Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Глаза-зеркало души...


Глаза-зеркало души...

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Что лучше?
Шаринган

29% - 9
Бьякуган

16% - 5
Ринненган

35% - 11
Ранмару

3% - 1
Мои глаза

16% - 5
Голосов: 31

1

Что лучше? И не забудьте написать коментарии

Отредактировано Rock Lee (2008-02-16 09:31:06)

0

2

Не в обиду лидеру но мне больше нравиться это
http://i031.radikal.ru/0802/ac/897137347d2a.jpg

И вот ребята вам пресент мноо Глазищ

http://i040.radikal.ru/0802/d7/7abc8f99d505t.jpg

http://i001.radikal.ru/0802/4e/f1d201ff9e40t.jpg

0

3

Шаринган рулит

0

4

Шаринган. Поддержим отечественого производителя. ))Я оценивал с эстетической точки зрения, ибо о "боевых" качествах можно спорить долго.

0

5

Шаринган люблю слишком пристрастно, но таких глазок никому не пожелаю.
За ринненган, бо прародитель дзюцу, легендарен и, если верить Кишимото (а мы ему верим), жуть как крут.

0

6

Бьякуган)

0

7

Ринереган, это пять глаз в одном и довольно красиво и простенько без зпятыхтам всяких, тем боле кши утверждал а мы ему верим что Риннерган сильнее всех, в том часле шарингана а шаринган сильне бьякогана. Но он не говорил о высшем мангекю, в почем ваобще у Хичиго глаза самые крутые.Жёлтый зрачок и чёрный глаз вот это круто. А так я за Риннерган)))

0

8

я за Ринненган так  как он исчезающий вид...да  и я за нашего Лидера... :tongue:  ^_^

0

9

Мои глаза. Потому что чтобы их улучшить мне не нужно ни друзей убивать лучших, ни братьям глаза вырывать, ни жилки аокруг них при том, когда смотрю не вылезают) И Киши не способен испортить их и придумать кучу ненужных наворотов) А вы можете похвастаться моими глазами? То-то же)

0

10

Шарирнган, так как бедному Итачи прниходится новые линзы покупать есть предложение сделать Шаринган-очки.

0

11

Докугири но Заге
На второй картинке,второй ряд,первый глаз-это бьякуган чтоли...не бельмо похоже.

Ну голосовала за ринеган,так как ясно что он самый сильный,ну я так мне бьякуган нравится.

0

12

Я голосовал за Мои глаза. Просто свои глаза дороже, да и они уникальны по своему! Да, вот у Лии например, глаза - это своеобразное доудзюцу, только вот он не роскрыл его еще! Просто таких глаз нету ни у кого в аниме, а значит он особенный! Вот, так! И убивать кого-либо не нужно, и особенность есть - красивые, и круглые!

0

13

Проголосовала за Бьякуган, уж очень я его люблю.^_^

0

14

я за свои бьякуганы))) самые родные бьякуганы)))) разве эти бьякуганы могут врать???:))))

Отредактировано Tenshi (2008-06-02 10:07:24)

0

15

Tenshi, красотища))
И я за Бякуган. Ибо Deus Ex forever.

0

16

За Бьякуган, как бы я хотел владеть бьякуганом, с его помощью можно столько всего увидеть  ^^

0

17

Я... Пожалуй за Ринненган. Красиво и мощно

0

18

Я за Бьякуган

0

19

Красноглазик форева!!! Уметь проецировать гендзюцу без тренировки, видеть круче Шарингана и Бьякугана вместе взятых... Может мне пойти Ранмарой?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Глаза-зеркало души...