Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Кандидаты к отчислению


Кандидаты к отчислению

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь будем отмечать всех, кто в скором времени может вылететь с форума за отсутствие на игре.

Под ником дата, когда роль будет считаться свободной (число/месяц).

0

2

Так, дамы и господа шиноби. Просто заходить на игру не достаточно. нужно еще и отписываться. Потому первые, на кого падет сенсейский гнев:
Uzumaki Naruto
Nara Shikamaru
Хината Хьюга
Вы вообще собираетесь заканчивать миссию в Кумо? Такими темпами это еще год тянуться может. Так что или отписываетесь в течении 2 дней, или же снимаю с роли и буду искать более ответственных игроков.

0

3

Будут отчислены 15.08
Джирайа
Инузука Киба
Inuzuka Hana
Сату Керай - возможно я отмечаю уже второй раз, но в поле "другие персонажи" так ничего и не внесено
Nara Shikamaru - отчислен
Хината Хьюга
Шизуки Митако
Kizame Mishima
Хариаши
Хаииро Юдзуки

Дополнение: пришел вредный сенсей и начал злобствовать. Первый кандидат на вылет уже отчислен. Остальные будут сняты с роли в течении дня, если так и не появятся.

0

4

Вот уж этот сенесей ^_^
В общем так, кто из вышеперечисленных сегодня не появляется в игре - в 00.00 по моему (Минскому) времени будет отчислен (если что, это GMT +2 ^_^)

0

5

Сняты с ролей:
Каноны:
Джирайа
Инузука Киба
Хината Хьюга
Неканоны:
Сату Керай Коноха
Шизуки Митако Суна
Хариаши Суна
Хаииро Юдзуки Кумо
---
В следующий раз буду смотреть не по последнему визиту, а по последнему сообщению на форуме. А то заходят, а роль всё равно удерживают. Так дело не пойдёт. И неплохо бы это было где-нибудь в титуле прописать) Чтобы потом не было "а я не знааааал".

0

6

Кандидаты на вылет, которые будут отчислены 25ого числа сего месяца:
Нагамаса - вылет отменяется (но это будет испытательный срок, как и для других персонажей этого игрока)
Inuzuka Hana - отказалась от роли
Samito Matogashi
Nakamura Natsuki - и сразу же отклоняю его вылет, так как он в ожидании поста от Нагамасы
Namiashi Raidou - нужен отыгрыш другого игрока, вылет отменяется
Isami - себя пришлось даже занести из-за Нагамасы. Отклонено.
Tenzou - вылет отменяется
Тентен - вылет отменяется
Shiranui Genma - нужен отыгрыш другого игрока, вылет отменяется
Арэкусэи - нужен отыгрыш другого игрока, вылет отменяется
Takumi Kuga - отписался, вылет отменяется
Kizame Mishima
Мор
Satomi Sato
Entreo
Abe Sigekadze - вылет отменяется, вроде как анкету переписывает
Огу - вылет отменяется
Sijukiro Sakiko
Кисаме - вылет отменяется
Горобэй - вылет отменяется
---
Итак, гневные тирады мне тут не кричать, тему не засорять. Все свои недовольства и возмущения писать в ЛС, можно Sarutobi Asuma, можно Мастер Игры#3
И помните - я не знаю всех ваших миссий и причин ненаписания постов. У меня есть только дата последнего поста. И в список попали те, у кого этот пост написан более трёх недель назад.

0

7

Господа хорошие, давно не появляющиеся в игре, давно не объявляющиеся на форуме и/или задерживающие активные эпизоды.
Об уходе некоторых или их не желании играть имеющимся персонажем в пользу будущих мне известно, но во избежания всяких недопониманий мне нужно еще одно окончательное подтверждение вашего решения.
Инструкция к действию.
1 - видите своего персонажа в этом списке/в списке вашего персонажа нет, но вас мучают опасения, что в следующем таком он может появиться;
2 - думаете, играть вам этим персонажем или нет, создать другого или вообще не планируете появляться в будущем;
3 - пишете мне о своем решении в ЛС (даже лучше с описанием сложившийся ситуации с персонажем в игре).
Те, кто не проявят никакой активности, будут удалены из Списка ролей 26 февраля 2011 года.
Оставшиеся в ближайшее время будут задействованы в III или II Арке.

Неканонические персонажи
Inui Banjin
Kagami Hatsuharu
Санада Юкимура
Yojimbo Mifune
Kenta
Kenji
Asioto Seizaku
Рей
Hiroto
Emiya Shiro
Kasai Akirа
Atsui
Yao Van
Yao Ling
Isao Sounetomo
Tenshi, она же Tora
Murakami Kisshy
Sorano Usagi
Акарама
Oboro

Канонические персонажи
Карин
Хьюга Неджи
Абурамэ Сино, он же Takahashi Takashi

З.Ы. Удаление аккаунтов неканонов после оптимизации списка ролей не последует при условии их присутствия на форуме.

0

8

Список ролей обновлен.

0

9

люди а как в эту игру играть?!и ещё роль неджи хьюга свободна??

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Кандидаты к отчислению