ширости, спрятаться не сможет, а вот генины - легко, даже не опытные в скрытности.

Горо их найдет. Или вычислит после первой же атаки, после чего вряд ли даст спрятаться повторно - закидает дубами.

Miura написал(а):

О ком идет речь? Об Эмии? А туман, разве, выделялся ядами? Лучше оставте, и так мощи хватает.

Мда, это я видно что-то напутал - пока обильное применения ядов вспоминается только у Песка. Ладно, тогда хоть снотворное разрешите, нужно же как-то нукеннинов транспортировать.

И вообще, Миура-сан, допроверьте окончательный вариант анкеты, плиз. Я там все исправил и добавил новую технику (обнаружив, что Каге Буншин - базовый для дзенинов)

Отредактировано Gumoshin Kidoumaru (2008-06-18 18:59:36)

0

899

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Прятаться и раскидывать паутинку. Ей я смогу обнаружить ее атаки, и соответственно, после атаки опять Шуншин и прятаться. Долго поподдерживать невидимость она не сможет.

Ну постоянно шуншин, с такими темпами, и она сможет делать. Не спортивно, все равно что постоянно кавамири уходить (а на это будет запрет, ибо повторяющися техники вычисляються анализом). Так что невидимость, или нет - это еще по воде писано, кто выйграет в честной схватке.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Сила Недзи - 2,5, Рока - 3,5. Различие максимум в 10 раз. При этом площадь пальца меньше площади кулака раз в 20. Поэтому давление на атаке у Рока будет раза в 2 меньше, чем у Недзи. А броня выдержала это с минимальными повреждениями, трещин было немного. Кроме того, есть еще хитрый финт реально окружить себя паутиной. Кстати, а броня не является абсолютной защитой, поскольку часть повреждений хозяин таки получает, а мощные и острые стихийные атаки ее вполне могут пробить.

Различия весомы, уверяю =) Тот же Неджи ну никак не поднимет то, что поднял Рок, или же не пробьет стену. Этим, кстати, статистика многих и напрягает - что потом такие выводы делаются. Удары Неджи основуються никак не на силе, а на выплеске харикачакры и затрагивание внутренних органов. А у Рока - брутальная сила. Не знаю - чего тут спорить-то, если честно, и так видно все это. Ну и про броню - трещины на то и были малы, что удары были точечными. И опять-таки - Кидоумару физически очень пострадал, но благодаря прослойке - тэнкецу остались нетронутыми.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Горо их найдет. Или вычислит после первой же атаки, после чего вряд ли даст спрятаться повторно - закидает дубами.

Ладно, спор уже плавно перешел в "убьет - не убьет" =) Бесполезно дальше говорить о местности, гм...

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Мда, это я видно что-то напутал - пока обильное применения ядов вспоминается только у Песка. Ладно, тогда хоть снотворное разрешите, нужно же как-то нукеннинов транспортировать.

Снатворное-дес?... В плане порошка или на иголках? Только так, чтобы это работало вне боевой обстановке, чисто для поддержания вялого состояния.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

И вообще, Миура-сан, допроверьте окончательный вариант анкеты, плиз. Я там все исправил и добавил новую технику (обнаружив, что Каге Буншин - базовый для дзенинов)

Не нужно обнаруживать что Каге буншин - стандартная техника для джоунина, прошу вас. Шуншин, Каге буншин и вообще все техники выше ранга Ц - уже идут под определение полноценной техники. Поэтому удалите новшевство, я после проверю. А вообще - вы в анкете предупреждайте о них, ато я очень удивился, когда наткнулся на историю трейс он'а в биографии. А перечитывать полностью анкету в поисках всех ваших новых деталей - очень и очень затруднительно, учитывая обьем.

0

900

Miura написал(а):

Ну постоянно шуншин, с такими темпами, и она сможет делать. Не спортивно, все равно что постоянно кавамири уходить (а на это будет запрет, ибо повторяющися техники вычисляються анализом). Так что невидимость, или нет - это еще по воде писано, кто выйграет в честной схватке.

Ладно, не будем спорить.

Miura написал(а):

Различия весомы, уверяю =) Тот же Неджи ну никак не поднимет то, что поднял Рок, или же не пробьет стену. Этим, кстати, статистика многих и напрягает - что потом такие выводы делаются. Удары Неджи основуються никак не на силе, а на выплеске харикачакры и затрагивание внутренних органов. А у Рока - брутальная сила. Не знаю - чего тут спорить-то, если честно, и так видно все это. Ну и про броню - трещины на то и были малы, что удары были точечными. И опять-таки - Кидоумару физически очень пострадал, но благодаря прослойке - тэнкецу остались нетронутыми.

Физически Кидоумару пострадал, да. Но таких "страданий" паукастый мог выдержать еще если не десяток, то штук 5 точно. Поэтому и Ура Ренге выдержит, особенно если песочек смягчит последний удар. Конечно, Кидоу придется тяжко, но знаете ли - сам Рок тоже не огурчик после такого. А про слабость Недзи - не надо, пожалуйста. Недзи спиной Кидоумару пробил такую немаленькую дырку в дубе. Ли бы пришлось постараться, чтобы повторить это. Кроме того, есть еще 128 ударов небес, не забывайте. Кроме того, я разве говорил что их силы равны? Или различие в 10 раз ничего уже и не значит?

Miura написал(а):

Снатворное-дес?... В плане порошка или на иголках? Только так, чтобы это работало вне боевой обстановке, чисто для поддержания вялого состояния.

Ампулы взять можно? В открытом бою их на противнике применить невозможно, но вот ночью, если враг спит... Правда, это ничего не меняет - ночью я могу их и мечами прирезать так, чтио умереть не умрут, но сопротивления оказать не смогут.

Miura написал(а):

Не нужно обнаруживать что Каге буншин - стандартная техника для джоунина, прошу вас. Шуншин, Каге буншин и вообще все техники выше ранга Ц - уже идут под определение полноценной техники. Поэтому удалите новшевство, я после проверю. А вообще - вы в анкете предупреждайте о них, ато я очень удивился, когда наткнулся на историю трейс он'а в биографии. А перечитывать полностью анкету в поисках всех ваших новых деталей - очень и очень затруднительно, учитывая обьем.

Миура-сан, но так написано в официальном факе от Лидера-самы!!! Цитирую:

Lex написал(а):

Для джонина - 10-11 техник. Количество зависит от сложности техник (не больше 3 ранга А), от специализации персонажа (мастеру ниндзюцу, владеющий мощными "боевыми" техниками, пропускается меньше техник, чем менее "убойному" спецу по гендзюцу или мечнику - в силу ограниченности их специализации). Опять же без учета базовых (к базовым техникам джонинов относиться также техника "шуншин" - "мгновенное перемещение" и создание материального клона).

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Дискуссия из анкетного обсуждения.