Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Важнейший опрос для ролевика!


Важнейший опрос для ролевика!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дамы и господа, прошу отнестись с пониманием. Сейчас вам предстоит принять участие в устно опросе в ходе, которого будут выявлены самые популярные персонажи, чьё лицо увековечит на шапке наша дорогая Карин-сама, за что ей все дружно скажем огромное спасибо. Остальные творцы прошу не обижаться, что называется и вам предлагали, но поверьте, ваших способностях мы нисколечко не сомневаемся. Что не говори, а на ролевике демократия, посему мы и предлагаем вам самолично определить победителя. Но, беря в расчёт человеческий фактор, есть ряд условий.

1) Нельзя голосовать за себя. И другого своего персонажа.
2) Нужно выбирать группу из 3 персонажей. Не беря 2 персов одного автора.
3) Флуд будет караться. Пишется исключительно имя. Будет конечно приятно если ещё и ссылка.

Затем когда группа победителей определится. Они будут советоваться с Карин-сама по поводу их изображения. Но если я увижу излишнее рвение выглядеть эпичнее... покараю.

И ещё. Время работы не ограниченно. Мы ведь не хотим обременять автора временными рамками, не правда ли? И это касается и флуда.

+1

2

1). Яростный Акарама с замахом топора из левого верхнего угла в правый нижний
2). Сосредоточённый Миура или Эмия (тут уж я не могу сделать свой субъективный выбор) с натянутым выстрелом из правого нижнего угла в левый верхний
3). В центре Канаме с наборчиком кунаев между пальцами одной руки, придерживающий маску АНБУ второй рукой (стандартная поза для арта)

Отредактировано Yamino Yononaka (2009-05-27 01:20:51)

0

3

1) Первый голос отдам персонажу Deikin' Erai, ибо серьезность серьезностью, однако немного позитивного кавая стоит добавить.
2) Второй голос отдам таки Горобэю, как и в идее Ямино, но он должен стоять позади Акамары, подперев одной рукой бок, а второй попивая бутылочку сакэ =)
3) Uzumaki_Naruto-дес. Классика должна присутствовать, имхо.

0

4

Я буду краток: Какаши-сан, Канамэ-сан и Саске-кун.)

0

5

Какаши-сан, Акарама-сан и Саске-сан, хм.

0

6

1) Какаши-сан
2) Горо-сан
3) Ака-сан ^^

Символизирующих Справедливость, мудрость и брутальность ^ ^

Отредактировано Hachibi (2009-05-28 00:31:23)

0

7

Ммм...
Акарама-сан, Горо-сан и... Пейн-сама.) Хотя мы с ним и не общались, но во-первых это мой любимый перс, а во-вторых... Впрочем, я неадекватен, воздержусь от дальнейших объяснений.)

0

8

Так как проголосовали уже за Аку,похоже ,все:)  то напишу следующую тройку достойных

Дзюро
Мураками Киссшу
Шикаку

все таки, ролевик без Шикаку и Эмии не ролевик Х)

0

9

Эмия Сиро, Акахоси, Содзо

Отредактировано Kenji (2009-06-06 12:17:16)

0

10

Акарама-сан, Горо-сан, Канамэ-сан.

0

11

Хатакэ, Акарама, Пейн

0

12

Эмия Сиро,
Исияма-но Горобэй,
И Канамэ-сан.

0

13

Kakashi-san
Акарама-сан
И, наверное, всё-таки Наруто, ибо ролевая...

0

14

Акарама-сан,
Горобэй-сан,
Какаши-сан

0

15

Ака-чан, Садамо-кун и Какаши-кун конечно же

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-06-01 01:32:34)

0

16

- Какаши (нечто лениво внимательное по левому краю, скорее всего на корточках, или припав на колено, аки РыцарЪ)
- Кисшу (чего-нибудь наглое, уверенное и "скалящееся", с верным Мышем над левым плечом. Стоит в центре)
- Ака (хватит одного слово - БРУТАЛЬНО! Ну и секирку не забыть... Как представители различных поколений, Селений и характеров - по-моему мнению, оптимальная связка.

Отредактировано Шими Акиро (2009-06-01 01:45:07)

0

17

естесственно Какаши-сенпай на первом месте for me..=^__^=
дальше Канаме-сан само собой..^__^
сумимасен, но тут вот выбрать не смогла.. Кидомару или Тора

0

18

Так, знаю всех еще не очень хорошо, но все же вот:
Какаши-сан, Акарама-сан, Миура-сан.

0

19

Ай, попробую подкупить публику свежим набором имен. За классику голосовать не буду. Итак: Содзо, Кэндзи и Тора. Это все. ))

Upd: кого-то подкупил точно... )

Отредактировано Акахоси (2009-06-15 19:50:45)

+1

20

Мдя... Проголосую в следующем порядке) Пейн, Какаши и Акарама)) Обосновать легко)) Злая администрация, добрая администрация, злая администрация.

0

21

1. Канамэ-кун
2. Ака-сан
3. Омои
Справедливость, юмор, доброта

0

22

Пусть мой выбор не объективен, потому, как с постами лидеров данного опроса я не знаком, но я напишу рейтинг тех, чьи посты я читал, они мне понравились и потому, как мне кажется, также должны быть тут упомянуты:
1. Кицунэ Рэйка ака Узуки Югао
2. твердо держит Акахоси
3 Сэнуй

0

23

1)Эраи-доно.
2)Докугири но Дзаге.
3)Тора

0

24

1) Гаруй.

2) Горобэй. коли павших персов не выставляют, то Ди.

3) Шикаку.

Шикаку, Горобэй - легендарные личности Ролевика.

А Гаруй еще себя покажет, о да.

Отредактировано Raikage (2010-02-12 22:12:14)

0

25

Ака, я тебе обещала что это сделаю, собственно вот. это был последний должок )))
Тут не все из списка, не думай, что это вредность - это во избежании "винегрета".

Поверьте, список был обширен, Акарама упомянул практически всех Оо" [и луки, и стрелы, и задний план, массовка как у Кишимото, того слева, того справа, этого раком], но это крайне тяжко рисовать тех с кем практически не общаешься или вообще не представляешь как выглядят, да и массовая рисовка не мой конек. Гомэне.

----> тык http://s40.radikal.ru/i087/1006/60/7aabdb7dfab6.jpg

отдельно.

Свернутый текст

Тора
http://s002.radikal.ru/i198/1006/0a/f4124a2e1c03t.jpg

Акарама
http://i052.radikal.ru/1006/82/37e995d30bfdt.jpg

Горобэй
http://s16.radikal.ru/i190/1006/dc/f29f9b454bd2t.jpg
зы. У меня всегда была проблема в рисовке мускулистых мужчин, по мне так пидаростического вида мальчики попроще будут х))) так что извиняй если что не так )

Канамэ, Хатакэ, Lex
http://i056.radikal.ru/1006/e2/031d573a6fbat.jpg

+11

26

Kitsune Rayka Рыжая, ты лучше всех)) навсегда в моем сердце..Обожаю тебя))) *овации стоя на руках*
:love:

0

27

Kitsune Rayka, Рэейчка... Я твой раб *___________________________* Чем я могу отплатить за такую-то красату? *____* ШИКАААААРНО!

0

28

Шикарно =) Восхищения автору

0

29

Я доволен. Слава автору.

0

30

Аве)) Но грустно все-таки.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Важнейший опрос для ролевика!