Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Матсури...


Матсури...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Коннитива всем!! Кто-нибудь знает что-нибудь о Матсури??? о.О
Мну знакомый попросил в ее роли поиграть - согласилась, а сейчас думаю, как анкету заполнять?? Я о ней, признаюсь, знаю только био и характер, знаю, какое оружие носит... А вот техники ее - увы и ах.... Помогите чем сможете, пожалуйста.....  :embarrest:

0

2

Yumi
Первый раз про такую слышу.

0

3

хм..я  вообще про нее ничего особого незнаю...
вот что нашла..
Био - Матсури - куноичи Суны. До вступления в "Академию ниндзя" в Суне она присутствовала при смерти ее родителей, после чего ее приследовал страх перед оружием, как следствие. Когда Гаара, Темари и Канкуро были назначены учителями, Матсури была единственной ученицей Гаары. Гаара пытался ей объяснить, что оружеем можно защищать близких тебе людей, если использовать его правильно, но она не понимала. Потом Матсури похитили ниндзя из деревни Такуми, где изготавливалось оружее для всех скрытых деревень ниндзя. Гаара,Темари и Канкуро отправились ее спасать, на помощь пришли ниндзя из Конохи. После благополучного сражения с врагом и победы, Матсури поняла, что ей пытался объяснить Гаара.
На данный момент Матсури остается ученицей Гаары. Вскоре Матсури возможно закончит обучение и покинет академию.

Характер
После смерти родителей Матсури была скромницей, неуклюжей, слегка боязливой и немного непонимающей. После ее похищения из Суны Матсу стала более храброй и раскованной. Является, как это можно назвать, фанатом Гаары.

А про техники ничего не известно... тока знаю что пользуется оружеем....

Akatsuki Leader
Знаете вы ее.. знаете..
Это ученица Гаары... ^_^
http://i167.photobucket.com/albums/u148 … tsuri1.jpg

0

4

У Гаары была ученица? Оо"

0

5

Anko
А.. теперь вспомнил)

Uchiha Sasuke
В филлерах.

0

6

Akatsuki Leader
А... я их не смотрел. И слава богу ==

0

7

Uchiha Sasuke
А я последние 8 шпудена не смотрел Х) Тоже не грущу по этому поводу

0

8

Akatsuki Leader
Я вчера досмотрел до 42й серии. Опенинг - счастье *__* собственно... на этом радость от просмотра и заканчивается == Хочу 47ю серию посмотреть - говорят, там красивые Орочимару и Саске.
Что-то не по теме разговор пошел.

0

9

Anko
Аригато, но я тоже это знаю ))))) Но самое-то основное - это техники, нууу, как я думаю...

А у нее могут быть некоторые техники Гаары, она же все-таки ЕГО ученица..

Anko написал(а):

Это ученица Гаары...

Хмм, вроде больше, чем ученица даже, хотя могу ошибаться^^

0

10

Yumi написал(а):

Хмм, вроде больше, чем ученица даже, хотя могу ошибаться^^

ну для него она скорее всего ученица и друг.. но для нее он больше чем учитель... :love:

Yumi написал(а):

А у нее могут быть некоторые техники Гаары, она же все-таки ЕГО ученица..

ну не знаю.. не знаю.. возможно но наврятли...

0

11

Маа...Детская влюбленность)) Я видела ее и в манге и в аниме. Особенно меня она порадовала в шипудене, хотя ее там совсем мало. Правда, я ожидала увидеть ее более повзрослевшей)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Матсури...