Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Гаара Пустынный


Гаара Пустынный

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Он такой лапочка!!!Я его обожаю!!!

0

2

Гаара мне нравится тем что он хладнокровный и надежный - ему можно доверить все ( в часности убийства ) и каждый будет знать что задание будет выполнено в любом случае.

0

3

Мне он еще нравится за свою таинственность,интригует)

Отредактировано Хината Хьюга (2007-06-12 22:01:35)

0

4

НараШикамару
О надёжности Гаары можно и поспорить. Вспомни, он завалил свою миссию на экзаменах в Конохе, а ведь на него расчитывал даже Орыч.

Отредактировано Akatsuki Leader (2007-06-13 10:58:45)

0

5

Хм, он изменился и сильно изменился. Из отрицательного персонажа стал положительным, научился управлять свой силой, стал Казакаге. Ледир-сама, я думаю, в Каге берут только тех, кто может справиться с собой.

0

6

Лень искать главу, но я точно помню, что после похищения Гаары твоим коллегой  ^_^  нам ясно дали понять, почему его сделали Каге. А во время битвы в нём сомневался даже Баки.
Но согласен, Гаара изменился. Стало на одного клона Наруто больше :D Даже умереть по-человечески не смог.

Отредактировано Akatsuki Leader (2007-06-13 13:40:21)

0

7

Akatsuki Leader написал(а):

Даже умереть по-человечески не смог.

А он разве умер?

Отредактировано Хината Хьюга (2007-06-13 13:57:08)

0

8

А он разве умер?

А вы не знаете?Х_Х

Стало на одного клона Наруто больше

Ага теперь их 2001 + сам Наруто. А как злодей он мне нравился. Так не задумываясь людей в пыль кровавую превращать...

0

9

Итачи написал(а):

А вы не знаете?Х_Х

Нет...Блин,и что теперь делать...Я такого не перенесу..Все пошла поплачу))

0

10

Вот он, эффект убийственного Спойлер-но-Джутсу! :lol:

0

11

Akatsuki Leader
Это уже противный Саске вмноват - парня испортил....

0

12

Саске, ты протиииивный... )))
Гаара - это еще один ребенок с трудным детством. Мне кажется, в Наруто таких детей пруд пруди. Хаку, Наруто, Саске, Итачи (а вы думали? его родители задолбали), Кимимаро, Гаара ну и так далее. Список можно продолжать.

0

13

и не говори....

Итачи написал(а):

А вы не знаете?

Гаара все же умер? Просто фанаты меня так яростно убеждали что он просто сознание потерял, что он не может умереть и т.д.....Невольно поверил что он еще жив....Жалко....

0

14

НараШикамару
Да жив Гаара, жив, не переживай )) Воскрес.
Я поэтому и сказал, что он даже умереть не смог, как все нормальные люди.

Итачи написал(а):

Гаара - это еще один ребенок с трудным детством. Мне кажется, в Наруто таких детей пруд пруди. Хаку, Наруто, Саске, Итачи (а вы думали? его родители задолбали), Кимимаро, Гаара ну и так далее. Список можно продолжать.

Фанарт в тему

0

15

НараШикамару написал(а):

Гаара все же умер? Просто фанаты меня так яростно убеждали что он просто сознание потерял, что он не может умереть и т.д.....Невольно поверил что он еще жив....Жалко....

Вот и мне тож самое говорили...Одни расстройства...

0

16

Akatsuki Leader написал(а):

Фанарт в тему

Смешно) Очень смешно))

0

17

Фанарт действительно смешной)))

0

18

LoVe Y...=) Пускай он знает!

0

19

может картинки не в тему но они выражают мои мысли)))

0

20

Кстати да она собой пожертвовала и Гаару с того света спустила )))

0

21

Я всё никак не могу понять!  У Гаары голубые или зелёные глаза?^^

0

22

По-моему лазурно-голубые, а может просто цвет-хамелеон..

0

23

берюзооовые

0

24

да глаза у Гаары красивые и мне подводка нравиться очень сексуально!
А по характеру мне он не нравиться((

0

25

У него глаза светло голубые...

Кин Тсучи написал(а):

и мне подводка нравиться очень сексуально!

да..да...согласна...

Отредактировано Anko (2007-12-24 21:43:57)

0

26

Гаара кавайный перс. ПУсть и жестокий.. пусть и не люит никого...

0

27

А мне всё в нём нравится...даже жестокость.:))Цвет волос, сама причёска Гаары, как будто подобрана ему по характеру, и глаза(бледные, без зрачков)мне говорят о его внутреннем состоянии.

0

28

Ну знаете я человек странный, поскольку сначала смотртел 2 сезон, теперь в процессе просмотра первого, и скажу я вам вот что. Раньше я был друго мнения о нём, сначала он мне нравился, вроде даже самым любимым персом был у меня, но потом из-за всех этих прихов мне он стал не очень. Не спорю детстро у него было ужасное, но всё равно если бы он хотел, мог бы остаться конечно вполне нормальным человеком. Ещё мне очень не понравилось, как Яшамару поступил с Гаарой, сначала говорил ему что Гаара ему дорог, а потом и рассказал ему всю правду. Могбы и не рассказывать, тогда бы у Гаары голова не поехала.

0

29

Гаара, это такой персонаж, который меняет свой характер на протяжении 2-ух сезонов. Вообще ничего удивительного, так как не он один меняется как личность после встречи с Наруто. Лично мне этот персонаж нравится, он вбирает в себя все качества шиноби, и это вызывает уважение... да!

0

30

Гаара - один из самых любимых персонажей. Один из самых побитых судьбой персонажей)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Гаара Пустынный