Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие страны » Дорога: Коноха - Таки


Дорога: Коноха - Таки

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Достаточно утоптанная дорога. Если двигаться по ней, не тратя времени на остановки, пройдет где-то около полутора суток. Пейзажи сменяются один за другим: заросший лес, в котором полно диких зверей, почти мгновенно переходит в поле, покрытое сочной зеленой травой. Так как климат в стране Огня благоприятен как для солнечной погоды, так и для обильных дождей, недостатка в зелени нет. Глаза прямо отдыхают, глядя на великолепные виды, открывающиеся вокруг.
В нескольких местах дорогу пересекают реки. Когда-то давно при прокладке дороги через такие места были перекинуты крепкие каменные мосты.
Вдоль дороги иногда видны следы костров, оставленные путниками после ночлега.

0

2

---) Ворота Конохи..
Выйдя за пределы селения, то есть к дороге Коноха-Таки, взору путников открылась обычная дорога, каких много в окрестностях Конохи, она была достаточно утоптанной, а впереди виднелся лес. Идя впереди всех Аоки подумывала о том, чтобы остановиться где-нибудь перед лесом на ночлег. Скоро начнет темнеть, надо будет предложить ребятам остановиться на ночлег где-нибудь перед лесом.. или в самом его начале.. Только не подумайте, что куноичи уже устала, просто к тому, времени, когда команда и семья заказчиков дойдут до леса, станет темно и в такое время суток (то есть ночью) идти и бродить по заросшему лесу будет опасно.
Но мысли Юми быстро переключились на другое. Аоки ощутила слабое беспокойство, которое говорило о том, что девушка переживала. О чем? О том, как ее приняла Ами - единственная девочка в группе.. Юми почему-то думала, что именно со стороны начинающей куноичи будет бОльшая радость и доверие к персоне нового сенсея.. И почему она так на меня посмотрела? Уверена, Ами даже и не подозревает о том, что я заметила недоверие в ее глазах.. - раздумывала куноичи и в глубине души переживала..

Надо поболтать с ребятами, а семья Тен пусть идет впереди, ведь пока им ничего не угрожает.. Отогнав дурные мысли, озорно подумала Юми и, оглядевшись по сторонам и немного замедлив шаг, оказалась в одной линии со своей группой, оставив семью Тен чуть впереди. Аоки минут пять шла молча и не могла никак заговорить. Наконец собравшись с мыслями, она решительно сказала себе: Юми! Прекрати "ломаться" и пообщайся уже с ними! Они не на много младше, поэтому ты можешь найти с ними общий язык.. Не получится, попытаешься еще, ведь все сразу не бывает. И Коноха не сразу строилась.. - последняя мысль вызвала смешок у куноичи.
Подбодрив мысленно себя, Аоки повернулась влево и посмотрела по очереди на ребят и спросила:
-Нуу, давайте знакоимться поближе.. - по-доброму улыбнувшись, девушка продолжила:
-О Вас я знаю, как Вы могли сообразить немного, лишь то, что написано в Ваших личных делах, но сегодня, увидев Вас лично, я была удивлена Вашим поведением.. - тон джоунина был спокойным и мягким, подобно тому, как разговаривают мамы со своими детьми..
-Вот, например, ты Сату.. - Юми весело обратилась к парнишке в маске..
-Я ожидала, что ты будешь более разговорчивым и активным, хотя, возможно жара сделала тебя таким пассивным.. - предположила Аоки и посмотрел на Дайсу:
-А твой взгляд, Дайсу, сначала удивил меня и конечно потом возмутил.. Представить не могла, чтоб мальчик смотрел на меня подобно Джирайе-саме... - высказала свое удивление Юми, а ее щеки чуть порозовели, но быстро взяв себя в руки, Аоки обратилась к Ами, ставшей ее любимицей с того момента, как джоунин открыла папку с ее делом..
-Ами.. А тобой я восхищена с самого начала, потому что, не смотря на кажущуюся твою в некотором роде неспособность к практике, я заметила, что ты не опускаешь руки и стремишься, как и все к совершенствованию своих навыков.. Это вызвало у меня большое уважение и потому, что, стремиться к чему-то в компании таких сорванцов - Юми кивнула на мальчиков - очень сложно, ведь мальчикам легче осваивать искусство и путь шиноби.. А ты вижу, справляешься.. Мне это знакомо.. - закончила Аоки свою "вступительную речь" и, ожидая ответа генинов, посмотрела вперед, на видневшийся лес..

Отредактировано Yumi (2008-03-10 22:23:54)

0

3

Ами шла рядом с мальчиками. Семья Тен была где-то в переди, но они не волновали девочку. Сейчас они были не так уж и далеко от деревни, так что опастности Ами не чувствовала. Зато очень интересовалась джонином, идущим чуть впереди.
Интересно... за какие такие заслуги она в таком возрасте уже джонин?... гений?... хм...
Внезапно, Юми поравнялась с командой и заговорила с каждым по очереди. От этого разговора у девочки лицо стало только серьёзнее.
Она... зачем она так мило с нами сюсюкается... Ино не так нас приняла... это нормально? Для джонина то? Мне казалось, что наш сенсей должен быть ... эм... строже... хотя... может она просто хочет завоевать наше расположение...
Ами не смотрела на нового сенсея. Лишь слушала, опустив взгляд в землю. Но когда Юми завела разговор о том, что девочке наверное сложно в каманде с мальчиками и о том, что парням легче стать шиноби, Ами лишь хмыкнула себе под нос.
-Это не так... вы ошибаетесь!!! Я знаю, что не идеальна на практике... но... шиноби становятся те, кто верит в свою мечту и для кого это важно! Для меня это важно! И я стану превосходным нинзя!!! Ненадо нас недооценивать!
Она уверенно и, с некой долькой агрессии, посмотрела на Юми, после чего вновь опустила взгляд.

0

4

Сату медленно шёл по дороге, но это не из-за усталости или жары, которая ближе к ночи спала, его медленные шаги были связаны с тем, что он задумался. Мысли его были всё ещё о сенсее, и он уже знал, что раз она идёт перед ними, значит это точно не голюцинации или сон, это всё реально.-Ну что же, раз она наш сенсей нужно слушаться её.-наконец то "очнувшись" после долгого размышления, он заметил, что отстаёт от всех, но Даису всё ещё идёт радом с ним.-Что-то я отстал, надо их догнать.-быстренько добежав до сенсея, он осмотрелся и вытащил карту из сумки, что бы убедиться правильно ли они идут.-Кажется, правильно идём-Просматривая карту и всё время смотря по разным сторонам уже несколько минут, он положил её обратно в сумку. Оторвав голову от карты, Сату посмотрел вперёд, семья Тен всё ещё была впереди него, но Юми замедлив шаг, оказалась рядом с ним. Слова Юми о его болтиловсти, ничуть не трогали мальчика, он сам это давно знал, и поэтому не принимал это как обиду.
-Жара кого угодно сделает пассивным, но к счастью она спала и это очень хорошо. Наконец то будет прохладно, как обычно бывает. Я, конечно, люблю погулять в тёплые дни, но если день очень жаркий, я всё время сижу дома. Но на этот раз я впервые вышёл в такую жару, и это из-за задания.-последние слова он сказал тихо, что бы семья Тен не услышала, что они причины, по которой Сату пришлось полдня таскаться по такой жаре. Ещё посмотрел на них презрительным взглядом, который "исчез", когда Ами сказала свои слова. Керай посмотрел на неё удивлённым взглядом. После посмотрел в сторону Даису, ожидая его ответа на слова Юми.

0

5

-----> Главные ворота Конохи.

Кидоумару аккуратно следовал за командой Конохи. Несмотря на то, что их разделяло менее 3 десятков метров, густая листва и абсолютная бесшумность движения с использованием паутинных нитей (разлагающихся сразу после того, как их отпустит Кидоумару из-за того, что большую часть своей чакры Паук из нитей забирал обратно). Кидоумару уже успел неплохо рассмотреть команду и сильно обрадовался, не увидев в ней членов клана Хьюга. С Бьякуганом были бы проблемы. Пришлось бы держать большую дистанцию. Да и вообще способности Хьюга мне крайне неприятны. Двигаясь, Кидоумару вслушивался в их разговор. Судя по всему, джонин поучала своих студентов.

Интересно, стоит мне показаться им на глаза или нет - подумал Гумошин, когда уже солнце склонялось к закату. Оба варианта имели свои преимущества. Двигаться скрытно - это обеспечить себе победу в боевом столкновении, если он будет хоть сколько-нибудь адекватным боевой силе этой команды. Хотя... эта девушка-джонин меня напрягает. Она довольно молода и значит, достаточно сильна, если смогла стать джонином. Она может быть опасной, и еще она может знать обо мне. Но если боевого столкновения не случится, то его участие в миссии вообще окажется нулевым. И очень уж хочется поговорить с кем-нибудь, а то за 2,5 года одиночества можно и разучится. Ой, что я делаю... успел подумать Кидоумару, когда тело будто само по себе спрыгнуло на побочную дорогу, пересекавшую главную магистраль, и направилось к дороге на Таки, подобрав скорость чтобы выйти ровно на команду Конохи.

И вот, долгожданный момент. Троица пересекала побочную дорогу, когда услышала:
- Охае, шиноби Листа, - произнесенное странным смугловатым человеком в рубашке с оторванными рукавами и простых шерстяных штанах. Тем не менее на ногах у него были сандалии ниндзя и прикрепленные к бедрам сумки с экипировкой, а на лбу - повязка с перечеркнутым символом Звука. Но самое странное - у него было 6 рук. Человек улыбался неприятной жесткой усмешкой, но его глаза по-настоящему смеялись.

0

6

Дайсу бодро шагал по дороге, она была пыльной и часто пыли попадала в глаза и в нос, от чего мальчик иногда чихал. Но, не обращая на это внимание, он шёл рядом с Сату, ещё у ворот он сумел титаническим усилием. Убрать с лица невообразимо пошлую мину. Он весело и беззаботно осматривал лес, по пути в Таки. Ведь он за всю жизнь не выходил за пределы Конохи, а теперь спокойно так гуляет за её пределами. Нет, конечно, Дайсу бывал на тренировочных площадках и всё такое. Но тут было совершенно другое дело, хоть они не далеко отошли от сомой деревни, уже приближался вечер. И жара уже стала падать, значит, можно было полностью отдаться изучению неизвестных до сей поры красот окружающего мира. Сейчас он сунул нос в карту Сату, и мало что понял, да в картах парень не особо разбирался. Но тут карта улетела вместе с Сату, он побежал к сенсею. Но Дайсу тоже не хотел отставать и двинулся в след за творящем. И вот он оказался уже рядом с сенсем, вернее он шёл позади а семья Тен в саамом конце. Вдруг Юми-сенсей сделала шаг назад и заговорила с генинами. Тут же на лицо Дайсу залезла улыбка, ведь его сравнили с кумиром Дижирая-самой.
-Круто!!!! так всё покупаем две книжки, точно, а лучше целых три.Но Дайсу понимал, что если брякнет что-то уш совсем пошлое, то получит по шее от Юми-сенсея и семьи Тен, и останься без денег и две книжонки. Что было, безусловно, плохо, тогда он сделал лицо "грустное пони" а про себя думал. -Интересно у нашего сенсея есть его аффтограф, интересно, где же он расписался...
Но Дайсу всё-таки был не плохим актёром и решил сыграть, будто понял и осознал ошибки, но у него вырвалось лишь.
-Джирая-сама! и про себя буркнул: - Ещё бы есть ведь на что посмотреть. Благо это было не слышно даже самому чуткому слуху. Так как Дайсу сказал это быстро и тихо.
Вдруг что-то послышалась в кронах деревьев Дайсу среагировал довольно оперативно, он осмотрелся но никого не заметил. -Странно..Команда перебралась на побочную дорогу, и вдруг сзади послышался громкий мужской голос. Команда обернулась, и перед ними стоял человек, вернее очень странный человек. Судя по всему, это был шиноби, ведь у него на бандане был изображён звук, но он был перечёркнут. Но Дайсу не знал что это пометка всех нукенинов. -Враг...а вот и битва..Дайсу схватив кунай, отпрыгнул к семье Тен и встал на её защиту. Он взял кунай обратным хватом и заннёс его на урвень груди и чуть отведя в сторону. Приготовился ждать что будет делать неизвестный. И Сазуми громко крикнул.
-Назови себя ты, ксоо что тебя тут надо. Ты из звука, а они напали на наше селение...И ещё крупче сжал в руке кунай, он уже собрался бросться на звуковика, но потом подумал что с таким врагом котрым мальчик считал незнакомца ему в одиночку не сладить. И надеялсяччто командой они справяться с неизвестны шиноби.

Отредактировано Daisu (2008-03-14 22:13:59)

0

7

Сату, услышав ответ Даису, подошедшего только что, смог услышать из его уст только первую часть речи о об одном из легендарных санинов, в которого его товарищ явно пошёл, вторую же он ни как не смог услышать, да и кто сможет услышать, если человек быстро и очень тихо бормочет себе под нос. Лишь посмотрев на него, кисло, он опять достал карту из сумки и начал разглядывать её, что бы убедиться, что они не заблудились. Конечно, Сату это прекрасно знал, но всё-таки проверка никому не мешает. Причём это проверка занимала всего лишь полминуты, если не меньше-Похоже идём правильно. Поворотов пока не видно, так что нужно шагать только вперёд.

Быстро и ловко пихнув карту обратно к себе в сумку, которая находилась у него как и большинства шиноби на бедре и которая была полностью забита кунаями и сюрикенами, обратно посмотрел вперёд. Заходящее солнце всё время резало ему глаза, поэтому ему всё время приходилось прикрывать глаза руками, при этом не стукаться и не падать, что очень тяжело. Как только солнце стало светить менее ярко, чем раньше Сату наконец-то убрал руки с лица и с полной уверенностью посмотрел вперёд.

Впереди через, пару минут, оказался какой-то человек. По всей видимости, шиноби, вдобавок ещё нукенин, одетый в шерстяные штаны и оборванную рубашки, имеющий шесть рук, которые удивили Сату. Что существуют шиноби "мутанты", он прекрасно знал, но, ни разу не видел их в живую. При виде шиноби, Даису кинулся с кунаем в руке защищать семейство Тен.
-Спокойно, похоже, он не хочет нам зла. Я в этом полностью уверен, поскольку ни один шиноби в мире не выпрыгнет из отличной засады, и не будет здороваться, причём с улыбкой на лице.-это обращение полностью было "посвящено" его сотоварищу, после он обратился к шестирукому-Похоже ты следил за нами с самых ворот. Что тебе нужно? Врят ли ты хочешь нас убить или ограбить. Ты ведь нукенин из селения Звука. Но, как известно в этом селении большая часть шиноби либо нукенины, сбежавшие к Орочимару за силой, либо преступники. Видимо ты сбежал из лап змеиного санина. Он хотел убить тебя?-у Сату было ещё много догадок, но он решил пока не показывать их нукенину.

0

8

Сумерки наступали.. Лес был довольно-таки близко.. Юми вглядывалась в даль. Ее мысли волновало только одно: Странно, почему я так волнуюсь, задание не самое сложное.. Генины вроде настроены дружелюбно.. Почему так сложно чувствовать себя на все 100.. - куноичи могла опасаться только одного: Вдруг я не справлюсь с группой, вдруг не смогу научить их тому, чему меня научили?? Будет очень больно, а главное стыдно, ведь преподавательские способности и умение правильно довести информацию ученикам тоже важно для джоунинов, тем более сенсеев.. - девушка сжала кулаки, огляделась по сторонам так, как будто почувстовала чье-то присутствие, но не найдя никого, кроме семьи Тен и своей команды, продолжила рассуждения: Надо отбрасывать такие мысли, с таким пессимистическим настроем, у меня ничего не получится.. И, наверное мне показалось.. - решительно сказала себе Юми, снова оглядываясь по сторонам, но была отвлечена ответом Ами.. Почему она так агрессивна, в ее деле сказано, что она скромная и в чем-то даже слишком доверчива, а сейчас по ней этого не скажешь.. - Аоки сделала серьезное лицо и ответила на выпад девочки:
-Хм, я ничего не утверждала, чтобы ошибаться, просто сказала тебе свои наблюдения, а то, что вера в мечту помогает стать настоящим ниндзя - это правда, у меня тоже есть мечты, которые мне помогают.. Я рада твоему рвению и желанию, но хочу заметить одной мечты мало.. И еще, ты ошибаешься в одном, а именно в том, что я Вас недооцениваю! - Юми слегка повысила тон, но быстро успокоившись сказала:
-Потому что недооценивать силы кого-либо - это ошибка, которая может стать последней в жизни шиноби.. - спокойно закончила девушка..
Наблюдая же за Кераем, Юми все больше убеждалась в том, что мальчик - оптимист и активист.. Ее это по-настоящему радовало, но и пугало одновременно, потому что такие дети не любят сидеть на одном месте, они взбалмошны и не терпеливы, но Сату пока не открылся до конца и на радость сенсея вел себя спокойно.
-Ты чем-то удивлен, Сату? - спросила Аоки, заметив, как выражение мальчика изменилось после сказанных Ами слов, но тут же "переключилась" на Сазуми..
Он что, поклонник творчества Джирайи? - удивленно подумала Юми, услышав радостный возглас Дайсу. Она внимательно посмотрела на мальчика, от нее не ускользнул тот факт, что он что-то добавил, но это было сделано так тихо, что Аоки, к ее сожалению, не услышала.. Ксоо, с ним надо быь поаккуратней, он хоть и маленький, но замашки у него, совсем не детские... - сделала вывод куноичи, понаблюдав за поведением Дайсу..

Но, когда «путники» пересекли побочную дорогу, они услышали чье-то довольно бодрое приветствие. Первой мыслью джоунина было: Ксо, ведь чувствовала же, что кто-то рядом, хм, надо доверять своим инстинктам хоть иногда. – подумала Аоки и резко развернулась к незнакомцу, но увидев «паукообразного», она от удивления на секунду приоткрыла рот, парень, что поприветствовал их был именно паукообразным, у него было шесть рук, его улыбка производила далеко не положительное впечатление, а увидев перечеркнутый знак Ото, Юми вообще растерялась: Что ему здесь нужно? Неужели опять Орочимару? Хотя знак перечеркнут. Парень – нукенин? Тогда какие же у него намерения?? – в голове девушки крутилось множество вопросов, отчего могло создаться впечатление, что она напугана или что-то в этом роде, но куноичи была собранна и готова атаковать, если незнакомец вдруг нападет.
Но нападать первая она не собиралась, так и не узнав целей пребывания здесь юноши. Но неожиданно Дайсу достал кунай и, как будто прочитав мысли сенсея, прыгнул на защиту семьи Тен.. Осведомленность Сату и Дайсу о нукенинах удивила джоунина, пожалуй, больше всего: Хм, становится все интересней..
Сделав шаг навстречу к шестирукому, Юми кивнула своей команде и спокойно сказала:
-Спокойнее, пока ничего не предпринимать.. – коротко «отрезала» Аоки, а сама, снова оглядела парня, стоящего напротив нее.. Мда, вид у него пугающий. Жаль, но о нем мне мало, что известно, это немного осложняет ситуацию, хотя его «паучий вид» позволяет сделать вывод о том, что он использует в бою какие-нибудь «паучьи» джутсу, да и благдаря дополнительным рукам тайдзютсу у него, должно быть на высоте.. Но Сату прав, отличная маскировка - это одно из главных условий нападения из засады, поэтому, если бы парень хотел сразиться, так просто он бы не вышел.. – пыталась логически мыслить Юми, но на всякий случай осмотрела местность и начала уже рассчитывать тактику возможного боя, потом девушка, наконец, ответила на приветствие незнакомца:
-Здравствуйте! Для начала: не могли бы Вы представиться? Могу, как и Сату предположить, что Вы за нами следили? И если мы правы, то зачем?? – удивительно, но куноичи даже в такой ситуации, когда ей встретился возможный враг, пыталась говорить вежливо. Она была спокойна, «как удав», не смотря на внутреннее буйство мыслей и эмоций, иначе и не могло быть, ведь миссия выполняется ею не в одиночку, а командно, что предполагает бОльшую ответстсвенность, поэтому для Аоки было роскошью – «расслабляться», ведь надо было оказывать положительное влияние на команду, которую ей доверили..

Отредактировано Yumi Aoki (2008-04-22 00:31:35)

+1

9

Интересно, как же они среагируют? - Кидоумару попытался представить себя и своих бывших напарников на месте текущей четверки. Я бы в те времена, наверное, просто плюнул бы в вышедшего паутиной, чтобы потом при помощи Таюи и Сакона хорошенько допросить, поскольку по моим тогдашним убеждениям такой маневр может быть разве что приманкой, нацеленной на то, чтобы уменьшить нашу внимательность и провести мощную атаку из засады. А вот как бы я поступил сейчас... сложный вопрос. Кидоумару очень внимательно наблюдал за шиноби Листа, на всякий случай готовясь уворачиваться, блокировать удары и использовать броню. Но действия Коноховцев одновременно обрадовали и огорчили Кидоумару - ни один не бросился в атаку, ни один не начал использовать техники, что в данном случае было очень приятно - Пауку не хотелось драться с теми, в товарищи к кому он шел записываться. Кроме того, было видно, что команда не потеряла бдительности от его дружелюбия (или это у меня плохо с дружелюбием? Орочимару всегда говорил, что моя улыбка и шесть рук окончательно портят мои и так невеликие способности к переговорам) и готова в любой момент перейти к активной обороне или устремится в атаку. Но  тем не менее его действия оказали воздействие на внимательность команды - она перераспределилась, сфокусировавшись на Пауке. Непохоже было, чтобы кто-нибудь из них внимательно осматривал окружающую территорию. И еще они совершили 2 ошибки, которые могли бы стать смертельными, если бы Кидоумару был не один и если бы он был настроен агрессивно. Во-первых, шиноби Листа начали разговор с длинными монологами, притом не приглушая голоса и все вместе, а во-вторых они остановились. Судя по всему, вы нас учили серьезнее, чем учат в Конохе, Орочимару-сама. Я до сих пор вспоминаю ваши лекции - подумал нукеннин Звука - Например вот эту... Возможно, что вы встретите в ходе выполнения миссии других шиноби, отношения с которыми вам придется выяснять в ходе разговора. Я расскажу вам несколько правил, которые обязательно соблюдать в этой ситуации. Во-первых, говорить должен только один, остальные отслеживают обстановку, причем в первую очередь не собеседников - тут можно положится на говорящего - а близжайшую территорию. Во-вторых, говорящий говорит короткими фразами и настолько глухо, насколько возможно, в идеале шепотом. Эти меры уменьшат риск, что другая группа шиноби - или другая часть группы, с которой вы общаетесь - воспользуется тем, что ваши глаза смотрят на собеседников, а ваш слух нивелирован громкими словами.... Или вот эту... Существуют враги, которых не заметите даже вы и которые владеют техниками настолько смертоносными, что вас не спасет даже Проклятая Печать 2 уровня. Но у любой техники есть слабые места, и одним из них может быть длительность выполнения техники при том, что область поражения задается перед началом концентрации чакры, а не в момент выпуска. Поэтому, если есть хоть малейшее подозрение, что потенциальный противник хочет, чтобы вы остались на месте, немедленно меняйте дислокацию. Но в данной ситуации беспечность Листа была только на руку Кидоумару. Надо будет им рассказать об их ошибках, и это станет лишним знаком моей искренности.. Все это пронеслось в голове Кидоумару пока говорил второй парень. Его знания о мире шиноби, судя по всему, превышают знания первого, бросившегося на защиту подопечных, но вот то, что он выказывает эти знания, говорит о желании показать себя, которое для ниндзя вредно.. Далее джонин произнесла свою речь, из которой Кидоумару узнал, что высокого (для своего возраста) брюнета, говорившего вторым, зовут Сату. Наконец настало время отвечать.

Кидоумару решил временно проигнорировать вопросы генинов и отвечать лишь их наставнику. Поэтому он коротко поклонился, извиняясь, но не теряя бдительности, насколько возможно. Впрочем, голос Кидоумару не приглушал. Если у этой группы есть прикрытие, которое я в лесу не отследил, то все равно моя судьба в их руках. Если же нет, что более вероятно - Орочимару-сама не говорил нам, что команды генинов ходят под скрытым прикрытием, ведь и так посылка джонина на легкую миссию довольно накладна - то я и так в относительной безопасности
- Прошу прощения за то, что не представился сразу. Меня зовут Кидоумару, и я бывший личный телохранитель Орочимару-сама. Но вот уже 2,5 года я являюсь нукеннином. Я хотел бы предложить свои услуги Конохе, но в последний момент меня одолели сомнения, что меня примут - ведь я пытался убить одного очень непростого паренька из клана Хьюга, и еще сделал немало другого зла деревне. И тут я увидел вашу команду, выходящую из главных ворот деревни Листа на миссию, и как-то вдруг подумал - "Если я им помогу, то в Конохе будет кому замолвить за меня словечко". Кроме того, за 2 года я изрядно соскучился по миссиям. Ну что, вы разрешаете мне пойти с вами?

Отредактировано Gumoshin Kidoumaru (2008-03-15 21:15:40)

+1

10

Семья Тен

Начало пути было просто превосходно. Девушка-джонин тихо-мирно общалась со своими подопечными. Дети были тоже заняты "изучением" своего сенсея и потому вели себя тихо. Дорога была на удивление удобной - ни кочек, ни рытвин всяких. Единственное, что доставляло некоторое неудобство - это пыль. Из-за стоявшей жары любые песчинки взвивались в воздух при малейшем дуновении ветерка. Ну да зато впереди виднелся лес, обещая долгожданную тень и прохладу.

Тооку, бережно неся заснувшего сына, изредка покачивал мальчика и тихо беседовал с женой. О чем? Да просто обычный тихий семейный разговор, в котором постороннему места не было. Анджи-чан ласково улыбалась мужу и сыну, то ненавязчивая поправляя воротник у Тооку или убирая волосы со лба малыша Лу, то просто стряхивая пыль. Идиллия... Которую даже лучи палящего солнца не могли нарушить. В разговоре шиноби семейство Тен участия не принимало. Да и, судя по всему, в ближайшее время не собиралось.

Прошло несколько часов пути. Солнце наконец-то начало неторопливо опускаться за горизонт, принося долгожданную вечернюю прохладу. Лес надвинулся своей темно-зеленой массой буквально вплотную. И тут неожиданно плавное течение путешествия было нарушено. Когда вся группа пересекала какую-то побочную дорогу, на перекресток выпрыгнуло... Выпрыгнул... Тооку-сан сначала даже затруднился с определением - что же, собственно, появилось перед шиноби Конохи. Видимо, это был все же человек, вот только у этого типа было...
Шесть рук?! Ками-сама, пожалуй идея нанять шиноби для охраны была на редкость удачной. Искренне надеюсь, что они справятся в случае чего. Хот... Кто бы это ни был, он пока не проявляет агрессии.
Как истинный дипломат, Тооку не был сторонником силовых методов решения проблемы, предпочитая договариваться везде, где это только было возможно. На всякий случай передал проснувшегося и крайне заинтересовавшегося происходящим Лу жене. Анджи крепко прижала ребенка к груди, скрывая свой страх и отошла за спины коноховцев. Хотя незнакомец был вроде бы насроен мирно, его внешний вид был очень угрожающим.

Прошу прощения за то, что не представился сразу. Меня зовут Кидоумару, и я бывший личный телохранитель Орочимару-сама.

При этих словах Тооку нахмурился. Несколько лет работая в Конохе, он не раз слышал имя этого санина. И ни один человек не говорил о нем ничего хорошего. Когда этот... Кидоумару, вроде бы... продолжил говорить и предложил свои услуги, дипломат включился в разговор:
- Прошу прощения, Кидоумару-сан... Но откуда мы можем знать, что ваше предложение не является ловушкой? Нанести царапину на знак деревни легко. Так же как и сказать, что являетесь нукенином. Но учитывая все, что я слышал об Орочимару-сане, я сильно сомневаюсь, чтобы он позволил вам просто уйти. Даже если допустить, что вы говорите правду о своем изгнании.
Мужчина перевел дыхание, вопросительно глядя на "Паука". Он старался как можно более аккуратно подбирать слова, чтобы не провоцировать этого странного шиноби. Но и беззаговорочно доверить жизнь своей семьи пусть и бывшему (если он говорит правду), но все же подчиненному Орочимару Тооку-сан не мог.
- Насколько я знаю, шиноби Скрытого Звука славятся своими многоходовыми комбинациями. И то, что вы покинули столь удобное для засады место, еще не говорит о том, что вы не собираетесь нападать. Еще раз прошу прощения, но полагаю, что вы поймете наши опасения.
Да, дипломат всегда остается дипломатом. Холодный, но предельно вежливый тон. Невозмутимо-оценивающий взгляд. На лице мужчины не дрогнул ни один мускул - безупречно владеть собой нужно не только шиноби. Но в глубине души Тооку боялся, что в случае нападения может посрадать его семья.
Главное спасти Лу и Анджи... Я не сомневаюсь в шиноби Конохи, но они же еще дети. Лишь Юми-сан является опытным бойцом. А этот Кидоумару, если он говорит правду, был телохранителем Орочимару. И значит он очень серьезный противник.

0

11

Услышав ответ Кидоумару у Юми в голове крутились разные мысли: Как змеиный саннин так просто отпустил его, а если даже и отпустил, то рядом возможно есть преследователи.. Аоки огляделась, но не найдя взглядом никакой опасности, продолжила "теряться в догадках": Хотя прошло 2,5 года и его, наверное, звуковики считают либо без вести для них пропавшим, либо, что едва ли возможно, мертвым.. В любом случае, если он собирался напасть, то такой глупый и неразумный поступок я не понимаю, поэтому напрашивается вывод о том, что возможно он пришел с миром. Но только она хотела что-то сказать, как глава семьи Тен начал веси дипломатическую беседу. Вслушиваясь в слова посла, Аоки с легким негодованием подумала: Мдаа, истинный дипломат, но большинство того, что он сказал, хотела сказать и я.. Поэтому ей ничего не оставалось делать, как просто добавить:
-Хм, Тооку-сан прав, для Вас конечно не логично раскрывать свое присутствие в случае, если Вы замыслили что-то нехорошее. Но даже не смотря на это мы все-таки до конца не можем быть уверены в том, что Вы говорите правду.. - Аоки, как всегда улыбнулась и посмотрела в глаза Кидоумару, она чувствовала ложь "за километр", но таого ощущения почему-то не возникало, когда нукенин объяснялся: Хмм, неужели он не лукавит.. -мысленно удивилась Аоки.

0

12

Сату с небольшим подозрением смотрел на шести рукого. И как он заметил тот, о чём-то интенсивно размышляет. У него было несколько вариантов на счёт этого, но они сразу, же рухнули, как только нукенин заговорил. Из его слов он узнал многое про него, правда он назвал своё имя и кому он служил, но для Керая это была в какой-то мере полезная информация. Но на этом  речь Кидомару, ни кончилась, он попросил их "замолвить за него словечко в Конохе"-Зачём бывшему личному телохранителю Орочимару нужно в Коноху. Конечно, я уверен, что он прямо сейчас не будет атаковать нас, но может быть, его послали как шпиона в нашу деревню. Он же в свою очередь, увидев нас, продумал план, как попасть в селение. А может быть, санин ставил на нём эксперименты и он устав от них решил сбежать.-у Сату ещё было множество версий на счёт Кидомару в голове. Продумывая каждую из них, он пристально следил за каждым движением Кидомару, держа руку, как обычно по привычке, рядом с сумкой. Все его идеи на счёт нукенина рухнули, когда заговорил Тооку. Сату, устремя взгляд на него, решил, что его версия убедительна, но все, же мысль об экспериментах на звуковике давали знать о себе. Керай то и делал, что уже обдумывал, а не придумывал, версию Тооку. И ещё раз его мысли обрушились, когда заговорила Юми. Она же клонила в сторону того, что Кидомару обманывает всех их ради какой-нибудь, неизвестной для Сату, хитрой уловки. Конечно, Сату хотел высказаться на счёт всего этого, но решил повременить, подождать пока из слов звуковика он напрямик услышит небольшой намёк на угрозу.

0

13

Девочка шла рядом с Юми. Она обдумывала слова сенсея. В действительности Ами не хотела грубить или в некотором роде даже хамить ей. Она всю свою сознательную жизнь терпела насмешки со стороны сверстников. Многие воспринимали её как маленькую слабую глупую девочку которая ничего не умеет. С того дня, когда Ами выпустилась из академии она мечтала, что, наконец, и она встретится со своим наставником. Тот окажется опытным взрослым шиноби, много повидавшем на своём пути. Который сможет многому её научить и поможет наконец "встать на ноги", стать сильнее и доказать всем, что она отличный нинзя. А тут появилась молодая девушка... естественно не вызвавшая никаких эмоций у Ами. Хотя... наверное, лёгкий шок был.
Интересно чему она нас может научить... хотя... наверное я веду себя глупо... она наверняка не просто так смогла в таком раннем возрасте стать джонином... интересно всё же... она убивала хоть раз... наверняка... боже, о чём я думаю... это ведь так страшно... блин... я такая глупая... конечно это неотъемлемая часть жизни шиноби... иногда приходиться... а вдруг мне так придётся поступить?... нет... я не смогу... точно не смогу...
Девочка глубоко ушла в свои мысли и даже не заметила Кидоумару, преградившего им путь. Только сделав несколько шагов вперёд, она услышала завязавшийся разговор Тооку, Юми и странного шестирукого мужчины.
Неожиданность ситуации заставила девочку чуть вскрикнуть. Она поспешила отпрыгнуть назад и достать из кармана кунай.
А это кто? Кто он такой? Орочимару? Охрана? Ой... ну я окончательно запуталась...
Ами немного растерялась, но потом твёрдо решила, что их цель всё же защищать семью Тен. Девочка последовала примеру Дайсу и подбежала к Анджи и Лу.
Что ему на самом деле надо?... Интересно, а Юми-сенсей будет с ним драться... было бы интересно на неё в бою посмотреть... ой, о чём это я? Дурочка, ну конечно нам не нужны драки... всё нужно мирно решать...
Девочка не стала лезть в разговоры взрослых и просто стояла на месте, закрывая (по возможности) собой женщину и ребёнка.

+1

14

Несмотря на внешнюю расслабленность Кидоумару был напряжен. Его глаза отслеживали всю ситуацию, внимательно наблюдая за реакцией собеседников и предоставляя мозгу возможность делать выводы. Тем не менее, хотя познания в практической психологии были - эту дисциплину некогда прочитал Кабуто, малолетний гений медицины Интересно, а с ним сейчас что? Хороший был парень, правда слишком сильно любил резать людей..., но вот опыта и таланта к этому занятию Кидоумару не хватало никогда. Особенно на то, чтобы с лету читать эмоции собеседников. Особенно такого уровня как эта джонин и абсолютно бесстрастный подзащитный Если он шиноби, то где его повязка и экипировка? Но если он не шиноби, то почему он так профессионально владеет собой? Еще одна загадка для меня.
Впрочем, остальные читались легче - сказывалась разница в уровне и опыте. Парень пониже и девчонка явно были взволнованы, в то время как высокий сохранял относительное спокойствие и казалось даже анализировал обстановку А он хорош. Хотя вопрос, не потерян ли контроль за окружающей обстановкой. Впрочем в любом случае он ведет себя лучше, чем его товарищи. Это интересно..
Одновременно Кидоумару внимательно слушал речь оппонентов - так он даже в мыслях называл команду Конохи и ее подзащитных. Несмотря на то, что Паук искренне надеялся на заключение какого-нибудь мирного соглашения, в мыслях он продолжал называть их оппонентами - это концентрировало внимательность и увеличивало шансы уйти в случае, если соглашение не будет достигнуто и начнется бой. Внимательно выслушав речь подопечного коноховской команды, Кидоумару едва не заапплодировал ей всеми шестью руками - Отличное обращение. Вежливо и по существу он изложил основные свои мысли касательно меня, предоставляя мне возможность ответить по пунктам. Хотя слишком много странных тезисов. Например "шиноби Звука славятся многоходовыми комбинациями". И когда это Орочимару-сама проворачивал многоходовые комбинации? В лесу с Саске? Это было довольно-таки банально, обычная провокация как по учебнику. Война с Конохой? Опять же - просто подмена правителя. На этом фоне можно было уже и не слушать последовавшее продолжение от куноичи Конохи, так как единственная информация, которую то несло - это раздражение джонина из-за того, что подзащитные влезают в разборки шиноби. Но этот ответ невольно позволил Кидоумару сформулировать свои слова лучше.
- Я прошу прощения, но кое в чем вы ошибаетесь. Если позволите, я расскажу о себе поподробнее. Орочимару никогда бы не позволил бы кому-нибудь уйти из его владений, но я - особый случай. Дело в том, что я потерпел поражение Это было именно поражение с учетом того, что я был на его территории и моей задачей было задержать вовсе не того парня, а всю команду. Если бы мы говорили о поединке, то это можно считать с натяжкой моей победой - но как бы сложился именно поединок, в котором тот парень не стал бы тянуть время, неизвестно. во время одной миссии, порученной мне и еще троим моим бывшим товарищам Орочимару-сама. Эта миссия касалась сопровождения Учиха Саске из Конохи в Ото. Вам - Кидоумару обратился именно к куноичи-джонину - это имя должно быть известно. Но высланная за нами погоня из-за одной неприятной встречи нагнала нас и победила самого слабого из нашей Четверки. После чего я решил в одиночку остановить погоню, но из-за одного парня не преуспел в этом. Кстати, тот парень был из клана Хьюга и, согласно имеющейся у меня информации, для своих 13-15 лет прекрасно владел клановыми техниками. В общем, в результате нашего сражения мы оба почти умерли, но мне таки хватило сил уйти прямо из рук прибывшего подкрепления, которое и забрало моего противника. Но я едва мог двигаться, не говоря уже об сражении и применении техник, поэтому не смог вернуться к Орочимару-сама. А потом, отлежавшись несколько недель, я засомневался, стоит ли мне возвращаться. Орочимару-сама ошибался, несмотря на свою гениальность. И я, как оказалось, ошибался вместе с ним. Именно поэтому вы видите меня здесь - я исправляю ранее допущенные ошибки.
Кидоумару немного перевел дыхание. Блин, мои слова звучат глупее не придумаешь. На мой взгляд, это настолько неправдоподобно, что ни один шиноби этому в жизни не поверит. Хотя... если то, что Орочимару-сама говорил о Конохе, правда, то они, может быть, и поверят. Ладно, буду надеятся на лучшее - в моем положении не остается ничего иного.
- Если вы беспокоитесь о том, что мои намерения могут быть противоположны моим словам, то скажу вам несколько вещей. Во-первых, с учетом вашей беспечности если бы моей целью была атака на вашу группу, то я справился бы с одиночку. Если бы со мной были мои бывшие товарищи, то мы бы справились вообще без проблем, не прибегая к настолько сложной и несовершенной тактике. Если бы даже мы и прибегли к ней, то вы уже совершили несколько критических ошибок, позволивших бы нам к этому моменту уже завершить бой. И кроме того, я же не предлагаю вам поверить мне на слово. Вы вполне можете принять меры предосторожности - например связать мне руки, что лишит меня возможности сражаться и применять техники. И пустить в центре вашего построения, так что в случае атаки я не только буду бесполезен, но еще и сам попаду под удар своих же.

Отредактировано Gumoshin Kidoumaru (2008-03-21 07:36:23)

+1

15

Семья Тен

Анджи напряженно вслушивалась в беседу, стараясь понять намерения этого странного шиноби. Женщина боялась за мужа, за себя... Но больше всего она боялась за своего маленького сына. Малыш Лу опасности ситуации не понимал и радостно улыбался, глядя на такого забавного человека с кучей рук. У него тоже была блестящая штуковина, которую так хотелось схватить и потрогать.

Тооку не позволил себе обернуться и посмотреть на семью, чтобы не выдавать беспокойство. Проведя столько лет бок о бок с шиноби он поневоле заимствовал ряд их качеств. Хотя скрытность для дипломата также является буквально вторым "Я". Внимательно выслушав ответ Кидоумару, мужчина отметил в уме ряд недочетов в его словах.

То, что он нас не атакует еще не говорит о том, что он говорит правду. Убийство нескольких генинов и их сенсея в любом случае ничего не даст Орочимару. А вот возможность ввести своего шпиона в Коноху... Хм, хотя с другой стороны, если этот человек говорит правду, то деревня Скрытого Листа может получить ценного союзника.

Тооку-сан больше не вмешивался в беседу, предоставив инициативу Юми-сан. В конце концов, сейчас речь шла не только о простейшем задании по сопровождению до границы, но и о безопасности всей Конохи. Да и как джонину ей легче понять другого шиноби. Сколько бы семья Тен не прожила в скрытой деревни, понять психологию ниндзя могли только их коллеги. И чем выше был ранг шиноби, тем более заметным это становилось. Сильнейшие шиноби Конохи (да и в принципе просто одни из сильнейших в мире) Тсунаде и Джирайя казались вообще не слишком адекватными. И тем не менее, были воистину мудрыми людьми.

Так что решать должна Аоки-сан. Надеюсь, ей хватит опыта, чтобы разобраться во всем этом. Кстати, я бы на ее месте не пускал этого типа "в ценр построения". Если внешней атаки не будет, то для него это будет наиболее удачной позицией для атаки. Одним ударом можно будет уничтожить практически всех. И... Я не хочу, чтобы он приближался к Анджи с малышом.

Мужчина чуть сместился, отодвигаясь в "тень" и предоставляя куноичи вести беседу так, как она посчитает нужным.

0

16

Аоки внимательно слушала рассказ Кидоумару, при этом не отводя взгляда от нукенина. Пока джоунин слушала отрывки из прошлого нового знакомого, ей самой невольно вспомнились слова мамы. Некогда она учила ее, как хотя бы примерно распознать, что человек тебе лжет: Юми, запомни! В глазах человека читается абсолютно все, его страх, ненависть, боль, грусть или радость, даже ложь.. Какое выражение лица бы ни было у человека, глаза все равно выдадут. В случае, когда человек врет, это легко объяснимо. Попытаюсь показать, что называется "на пальцах" и чтоб тебе было понятнее, не буду усложнять. Поскольку за фантазирование и за вспоминание чего-либо отвечают разные полушария головного мозга, то когда человек собирается соврать, ему необходимо вспомнить сначала то событие, которое он хочет "переделать" одним полушарием, а потом уже другим надо что-то нафантазировать, поэтому глазки у врущего начинают нервно "бегать". Ну это конечно совсем простое объяснение, но практичное.. Поэтому, если чувствуешь, что человек обманывает, понаблюдай за глазами собеседника.. Применяя совет мамы на практике, Юми практически всегда безошибочно определяла, врет или нет ее собеседник. Вот и сейчас, включив всю свою внимательность, куноичи наблюдала за глазами нукенина.. И судя по всему он не врал..
Когда Кидоумару указал на ошибки группы, которые могли бы привести к не очень приятным последствиям, начинающий сенсей едва заметно занервничала.. Ксоо, моя первая группа, а я уже смогла почти поставить ее под удар вместе с заказчиками. Если Кидоумару не лжет, то мне просто повезло.. - слегка вздохнув, Аоки снова с интересом посмотрела на бывшего звуковика и отметила, что в Конохе такой шиноби мог бы быть полезен, но естественно ни ей решать вопрос о его принятии в селение.. Также девушка мысленно поблагодарила посла за то, что он предоставил ей возможность самой решать столь нелегкий вопрос.
Хотя все были бы против, но у Юми уже появилось желание "дать второй шанс" Кидоумару. Но дабы убедиться в своем решении еще раз, куноичи привела еще один довод в пользу нукенина: И последнее, не думаю, что Кидоумару может быть засланным шпионом, даже если сравнить его с тем же Кабуто, они совсем разные.. По крайней мере, Кабуто вызывал хоть какое-то доверие.. Орочимару бы не послал такого заметного и запоминающегося шиноби в роли шпиона.. - дослушав до конца, Юми скрестила на груди руки и несколько поучительно сказала:
-Вы очень наблюдательны, но не стоит не дооценивать нас, это первое.. - сделав небольшую паузу, собравшись с мыслями и еще раз убедив себя, что поступает правильно, коноховчанка добавила:
-А во-вторых, думаю, Вы можете пойти с нами, связывать я вас не буду, думаю, это лишнее, но идти Вы будете не в центре.. - голос куноичи был решительным и твердым, поэтому ей удалось скрыть свое легкое волнение.. Хмм, надеюсь, что поступаю правильно, конечно надо было посоветоваться с уважаемым послом, да и с ребятами.. Но, что сделано, то сделано.. И потом, мы уже порядком задержались.. Мда, Вам повезло в некой степени, Кидоумару-сан..
Позволив нукенину также сопровождать семью Тен, куноичи уже обращаясь ко всем произнесла:
-Вопрос решен, продолжаем путь.. Мы уже итак задержались.. Хотелось бы побеседовать с Вами, Кидоумару-сан.. - еще раз наградила "паучка" пристальным взглядом и ожидая реакции нукенина, своей группы и семьи Тен, незаметно начала теребить хлястик лямки рюкзака, свисавшего под рукой..

0

17

Сату, как и все остальные, вслушивался в слова Кидомару. Лицо мальчика всё время менялось, в зависимости от слов человека, стоящего напротив. Шестирукий расказывал своё историю с той же улыбкой на лице, которая ещё была несколько минут назад. Самому Кераю было всё равно, что говорит паук, он всё ещё пристально следил за каждым его движением. По движениям он мог предугадать действия, мог узнать кинет ли враг в него нож. Этот урок преподал ему отец, будучи хорошим шиноби, но уйдя в отставку, грех был, не научит своего сына всем своим знаниям. Что и делал Рето, но пока что всем своим "трюкам" он не научил его, о чём Сату сам, же и сожалеет. Эти бы уроки пригодились бы сейчас, что бы узнать не врёт ли он, потому что легко можно обмануть врага с помощью фальшивой улыбки и горькой историей о том как он стал не нужен своему хозяину, поэтому босс выкинул его. Мальчик знал, что он не будет нападать, но не знал его дальнейших "ходов" по отношению к ним и Конохе. Даже такая сильная деревня может легко погибнуть лишь из-за одного человека, которого они себе "приютили", а тот в свою очередь оказался шпионом. Таких случаев было много, Кабуто оказался шпионом того же самого Орочимару. А ведь ему все доверяли, он столько лет жил в Конохе у приемных родителей. Но этот мир обманчив, слишком обманчив, так что не стоит доверять  человеку на 100%, кто знает, что он ещё может выкинуть.
Сату наконец-то убрал взгляд с Кидомару, но стал уже не пристально смотреть, а пристально слушать его слова. В словах человека легко можно распознать ложь, даже одно маленькое слово может выдать человека. Пока что Керай не нашёл ни одного такого слова в речи, но он уже наслышался его уроков и их ошибок. В его голове пролетела  мысль: "Какой он умный стратег", но он сразу, же прогнал её из своей головы. По вычислениям Сату шестирукий был отличный стратег, но у мальчика было хорошо развито логическое мышление. Но до этого момента он не показывал их всем, причина у него была одна, так ему посоветовал его отец ,он сказал: "...У каждого шиноби должен быть свой секрет. Твой же находится в твоей голове...". Даже своим друзьям он не показывал своего "секретного оружия", он следовал ещё одному уроку его отца: "Хочешь обмануть врага, обмани друга".   
По окончанию слов шестирукого, заговорила Юми. Она видимо смотрела ему в глаза, когда Сату несколько минут назад смотрел за его действиями. Аоки хотела разглядеть в его глазах ложь, но Керай этого не знал, поэтому подумал: "Может она хочет каким-то образом надовить на него с помощью своих глаз". Но ошибся когда она "приняла" его, Сату хотел было что-то сказать, но промолчал.

0

18

Дайсу стоял около Тооку Тен, котрый показал себя с лучшей стороны. Не зря Дайсу не стал на него обижаться. Ведь Тооку оказался на редкость талантливым дипломатом с превосходным умением держать себя в руках. По его лицу нельзя было ничего понять, его навыки в этой отросли были не хуже чем у джонина. Он даже не повернулся к жене и ребёнку что бы не показать свою взволнованность, а взволнованы были все. Дайсу то и дело хотел связать паука, но всё же здравый смысл его останавливал. Всё таки паук был нукенином и шиноби Ото настоящим шиноби и это было равносильно атаки на джонина. Которая попросту не могла окончиться успешно, так как Дайсу всего лишь генин куда ему тягаться с джонином. А Кидомару он считал имени таковым. Однако Каю совершено не понравилось его надменное поведение, но то мог сделать мальчик который только недавно стал генином вот именно ничего. Поэтому Дайсу и предпочитал держаться в стороне и предоставить все объяснения и действия Юми-сенсею. Котрая как нее странно приняла верный выбор, однако Дайсу хоть и сомневался в правильности такого решения. Не стал высказывать своё мнение. -Пусть только дёрниться я его так свяжу что на долго запомнит.Однако характер Дайсу был таким и он не мог не фыркнуть, что он собственно и сделал. Урокам в отношении таких происшествий у дяди он получил немного так как дяди был человек импульсивный и не смотря на свою высокую должность которая была кстати джонин. Он в начале предпочитал связать врага да покрепче, а что-что вот это он умел, а потом уш и задавать вопросы. Странно, но когда ты подвешен вниз головой ты отвечаешь намного легче. Дядя так же спецыализировался на допросах, он одно время служил в АНБУ. Нет конечно до таких садистов как Ибики Морино ему было ещё далеко но всё же, коли враг находился в его полном распоряжении т е связаным нитями. Дядя мог выбить из него информацию. Дайсу хоть и понимал, что связать Кидомару у него не выйдет, а даже если бы и вышло то многого он бы не сделав, а возможно бы очень усугубил ситуацию. сейчас Сазуми наблюдал за тем как сенсей пристально пялилась в глаза Кидомару. В голове Дайсу мелькнула мысль -Чо..за...нет..Чёрт почему мне в голову в самый неподходящий момент лезет всякая дрянь.И недовольно ухмыльнувшись, он услышал слова Аоки, она приняла Кидомару. Это поразило Дайсу, однако если бы он стал оспаривать решение сенсея то непременно бы нарвался на неприятности. Они были бы для всей команды а этого он естественно не хотел. Поэтому решил сохранить молчание. -Пускай себе идёт, но только дёрниться я его четвертую или восемерую...ксоо ну он и странный.

Отредактировано Daisu (2008-03-23 18:06:50)

0

19

Ами растерянно смотрела на Юми.
Он? Пойдёт с нами? К чему? Зачем? Пусть идёт в Коноху и там решает всё с Хокаге.
Девочка с того момента как увидела Годайме, сразу почему-то стала её ярой фанаткой и Тсунаде в душе девочки располагала весьма завидным доверием. Ами и сама не знала почему, но Тсунаде внушала ей некую уверенность. К тому же это была первая женщина Хокаге. А это доказывало правильность суждения девочки о том, что если стараться то можно дать фору кому угодно, даже если ты и не представитель сильного пола. Что сказать. Девство девочки и постоянные насмешки сверстников давали спои плоды. Она стала яро и упорно верить в то, что стать женщиной-шиноби очень сложно, даже если и в реальности это было не так.
Ну да... Юми-сенсею наверное всё же лучше видно... в конце концов кто будет спрашивать нас... мелких деток... придётся подчинится, может это и к лучшему... может и нет, всё равно, надо не спускать глаз с этого Кидоумару...
Опустив кунай, Ами подошла к сенсею и кивнула в знак готовности к продолжению пути.

Отредактировано Ямакава Ами (2008-03-24 12:02:35)

0

20

Это был самый обычный вечер обычного ясного летнего дня. По небу ползли обычные редкие облака, и на деревьях допевали свои трели обычные певчие птицы. Но тем не менее в этот абсолютно обычный день произошло нечто необычное.
- думаю, Вы можете пойти с нами
Кидоумару будто молотом ударили по голове. Он так хотел это услышать, что и не верил в возможность произнесения этих слов до конца. Тем не менее они были произнесены, произнесены человеком, которая является руководителем отряда. Он даже слегка осел, и его абсолютная невозмутимость вместе с нацепленной на лицо ухмылкой дали трещину. Ухмылка же в один из моментов превратилась в полноценную лучезарную улыбку - но вскоре вернулась обратно. Мир менялся, но неумение нормально улыбаться оставалось постоянным... почти постоянным.Это же невозможно! Они так просто поверили мне?! Такого просто не может быть. Но следующая фраза -
связывать я вас не буду, думаю, это лишнее - обладала не меньшим пробивающим эффектом. Услышав ее, Кидоумару понял, что все его представления о мире шиноби рушатся, и появляется реальная возможность сойти с ума. Просто от счастья. Неужели они... она...  Кидоумару персонализовал свою мысль А она красивая, кстати... но неужели она совсем не воспринимает меня как врага? Это ужасно опрометчиво с ее стороны, и совсем непохоже на то, чему учил меня Орочимару-сама. Впрочем, может быть именно в этих странных нелогичных нарушениях базовых заветов шиноби и есть сила Конохи? - но додумать такую интересную мысль Кидоумару не успел - пришла пора отвечать.
Перед ответом Кидоумару окинул беглым взглядом генинов. Высокий парень сосредоточенно наблюдал за пауком и думал, остальные немного нервничали. Вполне ничего. Особенно если учесть, что по-моему напряженные нервы второго парня сейчас лишь ускоряют его реакцию. С девчонкой все сложнее... но сейчас это не важно. Впрочем, все эти мысли проносились на границе сознания Кидоумару уже в то время, пока он отвечал джонину Конохи немного дрожащим и неуверенным голосом, время от времени запинаясь.
- Спасибо... спасибо за предложение, джонин-сан... простите за столь неуклюжее обращение, но я до сих пор не знаю вашего имени... в общем, я принимаю его. Поскольку вы являетесь командиром отряда, то я хотел бы услышать - голос Кидоумару выровнялся, и запинки исчезли, как только разговор вошел в привычное русло стратегии и тактики - подробности о нашем построении. Вы, как я понял, не приняли мое предложение относительно моей позиции во время перехода. Поэтому я хотел бы получить более подробные указания по этому вопросу. Если позволите, то я могу предложить другое построение, также удобное и для защиты клиентов от меня, и для защиты от внешней угрозы.
Ожидая ответа, Кидоумару смотрел в небо. Значит, вот это какого, когда невероятные мечты начинают сбываться. Потрясение, восторг и остающееся напоследок чувство покоя... Удивительно.

Отредактировано Gumoshin Kidoumaru (2008-03-24 08:19:02)

+1

21

Ночь потихоньку брала власть в свои руки, но день не спешил уступать, поэтому было еще достаточно светло.. Разговор джоунина и нукенина подходил к логическому завершению. Аоки ждала реакции на свое предложение и одновременно с этим отмечала для себя плюсы своей группы: Молодцы.. Не лезут на рожон, не выкрикивают, ведут себя спокойно, хотя в такой ситуации детям это особенно сложно, ведь они все пытаются показать себя, а эти нет, это самый главный плюс.. Шиноби не должен поддаваться "панике" и нападать на первого встречного, пусть и такого..ээ..странного.. - сенсей с умилинием посмотрела на команду: От Ами я вполне ожидала такого поведения, но не от Сату и Дайсу.. Почему-то думалось, что мне придется их успокаивать, фуф, хорошо что не пришлось этого делать.. - куноичи мысленно поблагодарила генинов за проявленную стойкость духа и снова внимательно смотрела на нукенина, ожидая ответа.. Джоунин-сан? Ксо, я же не представилась.. - промелькнуло у Юми в голове, ей стоило некоторых усилий воли, чтобы оставаться спокойной.. Надо же было так, а.. Но услышав вопрос о построении группы, Аоки быстро "пришла в себя": Построение, хм, я о нем пока и не думала.. - плана построения у джоуниа пока не было, поэтому все сказанное Кидоумару далее было чистой воды импровизацией:
-Сначала хотела бы извиниться, что не представилась сразу, меня зовут Юми Аоки.. По поводу плана: все очень просто. Сату, Ами и Дайсу пойдут впереди, потом семья Тен, замыкать строй будем мы с Вами.. Хотя я и не чувствую того, что он врет, все равно надо будет поглядывать за ним.. - спокойно повествовала о плане куноичи.
-Вот такой вот план. Если есть какие-то замечания, мы можем поговорить о них по пути.. Нам надо двигаться дальше и пока свосем не стемнело дойти до леса.. - предложила Аоки.
-Ами, Дайсу и Сату, вперед.. Семья Тен последует за Вами.. - джоунин подмигнула группе, кивнула семье Тен и мысленно поблагодарила, что они не стали возражать: Каждый достоин второго шанса.. Затем она жестом руки пригласила Кидоумару идти рядом.. Только не думайте, что это все, потроение может и несовершенное, но у меня есть "незримые помощники".. Юми едва слшыно произнесла: Joku Bunshin no Jutsu и появишийся "шпион" стал глазами джоунина там, где наблюдать она не могла, то есть перед генинами. Так, она могла легко среагировать, если бы что-то восприпятствовало дальнейшему путешествию..

0

22

Сату всё время смотрел на Кидомару, но уже не с внимательным взглядом, который ожидает лишнее движение, а с изумительными глазами. Глаза его были похожи на удивлённые, хотя как это похожи они были и так полностью ошарашены поведением шестирукого перед ними. Звуковик был не менее ошарашен ответом Юми. Казалось, что он запрыгает от радости, как ребенок, которому купили игрушку, о которой тот давно мечтал. Как заметил Сату ухмылка паукообразного, которая не исчезала с его лица всё время разговора, медленно перешла в ликующую улыбку. Но тот не дал ей полностью "овладеть" им, поэтому Кидомару с большим трудом убрал её. Керай был полностью убит тем, что звуковик начал благодарить сенсея, да и вдобавок начал запинаться от своего счастья. По этим запинкам Сату понял, что тот не врёт им и правда хочет стать шиноби Конохи, какими таковыми является их команда. Но стать шиноби не так уж легко и это даже не заключается в физической силе, не в ловкости движений и не даже в уме. Тяжело стать шиноби морально, каждый день может быть опасен не только для тебя, но и для твоих друзей, родных. Если сможешь ли ты пережить их смерть, смерть всех своих близких? Вот в чём сложность шиноби, вот в, почему не все люди шиноби.
  Боевой порядок, предложенный Юми сенсей буквально пару секунд назад, и понравился, и не понравился Сату одновременно. В нём были свои плюсы, такие как что он, Даису, Ами будут стоять впереди, а Юми сзади. Это даёт полную безопасность семейству Тен, так как они будут между ними и любую атаку могут прикрыть шиноби. Но большой минус был в том, что если сильный враг нападёт спереди на молодых шиноби, они могут легко "раскидать" детей и спокойно пробиться к семейству. Но Сату решил, что их сенсея по любому придётся слушаться, даже если она молодая девушка. Он встал вперёд семейства и, делая знак рукой "выдвигаемся" пошёл вперёд.

0

23

Ами стояла рядом с сенсеем и с интересом наблюдала за мимолётным странным порывом Кидоумару. В тот момент когда ему разрешили идти с командой, он казалось испытал чувство некой эйфории. Но потом взял себя в руки.
Ого... какая радость... интересно, для него действительно так это важно?...
Выслушав указания джонина, Ами немного призадумалась. Пусть она была не самой сильной в команде но "думалка" у неё работала.
-Юми-сенсей, а вы уверены, что мы с Сату и Дайсу должны идти впереди? А если нападут? Мы, конечно, будем защищать клиентов до последнего, но мало ли...
Ами смотрела на Юми немного встревожено. Нет. Она не боялась за себя или за товарищей по команде. Она боялась, что если на них нападут и клиенты пострадают, то миссия будет провалена. Её первая миссия. Как она об этом потом отцу расскажет? Девочке будет очень стыдно. А ещё, то, что можно было понять, только взглянув на девочку - Ами боялась за Лу. Малыш с первой минуты ей понравился и сейчас она не хотела подвергать его риску.
Говорила девочка тихо. Так, что бы её могла слышать только Юми.
К тому же, в свои права вступала ночь, и кто знает какие, пусть и не шиноби, но всё же разбойники могут на них напасть.

0

24

Дайсу шагая рядом с Аоки, не сводил глаз с Кидомару. Так как Дайсу был человеком не проницательным, то ни капельки не верил звуковику. И каждое телодвижением паукообразного вызвало в его голове резонанс. Буд-то через секунду паук достанет кунай и нападёт на их клиентов. Поэтому Дайсу держал нити наготове. Ему было неприятно чувствовать возможного врага рядом с собой. Поэтому он решил быть на стороже, в отличи от всей команды он бы не раздумываясь, бросился на паука, если бы тот дал ему повод. Шаги мальчика ускорились и стали боле твёрдыми, а руки были напружены. На лице было весьма не доброжелательное выражение.
-Он улыбается...вроде искренне хотя чёрт его знает. Что мы с ним идём он это враг, его надо было доставить на допрос к АНБУ...а мы тут с ним идём как бы нам это боком не вышло.И щёлкнув пальцами, он почесал затылок. Вскоре Дайсу услышал распоряжение джонина, они ему не то чтобы не понравились. Но пушечным мясом он быть не хотел, ведь если на них нападут, как правильно заметила Амии.
- Юми-сенсей, а вы уверены, что мы с Сату и Дайсу должны идти впереди? А если нападут? Мы, конечно, будем защищать клиентов до последнего, но мало ли...
То весь удар будет по ним. Но гордость не дала Дайсу показать свой страх. Однако существовала и вторая причина. Так как они шли перед Кидомару, существовала возможность атаки в спину. Вот это было совеем не желательно, так как Дайсу как и все остальные ничего бы не смогли сделать. А атаку в лоб, они смогли быболее или менее парировать. Конечно, опытному шиноби не составило бы труда одолеть детей, хотя любое сопротивление даже самое незначительное тоже важно, оно может дпать врем для отступления клиентам.. И поскольку Дайсу ничего не оставалась делать он выдвинулся вперёд и встал перед сенсем, рядом с Кераем. И обратился к товарищу.
-Сату, а ты бывал за пределами селения?Мальчик хотел успокоиться, и убрать чувство тревоги. Ведь так можно было, и стать полноценным параноиком, а это было бы очень плохо. Конечно, осторожность никогда не повредит. Но всё должно быть в меру.
И Дайсу попросту было интересно, ведь он всю жизнь прожил в деревне, и мало что успел увидеть. Вот сейчас он с нетерпением разглядывал окружающий мир. Большие деревья с увеситыми кронами в котрых шелестел ветер. Также трава и густые леса, которые шли по контуру дороги. Впрочем, налюбоваться пейзажами он ещё успеет, ведь пусть предстоял не близкий.

0

25

Семья Тен

Так значит она все же решилась и позволила этому типу нас сопровождать. Хм, возможно это действительно лучший выход. В конце концов, так этот Кидоумару будет на глазах у шиноби и не придется опасаться внезапной атаки.
Тооку-сан задумчиво-одобрительно посмотрел на Юми и вернулся к своей семье. Анджи старалась сохранять спокойствие, чтобы не подводить мужа и не пугать малыша Лу. Лишь немного расширенные глаза выдавали страх женщины. Не каждый день ей доводилось видеть столь... хм... необычных людей.
- Все в порядке, дорогая. Этот человек пойдет с нами. Он тоже будет нас защищать.
Дипломат успокаивающе улыбнулся и забрал сына. Мальчик рос сильным и здоровым. И потому был весьма тяжелым. Женщина не то, чтобы успокоилась совсем, но все же вздохнула с заметным облегчением. Мужу Анджи-сан верила всегда и во всем. И если Тооку говорит, что этот странный шиноби не причинит вреда ее малышу, то бояться не нужно.

Солнце медленно, но верно клонилось к закату. Тени от деревьев, растущих по обеим сторонам от дороги, становились все длиннее и гуще. В воздухе наконец-то стала чувствоваться долгожданная прохлада и даже появился небольшой ветерок. Ветерок был совсем слабенький, но очень деятельный. Ласково скользнув по круглой мордашке вновь задремавшего Лу, ветерок запутался в волосах Ами, путая прядки девочки. Как будто извинясь, ветерок умчался прочь, шелесты зелеными кронами деревьев и постепенно набирая силу.

Тооку, Анджи (и, конечно, малыш Лу на руках у отца) заняли свое место в новом построении. Сразу за генинами. После чего мужчина обернулся, не понимая очередной причины задержки. Потому как движение так и не началось.
Ну что там еще? А... Кажется дети обеспокоены тем, что им придется идти первыми. Хм, на мой взгляд было бы логичнее, если бы первыми пошли Юми-сан с этим новым спутником. А дети - замыкающими. Так и удара в спину можно было бы не опасаться от Кидомару, в случае чего... Да и он был бы на глазах у всех, а не только джонина Конохи. Одному человеку отвести глаза проще...
Но выссказывать свои мысли вслух дипломат не стал. Кто знает, какими сображениями руководствовалась Юми при выборе построения? Ей, как джонину, виднее.

0

26

Высказав план построения, Аоки уже была готова отправиться снова в путь, но "беспокойство" генинов, которое тщательно ими скрывалось, немного ее притормозило.. Понятно, почему они так переживают.. Но я бы не стала подвергать их опасности просто так.. Не волнуйтесь, ребята, все пройдет успешно.. - мысленно успокаивала Юми свою группу, она не хотела делать этого вслух, дабы не показаться слишком сентиментальной. Тооку-сан с семьей были готовы продолжить путь, и начинающего сенсея радовало, что посол не возражал по поводу нового сопровождающего. Тооку-сан меня понял.. Хотя я ему ни слова не сказала.. Мда, не зря он занимает такую должность.. Сату и Дайсу уже стояли впереди, готовые к продолжению пути, но Ами отвлекла джоунина от своих мыслей естественным для такой ситуации вопросом.. Повернувшись к девочке, сенсей успокаивающе улыбнулась ей:
-Не волнуйся, Ами.. Вы будете не совсем одни.. на секунду выражение джоунина стало несколько хитрым.. Только ты должна будешь смотреть вперед, а Сату с Дайсу по сторонам, хорошо? Надеюсь, вы мне доверяете.. - тон Юми был по-матерински ласков, но  не давал сомневаться в том, что куноичи не просто так выбрала такой порядок, а в ее глазах читалось нескончаемое доверие к своей первой команде (пусть и познакомились они недавно..)
-И вот еще что.. Я верю в вас и не сомневаюсь, что вы справитесь с этим заданием, мы вместе справимся.. - джоунин сделала неожиданный жест указательным пальцем правой руки, дотронувшись им кончика носа Ами..
-Ну все, все решили.. Идем! - бодро прикрикнула Аоки и, повернувшись к Пауку спросила:
-Кидоумару-сан, Вы идете?? - полюбопытствовала девушка..

0

27

Тени деревьев удлиннялись, и солнце подползало все ближе к горизонту. Вскоре придется остановиться переночевать. У клиентов есть ребенок, и ему нужно спать, кроме того они не шиноби и не способны передвигаться сутками. И даже если бы были способны, то мы все равно не смогли бы эффективно защищать их в условиях плохой видимости. Но пока надо идти. Тем временем Юми-сан озвучила построение, свое имя и имена генинов. Хотя она не сказала, кого как зовут, но из имеющейся информации легко было сделать вывод, что девочку зовут Ами, так как это единственное женское имя из представленных. Кто из парней Сату, Кидоумару уже знал - поэтому тот, который пониже, автоматически определялся как Дайсу. Теперь мне известны их имена. Это хорошо. Но вот предложенное построение не очень хорошо. В нем просматриваются некоторые классические ошибки Конохи, о которых нам говорил Орочимару-сама. Например, линейное мышление и, соответственно, недооценка опасностей фланговой атаки. Кроме того, судя по всему, она либо полностью мне доверяет, что слишком уж маловероятно, либо предполагает, что в случае чего сможет со мной справится без особых затруднений. Это говорит либо о силе, либо о самоуверенности, либо и о том, и о другом. Кроме того, ставить вперед наиболее слабых... опасно, хотя в случае нападения, даже если противники пройдут генинов насквозь, мне хватит реакции, чтобы закрыть клиентов хотя бы от первой атаки. Кстати, не одному мне, судя по всему, не нравится построение... - думал Кидоумару, одновременно выслушав шепот Ами (девочка думала, что ее никто, кроме Юми, не слышит, но Кидоумару шел слишком близко) и речь Дайсу. Ход мыслей ребят ему понравился, а реакция Юми-сан заинтересовала. Да, это совершенно другая обстановка. В Ото было не так. Там генин, задавший во время миссии вопрос джонину, рисковал остаться без языка, и такие случаи бывали. И это правильно, поскольку если на нас сейчас нападут, то даже я отреагирую замедленно. Возможно, однако, это еще одна странная черта, делающая Коноху сильнейшей Скрытой Деревней. Тем не менее, несмотря на имевшиеся у него соображения, Кидоумару не стал открыто сомневаться в правильности слов командира.
-Предложенное построение понято и принято к сведению, Юми-сан. Я уже иду. - и начал обдумывать, что и как он будет делать, если все пойдет не так и на группу будет произведено неожиданное нападение. Ему казалось, что куноичи оставила его рядом с собой не просто, чтобы держать под контролем, но все разговоры Кидоумару предпочел отложить на потом, чтобы не мешать ученице разговаривать с сенсеем.

Отредактировано Gumoshin Kidoumaru (2008-04-01 00:16:32)

0

28

Сату всё ещё стоял впереди семейства, даже не сделав ни один шаг вперёд, всё потому, что вся группа, включая их "нового" члена стояла на месте, обсуждая боевой порядок. Конечно, он не нравился Ами, её боязнь атаки на них усугубляла положение, но Юми успокоила её. Голос сенсея был очень добрый, возможно это было из-за того что она молодая или из-за того что она заботиться о них. Семейство Тен же просто стояло в сторонке, наблюдая за всем происходящим здесь. Даису о чём-то беспокоился, наверное, так же как и Ами о построение но пытался скрыть это чувство, что давалось ему не так уж легко. Но вслед за беспокойством последовал вопрос в сторону Сату.
-За пределами селения говоришь? Да бывал пару раз с отцом, здесь он меня учил техникам, устраивал тест на выживание. Да и не только это иногда мы просто ходили отдыхать сюда, как говорится семейный отдых. А ты?-Керай знал, что Даису не был за пределами, потому что он смотрел на весь этот пейзаж с глазами ребёнка похожими на их маленького клиента Лу. Но из приличия Сату задал его. Как только сенсей приказал идти вперёд он медленно пошёл по дороге. Пройдя пару минут, он заметил, что уже темно и нужно разбить лагерь, что бы переночевать здесь. Возможно, это бы оскорбило их клиентов и это объясняется тем, что они привыкли спать в пятизвёздочных отелях.
-Юми-сенсей, поскольку все устали из-за напряженного дня, я думаю пора разбить лагерь для ночлега. Надеюсь, вы со мной согласитесь. Если хотите я могу поискать нужное место для этого.-Сату уже приглядел небольшую опушку недалеко от дороги, но всё-таки как джонин их сенсей он оставил последнее слово за ней.

0

29

Ами растеряно приняла "щёлчок" по носу и на секунду хотела возмутится, но тут же засияла. Не понятно, почему этот жест сенсея пришелся хорошим успокоительным, а слова Юми о том, что они будут не одни немного успокоили девочку. Серьёзно глянув на учителя, Ами кивнула.
-Да! Мы будем смотреть в оба!!! - всё же весёлые нотки чуть приподнятого настроения она не смогла скрыть.
Ещё раз, утвердительно кивнув, девочка догнала Сату и Дайсу. Часть разговора мальчишек она упустила, однако всё равно старалась хотя бы сделать вид, что слушает, и главное понимает их.
А Сату прав... уже темнеет... вокруг лес... не стоит продолжать путь...
-Да... эм... Сату прав. Малыш, наверное, устал, к тому же наверняка хочет есть! Он ведь не ел ничего с того момента, когда мы вышли из Конохи.
А вышли мы в полдень... сейчас уже темнеет... да... Лу, наверное, и правда есть хочет...
Внезапно у самой Ами заурчало в животе.
Ксоо!!! Мы же тоже ничего не ели... с завтрака...
Девочке всё это время хотелось пить... но теперь к этому чувству прибавился голод. Она с грустью вспомнила те яблоки который они с Сату и Дайсу уплетали во дворе Академии перед встречей с Ино. А ведь даже тогда они были голодны. Что уж говорить. Сейчас девочка вообще ели плелась по дороге.
Однако Ами не подавала виду. Гордо выпрямившись, она продолжала возглавлять шествие, идя между мальчиками и тихо дожидаясь решения Юми.

Отредактировано Ямакава Ами (2008-04-05 19:37:30)

0

30

Дайсу идя по дороге уже унял своё паранойю и привык к шестерукому чуду за своей спиной. Сейчас он шел по пыльной дороге и в прямом смысле считал ворон. Парень был весел, ведь для него вся эта природа была в новинку, так необычно для человека который постоянно сидел на тренировочной площадке или дома за чтением Ича-Ича. Да парень действительно был домашним ребёнком, и лишь с дядей чувствовал себя свободным, ибо дядя частенько разрешал ему делать, что пареньку вздумается. А в голову парня взбредало разное, бог знает, что порождал его мозг. От бега по головам прохожих до поездок на кошачий упряжке. Да Дайсу в детстве был жутко непослушным и неугомонным ребёнком, это и было одной из причин, почему его отправили в академию. Дабы обучить парня уму разуму и дисциплине, однако из этого мало что вышло. Дайсу так и остался бесшабашным сорвиголовой. Он просто повзрослел и теперь находил гонки на кошачьих упряжках не столь весёлыми, а за пробежку по голове прохожему ему больше не спускали. Да возможно и дало свои плоды, да и попросту появилось чувство собственного достоинства, которое не позволяло в такой мере унижать себя. Сейчас паренек шёл по пыльной дороге и солнце уже постепенно садилось, но его это мало волновало он просто говорил с Сату и вообще не о чём не волновался. -Ого он был за пределами деревни и не раз...круто, но я ведь генин и нам тоже будут давать мисси и я тоже ещё поброжу по свету.
-Ух ты, а я вот нет. Я только сейчас выбрался из Конохи. ХехПо губам мальчика скользнула лёгкая улыбка, и он, закинув руки за голову взглянул на небо, по которому плыли белые облака, в которых он видел картины. Но сейчас он не предавался изучению облаков и опустив голову взглянул на Сату и Ами которые как раз прилагали остановиться на ночлег. А что можно не плохая идея, уже и солнце садиться так что самое время устроить привал.
Дайсу повернул голову в сторону Аоки и бодро сказал.  -Да и в правду Аоки-сенсей наверное пора, мы же не хотим что бы заказчики устали. Это могло показаться заботой, но на самом деле, особой заботы там не было просто Дайсу хотел быстре уговорить Юми-сенсея и использовал для этого весьма изощренную уловку, откуда он её узнал остается загадкой, скорее всего всему веной Ича-Ича.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие страны » Дорога: Коноха - Таки