Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Объявления


Объявления

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Появилась новая тема, которую все долго ждали: FAQ по эпизодам
Теперь, надеемся, с трактовкой новой системы проблем не возникнет. Если появятся вопросы, задавайте их в специализированной теме.
Все эпизоды кроме Арки III вы можете создавать самостоятельно. Для последних пишите мне.
В ближайшее время все темы игровых разделов будут систематизированы в одном виде. Не пугайтесь.

0

32

Как все уже успели заметить, новый дизайн слетел. Пока его реанимируют, мы вернемся к хорошо забытому старому, но временно без таблицы Объявления. Она появится в самое ближайшее время не зависимо от успехов переустановки дизайна. Собственно она есть уже, но вот такая.
Приносим извинения за временные неудобства и расчитываем на ваше понимание.

+1

33

В связи с пересмотром некоторых сюжетных линий и перспективой новых, прошу отписаться мне в ЛС или аську (4753242/595200391) всем кто сидит без дела, но хочет продолжить играть. В том числе и те, кто застопорился из-за отсутствия напарника по отыгрышу. Это касается также в первую очередь и новых игроков, которые ищут место (команду) в этом мире. Не ленитесь - стучите в ЛС и мы обсудим с Вами ваше внедрению в сюжет и т.д.

0

34

Ролевик закрывается на каникулы. Предварительно это до 1 сентября 2011 года, но может так случиться, что возобновим работу раньше этой даты, о чем будет сообщено отдельно.
Принятые игроки могут продолжать играть в свое удовольствие. Прием новых игроков на время каникул остановлен.

0

35

Просьба ко всем, кто с нами оставался на протяжении долгого времени откликнуться в ЛС, написать на форуме, где угодно. Мы желаем возобновить работу, угодить тем, кто нас помнил, кто играл и будет играть. С уверенностью обозначу сроки, что в ближайшее время будет проведена работа по смене модераторского состава, назначение ответственной части ГМов, а также новых проверяющих. Вы можете проследить за работой на форуме, высказываться в соответствующей теме предложений. Постараемся все учесть.

0

36

Появились две важные темы Перепись или за кого я буду играть и Дизайн (вопрос, решения, предложения)
Просьба всех желающих и переживающих за судьбу форума, который много раз переживал клиническую смерть и все подобное, отписаться и отметиться. По результатам опроса дизайна приглашенный человек займется его созданием. Сроки пока что не ограничены - ждем всех игроков. Касательно переписи: создана она для облегчения работы проверяющих, которые отсортируют канувшие в лету роли с ролями игроков, которые будут продолжать игру.

Uzumaki Naruto, Yojimbo Mifune (они будут отвечать и за прием новых игроков) и Симура Дандзо присоединились к команде модераторского состава и ГМов. Это не последние приятные изменения. Когда наладится посещаемость будут на обсуждение выставлены вопросы баланса неканонов и сюжетных веток.

0

37

Сегодня будет осуществлена установка первого варианта дизайна, просьба не пугаться изменениям. Излить весь приобретенный яд и замечания можно в прежней теме о дизайне.

0

38

В течении следующей недели (до 17 октября) будут удалены все профили, на счету которых 0 сообщений (сообщения раздела "Флуд" не учитываются). Рекламные профили будут изничтожены полностью, остальные - без удаления сообщений раздела "Флуд". 
Подобная чистка планируется проводиться с периодичностью в один-три месяца в зависимости от необходимости.

0

39

Форум закрыт!
Всем когда-либо игравшим и участвовавшим в жизни Ролевика огромное спасибо. Но мы не прощаемся - мы обязательно еще будем встречаться на просторах необъятного интернета.

+1

40

Что же, думаю, пора сказать прощай? Даже такой оптимист, как я уже понял, что в настоящее время форум не возможно будет восстановить из пепла. В моём сердце форум прочно занял огромное место и никогда оттуда не уйдёт. Я любил, люблю и точно буду любить ролевик, даже если его уже не будет. Эти 4 года, что я здесь провёл, остались навсегда в моё жизни. У меня сохранилось множество приятных воспоминаний о форуме, участниках. Я здесь нашёл много друзей, знакомых и хороших людей. Пишу этот пост практически со слезами на глазах))) Я всегда раньше думал «Как я проживу без такого форума, как ролевик», и это не просто слова.  А теперь придётся просто принят факт. Здесь я провёл своё время от 13 до почти  18 лет. Так сказать всё юность. На моём компьютере до сих пор сохранены почти все посты и анкеты с форума.Спасибо всем за игру. Спасибо админам, старичкам, Lex, Какаши-сан, Акарама-сан, Горо-сан, Ерай-сан, Киоши-куну, с которым мы очень сдружились в последнее время, Рен-куну, и всем, всем стареньким игрокам, коих уже нет на форуме. Всегда буду вспоминать ролевик во время его расцвета : весёлый, интересный и вечноспорящий между собой))
Надеюсь, что не потеряем контакты и будем общаться. Добавляемся друг к другу массово в друзья.

+1

41

Закрытие. Печально это. Но
Печаль пусть светлой будет
Союзы, связи есть давно
Друг друга кто забудет?

Селений славные сыны -
И дочери, нередко
За сохранение страны
Словцом палили метко

Мы знаем - всех, мы помним - всё
Пусть редко так бывало
Что  вопля страсти "Тикусё!"
Нам жутко не хватало

Так или иначе, событие имело место быть. Но говорим "до свиданья" а не "прощай" - надеюсь, это принесёт удачу...

+1

42

Всем спасибо.
Нагло пользуясь возможностью, спамлю ссылку у себя в подписи.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Объявления