Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Самая красивая девушка из мира Наруто?


Самая красивая девушка из мира Наруто?

Сообщений 1 страница 30 из 115

Опрос

Самая красивая девушка из мира Наруто?
Сакура

7% - 6
Хината

23% - 19
Ино

12% - 10
Темари

21% - 18
Тен тен

7% - 6
Цунадо

8% - 7
Куренай

19% - 16
Голосов: 82

1

Я за сакуру

0

2

Однозначно Сакура

0

3

А я за Тен Тен)) :dontcare:

0

4

Почему-то не склоняюсь ни к одному варианту...
Наверное потому, что каждая из них по-своему красива! ^^
Только вот я растроился, так как не увидел в списке Анко...

0

5

Эх, да... Анко-сан явно не хватает. Голосовал за Ино (под давлением со стороны сестры).

0

6

Ино, идеал мужской фантазии. Красота, блондинка с голубыми глазами и отсутствием мозгов А вот кого я нелюблю так это ТенТен вот просто нелюблю этоого перса жуть, страшная мелкая и характер глупый.

0

7

ИМХО, так что не судите строго.

Сакура: самый раскрытый по ходу анимэ характер персонажа. На самом деле характер довольно банальный ^^ Ничего особенного в ней не вижу, но красота прорисовки в ней присутствует в каждой серии (про мангу я вообще молчу)

Хината: супер-скромная, а из-за этого вызывает во мне просто огромнейшие симпатии, но... внешность у неё с точки зрения моего представления анимэ далеко не лучшая, хотя всё равно кавай.

Ино: простите меня её поклонники... но таких я вообще не люблю.

Темари: слишком, ну уж слишком... короче всё в ней как-то слишком, аж слов нет. Внешность среднестатистической анимушки, но для Шикамару именно то, что он хотел. Хотя его мама по-моему намного лучше ^^

Тентен: маловато её в анимэ, а потмоу слишком много говорить не буду. Но всё равно симпатичная, как по мне.

Цунадэ: старуха она и в африке старуха, пусть даже выглядит на 20 лет. Характер просто жесть ^^ Да и лицо у неё - не самая "выдающаяся" часть тела ^^

Куренай: очень натуральная, поменьше бы косметики и я бы отдал предпочтение ей! ^^

0

8

Итак, последую примеру Ямино и проведу детальный анализ:

Сакура - самый "раскрученный" женский перс в "Наруто". Симпатичная, но вот ее экстремальный цвет волос... Мне не очень. Да и в целом ничего выдающегося (кроме, опять-таки, волос). Характер также весьма банальный (а в первом сезоне она меня вообще разражала дико - пользы никакой, только ноет постоянно).

Хината - тихая милая Хина-чан... Характер - кавай. Внешность - на любителя. Лично я из-за ее характера ее вообще как "объект страсти" воспринимать не могу. Сестренка, которую хочется защищать и т.п. Но не "любовь".))

Ино - ну... Блондинка с большой буквы Б.))) Стандартно-красивая. Ноу коммент.

Темари - внешность весьма средне... Зато весьма неординарный характер. Одна из моих самых любимых персов.

Тен тен - мне она вообще никак. Тихая, незаметная... Красотой особо тоже не блещет...

Цунадо - меня характер Годайме умиляет. Такое сочетание заботы об окружающих с издевательствами над этими же самыми окружающими...

Куренай - мило. Внешне из "старшего поколения" одна из самых симпатичных, ИМХО. С ней только Анко может конкурировать.)))

Отредактировано Мастер Игры #5 (2008-03-07 17:16:53)

0

9

Ино и Темари

0

10

http://www.animereactor.ru/forum/style_emoticons/default/catty02.gifааа...побрили меня...уже и в опрос не сунули..! Я протестую..!

Моя голосовать за Анко...

(так и быть я за Куренай)

Отредактировано Anko (2008-03-07 23:13:01)

0

11

Упс совсем забыла про Анко

0

12

я за Тен Тен )

0

13

Ино, несмотря на то, что она тепичный стереотип, она всегда меня чем-то притягивала))

0

14

Забыли про цунадулю не смотря что у неё и молодость ушла она симпотичнее.Но я же за Анко проголосовала бы!

0

15

Ну меня почему то всегда притягивал характер Цунаде-самы,так что отдаю ей свой голос.

0

16

Цунадо

Это кто?  :huh:

Анко и Темари - наиболее симпатичные мне куноичи в Наруто, но увы, первой нет в списке. Голос ушёл Темари.

0

17

Akatsuki Leader написал(а):

Это кто?  :huh:

Это должна быть Годайме-сама))))

0

18

Sabaku no Gaara
Вот блин, а у меня ассоциации Цунадо-Торнадо-Цунами-т.п... Х))

0

19

Akatsuki Leader написал(а):

Вот блин, а у меня ассоциации Цунадо-Торнадо-Цунами-т.п... Х))

Нууууу...они даже иногда верные))))

0

20

Сакура - эта девушка меня до сих пор раздражает из-за своей тряски над Саске.

Хината - слишком скромная == ... С такой и не погуляешь нормально - жучок пролетит, ту сразу на носилки можно.

Ино - вэ... И это "вэ" относиться, опять же, к характеру.

Темари - ммм) Хотя, во втором сезоне можно было и по-извращаться над прикидом)

Тен тен - серьезная, ответственная пай-девочка, длительные кадры с которой заставляют зрителя засыпать, ибо скушно, ибо не интересно.

Цунаде - я тащусь от этой бабки X)       5/5

Куренай - не хватает юмора.

Таюя - этой сквернословницы нету в списке, а она мне нра, хотя, выросши под крылом Орочимару, у неё тоже атрофировались серые клеточки, которые отвечают за юмор)

0

21

Сакура - Хм, это и вправду самый проработанный персонаж, так как она в команде главного героя, то ее и разработали хорошо... Она красива, это факт, но характер и поведение в 1 сезоне оставляет желать лучшего. Сначала она меня сильно раздражала, особенно своим "Саске-кун..." Но в тот момент, когда она остригла волосы, и показала, что может измениться к лучшему, она мне начала немного нравиться. Мне нравятся ее манера давать тумаки, ее контроль чакры и ее стремления стать лучше.
Хината - Она несомненно мой самый любимый женский персонаж. Милая и кавайная девушка. Скромная, но не уступающая Сакуре в желании измениться, а наоборот превышающая ее в этом. Упорная и целеустремленная, выносливая, старательная. Она достойна уважения. Прелесть вообщем.^_^ И ее скромность порой конечно бывает лишней, но скромность украшает девушку. И характер ее мне нравится.))
Ино - Хм...Ино... Она симпатичная, даже красива, хотя ее вздорный характер мне не всегда нравится.) Но и в ней также можно найти плюсы. Сильная и целеустремленная, верна команде. Но ее гордость вначале мне не понравилась.
Темари - Эта девушка очень интересный персонаж, ее характер довольно непредсказуемый, частенько вспыльчивый. Она умна и серьезна. И очень красива, это без сомнений можно сказать. Она красивая девушка. Вообщем мне нравится.)))
Тен-Тен - ну про нее многого сказать не могу, так как это мой нелюбимый женский персонаж... Мне не нравится она, ее прическа, все в ней мне не нравится.. Хотя есть один плюс - ее снайперские качества, это восхищает, а также ее мечта.
Цунаде-сама - Это просто удивительная женщина. Мне очень нравится.)) Классная, ее удары ногой, ее контроль чакры, сила, характер - все в ней мне нравится.)) И она красивая.))
Куренай - Она довольно-таки хороший персонаж, мне нравится. Удивительно красива, изящна, женственна. Сильна и хороший сенсей.

0

22

А мне Таюя нравится :)

0

23

Tenshi:) что..скажете не из наруто?:) это я просто до масаси не доехала еще:) под надзором моего тапка врисует нового перса как миленький:) а так..по характеру-хината,темари.. Анко нравится. тен-тен красивая,но если бы не прическа.которая меня раздражает жутко:) ино глаза нравятся:) сакура вообще никак..фи..особенно глаза и волосы,хотя как персонаж,свои симпатии есть.. А так..руки ноги я за куренай:) еще помню смешное высказывание где то читала-самые красивые девчонки-это хаку и дейдара,но они,увы,парни:) почти согласна :)

0

24

О, мне тоже Таюя нравится! Она томбой^^

0

25

Нагамаса написал:
О, мне тоже Таюя нравится! Она томбой^^

Вот мне тоже она нравиться. Сейчас большинство современных девушек её точные копии. В общем это уникум, для аниме.

0

26

Ясуаки, а еще Тэмари туда же. Правда, Тэмари не одевается так круто, как Таюя - та в бандане. А еще она не рыжая)) Люблю рыжих

0

27

Однозначто Темари со своим необычным вспыльчивым характером и красивыми формами... :longtongue:
....(хотя по настоящему проголосовал бы за Анко, но такой в этом списке нет)

0

28

Я вообще за Хинату.

0

29

И я за Хинату. (она няфка!!!^_^)

0

30

Мне нрава Хината и Темари! Но выбрать когото одного я немогу!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Самая красивая девушка из мира Наруто?