Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив. Другие страны » Доджо секретной организации


Доджо секретной организации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доджо, которое находиться в бамбуковомс лесу и умело им прикрываеться, укутав себя природной маскировкой. Лишь те, кто знают дорогу, смогут найти это место, потому как с одного виду, даже вблизи, не сразу поймешь - что перед тобой находиться. Древний храм, заросший вьючим растением, или просто покинутая деревня, от которой осталось лишь это величественное здание. Само здание поднималось над своими стенами, которые окружали ее квадратом со всех сторон, примерно на семь-восемь метров, учитывая что сами стены, при этом, величиной три метра от земли. Занимает этот "квадрат" достаточно масштабную территорию, приблизительно в пять-семь соток. За стенами нахолдилось несколько полигонов, для тренировок ближнего и дальнего боя, несколько палаток для тренировок медспособностей и, конечно же, само здание-доджо, верхние этажи которого являлись казармой и всеразличными офисами-кабинетами, а нижние этажы являлись складом и тюрьмой/карцером.

0

2

Бамбуковый лес – он такой густой. Но в нем находится одно место, большой площади, где нет, не одного бамбука – это здание-доджо. Это подразделение являет собой нечто подобное к АНБУ Кусагакуре. Здесь тренируются шиноби высокого класса, они настоящие мастера своего дела. Один из таких «мастеров», по рангу он Джоунин, Уэсуги Такеда. Этот парень со стальными нервами, попал сюда довольно поздно, в возрасте семнадцати лет, но это не помешало ему стать профессионалом своего дела.
Такеда ходил по коридорам здания. Сзади него был меч – это его единственное оружие, благодаря которому, он прославился. Сам парень один из четырех шиноби, которые группируют между собой специальную команду. В обществе, их называют довольно просто – «Шиноби Четырех стихий». У каждого из шиноби, которые входят туда, разная стихия, на которую они опираются в своих техниках и способностях в целом. У Такеды стихия – Катон (огонь), и это видно по его глазам, ведь они у него полны огня.
Просторные коридоры, очень длинны, и порой, кажется, что они безмятежны, ведут куда-то в неизведанную даль. Но они все же имеют свой конец. Парень, дойдя до нужной двери, остановился, и вошел в неё. Это был склад, в который послали юношу, дабы принести оружие в тренировочный зал. Уэсуги, сам по себе был сильный мужик, и мог таскать большие тяжести, вот по-этому, ему и поручают такие мелкие просьбы. Хм. Да, этот склад имеет в себе много оружия, здесь просто все забито! Наверное, была привезена новая партия кунаев и сюрикенов, по этому и забита комната. Так, что там просили, два ящика сюрикенов, и один кунаев. Что ж… вот они! – Уэсуги взял три ящика и понес их в сторону тренировочной площадки, где его все ждали. Через несколько секунд, он был уже там.
- Вот, пожалуйста! Теперь я могу отдохнуть наконец-то, нэ? – сказал он в сторону других ребят. После этого, он поудобнее примостился в кресле, которое находилось недалеко от площадки. – Вот это жизнь, пусть только меня кто тронет, я вышибу этому человеку мозги! - прозвучало из уст юноши, и так же прозвучал легкий смех товарищей Уэсуги. После сказаных слов, к Такеде ни кто не подходил...

0

3

Вокруг, было немного шумно, но в принципе, это не мешало Такеде отдыхать на свежем воздухе. Он просто растаял в мягком кресле. Начинающие ниндзя, работали со своими мастерами. Они еще не опытно, осваивали первые азы своих будущих техник. Наверное у них все хорошо получалось, просто в данный момент, глаза у юноши были закрыты, и он не видел, того что вокруг него. Да, что бы добиться полного расслабления, нужно закрывать глаза. Это успокаивает! Уэсуги отдыхал, и думалось бы, что никто и не что не может помешать его состоянию! Но это было не так. Через некоторое время, когда парень уснул, к нему подбежал кто-то. На это юный Джонин не отреагировал, хотя и чувствовал, что по близости кто-то есть, и это было понятно. Ведь в доджо, никого чужого нет, здесь работают только проверенные люди.
- Такеда Уэсуги! Вам послание! – сказала загадочная личность. Юноша протянул руку, в надежде на то, что ему отдадут послание. Так и было. Не большой свиток, был вручен Уэсуги. Что же там еще такое? Вроде, я сейчас на дне должен быть, и Миура сказал, что не потревожит меня, ибо моя помощь сейчас не нужна. Ну что же, посмотрим, – подумал в один миг Джонин. Он раскрыл глаза, и посмотрел на свиток, который держал в руке. Теперь он точно удостоверился, что это послание было послано кем-то из его команды. Он не спеша начал открывать, послание, и по слогам прочитал его.
«Такеда, давай дуй быстро к тюремному отсеку доджо. Там тебя ждет один юнец. Он видел одно преступление. Твоя задача узнать как можно больше информации из него. С деталями, тебя ознакомят на месте. И да, вот еще что, не пытайся его покалечить, как это было в прошлый раз!» – вот такое было послание. Адресовано оно было от Юри, единственной девушки в команде Миуры.
Гм. Юри. Ну что же, вот и работенка навернулась. Ладно, отдых отдыхом, а работа работой! Нужно выполнять свои обязанности! Хотя, мне просто интересно выбивать из кого либо информацию, я наверное просто рожден для этой должности! – с легкой ухмылкой на лице, думал шиноби Куса.
Такеда начал подниматься с кресла, в котором ему довелось не долго уж и отдохнуть, от всех проблем. Парень прошелся, по тренировочному залу (это был не главный тренировочный зал, он был меньше, и здесь тренировались только начинающие ниндзя), и спрятав послание, исчез из виду.

---> Тюрьма доджо

Отредактировано Uesugi Takeda (2008-04-08 21:20:20)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив. Другие страны » Доджо секретной организации