Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение фиков


Обсуждение фиков

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну, дабы не флудили в темке для выкладывания этих самых фиков... Все комментарии и т.п. оставляем здесь. Голосование для выбора наиблее понравившегося пройдет через 10 дней (полагаю, для столь коротких произведений этого должно хватить).

0

2

Обсуждение здесь! В теме, где выкладывают фики - не флудить!!!
Что касается моих аккуантов, то я захотел выложить свой фанф-фик другим профилем...) Я думаю понятно теперь все)

0

3

Uesugi Takeda
Я завтра-послезавтра уезжаю, потому прошу раз Миуры нет выделить какой-нить набор слов. Тогда я не вылечу напоследок из конкурса))))
В общем, если до вечера мне тему не выдадут, я напишу на вольную тему. Миуре тему отправлю по личке. У меня все...

0

4

Хвалю фанф от Кабуто. Большой респект. Остальное как-то не настолько впечатлило.
Жду остальных... ну и свою музу, ессно.)))

0

5

Да, у Кабуто неплохо вышло. Слегка ООС, но пусть, бывает.

0

6

А я в ожидании музы в лице Какаши) Который принесёт мне в лапках слова дял фанфа))

0

7

Выложил свой косяк. Много и не в тему - но уж какой есть.

0

8

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Выложил свой косяк. Много и не в тему - но уж какой есть.

Нормально, хорошо :) А я выбрал незаезженную тему. Читайте... Как всегда, оформено не по правилам.

0

9

Проглядел фанфики...
Gumoshin Kidoumaru
как я понял повторение одного и тогоже в начале и в конце + к этому еще и выделение одной фразы как прямой речи, а не как мысли - баги навеяные часом ночи?
Нара Шикаку
Как-то не врубился при чем там Ария. Если честно, то мне показалось что немного не в тему. Я конечно понимаю что вы фанат этой группы, но все-таки...

0

10

Нара Шикаку, не можете выложить хотя бы фразу, по которой писали?

0

11

Нара Шикаку
Пренебрежение правилами - это конечно круто, но не занимаетесь ли Вы показухой, Шикаку-кун? А вообще фанф неплохой. Если бы Вы поменьше цитировали Арию))) Но творение Кабуто меня вперло больше.

0

12

Kabuto написал(а):

Нара Шикаку, не можете выложить хотя бы фразу, по которой писали?

Нет никакой фразы. Мне таковую никто не удосужился дать, поэтому я написал отсебятину.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Пренебрежение правилами - это конечно круто, но не занимаетесь ли Вы показухой, Шикаку-кун?

Вообще-то я с самого начала написал, что никаких шапок оформлять не буду. Это оформление - то, что портит любое творчество. Мнение мое, ИМХО (пер. Имею мнение хрен оспоришь), так что можете не напрягаться.
П.с. ПРо Арию - ну может и не в тему, но я не могу редактировать, увы, и так вырвался на полчасика. Если кто будет писать ответ - учтите, что я с большой вероятностью я отвечу только дней через десять.

0

13

Может, установить какие-то рамки? 7 человек только фики оставили.

0

14

А мой вообще никак не откомментили((( Как будто и нет его.

0

15

Кодзи
Сорри, я читал и мне понравилось. Хотя творение Кабуто-сана все-таки лучше, хотя это уже чистая вкусовщина.

0

16

Emiya Shiro написал(а):

Хотя творение Кабуто-сана все-таки лучше, хотя это уже чистая вкусовщина.

Мне его фик тоже больше понравился. В конце концов я страдаю болезнью плохого писателя. Обожаю писать "когда накипит, за пять минут и на салфетке, разложенной на колене." :)

Отредактировано Кодзи (2008-07-14 21:05:50)

0

17

Кодзи
Хех, по-моему все играющие в подобные ролки страдают графоманией в некоторой степени.

И кстати, а как Вам мое чудо(вище)))?

0

18

Gumoshin Kidoumaru, а... Ну как вам сказать. Здорово) Я думаю проголосовать за вас, ага? :blush:
Кодзи, Очень-очень мило) Вообще хаку такой чистый ребенок...

0

19

Так, сейчас Акарама будет ругатся. Почему проигнорировали чудесный фик Тенши) Прошу откоментить)

0

20

Акарама
хотел написать то же самое))
просто уже всё высказал ей в приват)
а не комментят потому, что мало кто успел проникнуться к таким нераскрытым персонажам, как Асума и, тем более, Куренай
лично прослезился... и потом грустил битый день... но это действительно прекрасно ^_^ и даже не учитывая наши отношения, всё равно мой голос досрочно отдан за этот фик))

0

21

Gumoshin Kidoumaru
Мне понравилось. Однако за Заку обидно. Хотя не думаю, чтобы Учиха о нем помнил. Да и звуковик скорее всего не тупой, а очень нахальный. Вроде Хидана.

У Тенши все замечательно. Так как мне самому про любовь писать, увы не дано, по крайней мере, фики.  Рукоплещу, но голос мой отдан Кабуто. Всегда любил красивую логику.

0

22

Так, до конца конкурса (а уже конец скоро) осталось - 2 дня! Прошу тех кто не выложил свой фанф, выложить его побыстрее. Будет голосование.

0

23

Неужели я успела... :blush:
Вообщем, прокомментирую остальных.))
Infiniti
"Тайна, покрытая мраком..."
Фанфик неплохой, написано довольно таки хорошо.)) Есть пара смешных моментов, читать легко.
Но что-то, я думаю, упущено...наверное та изюминка, которая и должна была привлечь внимание читателя. Думаю, нужно стараться и стараться, и будет все лучше.)) Успехов вам!!^_^
Tenshi
"Печальный призрак любви..."
Няяя...романтика, агнст....красивая пара...что может быть лучше.))
Вообщем мне понравилось.)) Куренай/Асума рулят.)) Написано красиво, нежно, романтично, трогательно... Молодчинка.)
Kabuto
Тут без слов....не знаю, что сказать. Мне просто понравилось очень.) Мои аплодисменты. Прочитала и замерла.) Чудо.)) +1
Gumoshin Kidoumaru
"Грибной дождь."
Восхитительно!! Мои аплодисменты так же как и Кабуто-сану.)) Это нечто...мне понравилось... Красиво написано, мысли, эмоции...внутренняя борьба... +1
Нара Шикаку
Мое мнение вы заранее знаете.)) Вы как всегда в своем стиле... Поэтому просто скажу, что мне понравилось. Интересно, красиво.)) ;)
Созо Сагара
"Судьба"
Для первого фанфа вы очень хорошо постарались, Сагара-сан.)) Мне понравилось, вышло интересно, написано хорошо, есть задумка...правда немного не доработано мне кажется (но тогда бы фанф не вошел бы в рамки). Начало красивое, продуманное, а конец съеден... Можно было немного расписать в конце, но это мое ИМХО...
Кодзи (напарничек мой.))
Это красиво!!! Мне понравилось, читала с удовольствием. Хаку такой милый ребенок.))) Мои поздравления, Кодзи-сан.))

0

24

Мой голос за фик Tenshi.

Даже расстроилась после прочтения.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение фиков