Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Избранное репетиции


Избранное репетиции

Сообщений 31 страница 60 из 611

31

Akatsuki Leader
Я стараюсь и если взглянуть на игровые посты недельной давности скажем вчерашнии то они отличаются..... я постепенно совершенствуюсь, на словарный запас не жалуюсь так как прочитал не мало. Но я не согласен с Kaname Sadamo что мы должны тут же из простых постов дорости до расказов. Хотелось бы что бы вы както разрешили этот конфликт, так как миссия наша стоит, и будет стоять, пока мы не напишем большие посты а занчит что мы долго еще никуда не двинемся.

0

32

Киба
Я слежу за игрой и помню многие твои посты. Прогресса нет - моё мнение. Послушай, Канаме единственный согласился вести вашу миссию. Он пытается вам помочь и в своих же сообщениях даёт массу зацепок, о чём писать в ответ. Полный сервис, епт.

0

33

Akatsuki Leader
У меня один вопрос. Что сейчас нам делать? посты написать как хочет мастер игры это нереально, просто выше головы не перепрыгнуть. И ненадо из меня крайнего делать, прошу до Зэйла и Чоджи довести что бы они тоже из кожи вылезли но написали по посту размером с серию Наруто. И я вседаки не пойму неужели мы в 3м самые убогии игроки, что только 1 мастер игры согласился вести нас, а остальные даже не захотели?

Отредактировано Киба (2008-01-15 00:35:02)

0

34

Киба
Ты мои слова перекручиваешь, уже бесит. Про размеры с серию Наруто ты придумал сам. Мне глубоко плевать на это, мои посты, по сравнению с теми же Сасори, Канаме, Кабуто далеки от длинных.

неужели мы в 3м самые убогии игроки, что только 1 мастер игры согласился вести нас, а остальные даже не захотели?

Один отказался с вами иметь дело после предыдущего опыта, сами виноваты. Ещё один уже был нагружен, а я просто слаб в морской терминологии и отвечаю медленно, не хотелось лишний раз вас задерживать. А сейчас я вообще считаю, что вам с Мастером очень повезло, другой бы снова послал, а Канаме, если ты ещё не заметил, пытается помочь. Пойми, не будет миссия интересной, если вы хоть немного не постараетесь. Игра игрой, но чем лучше соперник, тем больше азарт.

Что сейчас нам делать?

Отредактировать последние посты. Сначала Зейлу, по содержанию, иначе миссия уже закончена - вас просто выгонят с корабля. Потом, тебе. В этой теме неоднократно давали советы и примеры, как можно писать лучше. Если тебе легче на примере, возьмём простых игроков, уровень которых я считаю достаточным, Тоётоми и Йодаки (когда старается). Если поддерживать такой же для тебя - это прыгнуть через голову, то наверное стоит задуматься.

0

35

Наруто увидел перепалку Кибы с Югито и решил блгоразумно заткнуться. Но несмотря на это он недовольно сопел.
-Будет ещё этот старикашка приказывать мне...Великий ниндзя великий ниндзя...Может он и был им но это время уже прошло...-
Наконец после небольшой фрпазы Кибы Югито заорал на ребят. -Ладно он хотя бы заставил Кибу заткнуться..А сейчас несмотря на всё это придётся работать-
Давай наконец начнём чтонибудь делать Киба чем быстрее начнём тем быстрее закончим! Kage bunshin no jutsu!(техника теневого клонирования)
Появилось 5 клонов Наруто. -Ну? С чего начнём?

оос:

Hatake Kakashi написал(а):

Хотя все одно надо Наруто ждать...

я пришёл извините что не было...:sorry:

0

36

ООС:

Naruto написал(а):

я пришёл извините что не было...

Да ладно, тут и без тебя весело было. ^_^ Пока с Кибой разобрались.

Югито

Ну наконец-то хоть у одного мозги заработали.
Югито-сан, еще не до конца остыв от перепалки с Кибой, недовольно фыркнул, но блондину ответил вполне мирно:
- Дык я ж уже сказал. Сначала сад. Ну там полить, прополоть... Не маленькие уже, и так знать должны. В общем, чтобы порядок там был.
Смерив Кибу подозрительным взглядом (после той небольшой ссоры он не вызывал у старого шиноби особого доверия), дед еще раз уточнил:
- Розы только не трогайте. И собачку мою не нервируйте. Как с садом разберетесь, идите в дом. Я там буду и скажу, что дальше делать.
Доверительно наклонившись к Наруто, Югито тихо попросил:
- Слышь, парень... Ты мне тут посерьезнее кажешься...
Шиноби с некоторым сомнением посмотрел на "апельсиновое чудло Конохи", но все же продолжил:
- В общем, ты за тем парнем с собакой, как бишь его... Кибой что ль? Приглядывай в общем.

Как уже говорилось, миссия ребятам досталась в наказание и в сугубо воспитательных целях. О чем Югито-сан был несомненно оповещен. И поскольку главным недостатком обоих "наказанных" была их горячность, то следовало научить их терпению. Вот Югито и делал все, чтобы спровоцировать парней. Должно же было до них когда-нибудь дойти, что проще научиться сдерживать эмоции, чем потом страдать от последствий?

0

37

-Ага...-Наруто злорадно улыбнулся.-Теперь никто не доверяет Кибе...Все знают что я лучший..А киба попал в лужу! Ура!
-Конечно Югито-сан! Работа будет сделана хорошо и я пригляжу за Кибой можете быть уверены он ничего не натворит...
Наруто состроил невинную физиономию и обратился к нечему не подозревающему Кибе :
-Ну что Киба приступим..И начнём  сада как и говорил - дальнейшую фразу он сказал так чтобы услышал только Киба-
этот вредный старикашка Наруто улыбнулся ещё раз. Гы...Я буду строить хорошего в обоих глазах и добьюсь
выгоды отличный у меня план...
И клоны Наруто направились в сад и приступили к работе как и сам Наруто.

0

38

Киба лениво двинулся следом за Наруто. Его позабавила фраза Наруто особенно ее окончание поэтому он шел посмеиваясь, Акамару шел рядом с ним. Дойдя до места Киба осмотрелся и оликнув Наруто спросил.
-Кто из вас всех знает что нам вообще тут делать надо?
Затем подумав сказал.
-Акамару можеш поиграть с щенком этого старика главное не навреди ему
Акамару довольный кинулся к псу Югито, а Киба  стоял провожая его взглядом и посмеиваясь.

0

39

Шикамару назначен командиром новой секретной миссии, в команде с ним ещё два чунина. Их задание - проникнуть в дом известного торговца антиквариатом, найти в его столе документы о последних сделках и доставить информацию из них заказчику. Про дом известно следующее: точное местоположение, количество этажей - 2, входов - 3 и охранников - 4, по одному на двух входах вместе с собакой и два на входе со двора; связываются по рации каждые 30 минут.
На подходе к цели Шикамару оставляет товарищей следить за зданием со стороны, а сам пробирается внутрь через дворовый вход, мимо двух сторожей. Теперь у него полчаса, чтобы найти нужную комнату (плана нет), отключить сигнализацию (сенсорная), отобрать необходимые бумаги, переписать или запомнить данные в них и незаметно покинуть дом.

Начинать с любого места.

Шикамару очутился в полутемном коридоре, света не хватало даже что бы увидеть противоположенный конец коридора. Чунин встал на колено, прикрыл глаза, и сложил руки в удобной позе, ему требовалось немного времени, что бы подумать и выбрать наиболее оптимальный вариант для успешного завершения миссии.
И зачем мне все это надо? Столько усилий не похоже на меня.
Через несколько минут он открыл глаза, план был уже готов, теперь оставалось сделать все именно так как и задумывалось.
Жаль что об этом месте очень мало информации, если бы я знал больше то не оставил бы тех двоих снаружи, но ничего не поделать приходится в первую очередь думать о безопасности группы.
Шикамару побежал по коридору, по пути анализируя, какая из дверей может быть именно та, которая ему нужна. Он не знал ни как отключить сигнализацию, ни за какой именно дверью находится свиток, поэтому права на ошибку у него не было. Добежав почти до конца коридора, Шикамару остановился около двери, где как он полагал должен, находится кабинет торговца. Ожидая в любой момент, что сработает сигнализация, он толкнул дверь, и та открылась. Ожидания Шикамару не оправдались, и сигнализация не сработала. Он облегченно вздохнул.
-Уффф, кажется, повезло.
Чунин очень тихо подошел к столу, который находился в центре кабинета и очень напоминал рабочий стол пятой. Взявшись за ручку одного из шкафчиков, он сразу пожалел об этом, так как сигнализация оказалась не на двери кабинета, а на столе и реагировала на движение выдвижных ящиков или предметов на столе. Шикамару услышал отдаленный звук сирены, топот ног и шум голосов.
-Блин я должен был догадаться, что не все будет так просто.
Он сложил руки в печати, план, который он придумал в самом начале, и не очень хотел к нему прибегать, вседаки приходилось использовать.
-Хенге
Шикамару превратился в  одного из охранников, в того, который был с собакой, зная, что тот не зайдет в дом, оставив животное на улице, а зайти с собакой он не может, так как торговец не любит грязи о страшно рассердится, если собака запачкает пол.

Теперь мне надо, что бы кто-нибудь отыграл охрану так как я же не могу сам с собой играть 

0

40

Киба
Naruto
Небольшое добавление по поводу отыгрыша. Если уж мы вообще начали все это для обучения, то вот вам задание на последующий отыгрыш:
1) Описать сам сад. Как можно более полно и красочно. Тот, кто отписывается вторым - не забудьте учитывать предыдущее описание.
2) Описать выполняемую работу. Не просто "подошел, вырвал сорняк и ушел". А полноценые дествия.
3) Описание мыслей персов. Хотя бы по 3-4 строчки.
4) Диалоги - ну тут уже по ситуации разберетесь. Но не будут же Наруто и Киба молча работать, нэ?

Также не забываем описывать внешний вид персов (ну там испачкался, вытер каплю пота и т.п.). Ждя по 2 постам от каждого и "возвращаю" старика. Но только полноценных поста, а не для того, чтобы поскорее закончить. В конце концов, здесь тренируемся. И цель - научиться писать посты, а не завершить ситуацию поскорее. ^_^

0

41

Кейко написал(а):

Описание мыслей персов. Хотя бы по 3-4 строчки.

эм..... 3-4 строчки мыслей? я понимаю еще описывать действия и пейзаж но мыслей столько я не смогу описать

0

42

Киба
Хм, а почему? Вот ты же в реале не все выдаешь вслух. Почему же Киба не может столько думать?  :lol: Он может мысленно выражать свое отношение к пейзажу (типа "симпатичный сад, красивые цветы" и т.п. более развернуто). Не обязательно же выдавать это вслух. Тем более, что местность ты опишешь, так что в мыслях можешь выразить отношение перса к этой местности. Отношение к заданию. Можешь вспомнить какую-нибудь схожую миссию с Хинатой и Шино... Да мало ли о чем может думать перс. ^_^ Можешь мысленно посравнивать Наруто и своих старых напарников. В общем, поднапряги фантазию! У меня вот просто перечисление возможных тем заняло почти столько,сколько я прошу описать тебя мысли развернуто.

+1

43

Кейко написал(а):

Почему же Киба не может столько думать?

Вот этот вопрос убил :lol:
Просто мыслей на 4 строчки это выдет примерно 5 полных предложенийа это ужасно много если учесть что месность сад и Киба с Наруто копаются в грязи )

0

44

Киба
Вай, тебе что, пример написать? Пять полных предложений... Да легко! Если сложно длинными предложениями, пиши короткими, но больше. Тут уже вопрос вкуса и стиля. Гомен, если будет некоторое несоответствие характера, мну за Кибу никогда не отыгрывал. Итак:

Ксо... Как же меня все это достало! Этот идиот Наруто, это идиотское задание, этот идиот Наруто, этот идиотский сад... И, главное - этот идиот Наруто! Да если бы не этот неуклюжий тип, нас бы не отправили на такое задание. Миссия низшего ранга! Позор! Да последний я на такое задание ходил с Хинатой и Шино, еще генином! Хотя, тогда это было даже здорово...
(тут следует описание действий, типа посмотрел на небо-взлохматил волосы-улыбнулся... В общем, действия. Дальше опять продолжаем мыслить!)
Интересно, а что сейчас делает Хината? Она же вроде ушла на миссию с Шикамару и Какаши-сенсеем. Вот везет. Сложная миссия, наверняка. А я тут в Конохе торчу, копаюсь в саду вредного старикана... Надеюсь, с Хинатой все будет в порядке. Она же иногда бывает совершенно неприспособленной к жизни. Впрочем, с такой командой ей нечего бояться! Нейджи, Шика - они уже давно считаются настоящими шиноби. А нас с Наруто до сих пор держат за детей. Ну ладно этот "заводной апельсин"! Ну я-то уже давно не ребенок! А если этот придурок еще раз заорет, что он станет Хокаге, я его тресну.
(дальше опять действия)

Ну и в чем проблема? :D Зачем зацикливаться на одном только саду? Надо мыслить шире и глобальнее!

+2

45

Кейко
Ну характер конечно полсностью не соответствует но это не главное )
Но в целом я понял, только хината вообще не к месту была )

0

46

Киба
Ну почему? Это называется ассоциативное мышление. Киба вспомнил про свою старую команду, потом подумал о Хинате, которая туда входила... Вспомнил про ее миссию и сравнил со своей. Что не так? :rolleyes: Ну да это же в любом случае был только пример. За "неродного" перса сложно нормально отыгрывать.)) Так что тебе и флаг в руки - пиши, как мыслил бы Киба.

0

47

Сату Керай
Ситуация для тебя: Сату отправляют на миссию доставки письма на соседнюю с Конохой ферму (первая самостоятельная миссия, пусть и самого низшего ранга). Вдруг мальчик видит около дороги фургоны передвижного цирка. В Конохе редко бывают такие представления, а циркачи как раз собираются провести генеральную репетицию, прежде чем давать представление в деревне. Сату надо как можно быстрее доставить письмо, но он знает, что вернуться и посмотреть представление в Конохе он не успеет.
Цель: Описать мысли и действия героя. Конфликт долга и желания.

0

48

Сату шёл по лесной тропинки с недовольным лицом. Его отправили на самую лёгкую миссию и ещё так далеко.-Почему я должен так далеко пиреться, я то думал что быстренько дойду до фермы, но нет этому старику нужно было построить её чёрт знает где.-он уже был очень зол на него и на тех, кто дал ему эту миссию. Теперь он только хотел побыстрее дойти до фермы и передать послание.

Сату шёл пол дня до фермы, но пока её не нашёл-Где же она... эй что там?-его внимание отвлекло, что-то огромное и красивое.-Это же...-теперь его лицо стало не таким злым как было в начале дня-...Цирк.это был известный бродяций цирк, в котором последний раз Сату былв 3 года, перед смертью его матери. Тогда он был рад тому что идёт в цирк, ведь это был первый и последний поход в цирк с матерью, через неделю после этого её убили.-Да это тот самый цирк...я помню его. Может зайти туда-он начал сворачивать к цирку и задя в него он увидел тренирующихся циркачей: акробатов, которые прыгали на трапеция, дресировшико и других. -Как красиво...я бы осталься здесь навечно, но нужно выполнить задание, почему? Почему мне дали его именно сегодня? Почему тогда когда выступает мой любимый цирк?-он хотел остаться в нём, но не мог, он должен был выполнить своё задание.-Если я пойду на задание, то я не успею на претстовление в цирке, если останусь то не выполню задание...-он начал сожелеть, о том что напрашивался на это задание-Что же мне делать?-он хотел остаться на претставление, но вспомнил слова матери, которые она говорила ему после претставления в этом же цирке 10 лет назад, Сату взглянул на небо с счастливыми глаза-Я помню...Жизнь не только развлечения, но и долг. Я помню...-на его глазах появились слёзы, слёзы счастья-Не бойся старик я доставлю тебе послание.-он выбежал из цирка в сторону фермы.

+1

49

Сату Керай
Лично у меня только одна небольшая придирка к твоему отыгрышу. ^_^ Ма-а-а-аленькая такая придирочка!

Сату Керай написал(а):

Сату шёл по лесной тропинки с недовольным лицом. Его отправили на самую лёгкую миссию и ещё так далеко.-Почему я должен так далеко пиреться, я то думал что быстренько дойду до фермы, но нет этому старику нужно было построить её чёрт знает где.-он уже был очень зол на него и на тех, кто дал ему эту миссию.

Хм, генинов вообще обычно не посылают на миссии в одиночку. Даже на самые легкие. Так что это вроде как "жест доверия" со стороны сенсея. И Керай радоваться должен, что идет один на миссию, без "конвоя" и охраны старшими. :D А в остальном мне понравилось. Вот только за орфографией надо следить повнимательнее чуть-чуть.

0

50

Hatake Kakashi
Он злился, что ему нужно так далеко пиреться. Я бы на его месте тоже бы злился. На счёт орфографии, просто я очень не внимательный.

0

51

Сату Керай написал(а):

Он злился, что ему нужно так далеко пиреться

ПЕреться, если уж на то пошло. :D Просто у тебя в сочетании с фразой о "самой легкой миссии" это прозвучало как возмущение не тем, что его отправили на задание, а тем, что отправили на простейшую миссию. Это я к тому, что надо четче выражать то, что хочешь сказать. Иначе люди могут вот так неправильно понять смысл.

Сату Керай написал(а):

На счёт орфографии, просто я очень не внимательный.

Вот я и напоминаю - будь внимательнее.

Отыгрыш в этой теме и нужен для нахождения недостатков в написании постов.  ^_^

0

52

Киба
ОК. Сейчас подумаю, как бы повернуть сситуацию, чтобы ты мог расписать полноценный пост (как я до этого говорил - мысли, действия и т.п.).

Югито

Югито-сан терпеливо ждал. Минут пятнадцать. Наконец, ему надоело слушать вялое переругивание юных шиноби в саду и старик вышел в сад.
- Я смотрю, вдвоем вы тут больше болтаете, чем работаете. Что ж, если тут тка мало работы, то справится и один. Вот ты...
Узловатый палец, покрытый застарелыми мозолями, ткнулся в грудь Наруто:
- Идешь со мной в дом. А ты...
Не менее неприятный тычок в Кибу:
- Работаешь в саду.
С чувством выполненного долга Югито ухватил Узумаки за руку и потащил парня за собой в дом.
Розы! Этот... С собакой... Он же все перепортит!!!
Обернувшись, дед визгливо прокричал:
- И помни о розах! Если твой щенок испортит хоть один куст... Ух что я с ним сделаю!

0

53

Хм, если ни у кого нет лучшей идеи, предлагаю вариант ситуации для претендентов на роль Гаары.

Вскоре после того, как Гаара был избран Казекаге, в окрестностях Суны была обнаружена банда, в составе которой было несколько нукенинов. Разумеется, Гаара без особых проблем справился с преступниками. Итак, бандиты убиты, справедливость закона в лице Казекаге восторжествовала. Отыгрыш начинается с момента завершения боя. Это можно сказать первый бой Гаары в роли правителя деревни, когда он убивал не ради себя, а ради защиты других.
Описываем мысли, действия перса, окружающий пейзаж... В общем, демонстрируем все свои литературные навыки и видение героя.

0

54

Гаарка

Hatake Kakashi написал(а):

Отыгрыш начинается с момента завершения боя.

Хм, почему в посте идет описание драки? Нет, пост хороший. К содержанию у меня особо претензий нет. Только к грамматике и внешнему оформлению. Всмысле, прямую речь надо или граммотно выделять, или ставить через "-" с новой строки.

Но меня очень смущает тот факт, что вы не особо обратили внимание на само задание.  :rolleyes: Красивые посты, но без учета требований ситуации - это "не есть хорошо". Ладно, подождем мнение остальных игроков. Сам пост качественный (в плане литературной ценности  ^_^ ). Но не совсем по теме.

0

55

Гаара медленно шел по жаркому песку, даже умудряясь не тонуть в нем по колено, ведь...это его родина. Здесь он родился и вырос. Страна Ветра была будто бескрайней...далекая пустыня, жаркое солнце, практически не намека хоть на каплю воды, лишь один сухой и режущий ветер. Это было намного приятней, чем холодная и нудная жидкость. Ветер мог исцелять его раны, наполнять жизненной силой, делая его защиту еще прочнее...он никогда не плутал тут без причины или хотя бы не искал дорогу назад. Просто, он не мог потеряться...для него это было тут невозможно...по малейшему изменению ветра он мог определить, какой будет погода, а почти незаметное движение песка могло сказать ему многое о тех, кто на нем находился и передвигался...та же было и сейчас...он резко поднял голову и взглянул куда-то в сторону. Парень не чувствовал боли после битвы с разбойниками...он не понимал ничего, даже не понимал, что такое боль...Песок на его тел работал хорошо, но собственная чакра Гаара уже практически иссякла, с помощью которой он укрепил свою защиту. Демон специально вынимал сначала его чакру ,а потом и медленно переходил на свою...Бииджу тихо засмеялся...его смех отражал все его безумные черты. Шуукаку и вправду практически ничего не чувствовал, ведь его тело состояло из песка, и даже если бы ему отрезали руку, на него бы это не произвело особого впечатления...ведь песок в состоянии отрастить новую...если его достаточно...Он все думал про битву с бандитами.
Бандиты были с селения скрытой скалы? Скорее всего да.
Он потянулся рукой к левому карману и достал повязку шиноби и стал внимательно разглядывать ее до малейшей детали.
-Но что им понадобилось? Я думал что конфликт между суной и селением скрытой скалы давно исчерпан! Так или иначе я выясню это когда прийду в деревню!-
Связь между ним и его второй половиной становилась все ближе, и Гаара не понимал по чему ведь он не спал и делал все что бы демон не вырвался наружу, через несколько секунд парень исчез в глубоком раздумии в песчаных вихрях.

Отредактировано Гаарка (2008-01-28 22:22:26)

0

56

Дайте мне ситуацию, хочу научиться хорошо писать посты.

0

57

Если никто не против, то я могу потренироватся с Сату.

0

58

Шикамару Нара
ОК. Пожелания учел.

Итак, ситуация для Сату Керай и Шикамару Нара:
Хотя Сату еще совсем недавно закончил Академию, он стремиться как можно скорее доказать всем, что он не ребенок, а совсем-совсем настоящий взрослый шиноби. И вот примерно с таким настроением мальчик уже третий день буквально преследует Шикамару. Зачем? Чтобы тот, как один из экзаменаторов чунинского экзамена, допустил Сату до этого самого экзамена. Т заодно уговорил остальных экзаменаторов допустить. И сенсея Керая уговорил... В общем, если все требования Керая свести к одному - чтобы Шика помог мальчику стать чунином.

0

59

В темном кабинете царили зной и духота,  что и не удивительно, ведь как-никак был самый разгар лета, и солнце нещадно палило над деревней.
В такую погоду все нормальные люди отдыхают, ездят на природу, сидят в барах и пьют саке в конце концов!
Цунаде перевела взгляд на потолок – единственное место в комнате, которое не было загружено бесконечными кипами бумаг, хотя Пятая очень сомневалась, что будь у ее вездесущей помощницы возможность, она бы не прикрепила пару-тройку документов и туда. Легкий ветерок быстро пролетел по комнате, разнося многочисленные бумаги и приводя их в еще больший беспорядок, и нежно коснулся щеки Годайме, поиграв с прядкой золотистых волос. Цунадэ довольно зажмурилась, наслаждаясь коротким чувством прохлады и откидываясь поглубже в кресло, чтобы хоть на мгновение скрыться от назойливых лучей солнца. Раздался еле заметный скрип дерева, но в образованной тишине он прозвучал громом. Пятая вздрогнула и невольно поморщилась, ее взгляд стал чуть более осмысленным и казалось, что женщине, наконец, удалось снять с себя оковы лени, но лишь в поле зрения Хокаге возникла очередная гора бумаг, вновь обретенное настроение снова улетучилось.
Сколько можно еще работать?!
Этот вопрос все никак не уходил у куноичи из головы. Она бросила лукавый взгляд на дверь, но тут же печально вздохнула. За дверью скрывалась Шизуне, живое воплощение совести Цунаде, и уж она точно не дала бы последней отдыхать в такой прекрасный день. Годайме лениво потянулась, встала с кресла и попыталась аккуратно пробраться к окну. Несмотря на все ее старания «аккуратно» как раз и не получилось. Опасаясь, что произведенный ею грохот привлечет лишнее внимание, женщина на миг остановилась, но, быстро успокоившись, продолжила свой путь. Стараясь не наступать на наверняка важные документы, Цунадэ добралась таки до границы своей тюрьмы. Она с наслаждением вдохнула заполненный ароматами цветов и приготовленной еды воздух и улыбнулась.
А что если?
Еще один тяжелый взор на свой кабинет поставил точку в споре Хокаге с самой собой. Легким прыжком преодолевая преграду на пути к своей свободе, женщина довольно усмехулась, как вдруг услышала до боли знакомый голос у себя за спиной. Цунаде медленно повернулась, ее карие глаза расширились от удивления. Не в силах вымолвить ни слова, она просто стояла и смотрела в эти глаза. Пересилив себя, Годайме все же сумела вымолвить.
-Ты?!

+1

60

Был обычный солнечный день в Конохе, облака плавно плыли по небу. Это были редкие. небольшие облака которые не предвещали дождя и не скрывали солнечного света от жителей деревни. Все жители трудились, так как был самый разгар рабочего дня, однако был человек, который отлынивал от работы.
Шикамару лежал на своей любимой веранде и смотрел на небо, он просто лежал не двигаясь, любовался облаками, представляя их как своих товарищей или ужин, который мать подала вчера на стол. Он уже давно не лежал вот так, потому что с экзаменом на чунина, на Нару навалилось очень много обязанностей как на экзаменатора, и сейчас его основная работа была принять заявки от генинов или отказать им в допуске. Но поскольку почти все новички подали заявки, то работы осталось не так много, и Шикамару спрятавшись, от всех занимался тем, что он любил, то есть ничем.
Давно я уже не отдыхал, почему я постоянно вляпываюсь в какойто отстой, скорее бы все это кончилось и меня оставили в покое. А еще этот настырный парень, уже третий день не дает спокойно пройти, ну что непонятного в слове нельзя? С его опытом миссий и уровнем техник я просто не могу его пропустить.
Такие мысли посещали Шикамару, но он очень надеялся, что здесь то его уж точно никто не найдет.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Избранное репетиции