Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Дизайн (вопрос, решения, предложения)


Дизайн (вопрос, решения, предложения)

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Необходим ли Ролевику свой оригинальный дизайн?
Да, нужно решить вечную проблему

60% - 12
Нет, хардкор - нет графодрочерам

40% - 8
Голосов: 20

1

Так как это особо наболевший вопрос для администрации, в том числе и игроков, принято решение, дабы не обсуждать, что выйдет в итоге, собрать необходимые пожелания и предложения по дизайну. Человек готов взяться за работу, учитывая все возможные конкретные и не очень указания.
Я же считаю, что этот способ очень хороший, так как позволит найти компромис между всеми нами.
Прошу уделить внимание вопросам, касающихся цветовой гаммы, таблицы, оформления объявлений, ширины форума, шапки, иконок и прочих мелочей, котоорые вы бы хотели увидеть.

Надеюсь на понимание и отдачу, спасибо.

Ах, да, и кроме галочки настоятельно прошу объяснить свою позицию.

0

2

Лучшая ролевая игра на просторах всея рунета и без дизайна, где это видано? Суровость и хардкорность, как показала практика, ни до чего хорошего не довела. Каждый второй унылый задрот РПГ-топа тыкает в дизайн, но ответить ему нечего, ибо он прав. Дизайн нужен, вне всяких сомнений. 
Предлагаю сохранить цветовую гамму, ведь Ролевик должен оставаться исторически верным, но воспользоваться чем-то новым тоже не помешает. Так, например, нам бы красивую сменяющуюся таблицу, да и сузить форум не будет лишним. Шапку умеренного размера, одну. Чего-то более подробного сказать не могу, ибо мои вкусовые предпочтения оставляют желать лучшего, да и ставить дизайнера в жесткие рамки мне бы не хотелось.

0

3

Хм, я согласен. Надо бы найти какой-то дизайн аналогичный этому. Попросту какое-то новшество в оформлении, выбрать приятный для глаз и такой же собственно по простоте дизайн. Я не могу описывать за всех, но имхо - нужны инновации не в цветовых гаммах. Как раз, гамма сделана на этом шаблоне хорошо. Серый-чёрный и рыжий с белым, это хорошо. А вот если бы поменять саму структуру на вид, то было бы интересно.

- Выезжающие окна там.
- Списки по другому оформленные.

И т.д.

0

4

Поддержу идею с фишками и другими приятными мелочами, упрощающими поиск и навигацию по форуму. Так же согласен с тем, что цветовая гамма тут на все времена и уже представляет из себя нечто классическое и даже некий стандарт.
Что касается ширины, то если и сужать, то не сильно. Широта всегда стимулировала к написанию более крупных постов. На замечание про то, что это может превратиться в литьё воды парирую тем, что таких игроков, полагаю, при регистрации будут отсеивать, ибо приём должен быть не менее строгим, чем раньше. Ну и ещё добавлю, что очень важно хорошую гармоничную картинку в шапку, чтобы и по цвету подходила, и чувство одиночества и серости разбавляла, и смотрелась не вычурно (чтобы и не мрачно, но и без няшечек!).
В общем без радикализма, только разумная модернизация без утраты старых ценностей и, так сказать, в ногу со временем.

Отредактировано Shiranui Genma (2011-07-17 21:15:39)

0

5

Хотел было что-то сказать, но Гэнма-сан всё сказал за меня. Полностью его поддерживаю.

0

6

Сказать нечего на этот счёт. Соглашусь с Гэнмой-сан.

0

7

Согласен со всеми выше сказанными предложениями, цветовую гамму в любом случае надо оставить (незнаю как у вас, но у меня серо-рыжий цвет является уже символом ролевика), никаких крутых перемен не надо, лишь подкоректировать старый диз и превратить в современный, всё-таки как говориться "Новое, это хорошо забытое старое" (в нашем случае это старое, к которому мы все так привыкли, но которому все новички возмущаются -_-)

0

8

Отличный дизайн! Мне нравится)
+1 создателю))

0

9

Очень приятное оформление. Спасибо за него тому, кто делал
Вот теперь Ролевик точно уж воскрес!

0

10

Отличный дизайн, вот только у меня не открываются выплывающиеся кнопки и виснит браузер.

0

11

Сату Керай
Это все временные падения мубб. Если проблема останется, то напишите мне, есть много способов помочь с этим)

0

12

Симура Дандзо
Сату Керай
Не за что.) Пользуйтесь. :3

Сату Керай
Согласен с Саске. Это зависит не от меня. Скрипты все работают. Или возможно у вас интернет тупит.

+1

13

А деда не радует, что половина надписей тусклые и ему в очках надо подниматься, чтобы увидеть кучу вещей. Сделайте надписи статуса и прочие вещи, ярче. А также под-аватарные надписи.

Отредактировано Uchiha Madara (2011-08-09 23:31:56)

0

14

Оу, дизайн очень и очень порадовал! Супер!

0

15

Дизайн шикарный. Я когда-то давно немного играл на ролевике, и как первый шаг, в его возрождении, он определенно верный. Ещё бы рекламить почаще форум. Впрочем, стоит заметить, что надписи, как мне кажется, вроде ранга, количество сообщений можно сделать поярче. Глаза напрягаются.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Дизайн (вопрос, решения, предложения)