Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Огня » Арка II "Утро, проведенное с пользой"


Арка II "Утро, проведенное с пользой"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: 24 февраля 105 г.

Описание:
Лес, расположенный в самой близи деревни. Сино на утренней прогулке, которую он решил провести с пользой для себя. А точнее – для изучения насекомых, что обитают в огромном количестве тут. Вышел он на прогулку один. Может даже к нему и присоединится кто ни будь.

Участники: Абурамэ Сино и те, кто изъявит желание показаться в этом месте.

Пояснение для мастеров игры: Отыгрываю я один тут. То есть, кто захочет влиться в игру – вольется и я его впишу в эту шапку. А так, развивать игру пока буду я  один. Это если ни кто не против конечно.

0

2

- Хм?
Здравствуй, прохладное утро Конохи. Пять часов утра, солнце уже поднялось из-за горизонта, птицы напевают свои песенки, юркий бельчонок выскочил из своего домика на дереве и упрыгал по своим делам. День набирает свои обороты неспешно, ни куда не торопясь. В лесу спокойно… Ни кто ни кому не мешает. Что может быть лучше такого прекрасного утра? Верно, ничего. Разве что только такой же день и вечер. Но каждый хорош по-своему и у каждого есть свои плюсы. Той свежестью, которой наполнено раннее утро, допустим, не сможет похвастаться момент заката. Зато, пейзажи во время заката очень красивые, даже не смотря на то, что день заканчивает свое логичнее существование. У каждого временного промежутка есть свои прекрасные стороны… Но для нашего героя утро – это нечто особенное, нежели вечер. Утром просыпается жизнь. Именно сюда, и именно в такой час Сино направился, что бы по-своему провести время бок о бок с просыпающейся жизнью.
- Хм.
Взгляд парня был направлен на одну из многочисленных веток дерева, стоявшего напротив него. Что привлекло его внимание? Все просто – то зачем пришел сюда молодой человек – насекомые. Для кого-то это звучит глупо, для других может показаться, что парню просто заняться нечем. Но не забывайте кто перед вами – достойный представитель клана, где насекомые являются чуть ли не лучшими домашними «животными», которые могут существовать на свете.
Исследование природы насекомых – чем не лучшее занятие для Сино. Познать их, понять их, может даже, и научиться у них чему ни будь.
- Экземпляр неплохой Достоин он внимания моего.
На самом деле, на ветке сидел крошечный жучок синего окраса с пол ногтя, и в нем особого ничего даже и не было по сути-то.  Но, это для тех, кто в этом нисколько не разбирается.
Сино, не отрывая взгляда от насекомого медленно, но верно зашагал к стволу дерева. Приблизившись вплотную, он ступил на него и пошагал вверх. Левая рука потянулась во внутренний карман куртки и достала оттуда банку, накрытую крышкой с мелкими дырочками. Пока что банка была пустой. Но ведь это только начало!
Приблизившись к заветной цели, Абурамэ достал правую руку из кармана и потянулся за насекомым, сидящем на ветке, что бы его схватить и поместить в банку. Взяв аккуратно двумя пальцами жучка, парень поднес его поближе к лицу и стал внимательно рассматривать через свои тонированные очки.
- Выбрался из под коры дерева ты. Жесткий панцирь у тебя и крылья развиты неплохо. Приносишь пользу ты в лесу этом, паразитов поедая. Достойный экземпляр.
Налюбовавшись вдоволь, Сино открыл банку и поместил туда своего любимца.
Начало положено. В лесу еще полно различных видов, которые смогут быть достойны внимания нашего героя.

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Огня » Арка II "Утро, проведенное с пользой"